Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Lyudok37, Мэтью и Лейсан очень красивая пара!!!
smile.gif

zemlja4d, за всеми кошками не успеваю ухаживать, придется в приют отдавать( Алиска, такая беззаботная девчушка
happy.gif

ProsNasta, я за Агрель. Хотя было бы неплохо если бы вы их показали всех)
kerlifan13, спасибо)
---
Адаму разрешили погулять с лошадкой:)
b3c08c1b32af.jpg

А вот и день рождение мальчугана (на заднем плане его мама и девушка, с которой он был на предыдущем скрине, думаю короткая стрижка ей не идет))
8e1c6eabdb28.jpg

На своем празднике познакомился с другой девочкой:
10ff779fa8ee.jpg


Продолжение...
Празднуем
wacko2.gif

f1c734a26b24.jpg

А, вот что получилось...(толстоват, но будем над этим работать
biggrin.gif
)
ce073b5c0998.jpg

Домашнее задание стало еще труднее...
bede6668cbaa.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
12Димон21, Прикольный мальгучан вырос
happy.gif

Только собери пост в один,а то модераторы за мультипост "ат-та-та" сделают
biggrin.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Lyudok37, цвет глаз у ваших деток невероятный *______* Красивые очень)
Гений, Джакомо такой бунтарь
biggrin.gif
Вырастит - все девки будут его, прям как у его тёзки, Казановы)))
kerlifan13, ух, Кэсси и Ребекка выросли очаровашками))) Билли понравился, милый ^_^
Magic_rose, спасибо)) Эндрю такая прелесть *______* Родители у него тоже чудесные)
July828, оо, Эделайн очень красивая, просто супер :3
titiYo, фамильные глазки всем деткам передаются, круто!)) Мартин чудесный малыш)
Satako, все такие классные)))) Я даже не знаю кто мне больше нравится))
Anita, славный рыжик, просто прелесть))
Lyudok37, какую шикарную девушку Мэтью себе отхватил)) Поздравляю! Красивая пара) Матис и Маргарита тоже милые))
zemlja4d, очаровательные детишки у вас
happy.gif

Mirind@, я не сомневалась, что в Грегори влюбится такая красавица)) Пара просто потрясающая! *____*
12Димон21, милый парень))) Подкачается и все будет вообще супер)
Извините, если кого-то забыла. Я очень рассеянная и невнимательная
wacko.gif


Мои новости) Сначала о том, что повзрослели Тэд и Кейра))
Тэд - умник))
screenshot11vbgtyu.jpg


screenshot10loasw.jpg


Кейра неизменно серьезная) Похожа на Сури, только разрез глаз у нее от Джея)
screenshot4iopytr.jpg


screenshot5bvcder.jpg

Пока я занималась семьей Айви, Джей и Сури родили второго ребенка) Без моего участия они назвали сына Ленни ^_^
Ленни очень похож на Сури, такие же большие глаза)
screenshot2juytr.jpg


screenshot7jkgtr.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
myjojo, Спасибки
happy.gif

Ай,какие няяяяши,Кейра красотка вообще.Люблю такие глазки
1572dbc0ce49.gif

Тед обаяшка,разобьёт немало сердец потом
biggrin.gif

А Ленни просто очаровашка,Милый ребятёнок.
happy.gif

Вообще люблю эту семейку
sm55.gif


У меня новостей не много.Старшие дети отселились,но пора мне там подразобраться,а то Изабель роман с девушкой-вампиром закрутила,пока я не смотрела
biggrin.gif
Новой наследницей семьи стала Селеста.Её скрины и брата Марселя будут попозже,они в другом компьютере сохранены.
dry.gif

А вот большая тайна.Эта девушка - Мэрибель Лорейн. Шестой ребёнок Фелиции и Кристобаля.Держалась в тайне,потому что получилась случайно
biggrin.gif


040bb753470b.jpg


8e825a393a10.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
myjojo, kerlifan13, Satako, Kssenita, Lyudok37, Ricco, 12Димон21, спасибо огромное за приятные слова! :)
Ricco сказал(а):
глаза у него фиолетовые??
Нет, глаза серые. Это, наверное, из-за линз или из-за обработки кажется, что они фиолетовые.)
Satako, Мэрибель - очень красивая девушка. Такие приятные черты лица у нее.
myjojo, у вас прекрасные симы! Особенно Ленни - милашка, очень мне понравился. Глазки красивые.)) И еще, не могу не заметить хорошую обработку скринов, приятно смотреть.)
titiYo, Мартин - симпатяга. Обаятельный такой.))
12Димон21, забавный парень :)
Mirind@, какая же они красивая пара! *_* Грегори - красавец, я еще не видела, каким он вырос. На Бриджит сильно похож, по-моему. Калина - знакомая симка. Она ведь от IMHO или я что-то путаю? Я на нее тоже давно глаз положила.))
Lyudok37, Матис и Маргарита прекрасны просто :)) Яркие такие. Мэтью сделал хороший выбор, симпатичная девушка у него.
dima2000, Ирландия очень необычная. Интересно, как бы она выглядела со скином не от EA.
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Satako, Мерибель очень красивая, а мне все же Изабель больше нравится.
Anita, Рон прямо рыженький ангелок.
Lyudok37, Метью выбрал себе очень интересную девушку, да и сам он очень-очень красивый. А младшенькие синеглазики такие миленькие.
Mirind@, Калина очень на одну актрису похожа, даже взгляд тот же.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем привет )) Снова я потеряла ниточку, где последний раз комментировала, ну не считая коммента для Severinki
Конец учебного года, играю мало, готовлюсь к переходным экзаменам
Поэтому в семье Уайтов все по старому, тому подтверждением служит все такой же маленький Кевин
smile.gif


 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Mirind@, rhfcbdfz gfhjxrf
happy.gif

12Димон21, e[ns? rhfcbdsq gjkexbkcz
biggrin.gif

myjojo, Ленни очень понравился )
Кристя, Кевин милаха
happy.gif

Satako, прикольная девушка получилась
biggrin.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
zemlja4d, Спасибо
biggrin.gif
Ваши детки очень милые, особенно понравился Алекс
Satako, Спасибо большое
biggrin.gif
Мэрибель шикарная девушка,похожа на обоих родителей. Рада что Селеста стала наследницей, она мне всех больше нравится
smile.gif

Mirind@, Благодарю
biggrin.gif
О, Калина для Грегори отличная партия, они классно смотрятся вместе(она мне знакома)
Mirind@,Интересный выбор у Мэтью. Внешность необычная)) Я б даже сказала натуральная))
Я старалась сделать Лейсан такой, чтобы на настоящую была похожа
kerlifan13, Пребольшое спасибо
smile.gif

12Димон21, Спасибо
biggrin.gif
Адам симпатичный, а то что полноватый ничего, в спортзал его поводи
smile.gif

myjojo, Спасибочки, мне очень приятно
smile.gif
Тэд классный, по прежнему балдею от Кейры, очень красивая симочка, у Ленни такие глаза...утонуть можно
July828, Огромное спасибо
belta, Ой спасибочки, приятно
smile.gif
Давай своих выкладывай, а то что то давненько не видно
smile.gif

Кристя, Кевин ангелочик белокурый, очень понравился
smile.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
У меня немного новостей
Моя Мэйбелл влюбилась

парня зовут Коллин, он такой же мечтательный и романтичный как и она сама, они идеально подходят друг другу

Ну а Матис не отстает от своих старших брата и сестры, привел домой подружку
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Lyudok37, Матис и Маргарита очаровашки. Матис, мне кажется, очень похож на моего Костоса. Марго с Мейбелл похожи вроде как.
У Мэтью очень красивая девушка.
zemlja4d, очень красивые симы. Алекс на скрине, прям как настоящий! очень красивый паренек!
dima2000, У Ирландии волосы были ведь другого цвета?
Mirind@, у Грегори отменный вкус! А Калину ты скачивала случайно не у IMHO на блоге? Знакомая и очень красивая симка! Скрины романтичные. последний улыбнул: Заберите меня отсюдааа))
kerlifan13, хех)) ничего страшного)) спасибо
myjojo, Тэд забавный мальчишка! Такая мордашка такая хитрая! Ленни очень-очень красивый малыш! такой лапа:))
Satako, Мэрибель красивая девушка!
Кристя, ох:) Кевин! позитивный мальчик! родители, наверное, не нарадуются. Особенно, Джуни))))
Lyudok37, Коллин чем-то Мэтью напоминает. вот похож и все тут)) Очень нравится он мне. А Матис так на девочку смотрит)) Это ведь Кэролайн?

Тайри еще один сынок Аларика и Николь

Ксавьер - сынишка Кортеса и Кэролайн. Спасибо kerlifan13 за нее.

Вот, кстати, счастливые родители
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Satako, спасибо..
Марибель красива.. Спортсменка??
Лолита очень понравилась.. Запоминающаяся внешность)))
12Димон21, Не знаю даже.. Разрез глаз от моей семьи, которую я создавала сама, цвет глаз и волос Корнелии Гот, с которыми я породнилась... В общем та еще смесь...
Lyudok37, Лейсан очаровательна.Ждем фото карапузов))) Близнецы красавцы))))По-моему на папу очень похожи)))
zemlja4d, Алекс и правда красив)))
dima2000, интересная внешность.. Не совсем обычная..
Mirind@, очень красивая девушка...Да и Грег тоже хорош)))
Ricco, смотрю на букву "К" тебя потянуло)))Последний скрин просто супер. так и жду, что сейчас в шейку укусит))) Ксавьер мне кажется на папу в детстве похож...
Lyudok37, Мейбел очаровательна... Вопрос с женихом я думаю решен)))
myjojo, Ох... Все такие серьезные.....Но очень красивые, особенно младшие))))

Вроде никого не пропутила..
У меня совсем нет новостей...Белочка стала создательницей киборгов, Филиппе рок-звездой как и хотел...
Итак Мартин повзрослел и на кого похож я та и не поняла....
Младший и старший школьник
Мечтает стать журналистом, Хотя все Готы люди искусства от рождения))) В общем писательство мы уже освотли, теперь пишем книжки
Хотя иногда и рисует или смотрит в телескоп
Пока я их оставила без присмотра домой привел девушку.. Я чуть со стула не упала, когда увидела кто это - Киззи Ландграаб.. Дочь Герберта и Алии...
В панельке у обоих - предмет воздыхания.. Вот думаю вмешиваться или нет...
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
titiYo сказал(а):
интересная внешность.. Не совсем обычная..
спасиьо
happy.gif

Ricco сказал(а):
У Ирландии волосы были ведь другого цвета?
перекрасилась
happy.gif

July828 сказал(а):
Ирландия очень необычная. Интересно, как бы она выглядела со скином не от EA.
спасибочки
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kssenita, Черная-Кошка, kerlifan13, myjojo, July828, Lyudok37, Ricco, titiYo, спасибо за приятные слова)) я передам этой сладкой парочке)) кстати, они уже подросли, если игра мне не будет приподносить сюрпризы, что я сыграю им свадебку))
myjojo, Тэд прикольный такой, ну а Кейра меня вообще поразила!! Красотуля растет))
July828, Да, да)) Калина именно оттуда))
Lyudok37, Коллин симпатишный)) А Матис молодец какой)) С молоду готовится к семейной жизни?))
Ricco, Ага)) Калина родом из блога IMHO))ооо новые детки)) Чем-тол они похожи)) Или это просто твои симы так узнаваемы)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня в династии родилась еще одна малышка)) Дочка Рамоны Аккерман и Брайна Стейлла - Волна.
57a8b9fa95c4.jpg

Гены дедушки - Тейлора Лотнера доминируют))(привет severinke!)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Спасибо всем)
Satako, Изабель красавица, необычная)
titiYo, Мартин милый очень)
Lyudok37, Матис и Маргарита потрясающие просто
surprised.gif
Глаза шикарные. Девушка у Мэтью милая)
zemlja4d, Интересные все)
Mirind@, ох, какие же Грегори и Калина красивые!
happy.gif
слов нет)
Волна тоже интересная очень)
myjojo, У ваших симов очень интересная внешность) Не подскажете, что за скинтон?
smile.gif

Кристя, Кевин милаш, интересно будет на него посмотреть, когда подрастет.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
ProsNasta, July828, belta, Любознайка, [Piratka], Спасибо большое
happy.gif

Lyudok37, Спасибо.Девушка твоя красотка.И парень симпотичный....На кого-то он похож....Точно,.чем-то он мне Джаспера напоминает
biggrin.gif

e71c3a9ccbf1.jpg
Ricco, Спасибо) Детки чудо,и при этом такие разные
smile.gif

titiYo, Спасибо.Нет,не спортсменка,фигура мамина
happy.gif
Мартин красавчик,а Киззи емуу очень подходит
happy.gif


У меня повзрослел Марсель.Немного с опозданием,но это не страшно.
biggrin.gif


2a3088c3bcf2.jpg


29311387094a.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Satako, Марсель красавец! У Фелиции все дети шикарные, как на подбор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх