Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
myjojo, скажу по секрету, у меня у старшей дочери(Венда), тоже ориентация гомосексуальная, и я нигде так и не нашла, как ее поменять. но замуж выдала, теперь у девочки, судя по ее поведению, на меня зуб:)
так кажется, потому что она подросток, на самом деле, она нескладная)
в очень интересную девушку выросла Айви) вот у нее мне нравится овал лица, скулы, сразу лицо такое интересное, - взгляд цепляется. и никакой слащавости и "карамельных губок", как у меня часто бывает х)
Anita, беда, знакомая всем синоманам) скорейшего вам решения проблемы))
Lyudok37, спасибо)))
kerlifan13, единственный мой красивый цвет глаз в семье, причем достался от Клыкманн, кажетсяда вам всем кажется, вот правда) кто-кто, а Скарлетт на красотку у нас не тянет)) вообще, признанная семейнаяи городская в годы юности красотка у нас Венда)) а Скарлетт так... миленький цветочек на могиле родителей:)
глаза у вашей девочки*_* и мамин цвет волос мне понравился, у меня в игре что с волосами, что с глазами вечная проблема, - все время какие-то грязноватые цвета, что у темненьких симов, что у блондинов. и ротик у Рэйчел интересный, я люблю, когда уголки губ опущены, сразу характера придает))
Гений, всем нравится Нейтон, не понимаю, почему я не сделала его наследником, точнее, в моем случае, правильней сказать не оставила в доме, потому что у меня девочки-наследницы получают фамилию мужа
ничего себе старость лет у вас х) Джако очень живой мальчик, особенно второй скрин с ним хорош*_*
yagusya, так интересно получилось, у Бекки внутренний уголок глаз смотри вверх, а у Глории - наоборот) вот сейчас мне больше Глория нравится, Ребекка кажется такой холодной и неприступной))
Mirind@, у вас всегда такие красивые скрины) Грегори будущий покоритель сердец, от девочек уже сейчас, наверное, отбоя нет)) у двойняшек глаза такие яркие*_* особенно у Блейна, такой яркий и в то же время нежный оттенок)
Ricco, у нас в роду китайцев не было х) зато была скачанная Эмми Уайнхаус)) собственно, она и является мамой Скарлетт)
Дэвелине повезло с парнем, они так подходят друг другу))) уверена, что не только внешне)
у всех глазки синие, и только Тиллиану достались и рыжие волосы, и зеленые глаза*_* интересный мальчик)
____________________________________________________________________________
собственно, долгожданные малыши Венды и Теодоре)
d5751675fcca.png

внезапно рыженький Брут (подозреваю, что игра посчитала женушку Джекилла вполне себе достойной передать свои гены племяннику, потому что за 10 поколений у меня в ветке ни одного рыжика не было)
e846a105767c.png

и Элодия, которая, при ближайшем рассмотрении в касе, мягко говоря, не удалась хХ хотя в игре берет обаянием))
439f1741a5eb.png

ну и пятничный день с папой)) у меня теперь семейство тянет жребий, кому прогуливать работу и сидеть с детьми хд Тео проще всего - он стилист и, к тому же, не вампир, что предполагает прогулки под солнышком с ребятней)))

ну и, собственно, привет от Скарлетт:
9f37ef73b684.png

возлежит на своей кровати:) такая она у меня вальяжная, я прямо умиляюсь) никто в семье не умеет с таким чувством лежать на диванах х)
3bde7d506ccf.png

с племянником Гарольдом (старший сын Нейтона) они лучшие друзья)) все время вместе тусуется, он тут у нас как-то с пятницы по понедельник вообще жил Оо я уж начала волноваться, а вернется ли парень когда-нибудь домой хд
83e1786d09e5.png

ну и просто скрин за компьтерной игрой, между Гарольдом и Скарлетт увлеченная зрелищем Венда) ей, похоже, больше всех понравилось)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Всем спасибо за комменты
biggrin.gif

Alina-kiss,
Ogurets сказал(а):
Гений, И как родители могут наказать такого красавца?!
Alina-kiss сказал(а):
Гений, Ооо, Джако такой красивый О_о......Ну как его можно наказывать)
SIMS6776 сказал(а):
Гений, кстати да, как родители могли наказать такого мосю?
Я тоже не понимаю, как можно такого мальчика наказывать! Но родителям это не объяснишь.

Alina-kiss, Остин просто красавец. Такие огромные голубые глаза. Малик и Розали очень красивая пара. Жду их малыша
smile.gif

Alina-kiss сказал(а):
Ой, забыла сказать, что у Остина скоро появится братик или сестренка
Поздравляю с будущим прибавлением!
Mirind@, вах, какие детки
15d237d887cc.gif
Бриджит славно постаралась. Грег на Бриджит очень похож, только глазки папины, да?
Ricco, Эллиот красавец! Очень он мне нравится. Дети Марвина и Мелани - все такие разные, но в тоже время и есть что-то одинаковое. Стив - действительно копия Морти. Последний скрин такой милый
smile.gif

У меня такой не скромный вопросик
blush.gif
Ты Эллиота на скачку не выставишь?
Nayat, мне нравиться Жасмин. Красивое имя.
nekay, Брут такой милаш
biggrin.gif
Элодия на маму похожа, красавица.
_________________________________________________________________
Начну свои новости с маленького обитателя дома. У Маттиаса и Глории родилась дочка Габриэлла

Пока могу сказать, что она просто копия Глории.


Ну и не могу не рассказать про Джакомо
happy.gif

- Джако! Сегодня опять звонили из школы. Ты опять пропускаешь уроки. Сколько это еще будет продолжаться?!

- В углу постой-ка, подумай о своем поведении.
- Плин... Я что, маленький?! Не справедливо! Почему я должен сидеть на скучных занятиях, когда меня толпа девчонок ждет.

Два дня примерного поведения и Маттиас сменил гнев на милость

- Круто! Меня как раз Рена на дискач звала.


Лаура вернулась из художественной школы

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
ДикийДик, класс!
Nayat, сойдёт Хлоя.
nekay, Брут такой красавец))
Гений, ой! Какая милашка Габриэлла! Она вампирёнок? История про Джако мне понравилась. Я рада что он два дня был с примерным поведением))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
SIMS6776 сказал(а):
какие симпатичные!
Спасибо)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Ребекка и Глория очень похожи)).... ой.. а как выросли так и вроде и не похожи совсем)) Но обе красавицы. Фил мне тоже нравится)
Ох, спасибо. Да, я тоже заметила. В детстве только чуточку отличались. А сейчас)
Барби и Блейн такие лапочки. Барби вроде бы больше на маму похожа. Так мне по крайней мере кажется, хотя и от папы кое-что есть) А вот Блейн больше на папу.) Что касается Грега..Он очень красивый) И да, там у него не намечается братика или сестрёнки?)
kerlifan13 сказал(а):
Девочки красавицы) По моему сейчас уже почти не похожи, хотя овал лица вроде одинаковый) Фил тоже очень красивый, только грустный какой то.
Спасибо, наверное, взрослеть не хотел)
Ricco,
Ricco сказал(а):
Тройнята очаровательны. Фил больше всех нравится - сурьезный молодой человек
Спасибо, но они не тройнята. Фил старше их на три дня)
У Гота белые волосы о0 это что-то новенькое, обычно всегда фиолетовые, странно как-то аж. хд Эллиот теперь больше не такой милашка, теперь он более серьёзный, хотя та миловидность осталась) У Костоса такие большие и открытые глаза, завлекает) А Альвери довольно-таки необычная) У Дэвелины есть своя изюминка. Тиллиан очаровательный, а Григорианна просто прелесть.
ДикийДик,
Что ж вы не слушаете. Писала же фотографируйте, чтобы стены было видно, так будет реалистичней и красивее, хотя ваше дело) Анжелика очень милый ребёнок
Nayat,
А мне Хлоя больше нравится) Как-то на звук больше привлекает)
nekay,
nekay сказал(а):
так интересно получилось, у Бекки внутренний уголок глаз смотри вверх, а у Глории - наоборот) вот сейчас мне больше Глория нравится, Ребекка кажется такой холодной и неприступной))
Да-да. Кстати, Глория одиночка, а Ребекка тянется к новым знакомствам. Скажу вам по секрету, у Ребекки уже почти есть молодой человек, Мортимер Гот)
Брут и Эллодия чудесные малыши) Скарлетт само очарование)
Гений,
Габриэлла такая лапушка) Какой Джако милаааш) А Лаура старшая сестра?
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
yagusya сказал(а):
Кстати, Глория одиночка, а Ребекка тянется к новым знакомствам
вот, как обычно, симоман предполагает, а симы делают все наоборот:)
yagusya сказал(а):
у Ребекки уже почти есть молодой человек, Мортимер Гот)
а Бекк не промах х) самого завидного жениха собирается отхватить)) она отлично впишется в его семейство)кстати, ни разу я не роднилась с Готом, надо исправить
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
У моих молодожёнов родился первенец!
happy.gif

Малышка Изабель Лорейн.
862b60c2cfa4.jpg

d8b48c363377.jpg

ccdaef248f4f.jpg

67571ef4a0bc.jpg

73285a960e82.jpg

a8a513fa04d4.jpg

e733fde33d2b.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Satako, Очень милая Изабель, если можно, сделайте скрины поближе, хочется рассмотреть ее
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
nekay сказал(а):
вот, как обычно, симоман предполагает, а симы делают все наоборот:)
Не предсказуемые. Вот не знаю, кто наследником будет. И да, ещё секрет. У них скоро будет братик или сестричка) У родителей мечта воспитать пять детей)
nekay сказал(а):
а Бекк не промах х) самого завидного жениха собирается отхватить)) она отлично впишется в его семейство)кстати, ни разу я не роднилась с Готом, надо исправить
Да-да, исправляй это хд
Satako,
А у тебя нет семейного дерева?) Это какое уже поколение? Изабель такой куклёнок, милая очень
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Ogurets, Обязательно сделаю
smile.gif

yagusya, Спасибо.Дерево могу потом выложить.Она четвертое поколение.По дедушке корни к семье Малифа из Барнакл Бэй.А бабушка Мелисса моё творение.
Все,кроме прадедов:
Дед Маркус Лорейн (Малифа)
f9649f91467e.jpg

Бабушка Мелисса Лореййн
60a500c0fe10.jpg

Мама Фелиция Лорейн и папа Кристобаль Лорейн
c1145f1b08c7.jpg

Фоток прадедов нет,они умерли ещё до знакомства моей симки с их сыном.
Вот как-то так....
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
ДикийДик, красивые симы
happy.gif

nekay, Скарлетт красива
happy.gif

Гений, Габриэла очень понравилась, а Джако клевый
happy.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Сколько у всех новостей)) Постараюсь никого не обделить вниманием)

Anita, надейся на лучшее) Спасибо)
Lyudok37, спасибо большое вам!
kerlifan13, благодарю) Рэйчел просто прелесть *________* Цвет волос офигенный.
Гений, Лаура и Джакомо такие милые))
Alina-kiss, какие все красавцы у вас! Остин славный такой
happy.gif
Спасибо!
yagusya, Ребекка кажется очень темпераментной девушкой) Красивые все!
Mirind@, ай, милашки *______* Я тоже хочу, чтобы двойня у кого-нибудь из моих симов родилась) Грег видно, что с характером))
Ricco, Эллиот симпатяга) Все детки очаровательные)
ДикийДик, о, вот и малышка Севы и Леры) Милашная :3
nekay, я MasterController использую для смены ориентации) Не, все равно Скарлетт славная
happy.gif
Спасибо за комментарий <3
У вас тоже двойняшки! Класс) Поздравляю с прибавлением в семействе!
Гений, Габриэлла - прелестное дитя) Джакомо бедолага))
Satako, Изабель чудесная) Прям на мамочку похожа ^_^ Волосы шикарные))

Я хотела бы поделиться своими новостями: Джей стал взрослым мужчиной, и я не могла допустить, чтобы он ходил без пары) Теперь он семьянин. Новоиспеченную жену зовут Сури.:3
screenshot77765489.jpg


screenshot209811.jpg


screenshot37744422.jpg


screenshot499112.jpg

Оттягивать надолго не стали, и вот Сури уже в положении ^_^

Кажется, Джей немного не готов к такому повороту событий
biggrin.gif
Такие мордашки делал)
screenshot99996.jpg


screenshot600980.jpg
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
yagusya, Ребекка... ух, СУПЕР! Глория вся такая милашка-очаровашка. Фил привлекательный и серьёзный (наверно политиком будет?)
Иринка12, Тим обалденно красивый мальчишка. В его взгляде столько магии.
myjojo, Айви великолепна. Очки так подчеркивают её индивидуальность.
kerlifan13, Рейчел классная девчушка с таким прикольным цветом волос.
Гений, Джакомо будующий поедатель женских сердец. Одно уже покорено(моё).
Alina-kiss, У Остина такие глазки красивые и не только они.
Mirind@, Очень красивые скрины с очень красивыми детками. Не могу разобраться кто мне больше нравится.
Ricco, У Вас детки все такие "красиво разные". Ох эти синие глаза.
nekay, Брут и Элодия милые детки. Элодия так глазками стреляет во время поедания каши.
Satako, Я очень долго мамой любовалась, а теперь и доченькой буду.

А у Ланы и Гектора подросли сыночки:
Эдвин:
Эван:
Моему удивлению не было предела, когда без моего участия просто так в городе родилась двойня.
Катлин и Тереса:
А это собственно, родители вышеуказанного квартета:
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
myjojo, Спасибки.Кейра - ангелочек .
happy.gif

belta, Спасибо.У вас мамочка тоже красавица,и детки супер.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, решила свою семейку отдать в руки игры?)) надеюсь не на долго)) Ну да деток много, мне с тремя бы справиться)) Эллиот и Григориана как мне кажется очень похожи)) Тиллиан такой необычный получился)) Дэвелина красивая)) А кого из всей этой оравы ты выберешь наследника? Эллиота?
Стивенсон и правда на Морти похож)) они с Дэвелиной прикольная пароччка))
Гений, Габриелла такая прикольная)) кругленькая))
myjojo, аааааа Кейра меня просто очаровала!! Какая же она красатулечка)) Такая лапулечка)) Вырастет вообще красавицей!!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
ДикийДик, спасибо!
yagusya, Фил милашка, Ребекка красотка!
SIMS6776, большое спасибо)
Mirind@, благодарю! Двойняшки такие зайки! У Барби цвет глаз изумрудный, с темными волосами шикарно смотрится) Грег просто мини-мачо)
kerlifan13, спасииибо)
Ricco, о да, вы правы) Эллиот потрясен) Детки из династии тоже от него не отстают!
nekay, малыши чудесны!
Гений, спасибо) Ох если бы это был всего лишь один малыш....) Габи такая няшка, пухленькие щечки, улыбка до ушей, у-тю-тю прям) Эх...Джако...не перестаю им восхищаться) Лаура на аристократку похожа, такая статная и сдержанная)
Satako, красивый цвет волос у малышки)
myjojo, спасибо) Первая фотография такая нежная, просто глаз не оторвать! Сури красавица! Кейра очень красивая, прям ангел во плоти!
belta, двойняшечки такие лапочки!

А теперь и мои новости!
Стал подростком мой Остин:
Как все помнят, у Остина должен был появиться или братик, или сестренка..Ииии...я хочу представить вам Адама!
В теме "Свадьбы и вечеринки" можно посмотреть на моих Малика и Розали)
А вот и последствия торжественной церемонии бракосочетания:
Не ожидала, что будут тройняшки (награду "плодовитость" не покупала, да и телек с музыкой не включала)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо всем
biggrin.gif
Джако польщен
s47.gif


Satako, Изабель такая хорошенькая. Очень понравился последний скрин с мамой, такой милый.
myjojo, очень рада за Джея. Жена у него красивая, а дочка так вообще слов не передать. Такое очаровательное создание.
belta, у Эдвина интересная внешность. Эван на скрине выглядит испуганным) Очень нравится цвет его волос.
Alina-kiss, как же мне нравится Остин! Светловолосый с голубыми раскосыми глазами, прямо супер. Адам тоже красивый мальчишка. Вот в твоем городе шухер будет из-за двух братьев. Вай, тройняшки, так еще и такие лапочки. Поздравляю!
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ricco, спасибо) Да цвет волос вот уже четвертое поколение держится:)
Какие все красивые! Эллиот вырос таким серьезным:) А с Костосом и Альвери такие милые скрины. И сами они конечно очень красивые) Тройнята, просто загляденье) И по моему они такие разные, мне даже кажется что они на старших братьев и сестру больше похожи чем друг на друга. Думаю Дэвелина будет прекрасной наследницей, и парень у нее очень симпатичный:)
ДикийДик, Анжелика очень милая)
nekay, спасибо) Брут и Элодия просто очаровательны! И имена такие необычные:)
Гений, Габриэлла милашка)) Скрины с ней очень позитивные:) Ну а Джакомо просто красавец!:)
Satako, С пополнением! Изабель просто чудо) На маму мне кажется похожа:)
myjojo, спасибо большое:) Джей и Сури прекрасная пара! Очень они красиво вместе смотрятся. Ну а Кейра, это же просто само очарование! Действительно как маленький ангелочек:)
belta, красивые детки) Мне Катлин и Тереса особенно понравились:)
Alina-kiss, Остин вырос просто красавцем! А Адам такой милый)) Малик и Розали очень красивая пара) Ну а тройняшки, это прямо три маленьких чуда) И все трое такие улыбчивые:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх