Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kerlifan13, красивые скрины дочка на папаню похожа
Насмешило, когда папа руку поднял и дочка и сам отец так широко свои рты пораскрывали. х)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Korzhueva, Я перепутала - у моей симки была нграда за баллы счастья а не черта харрактера
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Karina07, ооо... оч экзотичная семейка
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Alina-kiss, спасибо, она тоже мне очень нравится. Мне у тебя отец ричарда и алекс оч понравилсь
smile.gif

SimsMagic, Ллойд симпотяжка. сама создавала или игра постаралась?
mokkaa, поздравляю.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
ждём-с спойлеров подросших двойняшек
Ricco, нет, не путаюсь. просто когда они постепенно все появляются их не сложно запомнить
smile.gif
smile.gif
у тебя оч милые персонажи, особенно еванжелина, прям загадочная вся.
kerlifan13, с прибавлением
smile.gif
smile.gif
smile.gif

а теперь моя куча новостей:
Как только подрос Крейг, он сразу же побежал делать Джулианне предожение, они сыграли свадьбу и у них родился малыш Даркин:
Кара вышла замуж за Джулиана и у них родилась Данна:
Бриждит вышла замуж за циклона, но тот на следущий день после свадьбы сканчался
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
оставив при этом большую сумму денег и успел зачать ребёнка. От него у Бриджит родился сын сальвадор :


на сколько я помню как в молодости выглядел Циклон, то сальвадор очень не него сейчас смахивает
Ричард женился на Диметре и у них родилась Рейчел:
Пока Стейси и Дарси жили без моего присмотра они умудрились заделать на последнях длях своей взрослой жизни мальчика Теодора
Я не долго думая свела Теодора с Кэлин и у них в скором времени родился Джозаф. Вот такая получилась семья:
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
titiYo, спасибо)
mokkaa, поздравляю!!! У меня тоже такое было))
Ricco, спасибо! У вас детки такие хорошие) Эванжелина красавица!
kerlifan13, поздравляю с прибавлением! Малышка просто прелесть!
Mrs_Vika, спасибо! Мне Дастин тоже нравится) Данна и Рейчел такие зайки!!!
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Привет всем
smile.gif
извините,комментарии пока не пишу,но уверенна-дети у всех просто зайки
happy.gif

Мои старички(Мэй и Давид) захотели ребёнка!Я думала-думала и решилась %). Ждём...(платье у неё не фонтан,но я не знаю как изменить)

Подросла Ясмина(выбрала ей черту "любит лошадей")

З.Ы.Повзрослел Давид(стал старым)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mrs_Vika, вот это скорость) вообще дети прелесть. Миленькие такие)))
АНяShA, у Ясмины такая кожа светлая)))Красавица выросла, разбивательница сердец))
Ricco, я бы с удовольствием, но игра вместе с компом полетела, пришлось все переустанавливать
cry.gif
Не знаю, буду ли снова создавать именно их.. Сейчас занята своим любимцем Лотарио.
К Слову держите
Мой любимец Дон с женой Ровеной

Не самая удачная фотка, Дон вечно рожи корчит
Так и хочется сказать "счастливый папаша"
Папа с подросшей любимицей Роксоланой
Довольный Дон получил таки наследника - Диего
И самый милый скрин, так и хочется медальку на грудь повесить
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
ну вот мои детки ( я сегодня научилась скрины выкладывать и теперь хочу выложить побольше скринов )



узнаете семью Страйкер из Бриджпорта у них теперь еще и дочька есть, назвали Медисон!
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Ricco, красивые у вас симы
kerlifan13, Алиса такая миленькая
Mrs_Vika, я создавала родителей ЛЛойда,а он сам такой
Все симы - прелесть.Странно,что Джозаф такой светленький,обычно передается темный цвет
АНяShA, Ясмина симпатяшка))Насчет плать-мне самой оч не нравится одежда беременных
titiYo, дети-суперские.На втором скрине Роксолана так глазки прикольно закатила)
наткаSims3, мальчик красивый.хотелось бы посмотреть на повзрослевшую Мэдисон
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
SimsMagic, да она вся в папу, такие рожи корчит - обххочешься)) Да и глазки папины - светло зеленые))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco, ой, Николь )) Муж ей попался очень красивым, рада ))
Эванжелина маленькая прелесть. Похожа на мамку в детстве. (Ну как я помню
biggrin.gif
) Очень красивая. интересно на нее взглянуть. когда подрастет )))
Джолион симпотяга. Очень нравится его личико, милое ))
Ricco сказал(а):
Боже, какой красавец ))) Очень - очень милый. Его личико )) Похож на отца.
А Ольга ангелочек ))
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
titiYo, SimsMagic, спасибо
happy.gif

Мэй наконец-то родила!Мальчика Мариуса.Это имя означает "зрелый"(просто Мэй родила его почти старой,за несколько дней до старости,вот и назвала так).В отличие от Софии и Адриана,он какой-то смуглый
wink.gif

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
АНяShA, да ладно) От предка передался) Я например понять не могу, как цвет глаз выбирается.. Вот у меня например у симки ярко зеленые, у папы нежно голубые, а у ребенка - коричневые!!! Вот как???
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
titiYo, ох уж этот симс)))а может скины родителей не отобразились на малыше?
wacko.gif
(ведь Мэй и Давид без скинов-негры
biggrin.gif
biggrin.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
АНяShA, а малыш цвета кофе с молоком)) Вполне логично)))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Alina-kiss, спасибо
happy.gif
happy.gif
happy.gif

АНяShA, у ти, какие глазки у Ясмины.. очаровашка
smile.gif
smile.gif
smile.gif

titiYo, спасибо. Диего лапуля
smile.gif
smile.gif
smile.gif

SimsMagic, у всех детей один уз родителей брюнет, а другой блондин. И прдти брюнетов были только брюнеты, а у блондинов, соответсвенно, блондины.По другим семьям я заметила что цвет волос получается такой какой есть у большенства родственников. И мне кажется нет ничего странного в этом что кто то светлый, а кто то тёмный, тут получился. Шансы были 50 на 50.
Моя малыши все подросли и стали детьми.
Даркин:
Сальвадор
Данна
Рейчел
Джозаф
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mrs_Vika, ага. Диего любимец мамы)))
А почему Джозаф такой грустный? Такие мылые)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
titiYo, такая семья вышла трогательная! И имя у девочки красивое! Я тоже как-то создавала семью с участием Дона, детей было штук пять, но они мне как-то не очень понравились, видимо дело было в маме.
smile.gif

Mrs_Vika, я тащусь от Рейчел!!!
surprised.gif


Я тут уже наверное надоела со своими сменами семей, но что делать, коли у меня последнее время ярко выраженное желание смены всего, что только можно. Думаю, что наконец определилась. Учитывая, что у меня там кипят страсти, то подумываю о создании Мира. Вот тут немного скринов семейки Мун.
745dec57eedd.jpg
А это их усыновленная дочка Ясуко с мамой делают домашку... Похоже, мама задумалась над задачкой.
smile.gif

a0a9fb8e577b.jpg
Ожидается прибавление в виде братика. У меня его скринов нет, к сожалению, но могу сказать, что сейчас он уже подросток и зовут его Ичиро.
7b96189d4fa5.jpg
Вот такой выросла Ясуко, и стала подростком.
smile.gif
Сейчас она уже молодая и вышла замуж за Мортимера Гота. Впервые так сложилось, что у меня семья роднится с Готами.
0db0b59c690f.jpg
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
titiYo, ну да,точно
happy.gif

Mrs_Vika, вииииииииии,спасибо
happy.gif
,детишки супер у тебя
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ох, давно меня тут не было, однако!
biggrin.gif

Все почти 300 страниц не охото просматривать (да и не смогу морально).
Обещаю, буду отписываться тут почаще)



Так, мои новости меня поразили. Родилась тройня. У обоих родителей плодотовитость (подруга сначала сказала, что родиться двойня, блин). Сразу до меня не дошло, что можно было заполнить семью так, чтобы родилось двоя) Поэтому, теперь у меня дома целых три малыша.
happy.gif
Но я очень рада, они мне очень нравятся.
Первый появился на свет Джейк. Маленький вампирчик. Я сначала подумала, что красивее мальчика у меня еще не рождалось...
3841bf0ef5da1f5d8abbd6141fa0f4ec.png

Потом родилась девочка. Я уже думала, всё, наконец, двоя: мальчик и девочка! Назвала Эмили. Она родилась человеком, к моему удивлению)
0482c33224e5a285d3697478a5a3bfca.png

Потом смотрю, игра немного подвисла (так всегда, когда еще один ребенок рождается). И тут бац - третий! Мальчик! Слов не было вообще, я была просто в огромном шоке). Назвала мальчугана Мэтт.
Я его полюбила сразу! Мне он очень нравится, безумно!
0ce36640c63cc9f6d5834a73f790825e.png

Вот так обстоят дела у моей семьи Фёрн, у первого поколения)

У второго поколения той же семьи дела обстоят иначе. У единственной дочери Максима и Эллы Фёрн ( уже не единственная) родился сын - Кенджи. Так же он мне безумно нравится.
happy.gif

6b8bc7172affddcab1f83874f8224e71.png

Пока на этом мои маленькие новости заканчиваются!
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mrs_Vika, Все детки такие симпатяжки! Но Рейчел всё же, понравилась мне больше всех)
Aihito, У Ясуко такой взгляд вдумчивый) Хорошенькая симка!
Killo, Малыши просто прелесть, слов нет) Все очень красивые и милые) Мэтт - зайка
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх