Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Anita, Какие интересные и красивые мама с дочкой)) Им так идет рыжий цвет волос, и скрины тоже очень красивые)) А где же папа?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
vanda300509, скорее всего глюк.
Гений, Мередит просто очаровашка!!! Такая весёлая гурманочка.
smile.gif

Anita, Мамочка с дочкой очень хорошенькие. Надеюсь, что у них и дальше будет рыжий цвет волос передаваться, а то у меня в семьях постоянно затухает.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
kerlifan13, Спасибо)
Гений, Ой, ну очень красивые детишки)
Anita, Рыженькая прелесть у Вас Эрика глаз не могу оторвать! :3 Спасибо) Да просто ДР праздновали в саду, вот я и решила сразу их пофоткать)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Aihito, Да,я тоже очень хочу,если будет передаваться,то наследниками в основном будут рыженькие,конечно и другие будут,а то глаз от постоянного рыжего цвета устанет^_^
Killo, Спасибо:)
kerlifan13, Спасибки с: А папы нету,ушел бяка :С
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Гений, Крей и правда красавчик)
Aihito, у Билли глаза то какие! Как яблоки зеленые)
Anita, какая хрупкая девочка. Напоминает Девочку на шаре.

У меня редизайн Евгении))) Решила избавиться от не естественного белого цвета волос.

Я провела в доме бабушки почти месяц после того, как Рене прислал мне то смс со словами о расставании. Мама, как мне кажется, избегала меня, проводя все время в огороде и в парке. Бабушка видела, что я подавлена, но не задавала вопросов.
За время, проведенное с родными я убедилась, что оставаться дольше я там не хочу. Нет, мне не было плохо - я была среди любящих меня людей, но именно среди них я вспоминала о том что за последний год потеряла слишком многих людей.
Стоит ли говорить, что вступительные экзамены в университет на факультет культуры и искусств я провалила. События, закрутившие меня не позволили мне подготовиться должным образом. Однако, мои глубокие знания по истории так поадовали одного из профессоров, что он порекомендовал мне подать документы дополнительно на факультет археологии. Я так и сделала. И поступила, о чем ни капли не жалела: это был наверное единственный факультет, предоставлявший студентам определнную свободу. Уже за первый год я дважды выезжала на раскопки, а учебникам предпочитала огромные фолианты в центральной библиотеке.
Я отказалась от помощи бабушки, которая предлагала мне купить квартиру недалеко от университета и стала снимать ее на двоих с одной девушкой, тое студенткой будущим дизайнером. Ее звали Мари. Мари Клавье.

Мари подрабатывала секретарем в салоне красоты и даже устроила туда меня на подработки в качестве помощника визажиста. Наверное работа в салоне и обуславливала то, что за год Мари перекрашивала волосы только раз пять. Она обладала прекрасным вкусом, снятая нами квартирка была отремонтирована по ее проекту и наверное только благодаря Мари в квартире всегда было чисто и уютно.

Мари обожала тусовки, на которых заводила кучи знакомств. Ее телефон вечно отключался на ночь и большую часть дня, потому что иначе он разрывался от звонков поклонников.
С ней было легко жить, веело проводить время и приятно общаться. Я почти забывала о ране, зияющей в моем сердце, но иногда боль, пятавшаяся в закоулках моей души, нападала на меня, словно вор в темном перелке, и, приставив к моему горлу острый нож тоски, терзала меня.
В один из таких дней я старалась лишний раз не двигаться, потому что нахлынувшие воспоминания доставляли мне физически ощутимую боль.

Мари сидела за чертежным столом и я пыталась сосредоточиться на скрипе карандаша под ее пальцами. Однообразные звуки погрузили меня в оцепенение и я не сразу братила внимание на точто Мари подошла комне и опустилась на пол рядом с диваном, где я сидела.
- Жени, я понимаю, что это не мое дело, но может ты расскажешь, что случилось. Ты пугаешь меня когда вот так по целому дню сидишь недвигаясь.
Я едва разлепила присохшие губы, голос прозвучал хрипло, слова проглатывались.
- Мари, сп-сибо, но ты не с-сможешь помочь, а груз-ить тебя своими пр-блемами я не х-чу.
- ЭЭЭээээ, Жени, я не собираюсь ими грузиться, - мари потерла свою переносицу - я хочу знать почему грузишься ты.
Я ей рассказала. Рассказала то, что не говорила ни кому. О папе: как мне больно от того, что он покинул нас, от того, что его уход развалил нашу семью. О Саймоне: как мне грустно, что я не успела сазать ему, что я его люблю, что он прекрасные брат. О маме: как мне обидно, что я перестала быть для нее дочерью, словно я тоже умерла тогда с папой и братом. О Рене... О Рене я говорила впервые за все время после его бегства, хотя прошло уже больше года.
Когда я закончила рассказ, августовское солнце спрятолось за портовые доки, которые были видны из окна.

Мари не перебивала меня, только хмурила лоб и крутила на пальце красно-коричневую прядь своих волос.
Когда я закончила, она поьрепала меня по руке и сжала губы, формулируя своя мысль в слова.
- Жени, мне жаль, но твоя жизнь не закончена.
Я с недоумением посмотрела на нее.
- Ты растеряла близких, попробовала поверить другому человеку и тоже его потеряла. Но ты осталась жить и из-за этого очень грустишь. Да не реви ты - оборвала она меня, заметив в мои глазах набежавшие слезы- похоже что ты не просто не можешь смириться с потерей, ты этого не хочешь. Ты винишь свою мать за предательство, но сама ни чем е лучше - ты предаешь сама себя едва ли не более изощренным способом. Мама лишает тебя своего тепла и заботы, но ты лишаешь себя вообще всего. Оглянись! Ты все еще жива. Рене ушел? Да обидно, да сложно, да плохо. Но либо ты находишь его и даешь ему по морде и требушь пояснений, либо забиваешь и забываешь. Второе, видимо не приемлимо, я вижу - ты его все еще любишь, но если любишь, то будь добра либо бороться за любовь, либо наслаждаться неразделенными чувствами сочиняя музыку, стихи и открывая для него звезды.
- Мари, наверное, ты права, но...
_ Я не наверное - я права, и никаких но тут быть не может. Если чего то не возможно вернуть, то нужно создать все заново. И давай ка начнем с тебя. Время меняться.
Мари посадила меня на стул и придирчиво осмотрела меня со всех сторон.

Я обдумывала все сказанное Мари, пока она что то делала с моими волосами, бровями, ногтями, что-то искала в своем шкафу.
Изрдка меня приводили в себя железные клацания ножниц, или терпкий запах красителей.
- Вот так - приговаривала Мари - дипрессуха у нее! Как же! Белые волосы - а-ля снежная королева в инее, вся такая с замороженными чувствами. Хватит, пора прогореть вместе со всеми своими дипрессухами. Одежда - прошлый век. Королева мелодрамы, блин.
.... Мари втолкнула меня в ванную, заставляя уже третий раз переодеться.

натягиявая на себя очередной наряд, я таки решилась посмотреть в зеркало. На меня смотрело совсем чужое лицо - прежние изумрудные глаза, тонкая розоватая кожа, но мои волосы стали втрое короче и их цвет напоминал осенние листья, ухоженные ногти, брови, новый макияж. это была я и не я одновременно.
Новенькие джинсы и кофточка делали меня воздушкой и хрупкой, но в тоже время я почувтвовала себя другим человеком, который еще ни кого не терял, и имеющего все шансы прожить яркую, не такую как у меня была, жизнь.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Anita, не извращенные а необычные))) Да, мне нравится называть необычно персонажей)
 

Синтия

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
4
"Если есть яблоки, то будет мальчик.Если арбузы,то девочка"
Неправда это все!Моя героиня сутками лопала эти арбузы, а родился мальчик!
Если честно, то очень обидно...
cry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Синтия сказал(а):
Неправда это все!
Вот вы знаете, это у кого как. У меня симка была накормлена арбузами, и ела их не сутками, а просто, когда проголодается. И что вы думаете? Девочка.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
titiYo, Ну-у кому как
Toucher_13, Спасибо^_^ Жене очень идет новый образ,хотя подобные прически я не очень люблю
088.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Гений, Мередит покорила меня
happy.gif

kerlifan13, спасииибо)
Anita, спасибо! Дана кажется мне загадочной девушкой) Эрика такая лапуля!
Toucher_13, Евгении идет этот цвет) Хорошая работа стилиста
15d237d887cc.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Killo, так так, а по конкретней чьи это дети? Кого и Фёрнов?Первая тройня - по моему это Элла и Максим Фёрн, не так ли? Малыши чудо! Эмили очень похожа ан Жасмин она разве что только не вампир.
Alina-kiss, Ричард действительно прекрасен, и пусть он там сестру не слишком агрессивно подушкой дубасит...
Aihito,
Aihito сказал(а):
Бедная девочка! Похожа больше на Зельду правда, не считая разреза и цвета глаз.
Гений, мне не очень нравиться причёска которая у Мередит во взрослом возрасте, но вот на малышах это просто загляденье!О_О Близняшки(или разнополые двойняшки?)Просто ангелы! Или шоколадные зайцы которых хочется потискать.
Anita, я тоже хочу Шоу-биз
sad.gif
А меня не пускают в магазин..Я не об этом. Мамочка очень симпатичная, ну а малышка Эркиа просто прекрасна! Особенно на коне! Пойдёт жокеем?

Задам наверное глупый вопрос, но меня здесь вообще кто-нибудь помнит? О_О Я была очень давно, страниц двадцать назад наверное, а то и всё тридцать.
Но я так-то почти дописала историю Эдварда Афины-Паллады. Так что выкладываю вам пока последнюю часть которую написала(но в рассказе она не последняя). В спойлере даю ссылки на предыдущие главы потому что они были давно.


Библиотека Ромиана и рассказ о том, что было в прошлом казалось бы идеального вампира.




-Какая же я дура, ой дура… - я лежала на кровати и постоянно ворочалась, доктор разрешил мне приехать домой, но оставаться я должна была под наблюдением врачей…

Лэсли и Персиваль забрали меня и Грету в Хидден-Спрингс, мотивируя это тем, что мне будет полезен свежий воздух. Но была и другая причина, каждый раз, когда я не только проходила, но хотя бы видела тот злополучный переулок, где я в первые встретилась с Эдвардом, у меня тут же начиналась истерика. На каждом углу мне мерещились единороги, а ещё я очень часто хотела взять катану, но её не оказывалось на месте.

В общем-то я сходила с ума. Но рассказать об истинных причинах своей съехавшей крыши я тоже не могла. Если бы я сказала что была в другом мире…меня точно бы упекли в психушку.

Я с содроганием вспоминаю предыдущий месяц на Скай-тале! Ну неужели я знала кого любила? Неужели я знала что всё из-за этого проклятого Мрака который меня чёрт возьми, благословил когда меня на свете не было!

Эдвард ну почему ты мне раньше не сказал, что ищешь меня, что бы уберечь от опасности. К чему раньше был весь это каламбур, как будто ты меня не знаешь? А теперь только когда я тебя потеряла, я осознала что без тебя, моя жизнь не имеет смысла. Вернись что б тебя!

В голове я вновь и вновь прокручивала те последние дни на Скай-тале. Началось всё вроде бы безобидно, мы сидели в библиотеке Ромиана…

Имиладрис, что бы ей век в подобном платье ходить, впихнула меня в платье, мотивируя это тем, что мне так лучше. Я подобно бабушке платьев в принципе не носила. Детство не считается, тогда меня заставляли…



Да и само платье мне напоминала или ночную рубашку, или же летнее платье. Поэтому я жутко мёрзла.

-Откуда ты всё же знаешь моё имя? – тихо спросила я у Ромиана.

-Афина-Паллада, я знаю о тебе больше чем тебе бы хотелось, и я знаю о тебе даже больше чем ты сама.

-Мысли читать умеешь? – пробормотала я.

-Вроде этого. –Ромиана слабо улыбнулся. –я отвечу полностью на все интересующие тебя вопросы. Но чуть позже…

-Кстати, а где мама Олиана? Сказала бы я ей пару ласковых, и сделала бы замечания по поводу воспитания сына…

-Его матери не стало три года назад. – беззвучно прошелестел он.



Мне стало жутко стыдно, что же я сказала! Я поняла что затронула слишком больную тему:
-Извини, пожалуйста, я не хотела!



-Не важно, -спокойно ответил он, но при этом отвернулся обхватив голову руками, словно пытаясь огородиться от бури которая была у него в душе.



Мне хотелось уйти, но почти у выхода Ромиан остановил меня и… поцеловал в щёчку:

-Спасибо что вернула сына, Афина-Паллада.

После этого всю последующую ночь мне снились лишь глаза, они были то голубыми то карими. Они либо светились благородством, либо в них плясали смешинки…
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Не успела я оглянутся,а Эрика уже подросла
064.gif

Только только научилась ходить

как вдруг уже взрослая мадама

а ещё она разъежает на велосипеде

готовит

и даже нашла себе друга Оливера

(на самом деле это почтальон,мною измененный и завербованный:3 Не пропадать же такому красивому НПС)
_____
Аннабэлька, Естественно помним,ваши(твои?) истории сложно забыть^_^ Не,она певицей будет,я хочу для начала опробовать все профессии в Шоутайме,а там посмотрим:3
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька сказал(а):
Бедная девочка!
Да ладно Билли, ещё можно как-то объяснить, но у Мортимера и Ясуко родилась доченька. И как вы думаете её назвали? Люц! Видимо Морти очень хотел сына.
smile.gif

5509687705d4.jpg
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Alina-kiss, спасибо) думаю Жени еще отрастит волосы;) к свадьбе. Решила порадовать ее новой прической пока Рене готовится к свадьбе с другой...


Так что - добро пожаловать в тему свадеб)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Люди, ну зачем вы флудите? Зачем писать сообщения ради одного "спасибо"? Не легче подождать пока у вас появятся новости, и выложить их со всеми комментариями? Зачем комментировать других, и разводить флуд если своих новостей нет?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Anita, Красавица получилась))) Цвет волос очень нравится)))
Priceless, может быть это простое уважение??)))

Теперь я))
Сколько не играю в Ривере, но для меня он скучноват..Вернулась в родной Сансет, к своей семье Вольфф. Не могла смириться с тем, что отец семейства детоненавистник, сменила черту...
После этого родился Бенджамин, папин любимец)))
С мамочкой
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
kerlifan13, Арчи красавчик! Алиса на него похожа очень. только откуда такие глазки?
Mrs_Vika, спасибо. Очень милые персонажи. Сальватор на Циклонза похож очень. Даркин такой забавный:) Данна красавица
Alina-kiss, Спасибо
АНяShA, Ясмина прелестна!
titiYo, Роксолана и Диего такие милашки! У Роксоланы такой взгляд хитрый
наткаSims3, какой симпатичный мальчуган! глазища такие!
SimsMagic, Спасибо
Черная-Кошка, Спасибо за коммент и за Николь
biggrin.gif
От Янека я сама в шоке. Таких симов у меня еще не было
smile.gif

Aihito, Альбус такой интересный. хоть волосы, хоть глаза очень интересные цвета.
Killo, уаай! Какие милашки! все как на подбор очаровательны! Мэтт вообще красавчик!
Alina-kiss, Ричард милах! Мэтью такой зайка
Гений, спасибо. Девушки у Джолиона нет, к сожалению.
Гений сказал(а):
Выложишь скрины его малыша?
Конечно выложу. и не одного, а даже двух:) и уже не совсем малышей
biggrin.gif

Крей красавчик! прям глаз не оторвать! и взгляд такой загадочный!
Aihito, жаль, что малыши не сохранились. Ниро красавчик! Билли - интересное имя для девочки:) но она красавица несомненно!!! У Ичиро такие щеки! прям и хочется потягать
Гений, Дэриан и Мередит зайки! глаза у Дэриана очень красивые
kerlifan13, спасибо
Anita, поздравляю с приобретением:) Эрика очаровательная малышка. солнечная такая прям
Toucher_13, неплохо получилось, но мне белесые волосы нравились больше
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
меня здесь вообще кто-нибудь помнит?
конечно глупый вопрос! конечно помним! с возвращением!!!
вай-вай! продолжение! очень интересно. это значит все события ей казались? их на самом деле не было? что-то я запуталась. поэтому прошу, нет, просто требую продолжения:)
Anita, Эрика симпатяга! Оливер очень красив, для НПС персонажа
Aihito, симпатичная малышка, правда непонятно на кого похожа
titiYo, Бенджамин красавчик! такой маленький позитивчик
biggrin.gif
мои новости. много

Третий ребенок Аларика - сынишка Лавр


Учится ходить. такая мордаха серьезная

Любитель разбудить весь дом. если Лавр проснулся и добрался до ксилофона, то остальные члены семьи могут даже и не мечтать о сне

Джолион очень любит братишку. Часто играет с ним, читает книжки

Лавр подрос и стал школьником

Дерется с другом Лукой на подушках


Еще одна новость: Эванжелина теперь подросток. Очень своеобразная девушка. но в ней есть изюминка

рядом сидит Николь. В этот период она была беременна и родила красавицу-дочку
Встречайте, Юфимия. (скрин только с КАСа)

Все дети Аларика в сборе: Лавр, Джолион, Эванжелина, Юфимия

Подростки
Девочки Марко и Томеки: Кассандра и Ольга

Лис (дочь Эспаньоллы) и Бернардо (сын Ванды)

и мои любимчики: Тарас (сын Елисея) и Хоанин (сын Лайонеллы)

Младшие школьники
Детки Янека и Иви: Лука и Джоксан

Эрнест (сын Джорджины) и Фейсал (сын Дэвона)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Аннабэлька, Да, правда, первые трое - Элла и Макс) А вот второй малыш - Жасмин и Макс (тот, что от Форбсов). У тебя просто замечательные истории)
Ricco, Спасибо) У вас все дети замечательные, А Лавр самый очаровательный)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Всем привет!
smile.gif
Я уже достаточно давно посещаю этот форум и эту тему, поэтому знаю практически всех активных пользователей. Свою семью все не осмеливалась вам показать. Теперь, когда создала новую, (пришлось, к сожалению, т.к. предыдущей стало невозможно играть из-за ошибки 12, вылетов и прочих глюков и неудобств) все-таки решилась.))
Первенцем второго поколения стал Эйдан. Больше похож, скорее, на папу.
Эйдан
Подросток:

Взрослый:

Сейчас он уже женился и переехал в другой дом.
Остались у меня теперь двое.) И оба похожи на маму.
Адриана
Кристофер
Ну и сами родители, Лео и Саманта Фергюсон:

Не очень хорошо видно лица, но, к сожалению, есть только такой скрин.

Ricco, Лавр - прелесть)) Милый такой, и цвет глаз необычный. Эванжелина действительно необычная. Но сразу чем-то запоминается. Точно есть в ней изюминка))
Mrs_Vika, ого, как много у вас детей)) Комментировать каждого не буду, они все симпатичные. Больше всех понравились Данна и Рейчел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх