Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
yagusya, пока не знаю)) Айза в чертах лица немного грубовата, ну может исправится ещё) Глебка пока проявляет характер свой - упрямый, независимый
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
vesnavesne, извиняюсь)))
Какая же хорошенькая девчушка...
Любознайка, спасибо.. Жаль от мамы ничего не передалось)))
Mirind@,Я просто не показывала)))Спасибо..Оказалось, что генетика сильная не только у моих Готов))
Какая чудесная принцесска)) Просто загляденье))) Девятое поколение это серьезно..
July828, Спасибо. Он полная копия папы.. Даже характер Виджика)))
Мне кажется это папин сын...Носик точно папин)))
Ledi_Elf, Все симы красивые))))Какая разница с допами или нет)))Выкладывай)))
Alina-kiss, красивые парни.. Адам очаровал.. Такой взгляд!!
Гений, сколько детей всего?? Как ты справляешься?? Мне и с двумя тяжело)))
Лапочки.. Сабрина больше всего понравилась)))
kerlifan13, спасибо.. Я вообще в шоке была. когда он совсем подрос - перекрась волосы и Виджи получится!!!
Satako, ждем детишек)))

У меня почти никаких новостей...
Мартин Гот совсем взрослым стал... Все же решила за свою симочку выдать. Да и подросла невеста))
Эмили и Мартин
5be8ce79cad9.jpg
Решила, что пусть сами свои тысячи зарабатывают и отселила в домик) Мартин работает, а Эмили пишет книжки и рисует картины..
4a3655c1ecd4.jpg
Долго сомневались, но решились на ребенка) Захотели девочку))
f939dca3f4e6.jpg
И получилась маленькая Прюденс Гот - все от пра-пра-прабабушки Корнелии)) Ничего не меняла
292b8051938f.jpg

87adcdbc30d5.jpg

e2bb0f0c7ea7.jpg

2814d2e5ce11.jpg

aaa301c53798.jpg

58e2e9b6487a.jpg

f701f179483e.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
titiYo, ничего)
спасибо)

пришлось опять код юзать, отправили в школу Глеба))
тут он малыш адекватные, ага.
Tjh0sKx-36c.jpg

так мы учились ходить
8sHSxnA_qE8.jpg

а вот думаем, что сделать с куклой.
dG2x65raS98.jpg

таки он её погрыз))
O6nyqZCAncM.jpg

а вот мы постарше (скрин из КАС + дурачимся с зеркалом)
KFQT3TeHGWk.jpg

RJdWrJW04Q8.jpg

7Z9Q32RhuTQ.jpg

EVscIZhdMxg.jpg
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Простите, что комментирую только последние две страницы, я посмотрела все, где меня не было, детки у всех просто замечательнейшие)
Satako, А Йен красавчик, девушка красивая, с формами:D Интересно взглянуть, что будет дальше, детки там:3

Гений, Исабель и Аластер похожи друг на друга очень. А Сабрина какая-то грозная что ли.

belta, Тереса и Катлин красивые девчушки, если бы у них был один и тот же цвет волос, то вообще бы не отличила их. Зеленоглазая блондинка, хорошее сочетание^_^
На втором скрине с Эваном меня очень насторожила девушка справа, будто бы убьет сейчас:D

titiYo, у Эмили внешность типичной домохозяйки, люблю таких) Прюденс славная получилась, на последнем скрине такой лукавый взгляд)
Не была здесь страниц 20,здесь Кассандра беременна Вот здесь
А теперь уже, прошло много время и она родила, наконец-то.
Родился сыночек Элайджа, по характеру виртуоз и соня(как папа)
Из роддома:

Ну разве не милый?

Родители ни о чем, кроме своего чада разговаривать не могут^_^

День рождения, 1 годик исполнился
Свечки уже задули, улыбаемся теперь, ждем пока подрастет малый

Ну просто копия Кассандра

Элайджа музыкальный мальчик:33

С папой играем



 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
vesnavesne, Милый малютка
iamdasha, деточка няшка
titiYo, прюденс милая
вот и начались каникулы анжелика с мамои и папой поехала в египет
*скрина нет*
очень любит с родителями ходить на пляж и вместе с ними сидеть у костра

а после сытного перекуса поиграть у костра с куклой
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
yagusya сказал(а):
Желаю вам, чтобы у вас было большое-прибольшое деревце
Спасибки))))) Бедет большое прибольшое)))))....когда нибудь)))))
vesnavesne, аааааааааааа, такой смешной на последнем скрине под спойлером))))))
titiYo сказал(а):
Прюденс Гот - все от пра-пра-прабабушки Корнелии)) Ничего не меняла
И правильно, очень симпотичная девчушка)))))
iamdasha сказал(а):
Ну просто копия Кассандра
Я тоже думаю копия мамочка)))))
ДикийДик сказал(а):
очень любит с родителями ходить на пляж и вместе с ними сидеть у костра
Ну кто не любит такое))))) Это ж красота)))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
ДикийДик, семейный отдых, мм, шикарно. папа с дочкой жарят зефир, а мама жарит арбуз? ахаха
vesnavesne, два последних скрина очень смешные, от души:D у мальчика глазки красивые очень:3
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
ДикийДик, спасибо :3
m@nd@rink@, а то)) это он в папу пошёл)
iamdasha, спасибочки :3 сама рада - хоть не карие глаза)
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
titiYo, очень красивая семья!
Прюденс такая милашка)
vesnavesne, Глеб красивый)
iamdasha, Элайджа понравился ,очень люблю рыженьких)
ДикийДик, красивая семейка)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
iamdasha,
Какое рыженькое чудо!!) На маму очень похож
ДикийДик,
А можно поближе девочку рассмотреть?
vesnavesne,
Очаровательный мальчик, обаятельный очень)
titiYo,
Прюденс такая милая
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Какие у всех красивые детишки.
Вот я не удержалась и выложила моих основателей семьи Лоус. Они ждут пополнение.
Джуниор Лоус

Джейми Лоус

А вот это уже пузатик
smile.gif

vesnavesne, последняя фотка под спойлером убила.
iamdasha, какой красавчик. Правда на маму похож
happy.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
belta, Парни очень красивыми стали!) Но Тереса и Катлин невероятны! Вроде на первый взгляд смотришь, так похожи, а потом присматриваешься, и оказывается что совсем разные:) Очень интересные девочки!
smile.gif

Гений, Тройняшки просто очаровательны! Аластер и Исабель вообще одно лицо по моему:) Мне очень внешность Сабрины понравилась, цвет глаз так красиво с цветом волос сочетается
smile.gif

Satako, Поздравляю Селесту! Ждем теперь деток этой прекрасной пары
smile.gif

titiYo, Прюденс такая милашка! На папу похожа))) Очень мне эти глазки нравятся:))))
vesnavesne, Какой милый мальчик!:) Последний кадр вообще убил
biggrin.gif

iamdasha, Элайджа такой хорошенький малыш!!)) Такие глазки у него выразительные:) Просто очаровательный мальчик
smile.gif

ДикийДик, семейный отдых это здорово
smile.gif

HAPKOTA, Очень красивая пара! Ждем их малыша:)

В моей семье тоже новости:)
Билли стал школьником

А Кэсси и Дерек решили еще одного ребеночка завести

Ну и вот что получилось, чудо по имени Нелл




 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
HAPKOTA, Легких родов Джейми)))))
kerlifan13, Билли, милый мальчик))))) А Нелл, ну просто очаровашка)
У меня вот тоже новости) Зию отправили в художественную школу интернат, когда вернется незнаю, вот думаю забрать ее на выходные домой)
И мои подопечные, пережив проблему с Зией, решили завести ребеночка еще (хотели сына), но.... родилась еще одна дочь )
Ей всего 3 дня)))) Наша Барби Ланд
e87450455690.jpg
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Alina-kiss, какой у Остина взгляд )
vesnavesne, Айза красавица:)
belta, Тереса нравится))
Гений, ух, какая Сабрина красотка:)
Satako, поздравляю.)
vesnavesne, Глеб милый)))
titiYo, Прюденс хорошенькая:)
ДикийДик, кто же не любит ходить на пляж?)
HAPKOTA, хорошая пара. Ждём малыша (или малышку?)
wink.gif

kerlifan13, Нелл чудо-девчушка)))
m@nd@rink@, с пополнением в семье)

Ну и мои.
Белла родила мальчика, назвали Сальваторе.

Вот он уже подросший. С мамой Беллой.

КАС

Спим

И семейная фотография. Пикник.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
ДикийДик, Любознайка, kerlifan13, HAPKOTA, yagusya, спасибо большое:3

HAPKOTA, Интересная внешность у родителей, хотелось бы поскорее взглянуть на подросшее чадо))
kerlifan13, Нелл такая няша, улыбчивая, и мама потискала, и папа,и братик:33
m@nd@rink@, поздравляю с пополнением:3
Doudle, и вас тоже с пополнением поздравляю, Славный малый, губки мне понравились:)
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
titiYo, какая милая малышка)) И правда, гены Готов ух какие сильные)))
vesnavesne, ого, детки очень похожи друг на друга, как близнецы прям)
iamdasha, ааа, рыжики))) Как и у нас
happy.gif

HAPKOTA, Джейми красивая очень, глаза необычные))
kerlifan13, у Билли очень выразительные глаза
happy.gif

m@nd@rink@, ну, теперь ей непременно надо Кена)))
Doudle, очень похож на маму уже в таком возрасте)) Опять гены Готов доминируют))

А я параллельно в том же городе сделала еще одну семью, вернее, симочку - Чейни Марш)
Screenshot-32.jpg
Встретила она стандартного сима из городка, с которым они удивильно совпадали по всем параметрам, да и внешне он был неплох) Сыграли свадебку, и теперь вот ждут малыша))
Screenshot-35.jpg

А у Арчеров подрос Израэль) Ну почему все дети в семье - в отца? Хоть бы кто-то в маму пошел))) Пока только одна фоточка)
Screenshot-36.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
yagusya сказал(а):
Гений,
Сколько малышни то. Успеваешь?))
Еле-еле. Всех по очереди учу премудростям жизни
smile.gif

titiYo сказал(а):
Гений, сколько детей всего?? Как ты справляешься?? Мне и с двумя тяжело)))
Лапочки.. Сабрина больше всего понравилась)))
Могу сказать только одно: сумасшедший дом! Родители еле успевают высыпаться.
kerlifan13, спасибо) Билли очень симпатичный. Нелл маленькая принцесса. Детишки очень на родителей похожи.
Satako, какая красивая пара! Ждем детишек.
titiYo, Прюденс такая симпатичная крошка.
iamdasha, веснушчатое чудо
biggrin.gif
Мне кажется выражение лица у него папино.
HAPKOTA, красивая семья. Интересно посмотреть на их малыша.
Doudle, спасибо) какие интересные губки у малыша, а вот глазки у него какие-то грустные.
Kamaitachi, Израель очень красивый. Такие большие голубые глаза, еще цвет волос понравился.

Габриэлла стала подростком...


... и старшей сестрой. У Маттиаса и Глории родился сынок, Маттео. Он пока "гусеничка"
smile.gif


Джакомо наконец-то перебрался в свой собственный дом.

Любимый байк

На работе

Побывал с гостях у отца и поиграл с младшей сестренкой Паулой.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Kamaitachi сказал(а):
поздравляю с пополнением
Doudle сказал(а):
с пополнением в семье)
Спасибо))))) Doudle, И вас тоже!

Kamaitachi сказал(а):
ну, теперь ей непременно надо Кена)))
Зие??? Это да, вот вернется из интерната, тогда уж, как говорится учебу закончит, тогда и лябовь попрет))))))
Kamaitachi, Чейни такая забавная)))))))) Израэль-милашка)))) Ему бы блонвином быть, ваще круть будет)
Гений, здорово))))))
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
HAPKOTA,
Вот я не удержалась и выложила моих основателей семьи Лоус. Они ждут пополнение.
Основатели очень красивые)
Джейми очень понравилась)
kerlifan13, Какие у Вас красивые детишки!
И основатели тоже прелестные!)
Нелл просто чудо!
Kamaitachi, Чейни прикольная)
Жду, когда скажете кто появится)
А у Арчеров подрос Израэль)
Вааай! Какой красивыыый, обажаю таких)
Гений,
Габриэлла стала подростком...
Какая красивая!
smile.gif

Джакомо просто няшка
happy.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
:) очень люблю играть за детей)
Никогда не отправляю их в интернат.. думаю детям лучше дома с родителями)
А ещё детей должно быть много ^_^
57df8c710ee0.jpg

ff5257f54a83.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх