Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, какие красавцы
sm118.gif
! Мне мальчик чуть -чуть больше понравился. Будет грозой девушек!
s50.gif



А ну быстро всем смотреть тему фамильное древо, там вы узнает о дитятках которые на подходе...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
спасибо большое! ^_^

Подрос Райхон, теперь уже старшеклассник. :)
Увлечение химией он не оставил, наоборот, все больше и больше развивается в этом направлении. :)
c681ce5d8e83.png

b7ae17ad652a.png

7ff19ff977e0.png

9b9652a50cae.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, А Элуна очень интересная получилась, такие глазищи. Чем то мою Самми напомнила, она тоже когда была подростком, выглядела как маленький звереныш ))
Ну а Басти просто красотка, очень нестандартные черты лица, и очень красивые! Нос готовский, сразу в ней видно их породу.
Что-то я Райхона упустила из коммента )) Еще один глазастик. На втором скрине под спойлером от такой смешной )))) Цвет волос у него очень интересный. Ну а брови то просто высший класс )))))

Killo, У вас очень красивые симы и скрины с очень интереной обработкой. Зря вы жалуетесь, что они у вас стандартные, вовсе нет )) И истории я все читаю всегда. Не знаю, как другие, но мне всегда интересно. Может не часто комменчу, но это больше по причине занятости в других темах, а не потому что не смотрю ))
Мне ваша шоколадка Вд очень понравилась, настолько необычна, особенно ее белый бантик в волосах ))
Папа Тии очень-очень мне понравился, такой мужчина нестандартный и необычный. Очень интересно будет взлянуть на Тию, от кого она генетику унаследует.

Аннабэлька, У тебя всегда очень интересные и увлекательные рассказы. Бедная Майли, не дают ей свободы )))

Иринка12, Симона просто прелесть малышка ))

______
Сегодня отпраздновала День рождение своей Ненси. Перед днем рождения заставляла Ненси знакомиться со всеми детьми в городе, у меня их оказалось не очень много и среди них всего два мальчика - Тад и Марти.
Ненси выбрала Марти, все время его со школы домой приводила, у них похожие черты характера - оба спортсмены, любят природу. Единственное - внешность Марти .... но, по своему опыту я знаю, если ребенок в детстве очень страшненький, это еще не означает, что из него не выйдет симпатичный сим ))))
Поэтому я разрешила Ненси дружить с Марти и скорее всего он станет ее парой. Посмотрим, конечно, вдруг в город еще кто-нибудь приедет (это я имиграцию включила)))

Собственно Ненси со своим лучшим другом Марти Холлоуэем
260-2.jpg

260-3.jpg


На день рождения пригласили всех детей из города

Дети, слева направо: Карла Армстронг (дочь Стефена и Элиссы), Тад Гомес (сын Крайсти и Мариуса), Марти Холлоуэй, Юнис Армстронг (дочь Лизетты и Йонатона), Ненси, Кэндис Ландграаб (дочь Регана и Ювенты), Кили Сайрус (дочь Эйприл и Аустина)
260-4.jpg


260-7.jpg


Вот такая Ненси получилась ))
260-13.jpg


Хомячок )
260-6.jpg

Ну и детки городские поближе (кому интересно)

Юнис Армстронг (Лизетта + Йонатон)
260-8.jpg


Тад Гомес (Крайсти Армстронг + Мариус Гомес)
260-9.jpg


Кили Сайрус (Эйприл Сайрус + Аустин Притчард)
260-10.jpg


Марти Холлоуэй (отец Фейрус Холлоуэй, мать не знаю, из приезжей семьи)
260-11.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Блин, да ладно тебе. :)
влюбилась... хддд
Severinka,
Severinka сказал(а):
А Элуна очень интересная получилась, такие глазищи. Чем то мою Самми напомнила, она тоже когда была подростком, выглядела как маленький звереныш ))
Эли такая. :Ъ
Глазастенькая. :)
Severinka сказал(а):
Ну а Басти просто красотка, очень нестандартные черты лица, и очень красивые! Нос готовский, сразу в ней видно их породу.
Спасиииибо! ^_^

Severinka,
я же сейчас по клавиатуре растекусь от умиления! *О*
Вот такая Ненси получилась ))
Какой милый хомячок! *О*
А у Кили такой интересный цвет волос. Оо
Марти Холлоуэй (отец Фейрус Холлоуэй, мать не знаю, из приезжей семьи)
Интересные черты лица, слегка грубоваты, но в этом и есть его прЭлесть!

А Лита с Хэнком ждут ребенка. :Ъ
Честное слово, они сами!

Слегка подрос Вольцемар, пошел громить школу.
biggrin.gif

8c4437796dd0.png

ba656e0cb671.png
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Killo, Aihito, yagusya, Severinka, Спааааасибо
happy.gif

Kisik, какой пацан!Жалко в жизни таких не часто встретишь!
Severinka, какой день рожденья клевый.Ненси такая лапуля - пухлые губки,блондиночка и на хомячка очень похожа!
Вот моя Симонка подросла
happy.gif



На пляже
tongue.gif

 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Иринка12,
Да, реально жалко. ):
а Симона миииилая! *О*

у Бастет и Томмазо появился сын, Зафирис. :)
Скрины постараюсь сделать чуть позже. :)
а Минория с Морти ждут шестого (а то и седьмого Оо) ребенка. И скорее всего будет вампир (Морти заразился. ^_^)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Ненси очень на маму на свою похожа )) Такая лапа
happy.gif

Тад Гомес такой хорошенький ) Покорил меня просто
happy.gif

Kisik, Вольцемар хорошенький ))
Иринка12, Прелестная девчонка ) Последний скрин очень хороший
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Ня, прелестные скриншоты. Кстати, Тия всё же вампиреныш ^_^. Странно, не сразу показывал...
Мои новости:
  • Энара забеременела (да, наконец третье покаление), я пока решила её оставить...
  • Девушка Джона тоже, я надеюсь, забеременела)
  • Скоро подростёт Майя и её ВД, а так же Тия.
    Скриншоты чуть-чуть попозже).

  • Severinka сказал(а):
    У вас очень красивые симы и скрины с очень интереной обработкой.
    Спасибо, мне очень приятно.)
    Severinka сказал(а):
    Папа Тии очень-очень мне понравился, такой мужчина нестандартный и необычный. Очень интересно будет взлянуть на Тию, от кого она генетику унаследует.
    Да, мне тоже он пригляделся. Тия вот-вот подрастет до школьницы).
    Severinka сказал(а):
    Мне ваша шоколадка Вд очень понравилась, настолько необычна, особенно ее белый бантик в волосах ))
    Я старалась сделать её необычной, что бы она выделялась.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Спасибо большое. :)
Killo,
Аригато. ^_^
Из свежих новостей - скорее всего у Серены и Лейтона будет ребенок. И скорее всего вампир. Во как. :Ъ
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Severinka, Нэнси красотка! Она мне напоминает какую-то актрису.Джоли, что ли)

Иринка12, Милааха ^ ^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Killo, Кристя, Иринка12, Спасибо )
Кстати, я заглянула в семью Марти, оказывается\ мамы у него и нету. Они вдвоем с отцом только приехали. Не думала, что так может быть
wacko.gif


Иринка12, Последний скрин - просто шикарный. Убирай на нем "думалки" у симов и в арт или в скриншоты на главную. Такой удачный ракурс, просто молодец!

Kisik, И вот этот пай-мальчик будет громить школу? )))

Killo, Жду, жду ))

Priceless, О, да! Губки у нее точно Джолины ))

А у меня тоже очень интересные новости, но сейчас говорить не буду, я лучше потом со скринами. Сейчас еще рановато ))
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Severinka, обалдеть какие прелестные детишки, все очень красивые, особенно Юнис
sm118.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, Очень красивая Нэнси *О*. А Марти, по-моему мнению, прелестный мальчик о.о Мне кажется, что он с хорошей внешностью оО.
Начну-ка я с Джона. Мой мальчик вырос в красивого мужчину ^_^. Уже успел жениться и ждёт ребеночка *о*.
421aebd5862c.png

Энара. Как вы помните, она была беременна. Ну, вот, что из этого вышло. Родила двойню, девочки. Блин, я не смотрела детского канала, не играла детская музыка...и она ела яблоки оО Ну, в еде. А тут, на тебе! Девочки, да еще и две! Назвала Йока и Йона, нормального придумать не смогла, хотелось чего то одинакового. У них даже черты почти схожие. Йока: чудаковатая и любит дисциплину, а Йона: чудаковатая и любит природу. Скриншотов их нету.)
Я даже не знаю, что делать. Я не хочу Энару отправлять с детьми к мужу.( А в доме держать - слишком уж. Три ребенка + Майя вырастет и будет продолжать род...уф.
И малышка Тия... Школьница, дождались). Маленький вампиреныш. Красавица взяла почти всё от отца, теперь это стало ясно.) Что самое главное, её отец каждый день женится на ком то новом оО Я в развитии сюжета поставила оповещение на семью, теперь каждый день вылезает сообщение о свадьбе её отца). Мда, Лилия нашла от кого рожать ребенка.

e109720beaad.png
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka сказал(а):
А у меня тоже очень интересные новости, но сейчас говорить не буду, я лучше потом со скринами. Сейчас еще рановато ))
Ждем ждем ) Заинтриговала ты нас ))

_____________________________

Моя Бритни сегодня тоже отметила ДР. Теперь с уверенностью могу сказать что Бритни очень похожа на Маргарет.
На ДР гостей было много ) Вся малышня Сансет-Вэлли


Что за ???




С любимым папой *)



Кстати у Ричарда родился второй ребенок ) Малышка Тринити )
Копия папа
happy.gif

__________________________
Killo,Пока писала пост, вы уже скрины добавили ))
Джон такой красивый )))
Тия милашка ) Жду скринов близняшек
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Блииин, какие все красивые *О*. Бритни ну очень (!!!) красивая. Завидую *о*.
Кристя сказал(а):
Джон такой красивый ))) Тия милашка ) Жду скринов близняшек
Джону передам, попозже, а то сейчас спит :DD. Близняшки будут сегодня.)
Кстати, тот ребенок Джека, от соседки, стала подростком.) Всё забываю, как её зовут...попозже буду скриншоты.
Решила переехать, а то детям тесно, да и дом с лагами оО.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Severinka, оооооуууу Нэнси красотка такая и была, и получилась) (и я бы с удовольствием ее скачала, если конечно можно
happy.gif
)
и Марти не стоит обижать - он тоже хорош) И девочка с косичками (пока листала вниз страницы, забыла как звать)))) очень понравилась

Кристя, Тринити такая хорошенькая:)
Иринка12, Последний скрин очень хороший получился)

у меня пополнения во всех семьях, но всех все же не выставишь - так что пока вот детишки (и не очень)

Алания - спортсменка, бунтарка и неряха)


Алан .Гот в третьем поколении, (отец Александр Гот) и хотя его мама была такая- (гитара - это не специально))))
Готовские черты все равно взяли свое!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Нэнси-красотка и это факт.
seaside, красивые детки
Кристя, классные девчонки
Мои двойняшки, сводные сестрички Эмили подросли.
Джули на руках у бывшего ВД Эмили-Какульки
biggrin.gif
(переименовала в Алекса)

Элси на руках у маминой подруги, кому нравится эта подруга, приглашаю в мою мастерскую

скринов Эмили нет, она активно готовится к выпускному и пакостит соседям, бывшему отчиму Дону Лотарио особенно)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ой, всего на часик на кухню отлучилась, а тут столько новых скринов! )) А у меня игра вылетела на самом интересном месте, поэтому скрины будут гораздо позже, чем я думала ))

Killo, Тия в папочку пошла, очень интересная девочка ))) Такой цвет кожи необычный и глаза!

Кристя, Веселое день рождения ))) АА, Бритни, лапочка, копия мамы, вернее со светлыми волосами даже не мамы, а своей родной тети (у Маргарет есть сестра Ювента Гилберт, сейчас скрин покажу, кстати Кэндис на моем ДР - это ее дочь), но вроде и черты Майкла в ней какие-то есть. Трудно отличить, когда родители между собой похожи ))

1109-1.jpg

seaside,
Замечательные детки, готовские черты в них безусловно видны ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх