Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Kssenita, О даааа
biggrin.gif

myjojo, Спешл фо ю,отчётик ниже
happy.gif


Тем временем в семействе Лорейн появился долгожданный третий ребёнок.И это сыночек Марсель.

f0b2794dbb0b.jpg


Он уже немного подрос.А вместе с ним стала немного старше его сетрёнка Селеста.

К великому моему удивлению,гены бабушки Мелиссы оказались сильны в этом поколении.Марсель тоже блондин с серыми глазами.
happy.gif


33d253693bc6.jpg


83b33ccd7e6d.jpg


c44ed7e24860.jpg


e5280441ad4d.jpg


А Селеста стала школьницей...

828615d25662.jpg
И скоро их будет четверо
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
titiYo, мне очень нравятся твои симы. Филиппе красавец.
myjojo, двойняшки прелесть. У Кейры такое серьезное личико.
Танюха___, Джейсика по-моему папина дочка.
Satako, у тебя прямо беби-бум
smile.gif


У меня парочка новостей.
1. Я как и хотела отселила главу семейства (Марко) к его молодой невесте. Правда, теперь она уже его жена, так как у них скоро будет ребенок!
2. И хочу представить вашему вниманию жениха Лауры, Темм О'Коннел (спасибо Piratke)
biggrin.gif



 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alina-kiss, Остин красавчик вырос, Адам мне тоже понравился, а тройняшки вообще чудо. И похожи то как!!
myjojo, Ленор такая красавица, просто не могу) Пейдж и Триша и правда очень разные, но такие красоточки... а Кейра вообще золотце))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А я тут денек дала поиграть своей племяннице. Она не захотела создавать свою семью, нравятся ей мои симы, так что играла она ими, но я строго на строго запретила кого либо женить или разводить без моего ведома)) Так что у меня уже все подросли))
Итак, на диване Блейн и Барби, а сзади стоит Грегори))
28100db87656.jpg

3ab4ad4690d2.jpg

fe188a7ff9f8.jpg

ed82aa80cda9.jpg
Ну и детки из династии тоже все подросли
acfc3dc7e4bd.jpg

58d15e092850.jpg

1371cb2d00b5.jpg

ac3c64157c7c.jpg
 

Chanel383

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
215
Награды
68
Гений, Значит скоро нам ждать скринов с карапузами!
biggrin.gif

Mirind@, Барби просто красавица!Блейн и Грегори-я влюбилась!Остальные под спойлером тоже все класс.
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
После долгого перерыва, я вновь начал играть)) Пришлось начинать всё с начала...
Вот, приемный сынок моей новой симки:

51642ca8d03d.jpg


Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ProsNasta, хорошенькие девчушки! Только хотелось бы их поближе. Они друг от друга сильно отличаются, или наоборот очень похожи?
titiYo, Касси просто вылитая копия Беллы. От папы, я смотрю, во внешности вообще ничего нет.
myjojo, у вас очень интересные симы. Особенно Кайра мне понравилась.
Satako, хорошенький малыш. Жалко, что не рыженький.
sad.gif
А вы уже выбрали наследника(-цу)?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Aihito, Да.....Я тоже в шоке...Столько блондинов...Папа там в печали,его цвет волос пока никому не достался.Но он будет стараться.
biggrin.gif

Наследника пока не выбрала.Мои симы хотят пятеро детей,думаю будет кто-нибудь интересненький.
biggrin.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
У меня новостей мало. Но зато очень интересные. Эрика родила сыночка. Покажу фото через некоторое время. И так же Агрель и Мигейль пошли в школу! Фото покажу через некоторое время.
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
ProsNasta, Девочки очень милые, только жалко их лиц почти не видно.
Satako, С пополнением! Марсель просто милашка) А Селеста маленькая красоточка
smile.gif

Lyudok37,спасибо) Удачи тебе! Очень надеюсь что все получится:)
titiYo, Александр и Касси очень красивыми выросли! И пары прекрасные получились. Теперь ждем деток
smile.gif

myjojo, Ленор обворожительна! У нее просто неземная красота. А Триша и Пейдж очаровательные девочки.
Мне Пейдж очень мою младшую сестру напомнила
biggrin.gif
Ну а Кейра конечно красавица. Очень на родителей похожа, только вот не могу понять на кого больше
Танюха___, Очень милая девочка. А глазки такие большие)))
nekay, Скарлетт красавица. Мне ее внешность очень нравится
smile.gif

Гений, У Лауры шикарный жених! Будет интересно на их деток посмотреть:)
Mirind@, Какие все красивые! Но Барби меня покорила! У нее просто невероятная внешность. Небось парни у дома в очередь выстраиваются
smile.gif
Мне кажется она очень на Бриджит похожа. Парни тоже просто красавцы) Ну и все дети из династии конечно тоже очень красивые. Мне особенно Крисси понравилась
smile.gif

12Димон21, симпатичный мальчик
smile.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
kerlifan13, Спасибо
happy.gif


Старшая дочка Изабелла стала подростком
smile.gif
И,как я и думала,вся в папочку.Только цвет волос от мамы.
happy.gif


0a85eeffa19f.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Satako,
А можно поближе лицо мальчика?) Четвертого? Родители смельчаки хд А мне, кажется, что Изабелла и на маму похожа) Красивая очень)
12Димон21,
Бедные:(
Лучше бы больше счастливых моментов переживали)
Mirind@,
Блейн и Барби восхитительны, да и Грегори от них не отстаёт. Тереза впечатлила больше всех деток из династии. Такой взгляд злой)
Гений,
Они чудесная пара
happy.gif


Ребят. Вообщем, так случилось, что у меня новая семья. Знаю, печально. Но нужно не о грустном, а о хорошем)
Основателей зовут Микаэла и Николас Холидей. И у них уже появились детишки Ханна и Макс.
hR3dJx0e.jpg
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
yagusya, красивые детишки
Satako, поздравляю изабеллу с днём рождения
12Димон21, милый мальчик,только как его зовут
ProsNasta, Ой,детки--няшки
Satako, с пополнением
Mirind@, от взглядаБарби глаз не оторвать
Ну и мои новости
Анжелика повзрослела и пошла в школу

Не правда-ли она похожа на своего отца в детстве

 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Любознайка, спасибо)
Гений, спасибо) Твинбрук будет на уши поднят
biggrin.gif
Еще ведь и тройняшки подрастут...эх) Лаура и Темм прекрасная пара!
Mirind@, спасибо, спасибо) Блейн, Барби и Грегори великолепны! Очень красивые! Барби - модница!)
kerlifan13, Спасибо большое) Симы польщены
happy.gif

Aihito, да, Коллин просто копия Малика) Спасибо!
Satako, Изабэль и Селеста замечательные девочки! Марсель пупсик такой, цвет волос красивый очень!
f92af2db9631.gif

Lyudok37, Захвалили моего Остина) Ему ооочень приятно) Спасибо)
titiYo, спасибо! Ваши детки очаровательны!
myjojo, Благодарю) Хавьер и Ленор отлично смотрятся вместе! Двойняшки прекрасные! Одна на маму похожа, другая на папу) Кейра такая серьезная, да и к тому же красотка!
Танюха___, девочка на папу похожа очень)
nekay, Вау, красотуля какая!
yagusya, Печально...Ханна и Макс милые детишки)
ДикийДик, поздравляю! А можно лицо поближе?)) Да, просто копия
happy.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Satako, долгожданный сынок, наверное, после двух дочек))) Селеста классная)
Четверо?! Ну вы молодцы!) Сама люблю, когда в семье много детей)
Гений, ох, красивые фотки и красивая они пара :3 Спасибо вам)
Mirind@, спасибо большое ^_^ Двойняшки прелестные *___* Ну, а Грегори.. такой он классный у вас!)
Детки из династии такие разные, это круто))
Aihito, благодарю вас
f92af2db9631.gif

12Димон21, бедные.. Надеюсь, никто не пострадал)
kerlifan13, Спасибо))
kerlifan13 сказал(а):
Мне Пейдж очень мою младшую сестру напомнила
Как здорово!)))
happy.gif
Милашка она у вас значит)
Satako, вау! Очень эффектная девушка) Еще этот цвет волос! Не заметить такую невозможно))
yagusya, прелестные малыши))
ДикийДик, поздравляю) И правда очень похожи
biggrin.gif

Alina-kiss, спасибо! :3 Я, честно говоря, не могу понять кто на кого похож) Мало того, что сестрички между собой не похожи, так еще и взяли разные черты лица понемногу от каждого из родителей) Когда подрастут, надеюсь, станет ясно))

Пока есть возможность, я тоже отпишусь) Айви догнала своего брата и сестру, вышла замуж и уже родила первенца)
Айви и Моррис.
screenshot112233.jpg


screenshot334455.jpg


Айви настолько любит рисовать, что даже схватки начались возле мольберта))
screenshot8889900.jpg


screenshot990011.jpg

И вот что у нас родилось) Мальчик, которого назвали Тэдом ^_^ Тэд просто копия мамы, только цвет волос и глаз взял от Морриса.

screenshot11223344.jpg


screenshot10203040.jpg


Тяжело давалось Айви обучение Тэда разговору))
screenshotllopi.jpg
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у меня в Симс 3 недавно родилась дочка Ирландия сейчас она ребёнок как думаете выкладывать скрины или нет
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх