Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Alina-kiss, Спасибо большое)) Мне тоже Мэтт больше всего нравится!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
У меня подрос Ричард!!! Глаз от него отвести не могу...
happy.gif


Бой подушками с сестрой:
Алекс нашел себе девушку, женился и у них родился сын Мэтью
Алекс:
Никки:
Мэтью:
Абсолютно такая же ситуация произошла и с его сестрой Адель
Адель:
Ее муж Майкл:
Их сыночек Артур:
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
titiYo, думаю, он просто не хочет в школу ходить:D:D:D
Aihito, спасибо
happy.gif
^_^
happy.gif
у тебя очень симпатичная семья
smile.gif
:)
smile.gif
:)
АНяShA, спасибо, стараюсь
biggrin.gif

Alina-kiss, спасибо. Она мне тоже нравиться
smile.gif
:)
smile.gif
Ричард и майкл просто лапочки
happy.gif
^_^
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Alina-kiss, Ого, Ричард очень красивый!!
Mrs_Vika, И тебя с 8 марта!
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ricco, Джолион хорош! Девушка уже есть? Ну, Янек действительно "принц". Вырос очень красивым. Выложишь скрины его малыша?
kerlifan13, Алиса прелесть. Глазки красивые.
Mrs_Vika, ой, сколько у вас сразу малышей. Даркин очень на папу похож.
titiYo, детишки прелесть. Диего с Роксоланой похожи, мне кажется.
наткаSims3, обожаю блондинчиков с шоколадными глазами
smile.gif

Aihito, интересная семейка. Выкладывай скрин Ичиро, уж очень хочется посмотреть что он взял от родителей
smile.gif

Killo, все малыши такие лапочки. Нда, тройня - это не шуточки!
surprised.gif

Killo сказал(а):
Кенджи. Так же он мне безумно нравится.
Мне он тоже безумно понравился
smile.gif

Alina-kiss, Ричард красава! Мэтью и Артур похожи... во всяком случае у них одинаковый носик и большие глаза.

А у меня немного новостей, т.к. я давно не играла. У Берта и Шайлы родилась двойня, мальчик - Дэриан и девочка - Мередит. У Альвина и Ранди родился еще один сыночек - Тобин. Подрастут выложу скрины. Милана и Майкл тоже скоро станут родителями.
И главная новость... Крей стал красивым мужчиной
biggrin.gif


P.S. Если кому интересно, про жизнь Крея буду писать в своем мире.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mrs_Vika, Killo,спасибо))
Гений, да, что-то похожее есть) Ведь они как ни как родственники) Крей такой мачо....ммм, красавец!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Гений, да. очень)) Только Диего весь в маму - станет художником или писателем)))Вау, красавец прямо)
Mrs_Vika, вполне вероятно) Все равно прелесть)
Alina-kiss, вау! Какой милашка)
Killo, какие лапульки)
Aihito,да знаешь, у меня тоже подобное бывает. Но Дон мой любимец еще со второй части))Я просто свою Ровену создала, и дети на удивление милые)))

Теперья с новостями. Роксолана и Диего выросли, и стали просто красавцами)
Диего) Имеет мечту стать художником и писателем)
Роксолана) Пока без мечты, но я думаю сделать ее писательницей)
Дон не откажется от детишек, ибо носики и губы у них папины)
Собственно Дон и Ровена
Дон стал депутатом.активно просит деньги на выборы. Кодами не пользуюсь, только мечту жизни ему поменяла))) Ровена служит в полиции))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот, пока играю за семью Гот (Ясуко и Мортимер), поэтому скрина Ичиро близко нет. Но мы встретили его около театра. Так что не обессудьте за качество.
Внешне он похож на маму: её форма глаз, стандартный скин, цвет глаз, как у мамули. Но вот цвет волос меня разочаровал. Почему-то просто чёрные.
sad.gif
А жаль.
3b1e4a47145b.jpg

Жалко, что у меня не сохранилась игра, когда я за эту семью первый раз играла. Там вот такие были детки:
Ичиро:
e24c93cd6d56.jpg

Масако:
beeda64995c4.jpg

Ниро:
5c721bb56db5.jpg
Осеи и Альбус развелись, когда последний переживал кризис среднего возраста. Он потом женился на Зельде Май и у них родилась доченька Билли (игра извращается).
4f3483dc1eb0.jpg

Надеюсь, что в третьем поколение что-нибудь от Осеи и Альбуса проявится.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Гений, Спасибо)
А Крей у вас просто заглядение) Красивый вырос мужчина, ничего не скажешь).
titiYo, Какие у вас милые дети)
Aihito, Ичиро ничего не перенял от знаменитого Мортимера, как я вижу)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Killo, так он к нему никак и не относится. Его сестра за Мортимера замуж вышла. Только только забеременела.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
titiYo, Рич то? О да....он такой))) Роксолана очень нравится
happy.gif
Похожа на Дона)
Aihito, Ниро такой необычный! Глаза классные!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Killo, спасибо)))
Alina-kiss, она вообще папина любимица)))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Aihito, Ааа, простите, не сразу включилась) Нужно было почаще сюда заглядывать, чтобы ничего не путать)
 

vanda300509

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
2
Был случай симка была беременна, родила дома, ребёнка нет!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Куда он делся не знаю!! Бывает ли такое что дети рождаются мёртвыми?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Или это глюк??
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Подросли детишки Берта, Дэриан и Мередит


Маленький капризуля

С дядей Креем.

Мммм, вкуснатень!

Счастливы и довольны
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ricco, очень красивые симы, особенно мне Эванжелина понравилась
Korzhueva, спасибо)
Mrs_Vika, спасибо))) у вас очень красивые детки выросли))
Alina-kiss, спасибо)) Ваш Ричард просто прекрасен! он меня еще малышом покорил)))
наткаSims3, красивые детки))
АНяShA, с пополнением вас!
Aihito, интересные симы) особенно Ичиро, а у малышей такие ярко зеленые глаза)))
Killo, какие детки красивые, прямо невероятные. А Мэтт это просто чудо, такой милый на этом скрине))
Гений, спасибо, она мне тоже нравится. Ваши детки такие хорошенькие, а скрин с дядей такой милый
titiYo, очень милые дети))
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Ы-ы-ы,купила шоутайм,вот теперь пробую^_^
_____
Начинающая акробатка и художница Дана Ферст:

И её дочь Эрика:

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
kerlifan13, спасибо большое)
Гений, Дэриан просто чудо))) Простите, а что дядя рассказывает? Чем ребенка пугает??? Мередит куколка)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
АНяShA, Ждем когда подрастет:) Имя красивое.
Aihito, цвет глаз Билли меня покорил*О*
titiYo, Оказывается не одна я люблю извращенные имена :) Роксолана:D Диего красавец с:
Гений, Крей прям мачо *о*
Alina-kiss, Артур очаровашка,да и мама у него ничего с:
Killo, Мэтт*о* Я влюбииилась...Такой няшечка^_^А чего они все на холодной земле ночью сидят?Ай-яй-яй!>:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх