Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Гутен абенд,дамы и господа!Сегодня у меня две новости!Начну с самой интересной.
Повзрослел Тим.Действительно больше похож на папу.И взгляд этот хитрющий,нет скорее хитрожопый;3
Тим и Джулия в последнее время очень сдружились,в основном благодаря игре в шахматы)))
Ну и менее интересная ,но более значимая:повзрослели родители.Отец семейства конечно уже не тот,но те у кого хорошая память,знают с кого я его делала так что он для меня несравненен))))Селин по моему стала даже красивее,годы ей ни почем,а взгляд такой...
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Иринка12, вообще она скромница, конечно
biggrin.gif
Но на той фотке слегка похотливый взгляд получился))
Брат с сестрой супер) Очень красивые ^_^
back-to-becks, классный *____*
Mirind@, спасибо)))
А у вас все детки такие разные, но такие милые
happy.gif

kerlifan13, спасибо за хорошие слова ! :3
yagusya, прелестные детки)))
Я почти всегда свожу Зельду и Кристофера, но таких милых детей, как Шанталь, не рождалось)
nekay, большая у вас семья :3 У меня, когда было включено развитие сюжета, то и дело мужики с мужиками встречались
biggrin.gif

Скарлетт - очаровашка ^_^
titiYo, а вот и пополнение))) Александр прелестный малый)
Anita, сочувствую
sad.gif
Сама недавно в такой же ситуации была..
ДикийДик, как прекрасно, что Сева обзавелся семьей!) Интересно будет посмотреть на его потомство)
Иринка12, хе-хе, Тим неподражаем) Умиляюсь с него)

У меня совсем немного новостей) Айви повзрослела :3
Она девушка своеобразная и творческая получилась) Увлекается рисованием и пишет книги)
screenshot899987.jpg


screenshot58899.jpg


screenshot344475869.jpg


screenshot45yrew.jpg
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Ох,пока есть возможность,немного обозначу свое присутствие)Тем более детки у всех такие красивые^_^
ДикийДик, Кто же живет в животике?Надеюсь скоро узнаем))
Иринка12, Хитрожопость так и прет;) А родители все такие же няшки,несмотря ни на что:3
myjojo, Спасибо,очень волнуюсь:с Айви такая клаасная:3Как настоящая.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
myjojo, Спасибо
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Ваши детки очень интересными выросли, у Джея такой взгляд...прямо завораживает, Ленор очень красива, Айви куколка
smile.gif
О на последней страничке Айви уже подросток, очень стильная девушка
smile.gif

back-to-becks, Благодарю
smile.gif
Я думаю вашей Алисе очень пойдет профессия детектива, они с тюбиком отличная пара
smile.gif

Satako, Спасибки
Anita, Хорошая у вас семья, Рональд кукленыш
smile.gif

titiYo, Спасибо, Касси красотка, на мамулю похожа очень, цвет волос шикарный, Александр милашик милашненький
biggrin.gif

Пятого не планируешь???
Ой не знаю пока
Иринка12, Благодарю
smile.gif
Тим такой милашка, скрин с сестричкой очень понравился
smile.gif

Mirind@, Огромное спасибо!!! Все детки из династии по своему очаровательны, всех больше понравились Трейси(цвет волос очень интересный) и Тереза-она меня просто поразила своей красотой. Жду скринов нового малыша Бриджит, и на Грегори тоже хочется посмотреть
biggrin.gif

kerlifan13, Преогоромное спасибо
smile.gif
Так приятно слышать такие теплые слова
smile.gif

nekay, Интересненькая у вас семейка
smile.gif
smile.gif
smile.gif

yagusya, Красивые детки, особенно Глория
ДикийДик, Поздравляю Севу со свадьбой и будущим пополнением
smile.gif

Иринка12, Селин действительно стала еще красивей, зрелость прямо ей к лицу. Тим весь в отца, хотя носик вроде мамочкин
smile.gif


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А у меня печальная печалька, игра не загружается никак, сейчас качаю новую...настроение вообще на нуле...эх будь что будет
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
yagusya, какие милые детки!)) Девочки очень красивые подросли. Мне кажется форма лица у них прямо один в один. Интересно какими они станут:) А Фил просто очаровательный)) Шанталь тоже очень милая, а глазки такие темные, прямо как будто черные.
nekay, Красивая у вас семья:) Мне особенно цвета глаз нравятся, они такие необычные и яркие. Мне особенно Скарлетт понравилась, у нее очень красивая внешность:)
ДикийДик, Поздравляю Севу со свадьбой, ну и с будущим пополнением:)
titiYo, Александр милашка! Вроде бы он больше на папу похож:)
Anita, Удачи вам! Надеюсь мы скоро снова увидим вашу семью
smile.gif

Иринка12, Все очень красивые:) Тим такой милый! И так забавно смотрит на скрине:)
myjojo, Айви выросла настоящей красоткой! Хотя сомнений в этом не было:) Очень у нее интересная внешность. Видно что она творческая девушка:)
Lyudok37, Удачи тебе! Надеюсь все хорошо кончится, и игра обязательно загрузится:)

Ну а у Тэйлора и Одетт родился долгожданный четвертый ребенок
И так, это Рэйчел:)


 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
yagusya, рыжие темпераментные люди
smile.gif
девочки одно лицо. А лучшая подруга Фила, это случайно не будущая невеста, а?
cool.gif

nekay, какая большая семья! Нейтон симпатичный вампир.
titiYo, Алекс просто прелесть. Очень нравится разрез глаз у твоей семьи.
myjojo, Айви красавица. У нее такой взгляд.
kerlifan13, ура, наследница папкиных волос родилась
smile.gif

ДикийДик, поздравляю Севу со свадьбой и рождением дочки. Такое миленькое личико у Анжелики

Ну и мои новости. Начну с главы семейства, Марко.
Он влюбился
biggrin.gif
Да-да, на старости лет стал встречаться с молодой девушкой. Зовут ее Келлей. Планирую их отселить, пусть сами живут.


Ну и на последок, Джакомо.
Поймали с поличным на месте преступления

Наказание: ни какой улицы и компьютера. Но Джако не унывал, и решил устроить чаепитие с любимой игрушкой.

Джако отметил др


Такая не довольная мося
biggrin.gif
Наказали за прогул
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Иринка12, Тим просто красавчик!
myjojo, Ваша Айви бесподобна) Она бы прекрасно подошла моему Остину)
kerlifan13, Рэйчел очень милая девчушка)
ДикийДик, Симпатичная малышка)
Гений, Ооо, Джако такой красивый О_о......Ну как его можно наказывать)
Всем спасибо за комментарии!
Мой Остин отметил ДР:
Умный парень растет, хочу сделать его частным сыщиком)
Соблюдая семейные традиции, ходит на кладбище навещать бабушек с дедушками:
А это повзрослевший Малик и его дама сердца Розали:
Ой, забыла сказать, что у Остина скоро появится братик или сестренка:
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Гений, Alina-kiss, Спасибо
Вот ещё
С мамой

С папой

Семейное фото

Alina-kiss, Малик и розали красивые
Гений, Лаура красавица
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Сегодня я без комментариев хд по крайней мере днём.)
Подросли Фил, Ребекка и Глория
l0onA4tE.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
yagusya, какие симпатичные!
ДикийДик, малышка очень классная.))
Alina-kiss, какой твой Остин умненький и красивый мальчик! А Малик и Розалли очень красивые)
Alina-kiss сказал(а):
Ой, забыла сказать, что у Остина скоро появится братик или сестренка:
Поздравляю!
Гений, кстати да, как родители могли наказать такого мосю?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, Ребекка и Глория очень похожи)).... ой.. а как выросли так и вроде и не похожи совсем)) Но обе красавицы. Фил мне тоже нравится)
myjojo, Айви такая красоточка, я прям не могу!
kerlifan13, ай какие глазки у Рейчел... загляденье!
Гений,
Гений сказал(а):
Ну и на последок, Джакомо
ааааа вот это парень... каким ж он вырос.... у меня аж слюнки потекли)))
Alina-kiss, симы такие красивые)) Остин так вообще чудо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь новости из семьи Аккерман))
Бриджит ходила с животиком и смотрела детские каналы... и вот результат....
Барби и Блейн
c9ecbd821b8c.jpg

Детки по внешности совершенно разные. Исключение цвет волос у всех один
208b60d2dd7e.jpg

7ac9588e1608.jpg

bdc24f478d3f.jpg

тут вместе с Грегори. Он тут еще маленький)
ce9c2066f765.jpg

66356168230f.jpg

75c9ee581593.jpg

А теперь барабанная дробь)))
Вот таким вырос Грег))
a3fa89e7844e.jpg

Играет с Клео
aa69499944ad.jpg
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
ДикийДик, Анжелика очень милая))
Meow, спасибо большое:)))
Гений, спасибо, я и сама долго этого ждала:) Джакомо просто красавец! Очень у него красивая внешность:)
Alina-kiss, спасибо:) Какой Остин милый! А цвет глаз такой яркий, прямо как у папы) Ждем его скринов его братика или сестренки)
yagusya, Девочки красавицы) По моему сейчас уже почти не похожи, хотя овал лица вроде одинаковый) Фил тоже очень красивый, только грустный какой то.
Mirind@, спасибо:) Какие очаровательные близнецы! Просто загляденье:) И похожи мне кажется очень, интересно какими они станут. Это же уже детки Стивена? Грегори красавец) По моему он очень на Бриджит похож
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Chanel383, спасибо большое. прическу качала не файлом, она пришла ко мне с Джуниором Уайтом вот здесь
Kamaitachi, Ниkа, titiYo, myjojo, спасибо
Гений, спасибо:) нее, Альвери с Костосом вообще не похожи))) А Кортес у нас по задумке лучший игрок)) хии
Kamaitachi, какие красивые девчата! прям глаз не отвесть!!!
Lyudok37, спасибо:))
Матис и Маргарита очень похожи! И наконец-то у тебя бестии родились))) Ты их долго ждала)))
Скрины с Мэтью и Мейбелл забавные, такие позитивные! А семейный вообще отпад! все такие довольные! Счастливое семейство)))
myjojo, Джей очень симпатичный парень. Глаза такие выразительные! Айви милашка. Все парни головы терять будут
back-to-becks, Хехе... забавное имя Тюбик и не менее забавный паренек. прям-таки излучает позитив
Anita, ооо! Какие глаза у всех членов семьи! Малыш чудной такой))
Иринка12, спасибо:) Спортом Кортес(это дядя мелких) увлекался в молодости)
Джулия очень обаятельная девушка. Тим красавчик. на папу очень похож. мордашка такая забавная у него))
Mirind@, спасибо большое))
Сколько малышни-то! Трейси меня обаяла. очень хорошенькая девчушка и цвет волос интересный
Линдси такая хитрюга. глаза прижмуренные)))
ООО Тереза очаровательна! очень-очень красивая девочка!! Жду малыша Бриджит и Стивена
kerlifan13, спасибо
nekay, вот это семейство! Все такие необычные! Нейтон забавный. а Скарлетт напоминает китаянку с этой прической
titiYo, Александр очаровательный мальчик! Вот видно, что в нем кровь Готов)))
kerlifan13, Рейчел милаха! Цвет волос, если не ошибаюсь, от Тейлора?
ДикийДик, Анжелика очень милая девочка!
Гений, Ага! У Маттиаса будет малыш! почему-то кажется, что малыш, а не малышка)) Лаура такой милый хомячок))
Гений сказал(а):
Он влюбился Да-да, на старости лет стал встречаться с молодой девушкой
любви все возрасты покорны)))
Джако подрос и очень на Маттиаса стал похож! Очень красивый!
Alina-kiss, Ну как не крути, а Остин просто копия папы)))
yagusya, Тройнята очаровательны. Фил больше всех нравится - сурьезный молодой человек
Mirind@, ААА! все, я влюбилась! Грегори покорил меня!
У Блейна такая мордашка любопытная)) на сестренку смотрит с удивлением: "А это кто еще?")) У Барби глаза очень красивые
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------

У меня куча новостей))) сегодня играла весь день. Честно говорю, устала от большой семьи. захотелось тишины и покоя))) Создала симку, подселила в город и играла ей. По сюжету она была не образцово-показательной девушкой))) Мечта жизни - герой-любовник. и мы ее исполнили))) Результат - Сын(уже подросток) и дочь (тодлер)
Пока играла за другую семью в основной произошли большие изменения:
У Марвина и Мелани родилась тройня. Это давно еще. За сегодняшний день они повзрослели до подростков. Эллиот теперь уже взрослый. Костос и Альвери - подростки. для начала покажу некоторые старые скрины с детства)) Ну нравятся они мне)


Эллиот-подросток

Скрины из Каса. Старшие детки. они вам уже знакомы. только теперь позврослевшие)

Вот младшая тройня. Наследница Дэвелина

Сын симки, которой я сегодня играла, и Мортимера Гота - Стивенсон. Кажется абсолютная копия Морти, только блонд. Теперь парень Дэвелины

Вот симка, которой я сегодня играла и один из ее многочисленных женихов. Отец малышки Белисаммы

Эти два чуда буквально созданы друг для друга

Утомились голубки))
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
анжелика люби кататся в коляске и ловить бабочек

она бы проездила в коляскецелый день

Вечерком любит играть в кубики

Ricco, Эллиот красавец
Mirind@, Барби и Блейн --- милашки
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Привет всем:)Пожалуйста,скажите,какое имя выбрать для моей малышки
smile.gif


Вот несколько вариантов:

Хлоя
Джейд
Жасмин
Стелла

Пишите в комментариях:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх