Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214

Это фото Ирландии в КАСе стого не судите первый раз выкладываю
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
myjojo, очень милый ТедНу у мамаши и лицо при обучении ребенка...
biggrin.gif

dima2000, Красивая Ирландия, необыкновенный цвет волос у нее
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня в семья мало что изменилось. Джойс вышла замуж. Но там детишками пока не пахнет. Ария и Каэн ищут себе пару. Пока без особых результатов. Зато подрос Визирис и у всей моей компашки появился новый братик.
Вот собственно Визирис, наследник моей семьи.
ab11abae1323.jpg


Очень любит природу и животных, соответственно. Совместное фото с новым другом.
smile.gif

2078453b1ed6.jpg


Ну, а вот и наш новый малыш - Рейнли. Хотелось бы, что бы на нём моя семья перестала расширяться и перешла на третье поколение.
75e3a70411bb.jpg


Пока всё.
smile.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Ogurets, спасибо большое
happy.gif
^_^ мне очень приятно
happy.gif

Aihito Визирс очень красивый и его братик тоже милафка
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
myjojo, будем ждать:) Тэд такой лапочка! Глазки красивые!
dima2000, какой необычный цвет волос) И Имя очень красивое!
Aihito, Визирис симпатичный вырос) Рейнли такой хорошенький!
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Моя семья Мёрфи*

Aлиса
4efmlhaktt.jpg
Алекс *Ангелочек во плоти
sm178.gif

lvkmr34crx.jpg

Мать семейства - Вика
43.gif

ouan44t5ca.jpg
Любимейший папа Киллиан
blush2.gif

gfauiqdohv.jpg
Старший сын Кирилл *Просто красавчик
happy.gif

q3j7rbaw5b.jpg

vkvstu4s2e.jpg
Приемная дочь Клэр
xsb4bu6yzm.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
myjojo, Спасибо
happy.gif
.Тэд просто маленькое чудо
happy.gif

Aihito, Симпатичный мальчуган подрос.А Рейнли очаровашка.На ангелочка похож
happy.gif

zemlja4d, Детки красивые,но часть скринов лучше убрать под спойлер ,ато ругаться будут.^_^

А вот наши новости:

Селеста и Марсель стали подростками

Селеста
d8627ce1d96b.jpg


Марсель
9ef497354a6a.jpg


Ещё о них,а также фото четвёртого малыша,и .....пятого ребёночка...

da529e4208b2.jpg

802537dab731.jpg


Четвёртый ребёнок. Сыночек Эмануэль
a132d2da20e0.jpg


И будущая наследница.Долгожданная доча.Папина гордость (наконец-то цвет волос достался его чаду).
Лолита
300cd17f8182.jpg

a70a908deff8.jpg
Вот так и живём
biggrin.gif
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
kerlifan13, спасибо)
Satako, Изабелла классная! В ней есть какая-то изюминка...
15d237d887cc.gif
А Селеста красавица, умница! И наверно спортсменка - такая фигура хорошая...))
yagusya, Ханна и Макс прелестны!
happy.gif

ДикийДик, его зовут Адам, а приемную маму - Светлана.
myjojo, пострадало имущество( А они целы и невредимы)) Тэд - очаровашка!)
---
За семейным завтраком:
43723da5f997.jpg

Пальчик бо-бо:
41881bd85133.jpg

КотЭ Адама
happy.gif

0425e443d419.jpg
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Alina-kiss, спасибо большое
happy.gif
у меня есть новости
biggrin.gif
biggrin.gif


скоро у Ирландии родится брат или сестра
biggrin.gif
biggrin.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Satako, очень харизматичные яркие симы)) Лолита будто только с небес
happy.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
ProsNasta, Kssenita, Alina-kiss, спасибо большое, девочки))
myjojo сказал(а):
и ты говорила, что она нескладная?! biggrin Скарлетт такая красивая, я не могу прям *_______*
ну я судила это потому, что она по всем признакам была похожа на маму) но, внезапно для меня, взяла и выросла в шикарную девушку, я даже решила отдать "семейное гнездо" в ее ручки))
у Ленор такой профиль красивый, я отлистала позавидовать хд интересный у Кейры цвет волос, но, мне кажется, в двойняшках больше индивидуальности, хотя я пока не определилась в симпатиях - пусть подрастут)надеюсь, одной из них достались папины губы
про Тэда я молчу *дышит* он такоооой *.* я тоже такого хочу х)
dima2000, у Ирландии такое "сложное" лицо, что-то неординарное ждет нас в будущем:)
Satako, у Эмануэля нежные черты в сочетании с рыженькими волосами*_* хорошенький мальчик у вас)))

ну и чтобы совсем не быть флудилой, выложу свадьбофото, хотя поиграть мне удалось за эти дни всего ничего(
db285450221f.png

девочка положила глаз на блондина, и я решила, что раз у меня есть Скарлетт, то пускай будет и Эшли Уилкес и переименовала скачанного мальчика) но жизнь у них как-то сразу не заладилась: сначала Скарлетт отказала ему, когда он предложил стать его невестой, потом параллельно со свадебной вечеринкой начался выпускной у Эшли и все убежали в ратушу, а когда я их уже решила просто под аркой поженить, без гостей, призраки сгрудились там и два часа у ребят исчезали все действия из-за них(( в итоге мы вышли замуж и даже забеременели, но как-то все безрадостно и с титаническими усилиями хХ
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
zemlja4d, все детки очень красивые такие лапочки
nekay, Скарлет красивая такая
happy.gif
только я не пойму она вампир или нет
wink.gif
у неё кожа просто бледная
nekay сказал(а):
у Ирландии такое "сложное" лицо, что-то неординарное ждет нас в будущем:)
у неё и характер сложный
Satako, такое чувство что Марсель уже нашёл себе себе девушку а Селеста такая милая желаю успехов им
и ещё раз спасибо всем за то что пишите хорошие коментарии и за ваших милый детишек
happy.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Satako, Лолита - красавица) сразу видно по гриве - папина доча
happy.gif

У меня подросли детки, первенец Кирилл и приемная Клэр. Выросли жутко трудными подростками и отправляются учиться в интернат. Сложно справиться с 4-ма шалунами
sm190.gif

ffr713vad3.jpg

c26jqyw75t.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kerlifan13, 12Димон21, ProsNasta, Chanel383, Alina-kiss, yagusya, myjojo, спасибо за комментарии

yagusya, с новой семьей! Детки чудо!!
myjojo, Вай, Тедд такой лапочка)) Нравятся мне твои симы, прям глаз не оторвать))
zemlja4d, интересная семейка)) Ждем продолжения)
Satako, оооуу ну Селеста просто красавица... слов нет)) модница выросла))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня пока новость только одна. Моя семья решила переехать в новый дом... а то в старом уже успело пожить все поколение))
487dd54a49fb.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо за комментарии)
Mirind@, Mirind@,
Ух ты
happy.gif
какой дом я вижу на заднем плане. А не дашь ли ты его на скачку?)
zemlja4d,
Такиие милые)
nekay,
Они красивая пара)
dima2000,
С беременной симкой вас хд
Satako,
Селеста и Марсель замечательные) А малышня, наверное, неугомонная? Ещё ребятню планируете?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ДикийДик, спасибо. Анжелика очень позитивная девчушка
nekay, спасибо большое. Только у Тиллиана красные волосы))))
Малыши такие обаятельные, особенно Брут
Гений, Спасибо большое. Глория на Маттиаса вообще не похожа, от мамы все взяла. Глаза очень красивыее, особенно в вампирском исполнении
Эх, вот не повезло Маттиасу с таким братом шаловливым)) ну ничего, возраст исправит его!
yagusya,
yagusya сказал(а):
Спасибо, но они не тройнята. Фил старше их на три дня)
О КАК! прошу прощения
yagusya сказал(а):
У Гота белые волосы о0 это что-то новенькое, обычно всегда фиолетовые
У меня никогда не было фиолетовых Готов)) всегда либо черные, либо от матери цвет волос
yagusya сказал(а):
Эллиот теперь больше не такой милашка, теперь он более серьёзный, хотя та миловидность осталась
Ага военный командир - Божий одуванчик
biggrin.gif

Satako, Изабель такая милая рыжуля))
myjojo, спасибо. Кейра такая красивая! прям загляденье!! очень нравится малышка!
belta, Спасибо:) Эдвин очень хорош собой. Такие мужественные черты лица! Эван очень на брата похож. Девочки очень похожи друга на друга.
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
решила свою семейку отдать в руки игры?)) надеюсь не на долго)
Нет конечно))) только на денек)) теперь новую созданную семью свела с де'Брикассарами)))
Наследница Дэвелина. Изменила немного привычке делать наследником первенца. Девочку захотелось в наследники))
Alina-kiss, спасибо. Дети такие все красивые! Остин серьезным молодым человеком стал. Адам - мистер позитив)) Из тройнят больше всего Мелисса понравилась. Глаза у нее очень красивые
kerlifan13, спасибо
kerlifan13 сказал(а):
они такие разные, мне даже кажется что они на старших братьев и сестру больше похожи чем друг на друга
вообще разные. Мне кажется ни на друг друга, ни на старших вообще не похожи))
Satako, Селеста симпатяга. откуда блонд? родители вроде один черный, другой рыжий
Lyudok37, Спасибо:))))
ProsNasta, Очень милые девчата
titiYo, спасибо. Да, Дэвелина очень на Мелани похожа.
Дети между собой вообще не похожи. Последний скрин очень понравился. Касси такая загадочная))
myjojo, У Ленор девочки очень симпатичные. Пейдж, вроде как, на папу больше похожа
Танюха___, У Джейсики глаза такие интересные
Гений, ба! да знакомые все лица) Темм и Лаура очень красиво смотрятся вместе
Mirind@, Грегори на Бриджит очень похож, почти что копия ее. Барби и Блейн такие милахи)) Блейн на всех скринах такой задумчивый. наверное, о многочисленных девушках думает))
Кевин такой мужественный, щетина ему добавляет брутальности. Джед почему-то хомячка напомнил)) Тереза очень очень понравилась!
yagusya, как жаль, что семья пропала. Малыши очень забавные. Макс прям зая))) Мелкого моего братишку напомнил))
myjojo, У Тэда под спойлером такая моська))) славный малый)
Aihito, оо! Визирис очень красивый! Рейнли такой весь светленький, прям-таки ангелок
zemlja4d, Крсивая семья. У Алекса такие глаки!!
Satako, Селеста очень шикарная девушка. Эмануэль милах! губки бантиком)
zemlja4d, Кирилл очень красивый!
Mirind@, вот это дом! очень красивый))) смотрю там Бриджит и Стивен милуются:) там еще одного маленького не намечается?

Наш Эллиот. Он женился на Юфимии(матери одиночке) и стал счастливым обладателем 2 детей))

Приемного Сына вы ужи видели. Это Стивенсон - парень Дэвелины. покажу еще раз)

А это приемная дочь Белисамма

Белисамма празднует ДР

Чуть позже у Эллиота и Юфимии родилась общая дочь - Коррида(12 поколение)

вся орава вместе

Вот это чудо я обнаружила в своем дереве - Саймон. Это сын Джолиона и кого-то из стандартных. Сводный брат Марвину и Мадлене

и повзрослевший Геогрос
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Ricco, Коррида очень хорошая девочка и Беллисама тоже Стивенсон такой прикольный и лицо у него на скрине смешное поздравь Эллиота и Юфимми
happy.gif

yagusya сказал(а):
С беременной симкой вас хд
спасибо
biggrin.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
dima2000, у Ирландии очень интересная внешность! Милаха))
Aihito, Визирис такой милый)) Прям добряк, не удивительно, что природу любит ^_^
Рейнли тоже прелесть)
Alina-kiss, спасибо большое))
zemlja4d, классная семейка у вас, деток много!))
Satako, спасибо! Селеста красотка, а Марсель вообще нереально классный *_____*
Малютки Эмануэль и Лолита очаровательные))
nekay, спасибо)) Двойняшки достаточно губастенькие, но до папы далеко
biggrin.gif

поздравляю! Какие они милые вместе ) Главное, что все получилось в итоге, и Скарлетт скоро порадует нас малышом :3
Mirind@, благодарю) Большой и красивый дом! Ждем новостей из нового семейного генздышка))
Ricco, спасибо ^_^
Эллиот шикарный мужчина *________* Прям светловолосое семейство у вас))) Детки красивые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх