Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Скорпиоша, Дункан лапочкаа, взял все самое лучшее от родителей
happy.gif

Мартин вырос в красивого молодого человека, оочень нравится
Рочестер интересный тоже)
и покажи обязательно, какой вырастет малютка Янлин *__*
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Фрэйя, спасибо) у ваших симов глаза такие красивые. Мне очень Оливия понравилась:) Она прямо как настоящая July828, Спасибо большое))
Ricco, Спасибо:)
Скорпиоша, У вас прямо в одной истории целая жизнь) Очень красивые и интересные симы)) Мне Дункан и Рочестер очень понравились:) Но Мартин тоже очень красивый. Интересно какой вырастет Янлин))

А вот мои тройняшки поближе))
Алекс

Майли

и Белла
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Фрэйя, July828, Ricco, спасибо всем кто не безразличен к моим симам))))
kerlifan13, Джереми миленький) Но тройняшки мне больше всего нравятся,красотоньки
happy.gif

А у моей Молли уже дите родилось,как и предсказывал МастерКонтроллер девочка))
Назвала Габриэлла,точнее Габи) Просто и коротко.
Чертами по моему вся пошла в маму.И глазки,и волосики)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
July828, урааа, прибавление!
kerlifan13, какие тройняшки красивые *_*
Скорпиоша, какие у тебя симы необычные!
Иринка12, девочка - настоящая красотка!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
kerlifan13, ну пока это восторженный неуклюжий художник)))
Кто бы сомневался, что Джереми быстро себе девушку найдет)) Тройняшки милые)))
Фрэйя, оливия просто чудо маленькое.. Красавица)))
July828, спасибо огромное)) Творческих симов любите)))
Ricco, я сама в шоке была. Теперь думаю свою невесту ему делать или кого из стандартных подобрать????
Иринка12, какая милашка)))

Теперь я с новостями
В семейке гот подросла маленькая Маура Гот и стала просто очаровашкой. Все таки у Готов хорошая наследственность))

В семье Иванофф трагедия. Решила я отпраздновать день рождения троих детей одновременно. Заказала три торта и устроила вечеринку...
К сожалению когда Татьяна задувала свечки начался пожар, началась паника и она сгорела. Для меня это был траур. я на нее свои планы имела и тут такое... Попыталась переиграть - точно так же.. Видно ей была судьба умереть...Жаль
cry.gif

Повзрослел Дмитрий
Все таки он красивый сим...
Младший школьник Елисей
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Скорпиоша, Какие все красавцы! Дункан такой бледный! прям истинный аристократ! Мартин меня покорил! просто глаз отвести от него не могу. Рочестер - ну копия папы Эрла! Янлин маленькая прелесть!
kerlifan13, Красавицы! Белла по-прежнему моя фаворитка! Алекс понравилась. мечтательная такая:)
Иринка12, Габриэлла милашка! Глаза очень красивые!
titiYo, Маура вся такая необычная, экзотичная. Елисей забавный)))

Немного моих скринов и новостей
Это просто недовольная Робертина

Да, у нас повзрослел Артуро. Теперь возится с племяшкой
- Дядя, ты не смотри, что я маленькая, я и голову отгрызть сумею! лучше не обижай меня!

Робертина, каприза наша, всеобщая любимица. Вот и дядя Джолион, опаздывая на работу, возится с малышкой

Очень милый скрин

Да! главная новость! Джолион купил старую лапму с джином. и джин вернул нам Эванжелину!
- Сестренка моя!

Робертина была очень рада видеть маму
- мамуля!

Эванжелина все сильнее прижимала дочку к себе и еле сдерживала слезы

Спустя некоторое время Робертина повзрослела.

Малышка большая любительница танцев

Джолион все-таки дождался свою Лис. Они поженились. Пополнение не за горами:))

Ольга и Кассандра - дочери Марко и Томеки (сестры Аларика)

Юфимия и Артуро - дети Аларика и Николь.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
titiYo, Маура очень красивая, и необычный окрас волос.
Жаль Татьяну...
Елисей и Дмитрий симпатичные мальчуганы))
Ricco, Робертина такая зайкааааа!
Пополнение?)
Юфимия очень понравилась!
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
titiYo, да, люблю, когда симы необычные) Жаль, что таких трудно создать.
Какой у Мауры цвет волос! Это она с таким родилась или вы перекрасили?) Жаль, что с Татьяной так получилось.
Ricco, урааа!)) Эванжелина все-таки вернулась!) Я бы про лампу Джина даже не вспомнила... Робертина, как всегда, красотка) Мне еще Юфимия очень понравилась.
Treshka, да, наконец-то) Так долго я ждала этих детей.
Иринка12, Габриэлла - очень красивая девочка! :) Когда вырастет, еще краше станет, я уверена)))
Фрэйя, правда, как близняшки) А родители разные при этом.
Скорпиоша, красивая семья у вас. Все детишки очаровательны
smile.gif
Особенно Дункан понравился.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ricco Артуро обещает быть красавчиком когда вырастет)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Ricco, третий скрин просто супер)) Рада что мама вернулась))) Да Маура такая вся загадочная и вся в папу Виктора)))Не знаю пока кем будет...Елисей? Да, очень на папу похож)))
Treshka, Татьяну очень жаль, до соплей просто.....Такова жизнь...
July828, родилась. Цвет волос Корнелии, может чуть светлее...Я обратила внимание, что это семейное... У матери Виктора - Ромины Гот, родной сестры Морти, тоже такой цвет был...
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Наконец-то выросли дети. Ник со своими родителями переехал. Теперь мне хоть играть поспокойней)

Он уже подружился с девочкой, которая живет по соседству. Ее зовут Ариана
biggrin.gif
Почти, как его тетю. Теперь Ариана у нас практически живет. Они все свободное время проводят вместе.

P.S. извиняюсь за такой некачественный скрин.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Как мило *___*
Может когда нибудь Ариана и Нэйт сойдутся)
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Ricco, Робертина очень милая.
А вот Камилла, дочь моей симки и самого Мэттью Хэмминга

 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Иринка12, спасибо)) Габриэлла маленькое чудо)) И прическа ей очень идет))
Treshka, Спасибо большое))
titiYo, спасибо) Маура очаровательна, и цвет волос очень необычный)) А Елисей такой милашка))
Ricco, спасибо) Робертина красотка:)) Хорошо что Эванжелина вернулась)) Юфимия очень красивая! Ждем деток Джолиона и Лис)))
July828, Какие красивые мальчики! Скрин с Арианой на качелях такой милый)) Хорошую себе Нэйт подружку нашел)))
Wed13fan, Камилла очень милая, и цвет волос у нее интересный))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
когда я пытаюсь поиграть с незнакомым малышом, мне пишут что я недостаточно знакома с его родителями, а вот для моего ребёнка это правило не работает.

папашка (в белом пиджаке слева) пошёл в туалет,
а когда вернулся увидел что некто уже понёс его дочь в неизвестном направлении.
Симы, кстати, оказались вообще не знакомы друг с другом.

 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Всем привет. Детишки у всех замечательные, я новенькая тоже хочу поделиться
Малышка Юджини
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Lyudok37, какая хорошенькая девочка *__*
очень на мамочку похожа
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Lila45, ну а как же без этого?
biggrin.gif
Конечно сойдутся!
Lyudok37, Юджини очень милая.)
kerlifan13, спасибо!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх