Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
vesnavesne, такая маленькая, а такая серьезная))

Может, кто помнит, я писала о том, что подумывала свести одну из девочек с Сэмом Секемото, когда подрастут? Так вот - вышла в другую семью буквально на день, а Мелори сама стала с ним встречаться, так там такая любовь-любовь!
biggrin.gif

Еще пару скринов - и всё, закругляюсь, честно-честно))
Screenshot-22-1.jpg

Screenshot-20-1.jpg

Screenshot-18-1.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Любознайка, пока что пускай Айзочка подрастёт, тогда и братик будет) А то их понесёт потом - как ребёнок вырастает, так они нового заводят))
Kamaitachi, ага. в школе наверно будет отличницей) а пока что только учим говорить, ходить и прочие радости жизни малыша))

а пока что немного скринов:
5K1-i-ISXZA.jpg

У нас такой папаня, что упасть можно) скрин из разряда "случайно но смешно"
8ahEvQAi-70.jpg

и это надо в разряд приколов (рука)
F5IGz0OuXLc.jpg

маму напугали
vddPBKrDFmY.jpg

вот такой у нас папа заботливый
vVv7blAlDIc.jpg

смотрела мультики в гостиной
15ArxvYjjMA.jpg
и всё, пока что) завтра новости будут))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, видела я вашу свадьбу.. Невеста просто великолепна)))
Волна очень необычный малыш..С изюминкой)))
Satako, спасибо не знаю даже.. Обычно невест я сама создаю.. Боюсь, что детишки пойдут полнотой в Ландграабов.. Мне в городе одного Малькольма хватает)))
Ооо, Марсель.. Серьезный парень...
Селеста красотка)))
Лимонка, очень красивые девочки...
Kamaitachi, не знаю почему, но Мелори больше всех нравится....
vesnavesne, Айзора чудесный ребенок))
Сама не люблю с "Гусеничками" возиться))

Надоело играть богачами..Создала симочку Селену. Пока она зарабатывала денежку повзрослел Виджи Альви, трудный подросток))
Поженились и как только заработали денег - родили сына. Назвала Матиас)))
Селена и Виджи
447556475a15.jpg
Матиас)))
a071721c5346.jpg
С мамой
5343986dc285.jpg
С папой.. Виджик вечно скорчит рожицу)))
f75f2107108a.jpg
Ну и в одиночку.. Самый счастливый ребенок.. Папа повелитель зла, мама известный хирург))
eb1602a720fa.jpg

cea0433737e6.jpg

1b6de6d2fa67.jpg
Младший школьник
26d1b43d3c86.jpg
Дико раздражал цвет волос.. Сменила на мамин..
Мечта жизни - быть как папа повелителем зла))) Он вообще на папу очень похож
257dbb289f19.jpg

1bcb15f5058e.jpg
Старший школьник
e1c74c83abad.jpg
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
titiYo,
happy.gif
только меня девочка не Айзора, просто Айза) теперь ещё подучить её, подускорить, и мои кролики дальше понесутся строгать)
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Kamaitachi, Мелори понравилась очень))
Да и вообще у тебя все сегда красивые
happy.gif

vesnavesne, еще больше начала Айза нравится
happy.gif

titiYo, Селена красивая очень
biggrin.gif

Матиас тоже понравился
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лимонка, да... семейка большая)) Я даже не много растерялась в них))
Kamaitachi, Мелори и Иви ичень красивые вымахали)) Модели))
titiYo, новая семейка? Симпотичные родители, особенно мамочка)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а у меня новость!!!!! У меня появилось 9 поколение семьи Аккерман!!!
Вот эта маленькая голубоглазая брюнетка - Изумруда
ce75c31a27f3.jpg

По моему гены Аккерман опять доминируют)) от Калины вроде ничего и не досталось.
6aa7f02ce7a5.jpg

f5ebe93087b9.jpg

78f6783be56b.jpg

Творческая личность растет))
4314f697ac5c.jpg

b20bd5103cff.jpg

А тут хотели сделать семейный портрет, так Изумрудка что-то застеснялась))
165e27d27771.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Mirind@, Изумруда - маленькая красотка.) И имя такое необычное, ей подходит.
Лимонка, спасибо большое.
Лимонка сказал(а):
Он мне сразу напомнил...Эйдана Ленгфилда 0о
Ого. Вот это напомнил, так напомнил :)) Если серьезно, рада, если Дилан действительно похож на Эйдана.)
С юбилейным поколением!)) Невероятно приятно видеть Миранду в твоей семье. Я даже не узнала ее сначала с новой прической.)) Стефани так похожа на свою маму в детстве. Красавица :) Мне теперь очень-очень интересно, какой она вырастит.
titiYo, Матиас серьезным таким вырос. Вылитый папа.))
vesnavesne, очень симпатичные основатели династии. Айза очаровательна.)
Kamaitachi, шикарные симки. Одна красивее другой прямо.))
Любознайка, все красавцы. И похожи так. Цвета глаз и волос у всех очень понравились))
Satako, Селеста очень красивая.)

~~~~~
Мой Дилан тоже немного подрос. Вообще без понятия, на кого он похож...


С папой.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
July828, Спасибо
happy.gif

Могу сказать точно,что нос у Дилана папин
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ребята, у всех-всех-всех очень красивые и симпатичные симы.Своих как-то и выкладывать не хочется, они у меня без дополнительных материалов сделаны, так что стандартно-некрасивые
wink.gif
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Ledi_Elf, какая разница - со стандартными или без, главное, чтоб были сделаны с любовью) Мы же их тут не на конкурс красоты отправляем, к тому же предпочтения у всех разные
smile.gif
Выкладывай!
titiYo, ну, теперь нужно еще одного ребятенка - в маму!)
Mirind@, глазищи просто невероятные у малышки))
July828, блин, засмотрелась на вашего папу - какой же он красавец
surprised.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Satako, возможно, папин :) Но только нос В остальном он вообще на него не похож. Спасибо за комментарий.
Ledi_Elf, ну что же вы, выкладывайте обязательно, если есть желание. Даже стандартные симы бывают красивыми.)
Kamaitachi, спасибо. Мне, наоборот, казалось, что папа не очень удачно получился на этом скрине. :)
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Любознайка, передам Айзе и её родителям))
Ledi_Elf, поддерживаю предыдущий коммент, не стесняйтесь - выкладывайте
smile.gif

July828, спасибо, не зря я их вчера полтора часа в КАСе редактировала)

папику в пятый раз внешность пришлось подкрутить, он у нас теперь длинноволосый) и пришлось переезжать срочно - мои всё же решились рожать второго, не дожидаясь взросления Айзы. отстроила им мегакрутой дом, осталось только двор доделать)
учимся ходить
540xJxfICeY.jpg

скрины со старого места жительства.
O5YhG5fAZ6A.jpg

ZO2SgQtK-Ko.jpg

JHPTKP2lde0.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
За вами и не успеть прям))) Каждого цитировать не буду, оч много деток родилось и повзрослело)))))))
Все такие хорошенькие, милые и красивые)))))
У меня наконец то тоже мои новые симы разродились)))))
И я наконец нашла где находятся фотографии))) теперь и я могу похвалиться своей малышкой)))) Но сейчас это не имеет смысла, она еще с мамой выписались из больницы))) подрастет до первой сдадии, тогда покажу вам мою девочку))))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Это снова я)
Так получилось что у меня ребенок глюкнутый получился, из за какого то доп...
Пришлось ускорить развитие роста до подростка, поэтому не удивляйтесь, что дочь так быстро выросла)))))
Вот наша Зия
2a2b9e2e5894.jpg
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
m@nd@rink@, не нужно мультипостить, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Зия симпатичная девочка, очень интересные черты лица ))

Mirind@, какая милаха, ну вся в родителей )) Очень красивая девочка. На третьем скрине под спойлером она такая классная ))) Мануэль мне понравился. Такое личико, ну зайка просто )) Чей малыш?

July828, Дилан красивый мальчик, на папку похож )) Первый скрин под спойлером понравился, очарователен ))

vesnavesne, малышка на папку похожа. На последнем скрине такая козная )))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Опять я многое пропустила! Простите, что никого не комментирую! Но скажу, что у всех очень красивые детки растут!!!
Мои братишки выросли!
В город приехали сестры Лэйк!
И Остин положил глаз на Ханну! Посмотрим, что из этого выйдет...
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Черная-Кошка, ой не то слово) купили ей кукол - так она им бошки пооткусывала))) пришлось эту егозу кодом раньше времени подрастить, пусть в школу ходит и младшим братом занимается)))
m@nd@rink@, симпатичная девочка получилась
smile.gif


и вот мои новости: мои симы родили сына, не мудруствуя лукаво наградили малыша тем же именем, что и у отца. и опять же - малыш на папу похож. подробности в спойлере
dT3vKD6eOGY.jpg

мы хотим быть астронавтами))
esuGUxBJZMI.jpg

малышка Айза (КАС)
2hYP-M9DcOo.jpg

Айза-школьница
wl2PXcUr_sw.jpg

А вот и сынок:
xowFsoa5bmM.jpg

С папой
e3l_zMw7Jlo.jpg

bRZwIK5BKPU.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
vesnavesne, какая у вас девочка симпатичная! А малыш просто чудо! Глазки такие большие!
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Alina-kiss, мерси
happy.gif
у вас тоже детки симпатичные
belta, спасибочки) Айза и Глеб(малыша тоже зовут Глебом как и папу) у меня красавцы, только вот у Айзочки сейчас непонятно в кого генетика пошла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх