Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Treshka, девочки тройняшки?? вроде и разные, но в то же время схожи
АНяShA, какая Тесс красотка! все парни ее будут:))
titiYo, Девочки очень на Ландграабов похожи. Мишель миленькая такая
Toucher_13, какой трудный период у Рене... тяжелый выбор стоит перед парнем.
Priceless, Саванна красавица! Папа у нее такой симпатичный!
Nica09, а как старшую девочку зовут?
Mrs_Vika, сколько детишек!!! Девочки-двойняшки так похожи! Крейг милаха и имя такое необычное
АНяShA, Тесс теперь рыжая? Эрнест такой беленький! но очень обаятельный малыш
Kisik, мне очень нравятся Тадей и Оларис. Эдмунд такой симпатичный молодой человек! Эден вообще сразил меня - милаха одним словом. Артемис эдакий милый рыжик, глазки красивые
Иринка12, девочки-красавицы
kerlifan13, детки очень красивые. особенно Раймон понравился. Он мне моего Заккари чем-то напоминает

Новости от семьи де'Брикассар

Наш известный холостяк - Аларик обзавелся девушкой!!! Жил один очень долго(в возрасте молодой уже более 50 дней)
его избранница - Томирис Армстронг.


Томирис забеременела. Родила мальчика Джолиона. Жила она отдельно и воспитывала ребенка сама. Я было собиралась устраивать свадьбу, а игра решила убить Томирис
sad.gif
:(


Аларик не такой уж и ангел, как казалось, погоревав некоторое время, встретил девушку по имени Николь Дейвидсон (спасибо Черная-Кошка за нее). Люди взрослые, тем более у Аларика уже был сынишка. Николь любит детей, очень привязалась к Джолиону. Переехала к Аларику и они поженились(свадьба будет чуть позже в соответствующей теме)

Вскоре у Аларика и Николь родилась дочурка - Эванжелина

Кассандра(Марко и Томека. самая младшая сестренка Аларика) и Хоанин (Лайонелла и Малькольм Ландграаб)


Донелл (Симона и Неил) и Бернардо (сынишка Ванды(внук Тонино). Что интересно, отца у него нет. вообще неизвестно откуда взялся ребенок)

Чтоб не запутаться, дерево в подписи
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Ricco, ахах,а то!Джолион такой пупсик
happy.gif
^_^
happy.gif
и Эванжелина тоже
s17.gif
.Ну а детки с дерева вообще супер!(особенно Кассандра
biggrin.gif
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Ricco, все такие миленькие,особенно Джолион
Nica09, красивая девочка
АНяShA, симпатичненькие
И я сейчас возможно глупый вопрос задам, но где взять такую белую кожу?
 

Rhensi

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
37
Простите, что отсутствуют комментарии, дети у всех очень красивые.
...........................................................
А теперь, династия Наго.
Глава семьи

Мать семейства

Старший сын, со своим первенцем

Что тут говорить...
Второй ребенок Майкла

"Шилопопое" создание.
Следующий по старшинству ребенок после Майкла

(подросток)
Её родная сестра(родились одновременно)

А это их парни, будущие мужья...


Догадайтесь кто чей
biggrin.gif

(фото в подростковом возрасте, сейчас Джесика и Альба ,
повзрослели, имеют своих детей...)
Собственно вот и плоды их любви

и

4 ребенок в семье!

Пока, скоро будут первые новости…
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Всем спасибо за комментарии. А теперь свежие новости.
Анесс убило током, а Герберт благополучно скончался своей смертью. ( мой первый персонаж который сам умирер, а не пришлось ему "помогать"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
. Ну а Агнесс сама виновата, я там тоже не при делах
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
).
Все детки благополучно повзрослели и уже у некоторых есть вторые половинки
smile.gif

Крейг встречается с Джаржианной Сиви

Этот момент меня оч рассмешил: Джоржианна такая стервозная а Крейг прям пай мальчик
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Кара взяла себе в парни Джулиана Сиви


мне оч нравиться это момент прям оч нежный
Бриджит и Клэнен пока что одни

Бриджит

Кэлен
Ну а теперь Ричард который встречается с Диметрой Сиви
Немного о том, почему дети из семьи Амнелл встречаются с детьми из семьи Сиви, ведь выше я писала что семья Сиви страшно глючила у меня и вообще пропала из игры и восстановить её не удалось. Так и есть. Просто я вчера вспомнила что когда экспортировала Сиви из игры я сделала две копии дополнений. Одну копию я удалила. А вот вчера нашла другую копию. Установила её. И когда Крейг посетил участок семьи Сиви игра вновь вылетела. У меня душа в пятки ушла. Я так испугалась что теперь что то случиться с семьёй Амнелл. Но нет, оказалось всё в порядке. Немного подумав, я решила что игра вылетает потому что на участке семьи Сиви находиться оч большой дом. в котором оч много вещей из дополнений которые я ещё не загрузила в новую игру. Поэтому я разделила одну семью Сиви на три, и расселила их по разным домам. А сам дом прошлось удалить. Не знаю что помогло или расселение персонажей или удаление самого дома, но игра больше не вылетает *тьфу-тьфу-тьфу*. ну идея объеденить 2 семьи пришла сразу. И я сразу же определилась с избранниками. Только теперь остаётся вопрос. Делать так же как я делала с семьёй Сиви т.е у меня все дети семьи жили в одном родовом гнёздышке, или как я хотела делать с семьёй Агнесс что бы в доме оставался только один ребёнок из поколения. Может подскажите?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ricco, Джолион лапуля, вылитый де'Брикассар. Цвет волос шикарный. Эванжелина симпотяжка, на маму похожа? Глазки очень понравились. А еще мне очень понравился Хоанин - такой лапуська, просто прелесть.
Rhensi, семья очень красивая. Детишки прелесть... особенно Максимилианн
biggrin.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Ricco, какой милый карапуз) Прямо конферка))
Mrs_Vika, ого, у тебя прямо Санта - Барбара)
Nica09, красавица, особенно глаза...

Теперь я с новостями
Моя основная семья, которую я просто обожаю Селена и Тобиас Райли

И их очаровательные карапузы
Старшая дочь Иви и младший сын Клайв

Не менее любимая семья Урус
Вивиан, дочь Клэр и ее муж Дориан

В Дориане нет ничего необычного, а вот Вивиан очень красивая симочка
Их дочь Руфь
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mrs_Vika, как только справляешься??У меня от шести Готов голова по кругу шла))
wacko.gif
 

Karina07

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Вот дети моих симов:
На 1 снимке моя симка показывает ребенка друзьям семьи.

Ребенок всем понравился

А так как моя симка родила ребенка за день до старения она постарела сразу же после приезда из больницы

А тут уже и ребенок вырос. А когда его мать упала (симка), он даже не помог ей встать

Ну а тут уже воспоминания, каким был малыш до взросления
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Кристя, спасибо!!!! Джуниор такой лапочка, цвет волос классный!
Sarra спасибо :)
yagusya Благодарю) Скоро узнаете))
myjojo спасибо) Да...так было тяжело с ними прощаться...
Kisik Мерси) Он вырос, так на мой взгляд вообще красавцем стал!
АНяShA Шарлин выросла оочень симпатичной девушкой) Поздравляю с рождением сыночка!
Nica09 у Эмели глаза красивые)
Ricco ааа, какой Джолион милашка, пупсичек, просто слов нет) Эванжелина красотка! Кассандра очаровашка такая)
Mrs_Vika Кара понравилась, хорошенькая девушка!
Karina07 Какой цвет волос яркий у вашей симки) Прикольно)
А теперь и мои новости! Та-да-да-дам!
У Афины и Дастина родился второй ребенок! Назвали Ричардом)

С папочкой:

А первая малышка родителей - Саманта, превратилась в прекрасную тиночку)


Гуляет с братишкой:


Так же отпраздновали день рождения и вступили в ряды молодежи Алекс и Адель (брат и сестра Афины)
Алекс:

Адель:
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
АНяShA, Вау! Тэсс выросла прямо настоящей красоткой! А Эрнест такой милый, глазки прямо блестят))) Шарлин тоже очень красивая, особенно ее глаза)
Nica09, Эмели очень милая, у нее такое доброе выражение лица))
Ricco, Спасибо) У вас все детки такие хорошенькие, а Джолион вообще лапочка))
Rhensi, У вас такая красивая семья! Мне особенно Максимилианн понравился)
Mrs_Vika, Очень красивые пары))
titiYo, красивые симы. А Иви и Клайв просто прелесть) У Руфь такое интересное имя, и внешность тоже очень не обычная. Наверняка вырастет красавицей))
Karina07, Необычный цвет волос у вашей симки)
Alina-kiss, Ваш Ричард такой милый, прямо слов нет)) На папу вроде очень похож, или? А Саманта просто прекрасна!) Адель и Алекс тоже очень красивые симы)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
kerlifan13, спасибо!!!!
Свеженькое:
Подрос Ричард и стал таким важным мальчуганом)

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
kerlifan13, я тоже надеюсь))) У Иви и Клайва волосы от мамы передались)))
Alina-kiss, из милого ребенка стала такой красавицей)Ричард просто красавец.
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
АНяShA, спасибки
Не буду всех комментить,но все такие милые))
Ну и чуть-чуть я


это Франческа и Ллойд


Оливер и Мелисса

Оливер и Лолита(симку я у кого-то честно сперла)

Оливер и Элеонора
Оливер у меня получился каким-то бабником,да?Если что,я не специально))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я сегодня играла и просто обомлела: поехала моя симка рожать в больницу с мужем. У нее была черта харрактера плодовитость. Я ожидала либо 2 мальчиков либо двух девочек. Симка родила разнополую двойню, причем модов я не использую врач ее не осматривал и фруктами я ее не кормила. Но Я очень рада- первый раз за все время игры в симс у меня никогда ен рождалась РАЗНОПОЛАЯ ДВОЙНЯ
sm206.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
mokkaa сказал(а):
У нее была черта харрактера плодовитость
Такой черты характера не существует, существует лишь такая награда за баллы счастья.

mokkaa сказал(а):
Симка родила разнополую двойню, причем модов я не использую врач ее не осматривал и фруктами я ее не кормила.
Классно. Потом покажите нам свою двойню когда ребятишки вырастут?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
АНяShA, titiYo, SimsMagic, Alina-kiss, kerlifan13, Спасибо
Гений, спасибо. мне кажется, что Джолион наоборот на маму похож, а вот Эванжелина на де'Брикассаров(если быть точнее, на Аларика). Хоанин - Ландграаб. отсюда и пухлые щеки
smile.gif

Rhensi, какая семейка! Имена у всех интересные. Максимилианн очень милый мальчик. У Славении щечки ой как мне нравятся!
Mrs_Vika, Сколько симов! и как вы не путаетесь?
titiYo, можно Иви и Клайва поближе разглядеть? Руфь - очень необычное имя. А малышка на маму похожа.
Karina07, У матери цвет волос такой прикольный:))
Alina-kiss, какие все красавцы! особенно Алекс приглянулся. Ричард мальчик-красавчик! и такой выбражуля:))
SimsMagic, айяяй! Оливер, Оливер:))) Ллойд симпатичный

Аларик - примерный отец. всегда читает детям сказки на ночь.

Джолион увлекся коллекционированием: таскает домой мелких животных, камни, насекомых

Эванжелина - хозяюшка, вся в маму. целыми днями что-то стряпает, печет

Джолион повзрослел. теперь вот такой молодой человек.

Кстати, у Аларика и Николь родился еще сыночек - Лавр. пока маленький совсем, как подрастет - покажу.

Янек - сын Лекси и Гарри Принц. Женат на подруге детства - Иви, есть маленький сынишка - Лука


Тарас - сын Елисея Ольвари и Жанин Банч


Марко и Томека всерьез решили поднять популяцию де'Брикассар. У них уже правнуки есть, а они еще дочерьми обзаводятся - Ольга, 6 ребенок Марко и Томеки
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Alina-kiss, Ричард просто прелесть!))
SimsMagic, красивые у вас симы))
mokkaa, Поздравляю с разнополой двойней)) интересно их увидеть

а вот немного новостей из моей семьи
Арчи вырос, и уже успел женится

и у него родилась дочка, малышка Алиса


вот она с любимым папочкой)))


Оба родителя еще сына хотят, так что в скором времени возможно пополнение))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх