Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mrs_Vika, я вот решила попробовать.. Агнес я в основном люблю с Гунтером сводить))) Я к слову тоже долго не могу играть одной семьей.. бывает доведу семью и оставляю на усмотрение игры. Сейчас 5 семей, за которыми смотрю...
Хочу посмотреть на потомство Кере и Альфонсо
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Я люблю когда в семье много детей и большая дружная семейка.....мой личный рекорд 6 детей.....4 мальчика и 2 девочки.....
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

сейчас играю семьей в которой муж и жена с 2 детками ждут пополнения))))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
titiYo, а я Агнесс и Гербертом свела потому что хотела богатого мужа
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Ну а он единственный был в городе который по возрасту и размеру кошелька подходил
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
.
Sunny_Mary, мне тоже нравиться большие и дружные семьи.у моей первой семьи Сиви (которая из за дебильных глюков игры плавно перетекла во вторую семью Амнелл), 8 поколений подрят в одном доме проживало и никогда не разъезжались они. Постоянно под 8 персонажей играбельных было. А мой рекорд это 2 родителей и 5 детей.
теперь новости.
У всех моих новых парочек родились дети.[/spoiler]
Анжелина, дочка Кере и Альфонсо
Афина, дочка Марианны и Ярона
Гэри, сын Шарлоттыи Дастина
Нат, сын Лекси и Райли
Зевс, сын Корри и Билла
Роксана теперь подросток
Вика теперь ребёнок
джейкоб ребёнок
Эдмунт успел пройти стадию ребёнка и стал теперь подростком
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Все такие милафки :))) Я позже тоже нарожаю,но сначала покажу вам родителей :)))потом...))
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Toucher_13, Евгении так очень идет))
Аннабэлька, очень интересные истории, читаю с удовольствием)
Anita, Эрика выросла красавицей, и с тройняшками вас! они очень милые))
titiYo, красивые симы, а Алия и Честер такие милые))
Ricco, спасибо, а глазки у нее от прапрапрапрапрабабушки))) А ваши симы такие красивые, и такие необычные. Очень интересная у них внешность, в каждом есть что то особенное)
Mrs_Vika, очень красивые детки, а малыши даже чем то друг на друга похожи
July828, Ваши симы просто невероятные. Мне очень понравились. А Адриана на втором скрине вообще как настоящая

после того как на моем компьютере полетела ось, пришлось попрощаться с моей семьей. Ну я не долго думая создала новую.
это Ясмин
Мэтт
а это их первый ребенок, Лили
и буквально минут 20 назад, у них родился сын, Джек
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mrs_Vika, да он и на внешность ничего так))
kerlifan13, ага)))Алия решила стать врачом, Честер пока без мечты, но думаю писателем сделать))) Лили просто чудо.. У меня тоже бывают подобные глюки...

Готы, как же я без них??!! Решила, что Морти срочно требуется сестра. Спалив кучу нервов у меня таки это получилось. Знакомьтесь - Ромина Гот. От рождения художница и любительница природы)))

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ох, как же я давно тут не была, страниц 60, не меньше
biggrin.gif
А как приятно ткнуться на последнюю страничку и увидеть подростка Персиваля
biggrin.gif
Сразу в игру захотелось.
Столько у всех новых и симпатичных симов, аж глаза разбежались.
Может и я, наконец-то добреду до незаконченной истории про Брайана, Милу и теперь уже Рея, если конечно будут слушатели
sm217.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Держитесь,скоро выложу свое дите) мой мужик решил совратить замужнюю даму-политика (в городе вообще свободных нет,даже некрасивых -_-) я смотрю почти у всех допы)прически и скинтоны левые..и задалась вопросом-что на столько некрасивыми получаются дети из стандартных составляющих?
dry.gif

4dc7b9173099e38c0b83313fac6eab33.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ох, как же я давно тут не была, страниц 60, не меньше
Тоже уже давно не появлялась в этой теме
biggrin.gif
Просто уже что-то не то, раньше тут интересней было
Severinka сказал(а):
Может и я, наконец-то добреду до незаконченной истории про Брайана, Милу и теперь уже Рея, если конечно будут слушатели
А когда у тебя не было слушателей ? Твои истории все просто обожают (я в том числе) А тем более история Брайана и Милы не законченна (СТОП, она не законченна?) Я буду читателем, да и по Армстронгам ужасно соскучилась ((
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Всем привет! Вычитала сегодня в газете, что семья Коллинз переехала в другой город! Я в шоке...Теперь у моей Сэм нет дяди и тёти...
Кстати, о Сэмми....она нашла себе парня, его зовут Леон (француз):


Вырос Рич, стал просто копией Дастина:
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Ricco, Как я вас понимаю,сама тоже после установки шоутайма пробовала все эти штучки с:
Severinka сказал(а):
подростка Персиваля
Хе-хе с: Спасибо вам за такого чудесного сима с:
titiYo,
Все таки цвет волос у Корнелии красивый.Как и у Ромины с:
kerlifan13, Лили очень интересная С:
Mrs_Vika, Зевс...Афина...это о чем то говорит с:
______________
Не хочу перегружать пост и поэтому буду постепенно все выкладывать.Итак,обещанная фотосессия(Извиняюсь за чередование размеров)
и Апять семейное фото
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Killo, Mrs_Vika, kerlifan13, спасибо вам всем большое!
smile.gif

Severinka, буду очень рада, если вы доберетесь все-таки до истории) Я читала все ее части, очень вы интересно пишите. И симы у вас необычные, у всех есть какая-то отличительная черта, сразу видно, что они именно ваши.) Интересно, какую историю вы приготовили для них в дальнейшем.)
Mrs_Vika, ой, сколько же симов у вас, каждый раз удивляюсь)) Аж глаза разбегаются. Как вы только со всеми управляетесь?) Мне с четырьмя-то трудно))
Alina-kiss, Сэмми очень красивая!) И прическа ей очень идет)) Леон тоже симпатичный. Интересно, какие получатся дети у этой парочки)
Anita, такие красочные и яркие скрины получились! Глаз радуется смотреть на них)) Прекрасная фотосессия и детки тоже.)
volty, что же вы нам только со спины своих симов показываете?)) Надо было и лица продемонстрировать.)
И у меня, наконец, появились некоторые новости. После всевозможных махинаций и множества переездов из-за проблем с игрой, я смогла увидеть своих детей взрослыми.))







Извиняюсь, что скринов с ней так много. Не смогла удержаться. :D
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
titiYo, Ева просто красавица! Они с Бенджамином почти идентичны, такое редко встретишь среди двойняшек.
Anita, Эрика красотка. А Перси уже давно отец-герой:)
Anita сказал(а):
и Апять семейное фото
Это супер, больше нет слов:)
Mrs_Vika,
Mrs_Vika сказал(а):
подкину целую тройню девочек
Девочки супер. Гены Ландграабов прослеживаются...
Ricco, Джолион-боже какой красавец!Я восхищена, и влюблена. И я хочу посмотреть его деток!
Severinka сказал(а):
Может и я, наконец-то добреду до незаконченной истории про Брайана, Милу и теперь уже Рея, если конечно будут слушатели
А ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА?Интересненько. Конечно же мы будем читать.
Severinka, мы тебя помним, и любим, ждём Армстронгов!
July828, Кристофер очарователен. Он ведь как живой!

*Кликни на картинку, чтобы узнать чем закончилась история Эдварда и Афины*​
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
July828 с лица мужчинка хорош,а вот тетя очень несговорчивая попалась
biggrin.gif
я уже и заставила ее развестить с бывшим,и отношение на 100%,а как страстно целоваться -так фии,хотя совместимость есть. Как поженится тоже фии,отказала парню два раза..(1,5 недели на нее потратила и кучу денег на свидания -_- )И я решила завести ему роман другой,ему давно одна девушка нравилась из богатеньких,я их поженила,излечила ее от вампиризма,использовала 2 раза награду-наследство + скопленные денюжки) и поселила их в деревенский дом на 3 спальни) девушка уже беременная,скоро дитяти народятся) А у первой девушки лицо было не очень ,и это еще мало сказано)))
biggrin.gif
скоро будут скрины,как только так сразу,через 4 игровых дня ребенок родится и вырастет из младенца)

А родители у Криста и Адрианы ничего еще)могут еще пошалить))
biggrin.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
volty, бедный парень!)) Не везет ему что-то с девушками никак) У первой, может, черта характера "нерешительная" была, вот она и отказывалась? Ну что ж, желаю вашему симу удачи в новых отошениях
biggrin.gif

О, они всю жизнь шалить смогут, если вы о возрасте))) Они стареть не будут.
Аннабэлька, спасибо) Подростком он, по-моему, был не так очарователен, как сейчас)) Взросление пошло ему на пользу.
Историю Эдварда и Афины я, к сожалению, не читала, но даже по одной картинке могу сказать, что Афина - красавица)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ну вот будущие родители) девушка уже с животиком)правда животик еще не очень большой)
Дью и Элла Робл

Элла все время строит какие-то ужасные рожи,улыбка до ушей,успела запечатлеть ее более-менее нормальное выражений фейса)

eee2ab52b9b5cc0ffb86b81101e97f72.jpg

74505c16d98872c929d89323295540ee.jpg

ba27b1a84f4a3bb4b0dac8136d4c87ee.jpg

341c10a8646262b40e29186d29eab4f4.jpg

146ac15caf567ea16f34e324085704e4.jpg

07fd07825d56e2eafb41d2896307dea6.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Anita, симы все такие яркие! Просто чудо. Только я не поняла, или пропустила, где чьи детки.
smile.gif


У меня в семье впервые родились разнополые двойняшки. Даже странно. Кроме наградки плодовитости для этого ничего не делала. Чуть попозже, как Ичиро подрастёт, выложу скрины всех из семьи Мун-Боулер-Гот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх