Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Вот и я выложусь.
Во-первых, мой главный мужчина в семье (Джек) решил оплодотворить соседку.
biggrin.gif
acm2.gif

Родилась девочка. Имени не помню. Свотографировала её только в Cas-е.
f6798620b421.png

Дальше пойду.
Энара (которую я удочерила) уже подросток, но давольно давно, почти уже молодая.

bae44a21d70f.png

Майечка подросла, скоро станет подростком. На фотографии это Майя и её бывший ВД ^_^. Я всё же решила его оживить, только я думала, что это мальчик о.о Да еще она и темненькая, но миленькая) Может позже выложу фотографию, где она лицом.
7d99fd487b1c.png

Информацию о Джоне выложу позже...
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Killo,
спасибо) У вас симы стандарт? Не смешите, у вас очень даже красивые, все очаровательные и притягивают взгляд
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Саша230799, Спасибо, очень приятно слышать).
yagusya, Спасибо ^_^. Я имела в виду, что однообразные у меня...(давай на ты о.о)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo, Энара очень красивая ) А взгляд то какой
s50.gif

Майя тоже прелесть )) Скрин где она с ВД очень милый )))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Кристя,
Красивые Аврора и Бритни. Изюминка есть, это и главное))
Killo,
Не одноообразные)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Вах, в моего Кадира влюбляются. Круто же ведь. :)
Первая девочка очень понравилась. и ВД. :)
yagusya,
Спасибки. ^_^
Твои тоже прекрасны! **
Кристя,
Бритни больше всего понравилась. Маленькая врединка вообще класс. :Ъ
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Спасибо. Да в такого красавца сложно не влюбиться ^o^.
yagusya, А по-моему однообразные.(
Кристя, Спасибо, мне очень приятно
happy.gif
.
На данный момент: Майя стала подростком, ВД тоже, естественно. Энара почти молодая, Джон всё еще подросток. К сожалению, их отец-Джек умер, не от старости, а утонул.( Он поссорился с Лилией (мать детей), потому что она забеременела от друга Джека
dry.gif
. А сам то, блин, с другой мутил. В общем всё запутано. Так что Лилия ждет еще одного, четвертого, ребенка. Если получится, то это будет вампир).
Скриншоты попозже...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Killo сказал(а):
Майя стала подростком, ВД тоже, естественно. Энара почти молодая, Джон всё еще подросток. К сожалению, их отец-Джек умер, не от старости, а утонул.( Он поссорился с Лилией (мать детей), потому что она забеременела от друга Джека . А сам то, блин, с другой мутил. В общем всё запутано. Так что Лилия ждет еще одного, четвертого, ребенка. Если получится, то это будет вампир).
О-фи-геть... Оо
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Угу, я тоже немного в шоке о.о хд. Как то долго я засела на 1-2 поколении =\. Ну не умею я быстро играть, не умею.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Ой, у меня сейчас четвертое поколение, я сейчас вряд ли вспомню если спросить меня, например, сколько внуков (именно внуков!) у Литавры. Не, я м.б. быстро вспомню, а иногда могу засесть. ):
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Cпасибо)
Killo,
100% не однообразные)) Ого, какая у тебя санта-барбара)) Ждём скринов) Ты сейчас играешь?)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Всё, сейчас буду мучить ваш мозг, если вы вообще меня читаете D:.
Итак. Начнём с Майи и ВД.
Выросли - красавицы *о*. Единственное, что не нарвится у ВД - темная кожа.

3897c68c2fcb.png

Для этой шоколадки уже нашла пару, но пока она в разработке (они еще не вместе :DD)
Джон. Красавец, не то слово) Пара ему уже найдена, дружат с Эмбер давно. Решила их сделать вместе)

6d2a1a3c2700.png

Так, кого то забыла. А, точно, Лилия родила маленькую девочку. ^_^ Я хотела мальчика, но она настояла. Кроху назвала Тия. У неё, по-моему, будет тяжелое детство, так как мама скоро состарится, потом смерть уже неизбежна. Буду расчитывать, что мужа смогу вернуть
dry.gif

Собственно сама Тия, Лилия и на заднем плане её отец. (тот самый вампир, с которым изменяла Лилия)

d54c11f65b80.png

Почему я решила, что бы малышка родилась от неигрового персонажа? Потому что я хочу внести в семью капельку нестандартной внешности)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Killo, вау, какие все классный!!! мне очень понравились!!!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Да, угадала :D. Именно он. И у меня падает подозрение, что она унаследовала вампиризм.
kasushka, Thank you.)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Killo,
Классные)) Говорю же не однообразная внешность)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Вампирка будет 99.9.
а ты посмотри на иконку-то, если вампирка - обведена темно-красной рамкой. Оо
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Killo, симпатишные малыши
happy.gif

Kisik, сколько у тебя новостей то! И все растут такими лапчоками:)

Смотрю влюблённым взглядом на Питера, брата Дейдры, а она сидит со мной рядышком и словно ничего не замечает...
Стоп!? За кем он следит?!...
-Дейдра, ты влюбилась в моего брата?-удивлённо спрашиваю я.
Я просто не понимаю чем может нравится Кайл..ведь он мой брат! Наверное поэтому не понимаю!
-Майли, ему не говори!Ты же моя подруга!-умоляюще смотрит на меня Дейдра- Помоги мне ему понравится!Он у тебя такой классный...-вздыхает подружка глядя на Кайла.
В то время братец и Питер(ох Питер...)в шутку друг друга мутузят. Я наверное знаю вкусы своего братца поэтому....
-МАААМ!-ору я мамульке. Мама тут же бежит ко мне,-Помоги мне сделать Дейдру такой-что бы её полюбил твой сынуля-спокойно говорю я. Я никогда бы не помогла своему брату(потому что теперь он меня предкам выдаёт!), но помочь Дейдре я обязана.
-Распусти волосы, деточка.-говорит мама

-Вы уверены что ему это понравится?-Дейдра с опаской становится на подиум и тут начинается волшебство!

После этого мы с мамой с торжествующим видом дефилируем перед нашими мужчинами
smile.gif

Из-за закоулка кухни мы наблюдаем на реакцию Кайла. Во первых он заговорил с Дейдрой

Флиртовал с ней...
После чего с слегка аикающимся голосом поинтересовался у меня
"Это правда Дейдра? Не могла бы дать её телефончик?"-братец влюбился?
"Конечно дам...Но мне за это кое-что нужно..."
"Шоколадку?"-с наивностью спросил братец
"Нет ты мне должен сто баксов."-спокойно отвечаю я.-"Кстати ты знаешь что Питер обещал оторвать бошку тому кто посигнёт на честь его сестры?"
"Знаю, и поэтому сестрёнка ты будешь его отвлекать. Иначне я настучу что- ты брала папин Хам-Лоу"-спокойно шантажирует меня братец
-"Это не правда!"
"Чем докажешь? Сестрица лучше не спорь, ты попросту будешь отвлекать Питера"
"Только ради Дейдры..."-вздохнула я.
Я медленно наблюдаю как папа что-то гневно говорит Питеру.
Наверняка убеждает его в том что если Питер ко мне хоть пальцем притронется, то папа достанет пистолет из тумбочки и расстреляет Питера...


Uploaded with ImageShack.us
Ну вот что мне делать?
Питер на меня не обращает внимания, Дейдра теперь под ручку с Кайлом ходит. Не ужели эта Love story закончится неудачно!?


Uploaded with ImageShack.us
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх