Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
titiYo, Спасибо. Честер красавчик. Алия такая милашка, особенно на втором скрине
Mrs_Vika, как всегда куча новостей:) Гэри симпатяга. глазки красивые. От Зевса не могу глаз оторвать
kerlifan13, Спасибо. Интересные симы. только откуда у Лили глаза фиолетовые?
titiYo, люблю я Готов. девочка красавица. Волосы от Корделии передались
Severinka, Ура! С возвращением!
Severinka сказал(а):
Может и я, наконец-то добреду до незаконченной истории про Брайана, Милу и теперь уже Рея, если конечно будут слушатели
Ух ты! История еще не окончена? Жду-жду! с нетерпением!
volty, вы немного не правы. бывают и стандартные симы очень красивыми!
Кристя,
Кристя сказал(а):
Просто уже что-то не то, раньше тут интересней было
просто многие постоянные пользователи не появляются :)
Alina-kiss, Леон красавец. интересно будет на деток посмотреть. Глаза Рича нравятся
Anita, детки такие милашки! Особенно Чарли. девочка-блондинка это кто? Генриетта или Шарли? очень загадочная дама:)
July828, Кристофер! ммм... какой симпатяга!
Аннабэлька, Спасибо:) я сама чуть влюблена в него:)) Детки не скоро(Лис еще подросток) Рада, что у Афины все отлично. правда жаль, что все закончилось. было очень интересно наблюдать за развитием событий.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ricco а причем тут не права и то что я написала? я наоборот даже всеми конечностями за стандартных симов и в 99% играю такими не обращая на внешность. просто там был отдельный случай
biggrin.gif
а Дью и Элла как раз самые стандартные из стандартных,и тоже красивые)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
volty,
volty сказал(а):
на столько некрасивыми получаются дети из стандартных составляющих?
из этого я поняла, что вам не нравятся стандартные симы. или я не так поняла?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ricco вы не смогли отличить иронию) я говорила о том,что редко кто выкладывает скрины стандартных симов,почти у всех у всех "навороченные,неживые манекены"
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
volty, Наоборот,скины как по мне делают симов очень похожими на людей,живыми,реалистичными с:Да и прически тоже.Но это на вкус и цвет,каждый думает по своему с:
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Nuyu, с нетерпением ждём-с
biggrin.gif

Sunny_Mary, спасибо. Когда своих маленьких спиногрызов покажешь?
smile.gif

kerlifan13, спасибо. Меня тоже как то напрягает что дети похожи + на мелких оч мало причёсок. оч ясмин понравилась
titiYo, готы... ммм... не узнать их даже
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Severinka, ждём продолжения, давай поскорее
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Просто уже что-то не то, раньше тут интересней было
ага, раньше тут по больше дитяшик выкладывали, а сейчас иногда весь день затишье бывает
sad.gif
sad.gif
sad.gif
так скоро у всех в семействах демографический кризис будет
biggrin.gif

Alina-kiss, ммм... французы всегда такие лапы
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Anita, нуда... моё ивлечение мифами древней греции даёт о себе знать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

July828, оооопыт... за плечами 12 поколений где в восьми из них у меня все персонажи были в одном доме и постоянно играла за 8 человек. сейчас ресселила всех по разным домам по легче стало
biggrin.gif

Аннабэлька, да я сама заметила, особенно когда они все малышами были
happy.gif

Ricco, спасииибо :) сейчас новостей не будет вообще я на недельку другой семьёй играть буду
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
July828, Спасибо ^_^ Самой нравятся.Ох,Кристофер покорил моё сердце *О* А какой у него взгляд *о*
Alina-kiss, Все больше убеждаюсь что французы самые симпатичные из иностранцев с:
volty, А мне кажется Элле идет так улыбаться,а то она немного угрюмая с:
Аннабэлька, Да-а,отец-герой это точно^_^Только у меня он пока что готовится стать отцом,тройняши - не дети Эрики и Перси,Эрика только беременна с: Ох,как все запутанно-о с: Но Афина и Эдвард очень красивая пара *о*И спасибки^_^
Ricco, Генри,Генри с: Чтобы не было путаницы скажу сразу - Генри блондинка,рыжая Шарли,ну а Чарли брюнет.И ещё они не дети Эрики,т.к видно что на скринах Эрика ещё подросток(но в игре уже нет с:)
Aihito, Спасибо^_^Эрика дочь Даны,и тройняши тоже её дети:) Блондинчик-француз(которого кстати зовут Серж) её муж.Тройняши в игре рожденные,а Эри касовская:) Ну а Перси парень(уже неть с:) Эрики,ну его ты(?)точно знаешь с:
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Anita, Да, я тоже так думаю! Детки такие очаровательные!!!! Фотографии все очень красивые
happy.gif

July828, Кристофер и правда, как живой! Очень симпатичный) Адриана просто великолепна! Потрясающе красивая симочка!
Аннабэлька, хорошая история! Афина очень красивая!
Aihito, Поздравляю с двойняшками)
Ricco, спасибо)
Mrs_Vika, ооо, да)
У Саманты и Леона родился прелестный мальчуган! Назвали его Ланс! Цвет глаз у него бабушкин, цвет волос и кожи - папин.

 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Ricco сказал(а):
Mrs_Vika, как всегда куча новостей:) Гэри симпатяга. глазки красивые.
говоря про глаза, у Гери почему то они лиловые! я проверяла у меня в семье точно и в семье дастина не у кого лиловых глаз нет. не понимаю как такое могло получится
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Вот большой скрин
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Anita, да, цвет у Корнелии просто здоровский)))
July828, Кристофер просто чудо!! Красавец)))
Аннабэлька, если честно не знаю))) Что-то есть, такое неуловимое для меня)))
Ricco, Спасибки) Я вообще обожаю с детишками возится, учить их.. каждый раз. когда у меня слетала игра - после установки я начинала именно с Готов.. И обычно играла Морти. На этот раз решила играть дочерью Корнелии и Гунтера - Роминой))))
Mrs_Vika всегда шляпка Гунтера нервировала - а так оч даже милый сим, Корнелия тоже очень красивая симочка)))
Радуйся. что такие глазки получились - у меня всегда почти карие, в семье Готов преобладают темные, как у Гунтера)))
Alina-kiss, какой милашка) Надеюсь весь в папу красавцем будет)))

Теперь я)))
Ранее выкладывала маленькую Ромину Гот, сестру Морти..
Подвижная девочка со склонностями к рисованию и писательству)))
Повзрослела, красавица. Черты лица правда резковаты, но если не хмурится - то очень мила)))

решила я, что для нее не подходит стандартный сим и создала своего (тапками не закидывать)
Ее муж, Кевин (после свадьбы он взял фамилию жены)

И естесственно их чадо - маленький и непоседливый Виктор Гот)
С папой)

С мамой
Самое удивительное, что у него от рождения глазки папины, а волосы немного по тону от маминых отличаются. У меня такое в первый раз!!!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ну вот мы и родились) скоро подрастем)

d42e7521910f2189f008ce691c785dc6.jpg

19ae317564f1e90b986e53fd440c2bb9.jpg

99240813b2a82458c946e26813deb577.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
volty, непривычно видеть симов без допов, если честно)
Alina-kiss, очень симпатичный Ланс получился, весь в родителей)) Прямо, как ангелок, с голубыми глазками и светлыми волосами
biggrin.gif

Mrs_Vika, мне обычно не приходится играть такой кучей, всех сразу отселяю,как вырастают. Остается только наследник(-ца). Хотя, если сильно нравится кто-то из детей, оставляю на какое-то время)
У меня такая же история была, как у вас с глазами. Только у меня с волосами. Генерировался какой-то непонятный цвет волос, причем в нескольких семьях такое было. Везде цвет одинаковый. Наверно, у самой игры сбой случается...
titiYo, довольно симпатичный Кевин получился) Они с Роминой друг другу подходят, как мне кажется)
Ricco, Anita, Alina-kiss, спасибо большое за приятные слова!
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
July828 симы с допами сильно из антуража игры выбиваются. Это например как на праздник придти в траурных нарядах)
a316c1400e9842a81dbc72d8e28d94e5.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mrs_Vika, у меня тоже так было! Родился малыш с цветом глаз не пойми от кого...
dry.gif
Гэри - симпатюлька!
titiYo, спасибо) Да, я тоже думаю, что он на папу будет похож) Ромина очень похожа на Гунтера, да и черты характера от папы достались! У Виктора такой хитренький взгляд
tongue.gif

July828, спасибо, спасибо)
volty, Эжени очень миленькая получилась!
А теперь моя очередь
biggrin.gif

Ланс отметил день рождения!!!
604.gif


 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Alina-kiss поздрявляю Ланса)
представляете утром играла своей основной семьей,после 1 дочки я решила сделать еще одного ребенка,как по истории задумала,да и женушки старость через 12 дней наступала..ну вот все забеременела ,родила,и опять дочь -_- ну ладно,как раз двое детей,2спальни сделала для них..и тут я вспомнила что забыла сохранится,нажала сэйв и тут бац...ошибка вин7 отладка симс 3 или закрыть программу. БЭкапа игра не сделала,захожу а там моя семья,у которой даже 1ребенок не родился,жена беременная тогда была,пришлось сначало играть,но 2ребенка я уже не делала,управлять 4 симами сразу -выше моих сил))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
volty, растите быстрее)интересно на кого похожа)
July828, спасибки,немного переделанный готовый сим.
Alina-kiss, да, ты права.Ромина внешностью в Корнелию, а вот характерец Гунтера достался)
Ланс просто очаровашка)))Маленький король мира)))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Так давно смотрю эту тему, наконец решила сама поделиться.
Сразу извинюсь, скринов будет много
happy.gif

Эми Булл, акробатка.
441df00d8169.jpg


Марк Бранд, свободный художник.
e6efdd65d23d.jpg


Празднование свадьбы:
c4b4c9c94609.jpg


Будущие родители готовятся:
1232c23f0b87.jpg


Беременность:
e590d070e90c.jpg


Нельзя терять форму:
16e507e9961a.jpg


И, наконец, плод любви, Александр Булл. Обещает быть красавцем:
79318a2acb40.jpg

9358dd1730b0.jpg


Подрос. До жути похож на маму, даже цвет волос полностью унаследовал:
35e41935fb4d.jpg
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Худoжник, У мамы очень красивый цвет волос с: Интересно каким вырастет Александр с:
Alina-kiss, Ланс красавец *О* Просто милашка
volty, Оригинальное имя^_^ Ждем пока подрастет
titiYo, Ромина хорошенькая,только вот у неё всегда были волосы черные или у меня глюки?
__
Ну и моя горка новостей.
Начнем с дэрэ
Тройняши подросли

Но хоть они и разные,но очень дружные.
Генри прилежная ученица,Чарли типичный парнишка - постоянно гуляет и грает в видеоигры,ну а Шарли обожает возится с Чарли(это наш пес)
Она с ним играет

Она с ним гуляет

Она его расчесывает

Чарлик за любимым делом

Выросла и Эрика.

Недолго думая они с Перси поженились и вот результат:

Их чадо и по совместительству племянник тройняшей,милый Леонардо(блин,опять черноволосик,а я так надеялась на цвет волос Персиваля)

И ещё немного Лео


 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Anita, Шарли очень интересная. Из нее тинка должна хорошенькой получиться
happy.gif

Anita сказал(а):
Интересно каким вырастет Александр с:
Я там под спойлер добавила последний скрин. Он полностью мамин цвет волос унаследовал :)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Anita, а я-то думала, что кто-то из детишек Эрики, а кто-то Даны. Теперь разобралась.
smile.gif
Кто ж Перси-то в этой теме не знает?! :)) Глазки у Лео точно от папаши.
smile.gif

Alina-kiss, спасибо. У Ланса глаза очень красивые. И форма, и цвет. Хорошенький мальчик! И цвет волос приятный.
smile.gif
А как школьником стал, так настоящий принц получился!
Mrs_Vika, игра на первых нескольких поколениях генерит цвет глаз, волос и от родителей, и от балды. Очень любит лиловый цвет, как я заметила. В семье были родители с карими и голубыми глазами. Больше ни у кого другого цвета не было - у третьего поколения вдруг появились лиловые. И сейчас: Альбус с голубыми волосами, Осеи с чёрно-красными, а у Ичиро чисто чёрные.
titiYo, Виктор такой лапочка! Кажется, больше на мамулю похож.
smile.gif
Цвет волос классный - вроде и не чёрные, но и при этом глаза не режет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх