Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Всем привет!
Давно меня тут не было:3 Извините что не комментирую - больно вас много)Но просмотрела все,и хочу сказать,малыши(хех,и не только) у всех замечательные!
Хочу познакомить вас с моей семьей - Штрауссами:з Фамилия странная,но милая.
Основатели - Октавия и Бенедикт Штраусс
dk8F7.png

Ну и главный герой,их пока что единственный сын - Рональд Штраусс.
PhiB9.png

Волосы достались ему папины,а глазюки мамины^_^
Единственное что,так это губки мне не нравятся.-. и в кого они такие?
Скринов потом будет побольше,обещаю^_^
 

LEDY-GAGA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ledi_Elf,нет такой награды, а всё равно двойня рождается
cry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
LEDY-GAGA, а мода на вероятность рождения двойни у Вас нету случайно.Может, это он так влияет
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Гений, посмотрим как вести себя будут, паразиты)))
Ниkа, да, у всех Готов, которыми я играю, глаза и волосы Корнелии.. По крайней мере у меня...
Kamaitachi, и не знаю даже.. Тогда наследника выбирать надо. а мне с тяжело будет...
Девочки просто принцессы... Конечно да.. Насколько я помню от Сэма тоже красивые симы получаются)))
myjojo, ой спасибочки.. Мне теперь жить с этим цветом. и этими губами..
Ленор, о какая красивая внешность...Обалденная очень)))Да вообще все красивые, но Ленор поразила...
Lyudok37, о да....
Какие карапузы)) Пятого не планируешь???
back-to-becks, спасибочки.. Это моя вторая игра Готами.. Надеюсь не слетит...
поставь эпичность и Гунтер и Корнелия тебе подарят еще пяток карапузов))))Крутые?? Не знаю.. Кроме одежды. причесок и линз там ничего нет.. Даже скины стандартные.)))
back-to-becks сказал(а):
и назвала Тюбиком:)
необычное имя... Парень милый. девушку бы поближе))))
Anita, очень красивая семья.. Глаза просто великолепные...Конечно показывай)))

Теперь я))
Моя Касси немного подросла...
Младшая и старшая школьница
Очень интересная девушка.. Будущая "Создательница киборгов"
Кучу времени тратит на рыбалку)))
Ну просто пара скринов
Ну и дабы исключить вопросы
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
titiYo, костюмами из алиски балуемся,нэ?))
Ох уж мне эти волосы Корнелии...я от них фанатееею*о*
И да,спасибо)
Любознайка, Спасибо:з
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
back-to-becks, тем не менее, имея такой взгляд, девушку до сих пор не нашел))
Какой клевый парень у вас вырос)
nekay, спасибо
f92af2db9631.gif
Сама не ожидала, что такой милой получилась она)
Satako, спасибо!
ДикийДик, Какой Сева интересный мужчина теперь)) Поздравляю с окончанием школы и желаю ему скорее найти свою любовь :3
Anita, очаровательная у вас семья ^_^ Очень интересная генетика)) Рональд - чудо)
titiYo, цвет потрясающий! Тем более, глядя на нынешний образ Касси, ей он очень идет)) Ну а губки.. ее они не портят точно!
У вас будет еще ребеночек?
happy.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
myjojo, Спасибо,уже нашёл свою любовь только,Эта любовь каким-то образом узнала что у него есть другая
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Привет всем))Что-то запоздала,не получилось сделать сообщение первым на странице;3
Treshka, Ricco, myjojo, Chanel383, Гений, Kamaitachi, Ниkа, Lyudok37, спасяб всем большой ;3
Ricco, Альвери такая милашка и братишка Эллиот тоже милый.Как вижу спортом увлекается?
Kamaitachi, сестрюники такие похожие,они близняшки?Или двойняшки?
Lyudok37, дружная у вас семейка,а то обычно старшие мелких терпеть не могут из-за постоянного плача.
myjojo, Мне кажется или у Ленор взгляд как у Саши Грей???

Ну дак вот пришла я не с пустыми руками,а с новостями.Повзрослел малыш Тим.Вроде и на
папу похож и на маму,хотя рожа как у папы хитрожопая.

Еще повзрослела Джулия,чем старше тем больше становится похожей на маму.Характером пошла и в маму и в маминого ухажера.
Очень любит играть в шахматы и вообще шевелить мозгами.

Братюня и сестрюняяяя))))
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
titiYo, так это самый класс, что они так поменялись только благодаря прическам и линзам:) насчет эпичности - у меня проблемка возникла со стандартной продолжительностью, как-то город загнулся сам собой, все поумирали. Проблема не нова, наверное, но детишек мне никто не рожал, а о том, чтобы жениться самим по себе вообще речи не шло. Поставила эпичность - и всё равно приходится с семьи на семью переключать, чтобы не загнулись, хотя развитие сюжета включено. Не знаю, что и делать.
А девочка у вас боевой растет)))
Иринка12, Тим просто красавчик
smile.gif
не терпится посмотреть, каким получится, когда вырастет.

А вот сынок Лейтона и Аэши подрос наконец:) Дешевая квартирка не мешает расти его амбициям...
Screenshot-17.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ого, страниц-то набежало... всех комментировать не реально, так что надеюсь никого не обижу..

Ricco, Альвери просто ркасотка!! Таквая маленькая принцесса... сколько у не защитников то есть... они ж не позволят к ней никому подойти, когда подрастет))
Элл веселый мальчуган)) Комната у него прикольная)
Lyudok37, ох какая дружная большая семейка... я стольким количеством управляь не могу....
wacko.gif
у меня у кого то обязательно настроение упадет до минимума... А близнецы просто прелесть)) И Мати с Маргарится просто очаровательны))
myjojo, нравятся мне твои симы!! С их особой национальностью! Ты их если соберешься выкладывать на скаччку, обязательно мне скажи))
Иринка12, Тим прикольненьки1))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В моей семейки новостей не много... только беби-бум вдруг произошол. Все дружно стали рожать)) Так что покажу вам детей из династии))

106dad01f792.jpg

1e872c17cebf.jpg

bbbd90956ae3.jpg

Тереза дочка Люси и Эдварда Минелли))
У мня Бриджит тоже пузатая ходит, на ее запечатлеть я не успела.. игра вылетела, благо хоть сохранилась перед этим. Так что у нас беби-бум продолжается))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Anita,
Рональд такой милый милый ^_^
titiYo,
и у девчушки и у её мамы такие костюмы необычные) В Касси определённо есть индивидуальность.
ДикийДик,
Удачи Севе в жизни. И извините, но я вставлю слово) Если у Севы есть "любимая" деввушка, а он целуется с другой. То значит она уже не любимая. Не так ли? Или у вас другие взгляды на жизнь?)
Иринка12,
У него и правда личико хитренькое, на лисёнка похож. Джулия великолепна.
back-to-becks,
Красивым вырос
Mirind@,
Джед такой пупсик, а Ригайн серьёзной такой выглядит. Трейси очаровательна. Кевин, Крисси и Линдси очень необычные ребята. Тереза такая лапочка, на папу похожа вроде бы)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Satako, спасибо огромное:)
Иринка12, Тим такой милый! Действительно даже не скажешь на кого больше похож, вроде от обоих родителей по чуть чуть:) А Джулия красавицей растет)
Ricco, спасибо))) Альвери маленькая красоточка
smile.gif
Такая милая. А Эллиот на всех скринах такой позитивный. И о Альвери так заботится, ну просто очаровательный мальчик
smile.gif

myjojo, спасибо) Какие все красивые! Джей очень красивый парень. А Айви такой милой подросла. Но Ленор меня просто поразила, она просто невероятной красоты!
back-to-becks, такой классный парень
smile.gif

titiYo, Кассанра очаровательна)) Вроде от мамы только фирменные губки достались:) Ждем малыша))
Kamaitachi, Девочки красавицы просто! А Сэм очень симпатичный, и по моему не плохая кандидатура для одной из девочек:)
Lyudok37, спасибо большое
smile.gif
Ах, я просто обажаю твою семью! На скрины всегда так приятно смотреть, они все сделаны с настроением:) Близнецы, ну просто куколки! И так здорово вместе играют. А скрин со всей семьей очень классный, видно что очень дружная семья
smile.gif

Anita, какая милая семья
smile.gif
А Рональд просто милашка))
ДикийДик, Поздравляю Севу с окончанием школы! Удачи ему в его начинаниях:)
Mirind@, Какие милые детки, и каждый по своему) Но Тереза просто красавица, у нее для малыша такая интересная внешность. Не сомневаюсь что она вырастет красавицей
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
titiYo, милая девушка!! У неё в родственниках Беллы Гот нет?
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Папа на работе. Мама посадила всех кушать и села сама. Ребята всё съели, а мама ещё ест. Вот как они себя ведут.
biggrin.gif

Фил
SB2W0017.jpg

Ребекка. Самый спокойный ребёнок из всех.
UifbISeJ.jpg

Глория.
soKSCvjd.jpg
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
6c4c054d3be6.png

клан Кини путем неимоверных усилий собранный вместе передает всем горячий привет** для тех, кто нечаянно "в теме", слева направо: Нейтон, его старший сын Гарольд, Джекилл и рыжая бестия в желтом комбинезоне - его жена Ксандра, рядом с ней отвернувшийся в самый ответственный момент Педро, сюрприз-сюрприз, муж Нейтона. вот такую шутку сыграла со мной игра, когда я заметила, Педро уже был беременный, и я не стала их трогать) в первом ряду сидит Венда, брюнет на соседнем кресле - ее муж, так что фактически она уже не Кини, а МакКиннтон. ну и школьница, изображающая крутую бибизику, совсем не дочь, а младшая сестра Нейтона, Джекилла и Вендочки, - Скарлетт. это уже родители сотворили без моего ведома, пока у кого-то из старших детей была вечеринка в городе, но Венда и Теодоре (ее муж) давно считают малышку дочкой, поскольку своих детей у них уже очень долго нет, все некогда)) старшее поколение в кадр не попало, поскольку мама рок-певица, отец голосистая легенда, и времени на семью у них совсем нет))
809e4c2b0284.png

поближе Нейтон с сыном, я криворукий фотограф, знаю:)
5b590363d260.png

и подросшая Скарлетт))
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
yagusya сказал(а):
боже мой хDDD появилось желание срочно родить ребенка, посадить на детский стульчик и посмотреть, что он будет вытворять*_*
а у Ребекки сочетание цвета волос и глаз очень красивое*.* глазастенькая будет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх