Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
12Димон21, Спасибо ))))Не спортсменка, просто в маму стройная
smile.gif

Кот прикольный на скрине
happy.gif


zemlja4d, Спасибо
happy.gif
Детки у вас красивые выросли.За что ж их так
biggrin.gif


nekay, Спасибо.Пара у вас красивая
smile.gif


dima2000, Большое спасибо за тёплые слова
happy.gif


Mirind@, Ой,спасибо,нам приятно
smile.gif
У ваших домик клёвый.
smile.gif


yagusya,
Ricco сказал(а):
Satako, Селеста симпатяга. откуда блонд? родители вроде один черный, другой рыжий
Спасибо.Блонд у нас в семействе от очень "генной" бабули Мелиссы.
e149d335e926.jpg

Эллиот на ангела похож.И детки красивенькие
happy.gif


myjojo, Спасибо
happy.gif
Я почему-то подумала,что именно тебе Марсель понравится.Что-то у него с твоей семейком общее
biggrin.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
yagusya, myjojo, спасибо большое
flower.gif

Mirind@, а я люблю обживать дома долгими поколениями, только приходиться переезжать из-за перенаселения или различных глюков
Ricco, Эллиот такой красавчик, обалдеть
1572dbc0ce49.gif

Satako, всё их подростковые гормоны
cranky.gif

Подросли немного и малыши Алекс и Алиса) Так похожи
confused.gif
, но не близнецы
3m4mfbjk2h.jpg

Не повезло бедной Алисоньке, прям возле магазина скончался прохожий. Девочка в шоке от вида Костлявой
4mhlbywm39.jpg

Выхваляется, от скромности не умрет
biggrin.gif

3xwvd2kj18.jpg

С детства учаться королевскому пафосу) авось пригодится
cool.gif

mz8p55er1c.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Гений, Лаура и Темм очень красивая пара
smile.gif

Mirind@, Какие все красивые!!! Барби просто копия Бриджит, модница такая, Блейн красавчик очень похож на Стивена, а от Грегори я по прежнему без ума
smile.gif
smile.gif
smile.gif

yagusya, Близнецы очень красивые, просто куколки
smile.gif

myjojo, Тедд такой милах, я просто балдею от вашей семьи
dima2000, Интересная девочка
smile.gif

Aihito, Рейнли очень хорошенький, Визирис шикарен, думаю он будет достойным наследником
smile.gif

zemlja4d, Красивые у вас симы, особенно понравился Кирилл
Satako, Все детки обалденные, от Селесты вообще невозможно отвести взгляд, очень интересно посмотреть на Лолиту когда подрастет
smile.gif

12Димон21, Позитивные скрины
smile.gif

nekay, Поздравляю молодоженов, интересно кто у них родится
Mirind@, О. с переездом вас, дом обалденный
smile.gif

Ricco, Значит Марвин и Мелани стали дедушкой и бабушкой! Поздравляю!!! Очень рада за Эллиота , сразу видно что он счастлив, Белисамма красавица, вся в маулю. От Корриды я вообще без ума, до чего же прекрасный ребенок, только пока не понимаю в кого она. Рада видеть Дэвелину со Стивенсоном, Детская у тебя очень понравилась, такая яркая.
Вот это чудо я обнаружила в своем дереве - Саймон. Это сын Джолиона и кого-то из стандартных. Сводный брат Марвину и Мадлене
Красавец какой
Георгрос такой загадочный, похож на графа
smile.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------
У меня наконец то разрешилась проблема с игрой и тоже есть новости, немного правда, но все же покажу
Повзрослели старшие дети Марвина и Мелани
Мэтью и Мэйбелл

Мэтью у нас красавчик. ловелас перезнакомился в городе уже со всеми девушками, выбирает пока

Мэйбелл очень скромная и спокойная девушка

 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@, с новосельем
604.gif

Ricco, спасибо) Коррида папина доча. Даже без сомнения, она вылитый де'Брикассар. Саймон такой няшка! А Георгос на дракулу похож. Эх, покорят твои симы весь город.
P.S. у меня тоже скоро ветвь де'Брикассаров будет
biggrin.gif


Габи обожает свое дядю Джако.

И все свои маленькие секреты рассказывает только ему.

Габриэлла уже школьница.

Пока старшие были в отпуске, Джако устроил дома вечеринку.


Джакомо увлекся гольфом... на чужом участке.

Отдых Джако в Египте

Первый раз видела, чтобы сим так спокойно стряхивал жуков с руки!!! Хотя чему удивляться...

...бесстрашие Джакомо поражает.

Вместе с ним ездили еще Темм и Лаура. Пустыня, пирамиды и пески навеяли романтику...

Вернулись домой все счастливые и довольные. Джако полный впечатлений от приключений, а Лаура с пузиком
biggrin.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
yagusya, С новой семьей вас! Ханна и Макс просто очаровательные
myjojo, Айви и Моррис великолепная пара! А Тэд такой милашка))
dima2000, Ирландия очень необычная, и цвет волос такой интересный:)
Aihito, Визирис очень симпатичный. Ну а Рейнли очаровательный малыш))
zemlja4d, Красивая семья! Мне Кирилл очень понравился:)
Satako, Селеста настоящая красотка. Марсель тоже очень красивый. Эмануэль просто милашка) Ну а Лолита, маленькое чудо. Цвет волос с цветом глаз очень красиво сочетается. Думаю она достойная наследница:)
nekay, красивая пара, думаю в дальнейшем у них все будет хорошо. Ждем их малыша:)
Mirind@, С переездом!) Дом очень красивый:)
Ricco, Эллиот и Юфимии прекрасная пара) Приемные дети такие красивые, мне такие очень редко достаются. Коррида очаровательная малышка. Так мило в кубики играет:) Георгос красавец, а Саймон такой милый))
Lyudok37, Я так рада что твоя игра все таки пошла!:) Мэтью и Мэйбелл такие красивые! Надеюсь Мэтью скоро сделает свой выбор, и ты покажешь нам его девушку) Ну а Мэйбелл просто невероятная. На Мелани вроде очень похожа:)
Гений, Габриэлла очень милая. Здорово они время в Египте провели:) Поздравля молодоженов!) Ждем их малыша

Ну и немного моих новостей
Кэсси и Ребекка повзрослели
Кэсси

Ребекка

Кэсси довольно быстро нашла себе парня

Ну а вот к чему привела их любовь, маленькое чудо по имени Билли


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Большой привет всем от династии Армстронгов )))

Извините, что не отвечаю на предыдущие посты, сильно давно меня тут не было и немного потерялась нить событий. Для тех, кто любит и знает: я обещала историю. Но увы ((( история не получилась по техническим причинам. Я даже написала половину (13 листов в ворде получилось, неслабая такая история
biggrin.gif
), но придется ограничится только скринами подросших детей.

Рэй Армстронг (49 поколение династии Армстронгов) стал подростком.

32dd9d793204.jpg


Ну и как водится подросткам влюбился в девушку.

c4c9b3567c2c.jpg


Девушку зовут Шерр, она дочка Фиби Холливел и Марко Татума (я думаю, кто помнит историю Брайана и Милы поймут, какая тут интрига намечалась)

44f6cc34a701.jpg

bd2ae0eccb19.jpg

c982c4c0650f.jpg

680a94f4f786.jpg


Ну а продолжение конечно будет в теме свадьбы, когда дети подрастут :))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Пью я значит чай, и чуть не поперхнулась от удивления, когда увидела тебя в теме дети
biggrin.gif

Ох, я влюбилась, Рэй просто обалденный, такой красивый, а взгляд то какой у него, просто ааааа.
Шерр тоже очень красивая, на Фиби похожа очень сильно. Предпоследний скрин такой романтичный, уже не терпится увидеть их, когда они будут постарше ))
И ты не теряйся, а то без Армстронгов тут скучно
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Satako, ух какая бабуля у вас красавица!)
zemlja4d, Алекс и Алиса такие милые!
Lyudok37, Мэтью и Мэйбелл, Боже....какие у них глаза красивые!!!!!!
Гений, Габи прекрасна! Джако очаровательный, бесстрашный искатель приключений...) Иии, рада за Темма и Лауру! Ждем прибавления)
kerlifan13, Ооооочень нравится Ребекка, безумно красивая! Какой у Кэсси малыш славненький! Глазки шикарные!
Severinka, Рей и Шерр так друг другу подходят, предпоследний скрин очень понравился!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Satako, спасибо, я и сама этого не ожидала
Красивые выросли... Просто глаз не оторвать)))
Наследнича куколка)))
myjojo, Ленор ну просто красавица.. Неземная)))
Какой милый малыш....Глазки точно мамины)))
Anita, да, я парочку перевела в Ривер...Сейчас особняк переделываю
nekay, очень красивая)
Гений, спасиьо большое...
красивая пара)))
kerlifan13, надеюсь вскоре их показать. Я помогаю с детьми, когда пары сами этого хотят...
yagusya, печально, у меня тоже такое бывает...
Дети просто милахи)))
Ricco, ага, с вопросом в глазах "Видели какого я мужика себе нашла))))"
Дети очаровательны, Саймон красавец)) Волосы фамильные))))
Aihito, Рейнли милый)))
Severinka, ох, очаровательные дети) Залюбовалась прямо.....
Lyudok37, Мейбел красотка) Жениха нашла???
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо за тёплые слова)
Lyudok37,
А кажется наоборот, Мэтью скромняга, а Мэйбелл любительница вечеринок. Очаровательные ребята)
kerlifan13,
Кэсси и Ребекка похожи, за исключением носика. Билли просто чудо. Интересно посмотреть на него, когда подрастёт.
Severinka,
Рэйй. Он восхитителен. Мечта любой девушки. Он идеален
951834.png
Шерр милая очень. Из них получилась замечательная пара. На Марко девушка вовсе не похожа, если только чуточку.)
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
zemlja4d, такие глазки у Алисы на втором скрине...
03f496658ca5.gif

Lyudok37, спасибо)) Мэйбелл такая худышка!
happy.gif

Гений, Габриэлла чем-то на Селену Гомез похожа
biggrin.gif

Severinka, очень красивая пара!
---
У меня мало новостей)
Адам и Светлана немного сменили внешность:
f1050f90ba02.jpg

C Адамом, ей стало легче, помогает по хозяйству, а она может позаботиться и о себе:)
02120f445f5f.jpg

Недавно родились котята (обе девочки):
dfccd016f92b.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Alina-kiss, titiYo, Спасибо )))))))

Кристя,
Кристя сказал(а):
Пью я значит чай, и чуть не поперхнулась от удивления, когда увидела тебя в теме дети
ну я вот так типо и подумала - пойду ка я ошарашу всех своим постом xDDDD

Кристя, yagusya, Мне, кстати, кажется, что Рэй очень сильно на Билли похож, вернее даже на Персиваля. Нос такой же и форма губ. Только лицо немного худее. А Шерр да, вылитая мама. Посмотрим, что вырастет ))

Кристя сказал(а):
И ты не теряйся, а то без Армстронгов тут скучно
Пока надолго не ухожу, сейчас как раз есть время поиграть ))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, уиии, наконец-то скрины!
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Но увы ((( история не получилась по техническим причинам.
s40.gif

Ох, какой Рэй красавец!
sm182.gif
А девушку-то какую нашел! И еще с какими родственниками
biggrin.gif
Скриншоты, как всегда, просто потрясающие!
Вот ведь совпадение, я сегодня тоже первый раз за несколько месяцев пришла сюда со скринами)) Но я всех детишек смотрела)) Прокомментировать 70 страниц нереально, скажу только пару слов)
myjojo, у вас просто потрясающие симы и скриншоты! Очень запоминающиеся))
Mirind@, очень понравилась история о Бриджит и Стивене)) С нетерпением ждала продолжения))

Меня уже, понятно, никто не помнит) Поэтому вот здесь вы можете вспомнить моих Лизу и Лукаса)) Так вот, у них ничего не изменилось, в каком возрасте были, в том и остались
biggrin.gif
Так получилось, что я пока не могу ими играть. Игра либо вылетает, либо не сохраняется. Надо переезжать в другой город, но мне пока до жути лень
biggrin.gif
Поэтому я просто начала новую игру с любимыми симами из династии - Завулоном и Эйприл))

И вот они уже счастливые будущие родители))

Персиваля и Изабеллу я, конечно, тоже поселила в город)) Они долго ждать не стали))

Время пришло..

Оба хотели девочку, но не судьба)) Родился Эндрю))

Копия Зави, но насчет носа я сомневаюсь)


Вечно носится по всему дому))





Дочь Персиваля и Изабеллы - Лора, совсем от Перси ничего не взяла) И Эндрю в CAS.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
ну я вот так типо и подумала - пойду ка я ошарашу всех своим постом xDDDD
Скажу что у тебя получилось
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Мне, кстати, кажется, что Рэй очень сильно на Билли похож, вернее даже на Персиваля. Нос такой же и форма губ. Только лицо немного худее.
Действительно, когда присмотрелась, увидела знакомые черты, хоть и слегка заметные )) Правда все-таки у Перси форма губ немного больше с изгибом ))

Ох, посмотрела на твоих симиков, аж саму играть потянуло, а то Уайты мои уже соскучились по мне XD
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
zemlja4d, Алиса очень понравилась)
Lyudok37, ой, Мэтью очень понравился
happy.gif

Гений, Габриэлла понравилаась
happy.gif

kerlifan13, Билли очень красивыыый
happy.gif

Severinka, Рэй красавчик
happy.gif

_________________________________________________
И теперь о моей семейке)
Вот, кто не знает основатели семьи Камирэ ( Элинс и Уильям)
Вот самый первый и долгожданный ребенок)


Ели арбузы, ели, а все равно мальчик родился
smile.gif



А вот близняшки, девочки
happy.gif


Карнелия

Милиса

Вот полностью вся семейка
biggrin.gif

 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Я тоже давно тут не была...
Satako, Мелисса, вообще на бабушку не похожа!
zemlja4d, У Алиски был шок:(Бедынй ребёнок.
Lyudok37, Мейбел более необычная. Интересная генетика:)
Гений, Джако просто ангел:) Середцеед...
Severinka,
Severinka сказал(а):
Шерр, она дочка Фиби Холливел и Марко Татума
Ааа! Ну за что?:) А Рэй- тот ещё заяц:)
12Димон21, Адам очаровательный ребёнок. Ждём-с когда подростком станет.
Magic_rose, это как это! Я помню!
Magic_rose сказал(а):
Игра либо вылетает, либо не сохраняется.
У меня тоже самое было..
Magic_rose сказал(а):
Копия Зави, но насчет носа я сомневаюсь)
А по мне копия Эйприл
Любознайка, Ах Карнелия меня очаровала:)

800b7b403ea1.jpg

Мой дьявол в юбке подрос. Стала более женственной. Она почти точная копия Эда. У неё уже есть любимый человек. Проблема в одном -он живёт в параллельной вселенной, а ещё он-наследный принц. Ну это ничего. правда же?
f8e0279cb19b.jpg

Мне очень нравиться Лондон в средневековом платье. Первый случай. когда я решила кому-нибудь из Лейков по основной линии одеть платье:)
29ff2f15431f.jpg

По началу, Лондон пыталась экспроприировать хам-лоу Перси. Но когда дедушка показал ей "фигу" Лондон купила себе другой мотоцикл. Так что вот:) Скоро принесу ещё скрины. Со свадьбы наверное уже. Но они-часть истории...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, У Эллиота обе дочурки красавицы. И приемная и родная. Мне даже кажется, что они похожи))
Severinka, Ну наконецто!!! Настал тот долгожданный день когда династия Армтронг вновь затмила тему "Дети" своим сиянием!! Я несказанно рада твоему появлению)) Рэй вырос пря краавчик! А от Шерр взгляд не оторвать, какая она красивая!
Severinka сказал(а):
она дочка Фиби Холливел и Марко Татума
оооо а это уже интригует))
kerlifan13, Кесси и Ребекка очень красивыми выросли))) Интересная у них внешность) Билли само очарование, по моему весь в мамочку))
Magic_rose, так, а ты тоже давай не ленись!! А то все пропали, и тема "дети "завяла без старых семей... Кстати Лора и Эндрю загляденье!!
Аннабэлька, Ух, Лондон красавица)) Вылитая Эдвард))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, я сейчас заплачу от радости..
cry.gif
Ты вернулась! Увидела последний комментарий на 318, а там про твоего Рэя, быстро на 317 страницу и как назло комп немного стал подвисать, я его чуть с окна не выбросила.
biggrin.gif

Рэй красавчик! *___* Он чудо! ))) Такой классный... Шерр милая такая, нежная. Жалко, что истории не будет... ((((( Такая интрига! ( я очень надеюсь, что сюжет был не схож с историей Ромео и Джульетты :DDD там же тоже семьи находились в плохих отношениях, а тут такая любовь... ))) )
Аннабэлька, Лондон красотка! Барышня.
Аннабэлька сказал(а):
а ещё он-наследный принц. Ну это ничего. правда же?
Аннабэлька сказал(а):
а ещё он-наследный принц. Ну это ничего. правда же?
Нее... Вообще не проблема.
biggrin.gif
Ну принц Уильям же женился на Кейт, которая из простой семьи. Главное по любви! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх