Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Kisik, спасибо)
Severinka, не не вампир
smile.gif

она в папочку в своего пошла)

они у меня оба блондинчики, у Джорданы глаза в папу, у Криса в маму
хоть и линзы, но всё равно нравится)
какая у вас история с призраком интересная)
и Ненси такая симпотяжка
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka сказал(а):
Нет, не буду, пусть у меня будет для разнообразия ветка призраков в дереве. Посмотрим, сколько поколений это может протянуться ))
Понятно )) А кто это хоть , мальчик или девочка
biggrin.gif
? А имя то какое ? (жаль что только личика нормально нельзя будет рассмотреть )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
Я сама так испугалась, когда на нее камера ушла, у меня аж сердце чуть не выскочило.
*пытается представить, если бы это случилось с кем-то из Киновцев. Бе!*

Подросла Фрейя, дите Литавры и Хэнка Годдарда (поколение второе):
b8caffd030bb.png

d528e8eb5d43.png

e0e6284539d6.png
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Так-с, кому не ответила - извините, не могу уследить. %)
У меня перемены такие:
  • Джон всё же переехал к своей жене Эмбер и к сыну Елисею (назвала так игра). Ну, я там немного покалдавала, вобщем, они ждут еще ребеночка ^_^.
    f86d19c31a79.png
  • Майечка выросла. Она такая красивая стала *О*. Вот, теперь вышла проблема на счёт жениха. Был у неё один...но, для неё я бы хотела красивого...ладно, time will tell.
    f6c47aea804a.png
  • Вместе с Майей выросла и её ВД. Ну, её я отселю сразу, с её хахолем.) Место мне нужно, место! Вот, собственно, и она.)
    c4af5107ccbb.png
  • Близняшки Йока и Йона теперь ползают.) Они взяли волосы от папы, а лицо, как я поняла, от мамы. Милые малыши уже начинают портить жизнь в доме ^_^.
    Йона

    6ddaa9fbd579.png

    Йока
    aed98970127c.png
  • Ну, и на последок, Лилия состарилась.( Я всегда не любила эти моменты в игре, когда любимые персонажи старятся...
    cf873dc58bf9.png
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ну почему, почему у всех все такие красивые?
wacko.gif
У меня такие никогда не получатся
sad.gif

Эх, ну не об этом. У меня тоже прибавление в семействе - четвертое поколенеи
happy.gif
. У Фреда и Фриды родились ляльки
cool.gif

Леопольд, сын Фриды
33c7c4ffe47b.png

2fb172586701.png

874134f556d6.png

48c01bd3eab3.png
Выросли девченки Бренда и Кэролайн
c294a5834c0f.png

0c0ef70ac00b.png
Сори за скрины, никак не получилось сделать их одного размера
sad.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Tsukino, Ты чего, очень при очень у тебя красивые симы *О*. Лео вообще маленький красавчик, я уверена, что когда он вырастет, будет еще красивее и не будет отбоя от девушек.)

Паника, паника. Отселила Энару, она вышла замуж и теперь и она и её дети с другой фамилией.( Буду признательна, если поможете решить проблему.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Killo, Пусть ее мама в Ратушу обратится. Сим может сменить имя себе и своим детям.
Ну или через Мастер Контроллер

Кристя, Вот тут ты меня врасплох поймала. Не помню имени, я так спать хотела, два часа ночи уже у меня было, я быстренько дала имя, которое первое в голову пришло, сделала скрин и вышла. Пишу пост и понимаю, что я не помню, как назвала ребенка .... ппцц. Но это точно девочка, и скорее всего я дала ей имя Лиана )))) Вечером сегодня проверю свою интуицию
wink.gif
Первый раз у меня такое, что я не помню имя собственного дитяти

Killo, Мне все еще больше всех нравится ВД )) Такая хорошенькая

Tsukino, Ну что ты, да замечательные у тебя детишки! Я заметила, что у нас давно в теме нет особо стандартных детей, у каждого есть что-то интересное и уникальное. Мне понравилась девочка в очках, Кэролайн наверно?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Она самая
smile.gif
Адская парочка, нельзя отлучиться, на минуту в другую семью - весь дом как поле боя, все в красных звездах
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka, какая у вас прикольная история с Билли и Адрианой.)))
А как дитя назвали?)))
Кстати, как вам моя Рози?)
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Немного о детках семьи Симпсонов (для тех, кто помнит
happy.gif
).

Спустя пару дней после свадьбы Аннабэль поняла, что беременна.

4268a26e992a.jpg


А вскоре родила очаровательную малышку Анни.

b4001c1c4560.jpg


Когда у девчушки начали появляться первые волосы, родители заметили, что их дочь - блондинка (несмотря на то, что у мамы с папой волосы русые). Наверное, это она в бабушку
tongue.gif
!

b037e3bb45a4.jpg


В детстве Анни была очень симпотичной, игривой и быстро всему училась.

0ba218cf4f83.jpg


Время летело незаметно, и вскоре Анни подросла. Всё свое время, свободное от учебы, она отдавала своему двоюродному брату Свену.

a62904d0985e.jpg


Но иногда посвящала пару часов родителям, обсуждала с мамой пользу вегетарианства.

b5f05a2b3261.jpg


Анни становилась старше, но в душе оставалась всё такой же беззаботной.

04e61a563cc0.jpg


Будучи подростком, она всё также веселилась с братом.

646f4a6d9520.jpg


А по вечерам, сидя у телевизора, обсуждала с родителями школу, работу и своё будущее.

02853080a4f8.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
У Минории и Мортимера разнополая двойня. Я при этом ничего не делала, они сами. Оо
На руках у Райхона Фенимор лежим. :)
8efd03c99ec0.png

А у Мины - Гретта. :)
b2ee20f842f7.png

Не могу пока понять who is who (в смысле кто из них человек, а кто вампир). Time will tell
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka сказал(а):
Первый раз у меня такое, что я не помню имя собственного дитяти
У меня такое бывает частенько
biggrin.gif

SgM, Анни красавица ) ОЧень симпотичная девушка )
Kisik,
Kisik сказал(а):
У Минории и Мортимера разнополая двойня.
Поздравляю новоиспеченных родителей ))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Спасибо большое.
На самом деле у моих Киновцев какой-то беби-бум, черт возьми! ><
Сейчас постараюсь ничего и никого не забыть. Оо
Из новостей:
У Литавры и Хэнка - малыш Крайтон.
Серена преподнесла Лейтону двух девочек, Фрези и Ириду.
А у Ферганы четверо детей, к Артемису и Энулайе добавились Октавион и Эларессэ.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, беби бум ещё какой. Сочувствую:)))
Killo, прекрасные малышки:))(а вот по поводы фамилии-бегите в ратушу меняйте:))
Severinka, (это был Кайл, а не Питер(хотя я сама уже их всех та путаю
wacko.gif
)Неси очаровательна! Такая красавица! И на батуте очень весело прыгает.
Tsukino, у вас такие малыши лапочки
happy.gif

Беби бум у вас всех!(я то не лучше-четыре младенца в доме!Ладно молчу-молчу:)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Просто скрин, перед выпускным балом. :)
d903dc4c1e97.png
Сын Бастет и Томаззо
40533a4c9913.png

458724a7a4e0.png
От Ферганы и Эли. :)
dbfe0bdc5189.png
Тоже от Ферганы и Эли. :)
6ecb73846968.png

f718bbda99a9.png
Минория и Мортимер постарались. :)
93a8b2cd869b.png

1c7e9966eaf0.png
Сестричка-двойняшка Фенимора. :)
4e6b4c88793e.png

e8e936cd8e69.png
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91,
Сейчас перезагружу на другой хостинг, не исправился гад. ):

Все, перезалила.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, В ратуше небыло действия такого х_х. Через МК попробывала...не сменило =.=.
Аннабэлька, Спасибо ^_^.
Severinka, Да, не ожилада, что ВД будет красивой.) Спасибо.)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Аннабэлька, Спасибо
happy.gif

Kisik, Вот уж точно бэби-бум
happy.gif
Райхон и Артемис красавчики
cool.gif
. А Фенимор, кстати, не так сильно на Морти похож, как предыдущие детки, скорее 50/50
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх