Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Ну я балдею с твоих симов! *О*
seaside,
У Готова реально сильная генетика. Оо
Фрэйя,
Какие интересные симы. Оо
Severinka,
Severinka сказал(а):
А у меня игра вылетела на самом интересном месте, поэтому скрины будут гораздо позже, чем я думала ))
А ты не одна такая.
у меня тоже вылетела игра на самом интересном месте.
Хвала Всевышним, что не все было потеряно. Оо
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo, Спасибки ))
Фрэйя, Спасибо ) Приятно
happy.gif

Severinka, Действительно очень Бритни с Ювентой похожи )))
Severinka сказал(а):
но вроде и черты Майкла в ней какие-то есть.
Ну что то может и есть , но все равно похожа она теперь на Ювенту ) Так сказать на родственницу из далекого Красноярска
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Малышка Рози выросла!)
Теперь она подросток.)))

Сюрприз под сплойером!))

***
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik, спасибо)))
Британка, какая красавица
s50.gif
и цвет волос необычный
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Британка,
Такая красавица. :)
И цвет волос очень интересный, в синеву отдает. Оо
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Кристя, малышка Бритни очаровательна!Действительно больше похода на Маргарет.
Три сестрицы под окном...
Killo сказал(а):
Начну-ка я с Джона. Мой мальчик вырос в красивого мужчину ^_^. Уже успел жениться и ждёт ребеночка *о*.
Killo, Джон беременный?(ну раз он ждёт ребёночка:))
Британка, Рози такая прикольная выросла!

Ну вторая лавстори моих детей симовских подходит к концу...
Сегодня Кайл и Дейдра потащились на пляж-и естественно Питер и я за ними.
Ах да вот ведь мы какие взрослые.


(по мне так копия Перси)

Это наш Кайл с Дейдрой(зараза ты братец, подругу отнял!)
Мама говорит что они прекрасная пара, ага...
А ещё мама говорит что я выросла красавицей(с моим то пятым размером...)

В общем сидим мы на пляжике рядышком с домом, и тут Кайл с Дейдрой куда-то уходят.
-Дейдра, ты меня любишь?-с интересом спрашвиает Кайл.
-А ты сомневаешься?

-Не-а.
*долгий поцелуй*
-Дейдра, выходи за меня?
-Кайл чего?..Аааа! Я согласна!


В общем не знаю я что у них там происходило, но мы с Питером болтали...
-Питер а у тебя чего новенького в жизни?
-Ну Майли.я думаю ты не выдашь...-с загадочным видом начал он.
-Не выдам! Колись уже!(ага не выдам, завтра же об этом все знать будут!)
-Знаешь.я нашёл такую девушку..Она умная красивая, добрая. В общем я в неё влюбился...-видимо на слове "я встретил девушку.."Моё сердце и нервы оборвались, и сорвалась.
-Ах нашёл он девушку! Придурок! Я ради тебя тонны косметики накладываю, в платья одеваюсь! А он влюбился в другую девушку!-всё это я говорила в перемешку со слезами, и заиканьем-Я тебя по уши влюбилась! Ради тебя на всё готова была! А ты...Ненавижу!-я побежала вдоль береговой линии. Вскоре Питер меян нагнал, прижал к себе и хашепчет%
-Дура, тебя я нашёл. Тебя люблю, ты самая лучшая. Никому я тебя не отдам...


Вот валяемся уже всё утро в обнимку с Питером. И наверное это было лучшее утров моей жизни, если бы...
В самый неподходящий момент в дверном проёме не стоял папа...
Возможно в любых случаях папа в футболке Beatles и трусах с просони, выглядело смешно. Но папа при этом сказал:
-Парень, я тебя предупреждал. Прикоснёшься к дочери-убъю...
Лэсли и Перси мне как-то совсем не однозначно намекают на ещё малышей.
И желание у них такое у обоих(причём у Лэлси нету черты Хранительница очага)
И целуются они у меян теперь постоянно, флиртуют.
Вот думаю-делать ещё детишек или не делать?
s42.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Я правильно понимаю, что Питеру будет плохо? хддд

В преддверии школьного бала Райхон и Кадир отправились на поиски девушек. Домой вернулись каждый со своей добычей. :)
Вот эта красноволосая девушка - пара Райхона, Франческа Гваярдо. Потом наверно поменяю цвет волос, а то как бы не передалось деткам. хддд
bb4305f3454b.png

Тойя Маккейн - девушка Кадира. Более спокойная, чем предыдущая особа, правда недотрога. да ладно, Кадир все равно ее завоевал. :Ъ
155f80d027fe.png

f046160954dd.png

e3b0a29481f7.png

Даже гуляющая везде и всюду "папарацция" вообще в афиге от всего этого. хддд
5d57fccb2b31.png

941d447f9a2f.png

00b3d16fd977.png

e47c2b9c8d2f.png

de7790fb194e.png
А это так, Райхону было нечего делать и он слетал в будущее. Теперь в шоке от этого. хддд
d4bf2f920797.png
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, ох как правильно понимаешь:)
Твои как всегда красавцы:)(но Райхона я больше люблю в него влюбилась:)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
вообщем-то сейчас я в симс мало играю, но всё-таки у меня пополнение в семье(ееей
biggrin.gif
)
Джордана)
в отличии от своего брата-вредины, она ангелочек прям)

и ещё братик её подрос, а вместе с ним ожил ВД- Мария

Джордана у мамы в животике
smile.gif


очень очень подвижный ребёнок
smile.gif


типичное утро в моей семье- 3 маленькие свинки кушают свой завтрак, их папочка готовит себе еду в труселях а мама просто в шоке
biggrin.gif

Kisik, у вас отличные скрины)
особенно нравится Райхон)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Лимонка,
Спасибо большое.
А мне очень понравился ангелочек и ожившая ВД! **
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Балуешь нас историями )) Отличное продолжение.
Питер (это же он на первом скрине) копия Персиваля, красавчик )) Очень понравилось свидание Кайла с Дейдрой и Питера с Майли. Ох уж, достанется же Питеру )) Перси в гневе может хорошо отколошматить и вес у него не слабый ))

Kisik, Красивы девушек себе пацаны нашли )) Особенно мне пара Франческа-Кадир понравилась ))

Лимонка, Какая девочка беленькая, прям ангелок. Она не вампирка? Уж больно глаза у нее светлые )

_______
Ну и моя история ))

А случилось у меня вот что - Адриана умерла ....
Случайно, я сама не поняла как, пока я занималась день рождением, она каким-то образом застряла (бывает такое после мовеобджекта), а я не обратила внимания. Врубилась только, когда у меня камера на нее перенеслась и смерть пришла ..... Умерла она от голода (вообще ппц, потому как всего день прошел)

Ну ладно пугаться то )) Билли же любит свою жену и не даст ей сгинуть ) Пришлось ему быстренько бежать в научный институт и оживлять. А потом пришлось еще и заново жениться. Но Адриана почему-то все ухаживания отвергала, уж как только Билли не бился....

И цветочки дарил
261-1.jpg


И целовал-обнимал ...
261-2.jpg


И что-то он со своими ухаживаниями сильно переусердствовал .... что это стало весьма заметно
261-4.jpg


Ну и как следствие - вот что получилось ))))
261-5.jpg

А это Ненси оторва, пропадает все время в парке на батуте
261-6.jpg

261-7.jpg

261-8.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
Красивы девушек себе пацаны нашли )) Особенно мне пара Франческа-Кадир понравилась ))
спасибо! ^_^
Severinka сказал(а):
А случилось у меня вот что - Адриана умерла ....
О-фи-геть... Оо
Реально, оживлять нужно быстрее, а то действительно, второй труп не нужен.
biggrin.gif

а Ненси прикольная, такая веселая! **
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Я когда начала твой пост читать , у меня аж глаза из орбит вылетели
biggrin.gif
Но когда ты успокоила нас что с Адрианой все в порядке,(не считая призрачного состояния) глаза встали на место ))Бедняга Билли
biggrin.gif
Адриана запугала его совсем )) Я надеюсь что плод Билькиных ухаживаний ты будешь воскрешать ???
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Да, сейчас плоды жизни только дозреют )

Кристя, Я сама так испугалась, когда на нее камера ушла, у меня аж сердце чуть не выскочило.
Нет, не буду, пусть у меня будет для разнообразия ветка призраков в дереве. Посмотрим, сколько поколений это может протянуться ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх