Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Ну привет!Я тут с новостями(а меня кто-нибудь помнит?
wacko.gif
).Адриан окончил школу с отличием
happy.gif
!!!Ему дали диплом,2 какие-то грамоты и корону короля бала(ну её ещё после бала дали),а также золотой блокнотик(он ходил на внеклассные занятия)
smile.gif
всё это я повесила на стену
biggrin.gif
.Теперь Ясмина малышка
dry.gif
.Кстати,Адриан женился на Шарлин
604.gif
.Свадьба тут
Ясми


Тэсс

 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Treshka, красивые девочки,похожи,но у каждой есть что-то свое
kerlifan13, цвет глаз такой уже 4ое поколение
АНяShA, интересные девочки получились.Мне на втором скрине Ясмина понравилась,такая миленькая
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
kerlifan13 сказал(а):
Treshka, красивые девочки)) глаза у всех необычные, особенно у Наимы
Даа, у Наимы от папы, где то скриншот завалялся))
SimsMagic сказал(а):
Treshka, красивые девочки,похожи,но у каждой есть что-то свое
Спасибо!
***​

Тааак, а теперь комментарий!
biggrin.gif

АНяShA, Очень симпатичные девчушки! Цвет волос шикарный у Тэсс!
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
SimsMagic, даа
happy.gif
я поэтому её и выложила
smile.gif

Treshka, папин
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Treshka, такие серьезные) мои постоянно рожи корчат...
АНяShA, Ясми просто чудо маленькое. Тесс тоже красавица) Вся в маму я думаю)
kerlifan13, спасибо. Очень красивый цвет. Тебе везет, ио мои непонятно откуда цвет глаз берут....
Nemesis-killer, просто если не следить мерзкие работники забирают ребенка, Надеюсь все нормально будет)

Я с новостями) Все думаю видели пополнение в семье Ландграаб

 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Treshka, у тебя тройняшки?)
titiYo, очаровательные блондинки)))

Для тех кто не забыл моих ребят сообщаю:
Евгения поступила в университет и переехала в большой город.
Тперь у нее есть соседка по комнате - Мари.

А Рене приехал к своей невесте - Софи.

- Софи, мне звонил отец. Сказал что ты уже несколько раз звонила ему.
Софи скривила губы.
- Конечно, мои звонки ты либо инорируешь, либо прекращаешь разговор едва успев поздороваться. Твой отец был единственным, кто соблаговолил рассказать мне о том, чем это ты так занят. Хотя, думаю, он тоже не все знает) Ничего не хочешь мне рассказать?
Я взялся за голову. Софи не знала, конечно, о произошедшем, но интуиция ее не подводила, а значит мне нужно бытть убедительным, если я хочу скрыть от Софи присутствие в моей жизни Жени.

- Софи, я действительно был занят. Я приехал как только смог. Ты же знаешь - дела отца порой занимают очень много времени.

Софи, сидевшая в кресле рассматривала меня, пытаясь найти на моем лице признаки лжи.
Софи Дюваль... Дочь ресторатора Дидье Дюваля и американской актрисы фамилии которой я не помню, но предпочитавшей чтобы ее называли Эстер.
Софи была довольно красива, даже легкая полнота не портила ее, а выделяла в среде ее подруг с фигурами топ-моделей. Софи прекрасно ориентировалась в Нью-Йорке и Лондоне, могла часами пояснять неудачливой подруге как добраться до ближайшего кафе/бутика/банкомата в Майями, но совершенно не ориентировалась в собственном городе, зная дорогу лишь до пары магазинов и салона красоты. У нее не было даже автомобиля, так как Софи не ориентировалась на улицах.
Желанная многими мужчинами, она почему то решила, что всем им нужны деньги ее отца а не она сама, друзей она постоянно подозревала в том же самом. Наверное по этой причине единственным другом Софи долгое время был я один. Почему то она считала меня равным и даже доверяла мне. Именно по этому наши родители решили что мы встречаемся и просто обязаны пожениться.
Софи была в восторге, я же просто не обращал на восторги родителей внимания. С Софи было привычно и спокойно, потому я согласился с идеей свадьбы. Вот так, без всяких вставаний на колено и пылких признаний мы с Софи стали женихом и невестой. После одной из вечеринок я впервые остался у Софи на ночь. Алкоголь и уговоры Софи дали должный эффект - мы стали близки и с этих пор почти все время жили вместе.

- Софи, не ищи повода позлиться. Я не выношу истерик, наверное по этому и дружил с тобой столько лет, а теперь женюсь. Ты никогда не опускалась до визгливых сцен, прошу тебя - не опускайся и сейчас.
Софи сверкнула голубыми глазами и проводила меня взглядом, когда я опускался в кресло.
- Расскажи что произошло пока меня не было. Ты хотела посмотреть свадебные платья.
Я примирительно кивнул и перевел тему разговора на ту, которая явно была ей приятна.
Я слышал ее голос, но не слышал ничего из того что она говорила. Так прошло наверное с полчаса. Общий смысл сводился к тому что платье найдено и я должен прийт в восторг.
Вечером, когла я после душа и плотного ужина, сидел на диване - Софи устраивала мне маленький показ тех шмоток, которые она напокупала пока мнея не было. Это была ее безобидная слабость - напокупать одежды, а потом показывать мне все наряды в разных вариантах и с разными аксесуарами. Иногда я находил это забавным, почти всегда - нераздражающим, изредка - сексуальным.

сегодня меня это раздражало. Необходимость прерываться на комментарии и восторги, которых я не испытывал, бесила меня, потому что отвлекала от мыслей о той, которая действительно волновала меня.

О той, с который я встречал еще вчерашний рассвет.
Евгения...Я старался выгнать это имя из головы, боясь назвать им Софи или ненароком простонать его во сне.
Евгения... Жени... Любимая... сестра....

- Рене, тебе понравилось?
Софи стояла в открытом топе и мини-юбке,, томно глядя на меня из под ресниц.
- Да, дорогая, но может лучше без этого...
Я регительно прижался к губам невесты.

Пости под утро, когда Софи забылась сном, я сидел, проклиная себя за млодушие и нерешительность. Если бы Жени не была моей сестрой, я бы сейчас гнал обратно к ней, заявившись в квартиру Софи лишь что бы собрать вещи и сказать, что люблю другу. О том что я не люблю ее - Софи, она знала. Прекрасно знала.

Тепрь я уже не сомневался, мое сердце осталось там, с домике среди заснеженных улиц. А моя жизнь - стала адом.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Toucher_13, спасибо....
Бедный парень.. И как же он поступит??
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
fizZzY сказал(а):
очень красивая пара! ждем их малышку)))
пасиб
happy.gif

Твои детишки прелесть
Kisik сказал(а):
я так понимаю, скоро будет двойное пополнение? :о
А почему двойное?))
Сколько деток, ничего себе! Все очень классные
Иринка12, Вот это да, так похожи!
Удачи)
Sarra сказал(а):
какие красивые скрины и пара) Столько романтики.
пасибо*
Treshka, замечательные девочки
АНяShA, Тэсс само обаяние ♥
Toucher_13, интересно)

__________

И у меня наконец-то долгожданный ребёнок появился
happy.gif
Встречайте Саванну

Генетика уже начинает проявляться к 3 поколению, получилась блондинка


Саванна-это самая настоящая вредина. Привередничает даже в еде


Родителей не слушается совершенно


Пара семейных фото:


Позже выложу деток из соседних веток
 

Nica09

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Priceless,
У тебя Саванна такая милашка
happy.gif

У меня в игре Джо родился
happy.gif

А вот его старшая сестра
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
titiYo, спасибо огромное
smile.gif
Тэсс лицом в маму,а цветом волос в папу)))Агата такая куколка
happy.gif
и девчушки Ландграаб очень милые
biggrin.gif

Toucher_13, спасибо
smile.gif
Женька такая эффектная девушка
surprised.gif

Priceless, мерсии
biggrin.gif

Nica09, ждём Джо повзрослевшего
happy.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
У меня горе. После того как я переустановила игру и загрузила пару дополнений моя семья Сиви взбунтовала и через 2 дня прекрасной игры семья перестала сохраняться, а потом вовсе вылетела из игры. Я испробовала все способы что бы как вновь начать играть семьёй на это бесполезно
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
. От отчаяния у меня пропало желание играть в симс. Но через недельку сново вернулось
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
. Хочу вас познакомить с новой семьёй Амнелл. В принципе, это полная противоположность семье Сиви. Ну во-первых, если я для семьи Сиви создавла персонажей, то для семьи Амнелл взяла Агнесс Толстопятко и Герберт Ланграаба, модернизировала их дала им новую фамилию и семья готова.Во-вторых, У Сиви все были мулаты, брюнёты или, редко, шатены. А у Амелл, я совершенно так не задумывала, но всё бледные как поганки и поголовно блондины. В-третьих, у семьи Сиви мне нравились все дети которые рождались, но у семьи Амнелл они мне совершенно не приглянулись
sad.gif
sad.gif
sad.gif
. И чётвёртое, авторское, отличие, по задумке вся семья Сиви жила постоянно в одном доме, а на заднем дворе находилось семейное кладбище. Но у семьи Амнелл всё совершенно по другому: в семейном доме будет жить только один ребёнок из поколения, а остальные передут к своим мужьям/жёнам и будут жить и размножать без моего присмотра.

Амнелл

Герберт
Вскоре у семьи родился мальчик Крейг.

Слева он малыш, а справа уже ребёнок
Но так как оба родители хотели девочку, а родился Крейг я решила дать им вторую попытку на исполнение мечты. Но в этот раз они уже хотели и мальчика и девочку. А родились двойняшки - девочки
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
: Бриджит и Кара

Бриджит

Кара
Я уже думала остановиться на воспроизведение детей Анесс и Герберта, но тут у обоих появилось желание завести ребёнка, да и не выполненным осталось "Родить сына". Я подумала, попытка не пытка и они снова зачали ребёнка. И как вновь не парадоксальность звучит у обоих появилось желание "Родить дочь". То есть у обоих родителей к моменту рождения четвёртого и пятого ребёнка в желаниях было: родить ребёнка, родить сына, родить дочь. И как по волшебству у них родилась прекрасная двойня (мальчик и девочка) : Ричард и Кэлен.

Кэлен

Ричард
Я не представляла как Агнесс и Гербер будут сами справляться с 5 детьми из которых одного нужно учить ходить-говорить и ещё приучить к горшку, да ещё и Герберт работает врачом и дома постоянно находиться не может. И в правду когда появились Ричард и Кэлен они ничего с детьми не хотели делать . И пришлось вызывать няней. Жалко я не запечатлела выражение няни когда она зашла в комнату к 5 орущим детям
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Но потом в родителях наконец то проснулись родительские чувства и они просто до изнеможения заботились о детях. У меня глаза на лоб полезли когда у постаревшего Герберта появилось желание завести 6 ребёнка. Хорошо что оно наследущий день пропало
biggrin.gif
biggrin.gif
:D. Сейчас Крейг уже ребёнок, да и вот вот Кара и Бриджит детьми станут, так уж можно сказать что с Агнесс и Герберт с честью выдержили испытание по воспитанию 5 детей
biggrin.gif
biggrin.gif
:D. Не буду комментировать других детей потому что и так уже много настрочила
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
да и зачем в сотый раз повторять что у всех изумительный детки
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Mrs_Vika сказал(а):
В-третьих, у семьи Сиви мне нравились все дети которые рождались, но у семьи Амнелл они мне совершенно не приглянулись
Да что вы, по мне так, дети просто маленькие очаровашки:) И справедливости ради хочу заметить, чтобы приобрести опыт, нужно попробовать играть разными семьями и персонажами.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Lennertz, может быть...хотя скажу что Ричард и Кэлин получились достаточно симпатичными
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Вообще пока ребёнок вырастит он может сильно измениться и кто знает вдруг когда они вырастут все красавцами станут :D:D:D
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Mrs_Vika сказал(а):
ообще пока ребёнок вырастит он может сильно измениться и кто знает вдруг когда они вырастут все красавцами станут :D:D:D
Это точно! Так что не надо делать преждевременных выводов:)

И, хочу выразить вам свое восхищение - не каждые решится воспитывать целых ПЯТЬ детей!
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
АНяShA, Ясми такая милашка)) Ну а Тэсс просто красавица
titiYo, Ваши девочки просто очаровательны))
Toucher_13, интересная история
Priceless, Саванна очень милая:) и уже с характером))
Nica09, с пополнением вас!
Mrs_Vika, все детки милашки) Бриджит и Кара так похожи, интересно какими они вырастут
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
АНяShA, спасибо.. Но мне они чем-то Малкольма напоминают... Прямо не знаю чем...
Mrs_Vika, прекрасные дети получились)))
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Ох,столько новостей,ужас!Шарлин получила димлом и 2 грамоты
6d729bd7a890.gif
,а потом родила сыночка Адриану-Эрнеста (хотя они оба хотели дочь)
604.gif
,Тэсс стала подростком,а Шарлин молодой.По случаю окончания школы я устроила приезд родственников ,а точнее пригласила маму Ленарда(Шелли Салли) и папу Шарлин(Адам Клойс).
Тэсс


Эрнест


Папа Шарлин

Шарлин

Мама Ленарда
 

Nica09

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
АНяShA,
Тэсс выросла такой очаровашкой а Эрнест очень милый
happy.gif
А шарлин очень красивая
Ксати у меня в игре выросла старшая сестра Джо Эмели
happy.gif


в капе

в игре
smile.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Nica09, спасибо
happy.gif
Эмели такая лапуля
happy.gif
мне больше всего глазки нравятся)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх