Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Aihito, уже не помню точно. Но, по-моему, я ее где-то скачала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, тоже медленно играешь ))))) ну ничего, зато все еще такие узнаваемые ))
Ariell, Mrs_Vika, July828, спасибо!
Treshka, я на это надеюсь, а то какая же история без любви? :))
Черная-Кошка, он вроде всем на Оливера похож, кроме глаз - они точь в точь как у Милы
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ну вот и родились дети. На каникулах так быстро время идет в игре :) Жаль, что оба мальчики. Я так хотела девочку...
sad.gif

Сын Кристофера и Эйлин, Нэйт. Цвет волос получился совершенно неожиданным... В моей семье такого ни у кого нет. Видимо, у кого-то из родственников Эйлин есть))


 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
July828,
July828 сказал(а):
воскреси обязательно! А то жалко Робертину. Совсем без родителей
Я б с радостью, сколько уже играю этой семьей, еще никому не выпадал такой квест. придется ждать
Нейт серьезный такой парнишка. Цвет волос нравится. Сантьяго моего напомнил сразу. не знаю даже чем, вроде не похожи:) просто прическа и цвет волос. ностальгия напала:) скрины старые посмотреть аж захотелось
biggrin.gif

Ник симпатяга. кажется на Флойда больше похож. Скрин с Адрианой такой милый.
Марианна задумчивая такая стоит. наверное будет бизнес-леди:)))

один скрин. Дедушка Аларик и внучка Робертина
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Treshka, какие красавицы выросли)) Чудо)))
kerlifan13, он все время почему-то грустный... Тройняшки??? Какие милахи)))
July828, Марианна просто куколка) Да и парни тоже не отстают) Кем будут???
Severinka, спасибки.. Недавно только играла и поняла, что имена пошли по кругу - Виктор и жена его Греттель Гот... Тока родили девочку)))
Я цвет глаз понять не могу у Рея.. Голубые???
Ricco, спасибо.. Да, Сэм чудо.. Сейчас должен уже подрасти.. Надо глянуть...

Вроде всех заметила. Кого пропустила - извините...
Теперь я .. Так как играю в основном в Сансете, решила, что Риверсайд тоже надо осваивать.Создала симочку Мауру, поселила, и перешла в другую семью, купить дитю кроватку (симы сами ее почему-то не покупают)
Возвращаюсь, а ее в доме нет. Я смотрю по карте и вижу ее в семейке Иванофф ...И к тому же беременная...Надин и Райны нет, и по семейному дереву они мертвы...Маура и Юрий не женаты.. Пришлось женить и ждать ребеночка...Заодно немного подкорректировала внешний вид
Юрий
Маура
Татьяна
Дмитрий
Вот он подросший. Почему-то на китайца похож....Неужели приемный???
И плод любви Юрия и Мауры - маленький Елисей
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
July828, Мне Нэйт понравился, такой хорошенький
titiYo,
titiYo сказал(а):
Я цвет глаз понять не могу у Рея.. Голубые???
Зеленые, как у Милы, его бабушки. Ее многие на форуме еще помнят, я писала историю по Милу и Брайана. Скоро будет продолжение ))
О, кстати Мила у меня сейчас на аватарке

titiYo сказал(а):
Почему-то на китайца похож....Неужели приемный???
Ну если в его венах есть кровь Иванофф, то не удивительно, у них же такие глаза. У меня целая ветка была в моейм дереве от Дмитрия Иваноффа, очень красивые симы, так долго держались эти черты, особенно глаза.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Таааак.....вернулась я сюда наконец,а то три недели не была тут
happy.gif
Сколько же интересного я упустила,буду нагонять))
Пришла сюда не без повода,у меня сейчас новая семья.Не надейтесь что я вернусь к своей семейке японцев.После поездки как то поменялись предпочтения к симам,да и аддон хочется новой семьей опробовать.Играю теперь симкой Молли Хардин,более улучшенный вариант самой первой работы в мастерской.
Сейчас ждем пополнения,врач сказал что будет девочка
happy.gif

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Severinka, Милая бабушка))) Значит у меня с глазками плохо.. Бывает...
Спасибо за пояснения насчет Дмитрия. А то я уже испугалась.....
 

lemasha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Я тут первый раз,еще ничего не умею,но играть в симс 3 умею и еще каааак)Мне хочется начать качать дополнения(одежду прически и т.д.),но я незнаю как...Не получается!Очень мне хочется!Буду очень благодарна,если кто-то откликниться на это письмо и поможет мне в этом нелегком деле-скачивания дополнительных материалов для the sims 3.А также поможет мне разобраться как убирать фото из игры под спойлер,как писать кому-то сообщения,в общем буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
sm100.gif


Спасибо,что откликнулись)Но я все равно еще ничего не поняла))

biggrin.gif
Дети прелесть!!!!У всех такие глазки милые,я тут с 1 страница смотрю,вы супер)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
lemasha, Во первых не надо разводить мультипостинг, для этого есть кнопка "редактировать"
Во вторых вы обратились немного не в эту тему. С Вашей проблемой, вам скорее всего нужно сюда
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ricco, спасибо)) Робертина прелестна))) И Аларик тоже очень красивый
Ariell, Алекс не любит фотографироваться, все время сбегает)))
dima2000, спасибо)) мои симы тоже много работают, но потом обычно у них самих желание завести ребенка появляется))
Treshka, Да, все дети в папу, вампиры))
July828, какие милые мальчики родились!))) Ник очень на Адриану похож) Марианна тоже очень милой растет))
titiYo, Симы очень красивые)) Юрий и Маура очень понравились!) А Елисей такой милый, интересно каким он вырастет

А дети в моей семье уже стали подростками, как то в этот раз очень быстро
Джереми
он практически сразу нашел себе девушку
А за Джереми повзрослели тройняшки
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Какой мальчик. В традициях твоего семейства. Блондин зеленоглазый *__*. Пора забор ставить - невест отпугивать
kerlifan13, Джереми и тройняшки хорошенькие. Но можно лица девушек?
Иринка12, Ждем малыша
Ricco, Это Аларик уже такой? Много я пропустила, много. Робертина прелесть
July828, мальчишки очень похожи
Ну а меня тут не было ээээ, ну очень давно.
Новое семейство Руссо. В семье третье поколение
Покажу только деток из третьего поколения\ и отца героя
Старший сын от ну эм, возлюбленной
Седрик
bba224d10c6f.jpg

Двойняшки от первой невесты(девушка погибла от голода, ну СП, я те покажу)
Рик-Артур и Оливия
013b560c8755.jpg

252a56f95d96.jpg

Ну и Еще у нас есть тройняшки, но они кульки и показывать нет смысла.
Ну а мировой папаша сего дурдома, Джемс Рональд
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ricco, жаль, что квест не выпадает. Цвет волос у Нэйта сложный какой-то) Он нормально выглядит всего лишь с несколькими прическами. Со стандартными такой рыжий) Я аж испугалась, когда он только вырос)))
P.S. мне так нравится твоя Робертина :)
titiYo, Спасибо большое :)) Кем будут пока не знаю. Нэйт, скорее всего музыкантом, как и его папа.) Или художником. У него, по-моему, есть такая черта характера. А вот на счет Ника вообще никаких предположений.
Симов одних лучше вообще не оставлять. Игра такого натворить может)) Маура красивая очень. Детишки тоже все милые))
Иринка12, поздравляю вас с будущим пополнением :)
Severinka, kerlifan13, спасибо большое
smile.gif

kerlifan13, мне очень нравятся ваши тройняшки. Интересно посмотреть на их лица поближе)
Фрэйя, я вот пригляделась после ваших слов и действительно. Они как будто одинаковые...
wacko.gif
Хотя... почти все дети одинаковые. Надеюсь, с возрастом изменятся)
Оливия прелестна. Красавица просто :)) У всех ваших симов глаза такой необычной формы.)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
titiYo, как всегда:) куча детишек Дмитрий больше всех понравился. какой-то он не стандартно красивый
Иринка12, Твои симы - твои симы:) ни с кем не спутаешь
kerlifan13, Спасибо. Джереми эдакий парень-одуванчик, а девчонки все такие модницы!
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Это Аларик уже такой? Много я пропустила, много.
Много, много:) Аларик долгое время жил один, потом два раза женился, у него 5 детей и одна внучка. вот так вот
biggrin.gif

Робертина даже не знаю на кого похожа, но мне она нравится
Джемс имя интересное. В книге, которую я сейчас читаю, так героя зовут:) Не знаю почему, но папу он мне как-то слабо напоминает. у него лицо такое милое, как у мальчика-подростка. Седрик выглядит даже старше - очень серьезный!
Оливия и Рик-Артур просто милахи! Рик(можно так?) прям вообще: губки бантиком, бровки домиком
biggrin.gif

July828, будем надеяться, что выпадет.
P.S. мне тоже Робертина нравится
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
July828 сказал(а):
Они как будто одинаковые...
Двойняхи да :) Близняшки
July828 сказал(а):
У всех ваших симов глаза такой необычной формы.)
Семейное.
July828, Спасибо
Ricco сказал(а):
Много, много:) Аларик долгое время жил один, потом два раза женился, у него 5 детей и одна внучка. вот так вот
Боже мой.
Ricco сказал(а):
Не знаю почему, но папу он мне как-то слабо напоминает.
Ну а чтож поделать. Но как никак - отец 6 детей(пока)
Ricco сказал(а):
Седрик выглядит даже старше - очень серьезный!
Угу
Ricco сказал(а):
Оливия и Рик-Артур просто милахи! Рик(можно так?) прям вообще: губки бантиком, бровки домиком
Да, я его часто Риком зову :) Спасибо
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Никогда не выкладывала сюда своих ребятишек. Как-то ничего особенного не было. Но вот родился у меня в новой семье мальчик . Лапочка такой))) Вот, поделиться решила, заодно и со всей семьей познакомить. Итак, знакомьтесь - семья Принц ( спасибо Ирине( Severinka) за главу семьи
biggrin.gif
). Живут в Хидден Спрингс:

Папа, Эрл Принц и мама Ву , уроженка Китая ( слегка мною подправленная)


Вот их первенец - лапочка Дункан( будет основным наследником)


Как только Дункан стал малышом, Эрл и Ву решили родить девочку
biggrin.gif
. Ага, счазззз! Ву просто объедалась арбузами и вот результат - малыш Мартин


Идея обзавестись дочкой стала навязчивой
biggrin.gif
и Ву снова забеременела. Снова питалась арбузами. И в день рождения Дункана у неё начались роды


Дункан стал очаровашкой-школьником


А Ву родила .... третьего сына!!! Вот Рочестер уже малыш


К этому времени подрос и Мартин


И Дункану пришло время взрослеть. Что он и сделал )))). И успел обзавестись девушкой ( ну кто-бы сомневался
biggrin.gif
)


Тем временем Эрл и Ву всё продолжали мечтать о дочери. И работали над этим
biggrin.gif
. А Рочестеру уже и в школу пора собираться. Вот он школьник


Наконец-то Сим-Боги услышали мольбы Эрла и Ву . Родилась малютка Янлин.


А Мартин стал подростком. И просто обожает свою сестричку! Постоянно с ней возится
]

Дункан стал взрослым, точнее молодым. Получил диплом и будет делать карьеру в медицине. Помогает младшему брату с уроками.


Рочестер тоже вырос. Любит смотреть в телескоп, в надежде открыть новую звезду. И мечтает стать путешественником


Янлин из кулька превратилась в маленькую принцесску. Как думаете, кто научил её ходить. говорить и т.д.? Ну конечно, старший брат Мартин!


Мартину тоже пришло время перехода во взрослую жизнь. Школа позади и нужно определяться с будущим. Он, глядя на старшего брата, тоже захотел идти в медицину.


P.S. А ещё у Эрла есть дочь от первого брака с Астрит Пертридж. Летисия . Не красотка, но и стандартной её не назовёшь

Вот такая история
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх