Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
yagusya, Спасибо. Ладно, сдаюсь.)
Kisik, Да, извини, я дура) Странно, Тия цвет кожи унаследовала, а иконка не красная.) Это обидно...
Аннабэлька, Спасибо.)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Killo,
Жди, когда подрастёт, может будет вампирёнком))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
спасибо.
а у тебя интересное продолжение.
Выкладывай еще. :Ъ
Killo,
Тогда жди пока подрастет.
Но согласна, не всегда вампиры рождаются.
Хотя я видела, когда вампиризм через поколение перешел. :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Спасио всем аз тёплые комменты:)Но проды пока не будет, анька с психушкой своей намучилась, закончила отдыхать буду теперь6))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
yagusya, Угу, буду ждать)
Kisik, Да, time will tell)
Так-с. Я снова с изменениями. Энара стала молодой ^_^. Но ей окончательно не везет с парнями, все попадаются толстые, страшные..я даже не знаю, что делать. Женить то её надо. Да и третье поколение охота *о*. Вот, собственно, и она.


33fec7b6f215.png

А, да, кстати. Лучшая подруга Майи это и есть девушка Джона.) Мда, как всё у меня закручено. Вот, Эмбер и Майя.По-моему Эмбер красивая, я всё же решила не создавать отдельно симов для моих детей, а "брать" их из городка)
1cc8c6528b73.png
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Killo сказал(а):
Женить то её надо. Да и третье поколение охота *о*. Вот, собственно, и она.
Ну так ты измени их с помощью кода разработчика-то. Оо
Killo сказал(а):
Вот, Эмбер и Майя.По-моему Эмбер красивая, я всё же решила не создавать отдельно симов для моих детей, а "брать" их из городка)
Да, Эмбер действительно неплохая по внешности. Я тоже иногда беру людей из городка. :)
Красавцы они у тебя, просто красавцы!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik,
Kisik сказал(а):
Ну так ты измени их с помощью кода разработчика-то. Оо
Ну, я так уже поменяла...глюков набрала гору. Теперь меняю других симов, переходя к ним в семью, с помощью мода. Всё равно, есть такие симы в городе, у которых черты лица...просто...ужасные о.о.
Kisik сказал(а):
Да, Эмбер действительно неплохая по внешности. Я тоже иногда беру людей из городка. :)
Вот только реально редко попадаются красивые).
Kisik сказал(а):
Красавцы они у тебя, просто красавцы!
Спасибо, спасибо, спасибо).
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
Мои Алекс и Франческа повзрослели уже)) Алекс вообще ребенок уникальный получился, а Франческа стандартная..... Все трое очень разные... Даже не знаю кого потом себе оставлять, а кого отсеять..... Кстати моя Бинки хочет еще ребенка.... Не знаю даже что и делать? Вообще у нее мечта конечно 5 воспитать, но не знаю... Стоит ли еще детей заводить? Хотя... Они такие красивые получились....
smile.gif


Кидаю фотки всех трех детишек))

Это как вы уже знаете Сабрина))


Это вот Алекс (Цвет глаз от бабушки Эрики достался, а цвет волос от мамы Бинки)) Тут вообще плохо цвет глаз видно, но они изумрудно зеленые, как были у Эрики


А это вот Франческа..... Но она какая то стандартная... Ничего необычного....
wink.gif


Не знаю, если выстраивать детей в очередь, то мне сначала Алекс нравится за цвет глаз и волос, потом Сабрина за цвет глаз, ну, а потом уже и Франческа идет))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Оля_1, Ого, волосы красивые очень получились))
Моё. Если я вам еще не надоела, то смотрите.

А, на счет моей Тии, она теперь ползает ^_^. Волосы унаследовала от папы, лицо - от папы. Но, как я поняла, она человек. Немного расстроилась.) Хотела преукрасить древо вампиром...но, всё еще впереди).
12b6ca29725a.png

7b6742af9d14.png

И вот, та самая пара, Джон и Эмбер. Джоня скоро позврослеет, но, надеюсь, успеет сходить на балл.)
В будущем я возлагаю на эту пару надежды, жалко, что не Джон, а Майя, останется у меня.

cd27ef72845c.png
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Давненько (для меня) я тут ничего не выкладывала.Софи за это время успела накрутить шуры-муры,жениться и родить.Родилась у Софи прелесть по имени Симона.
Папа у нее Майкл Холостякки(теперь уже Морель).На папу похожа практически всем.


 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Иринка12, У красивой мамы получилась очень красивая дочка) Я умиляюсь ^_^.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Killo,
Какая Энара красивая) Тия такая ути-пуси, так мило улыбается)))
Оля_1,
Какие волосы *_* милая ребятня))
Иринка12,
Милашка. А откуда у девочки французские черты лица?)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Двое девушек в моей семейке повзрослело. Первая, Элуна, теперь пошла в старшие классы. С помощью мода узнала, что она теперь водит шашни с неким Барретом Урсусом. Оо
К сожалению скриншотов парня нету, но могу сказать, что он рыжий и у него длинные волосы. Оо
29a746a94a7f.png

f982f249d120.png
Следом за ней выросла Бастет. И почти сразу же отправилась на выпускной. Чуть ли не стояли и плакали. Оо
Всех распирала адская гордость за девочку. И правильно, она на данный момент единственная, кто получил диплом в ратуше. :)
ebc565e05e7c.png

b352325f0e97.png

008280b0f9d1.png
И, кстати, у Амадея появилась девушка, Таманда. Скриншотов к сожалению тоже нету. ):
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Элуна такое солнышко, волосы замечательные) Бастюше нет равных, она великолепна)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Спасибо большое! ^_^

Подросли двойняшки Артемис и Энулайя. :)
e7e7c18c4f42.png

0364ec8a69f8.png
d1615283d348.png

86f7802d3b90.png

у Литавры и Хэнка родилась девочка Фрейя. :)
Скорее всего она вампирка, правда я не уверена. Оо
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Басти, о боже, красотень *___*. Я второй раз влюбилась *О*.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх