Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
yagusya, Спасибо большое. У вас на скрине такая мамочка замечательная.
А сима, которым играю, я показала на втором скрине под спойлером в зеленой футболке.
Его зовут Майк, но у него пока нет детей. У меня в проекте история с ним.
Lyudok37, Спасибо огромное. Скрины обязательно сделаю.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Alina-kiss, детишки просто классные! А ещё мне очень понравился первые скрин - получилось, что девочка на одной цветовой стороне, а мальчик на другой.
smile.gif
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Lyudok37, yagusya, спасибо, девочки)
Тогда, пожалуй, исполню желание своих симов и позволю завести еще одного карапузика. Надеюсь, что он будет один, а не двое))
s74.gif

Lyudok37 сказал(а):
Бедная Адель, незаслуженно пострадала, но парня себе хорошего нашла, тоже брутальненький такой,
yagusya сказал(а):
У него интересная внешность, получатся красивые детки хд
Да-да, мне он тоже сразу приглянулся) И характер сильный, интересный.
yagusya, поздравляю с рождением крохи
happy.gif

belta, молодец, что присоединилась
15d237d887cc.gif
Лана - красивая симка) Будем ждать историю Майка)
Иринка12, Джулия милашечка, видно, что очень хорошая девочка
happy.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Спасибо всем за тёплые отзывы
happy.gif

Alina-kiss,
Остин и правда пупсик. Такой милаш. Затискать хочется. Интересно посмотреть каким он вырастет) А Малик замечательный, красивые у него черты лица.
Иринка12,
Скоро у Джулии будет братик или сестрёнка?

А теперь мои новости. Вот и наступило день рождение Фила.​

pDU887Rr.jpg

Cas​

5gMtH7di.jpg

Пап, ну сколько раз тебе повторять, это просто рука, она не кусается.​

9to53adl.jpg

Мам, а я умею играть ножками, правда хорошо получается?​

BVMc7SAJ.jpg

Обожаю этот скрин. Мои лапушки *_*​

SU8aeaTS.jpg
И ещё одна новость. Вообщем, с рождения Фила прошёл денёк, а родители уже захотели ещё малыша. Я им не отказала. И вот итог. Глория и Ребекка. Пока ещё гусенички​

RuvMucPp.jpg
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
kerlifan13, Lyudok37, девчата, спасибо))

У меня тоже есть некоторые новости, с которыми хотелось бы поделиться) Во-первых, Ленор подросла))
screenshot500009.jpg


screenshot6664443h.jpg

Во-вторых, у нас прибавление
6d729bd7a890.gif

screenshot466678.jpg


Малютка получила имя - Айви)) Это с папой.
screenshot131345.jpg


И все детки вместе :3
screenshot126785.jpg
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
myjojo, какое чудо,все такие милашки,поздравляю!
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
yagusya, ого, еще и две доченьки, здорово) Фил очень хорошенький малыш
20e18faef9dd.gif

myjojo, необычные симы)
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
myjojo,Поздравляю с днём рождения Ленор и с пополнением
yagusya, мои поздравления Филу
Alina-kiss, Да,мальчик и в правду пуся!
Ладно! Скоро выложу севу.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Иринка12, С возрастом, Джулия все больше и больше похожа на маму ))
Alina-kiss, Остин прелестный малыш, очень красивый
yagusya, Фил такой милый, на Перси похож, хотя от мамы тоже есть что-то.
myjojo, Не перестаю восхищаться твоими симами
happy.gif
Ленор прелестна, не пойму правда вроде на кого похожа, то ли на маму, то ли на папу )) Айви такая милашная малышка
happy.gif

Скрин со всеми детками прелестен ))
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lilusha, Адель красавица, и парня себе очень симпатичного нашла, надеюсь у них все получится) Мальчики такие милые, оба по моему на папу похожи.
belta, Красивая семья, и мальчики тоже очень милые. На маму вроде похожи)
yagusya, С двойным пополнением вашу семью:) ждем скринов девочек. А Фил просто очаровательный малыш, и так на Перси похож
smile.gif

Иринка12, Джулия такая милашка
smile.gif
Очень сильно на маму похожа)
Alina-kiss, Поздравляю Крстофера! София очень красивая. А их малыш, ну просто само очарование
smile.gif

myjojo, Ленор просто прекрасна! У нее такая красивая внешность:) А Айви такая необычная, но очень очень милая
happy.gif
Последний скрин очень классный))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Alina-kiss, Остин такой пупсяшка
biggrin.gif
Вырастит очень симпатичным мальчуганом.
yagusya, Фил лапочка, весь в папу
smile.gif
С двойным пополнением!
myjojo, какая интересная семья. Все детки такие не обычные и каждый по своему прелестен.

Немного моих новостей.
Невинный ангелочек

А я тут просто мимо прохожу!

Ну как вы можете подумать на меня... а?!

Очень любит гулять на улице.

С лучшей подругой, Деметрией Гот

Маттиас успешно закончил школу.

Активно занялся сим-фу.

Приобрел первую машину

В платную подошел к обустройству своей семейной жизни

 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Моя Фелиция больше не подросток .Сегодня она отметила День рождения.
happy.gif

b3be153eadf7.jpg

ae69f1d59f83.jpg

А рядом с ней всё тот же верный парень Кристобаль
bd3581c6e8af.jpg

Как быстро пролетело время....
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Гений сказал(а):
Ну как вы можете подумать на меня... а?!
Ну-ну! Абсолютно, совершенно ни при чём. :)) Хорошенький малыш! Правда, как ангелочек. :)) Поздравляю Маттиаса. Скоро нас детишками порадует?

Satako, Фелиция выросла очень красивой... Хотя, разве можно было ожидать иного?
wink.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Xo-Xo, Lilusha, ДикийДик, спасибо вам за теплые слова!
give_rose.gif

Кристя, спасибо большое <3 Вроде на Джоуи глазами и носиком похожа, остальное от Дары. А вот Айви взяла форму лица папы, его скулы и впалые щечки :3
kerlifan13, благодраю за комментарий!
flower.gif

Гений, Джакомо такой милаш)) Любит пошалить ^_^ Поздравляю Маттиаса! Скоро у вас тоже будет пополнение, я надеюсь)
Satako, Фелиция просто обворожительна! *___* Я думаю, у них будут красивые детки)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Гений, Джакомо такой милый, но очень с хитрым взглядом
smile.gif
А Маттиас просто красавец, и девушку уже себе нашел, и машину купил, молодец!
smile.gif
Теперь ждем его деток)
Satako, Фелиция очень красивая и нежная девушка выросла. Парень тоже очень симпатичный. Они прекрасная пара
smile.gif


А в моей семье, Кэсси наконец то подростком стала. Кстати я выбрала ее наследницей:)

Ну а вот еще немного скринов Адама с семьей



Ну и я решила выполнить мечту Одетт и Тэйлора, так что у нас очередное пополнение ожидается:)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Aihito, Спасибо,она старалась
biggrin.gif

myjojo, Спасибо
happy.gif
До деток пока рано,но мы подумаем.
kerlifan13, И Вам спасибо за красивые слова.Кесси чем то на Селену Гомез похожа
happy.gif

А мамочка вообще неземной красоты
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
ДикийДик, kerlifan13, ДикийДик, Lilusha, спасибо вам большущее;3
yagusya, а куда же без этого?Ваши детишки кстати такие милые)))
myjojo, Айви так на папу похожа.Ленор прелесть такая,может выставите ее на скачку?
Satako, женственная дама!

Гутен таг всем кто это читает!Я пришла с новостью.Похоже симы каким то чутьем узнали о комментарии yagusya и решили пополнить семейство.
Молодой папаня все не мог нарадоваться животику Селин.Роди начались как раз около больницы,где работал будущий папаша,кстати он и принимал роды
biggrin.gif


И так семейство Гёрн пополнилось козявышем по имени Тим.Папа постоянно с ним улюлюкает,а мама вот почему-то грустная...

Кстате может папу выставить на скачку?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
вроде и не долго меня не было, а столько комментов! поэтому спрячу в спойлер

Гений, kerlifan13, titiYo, Mirind@,спасибо
Гений сказал(а):
С ними все в порядке. Я просто новый аддон "Шоу-бизнес" изучаю. Вот и создала другую семью. И что-то они мне полюбились. Скорее всего в дальнейшем соеденю две семьи.
фуф.... это хорошо. А то я перепугалась, что они утеряны
Кристя, спасибо:) нет, Эллиот у нас решил в военные податься
Кевин славный мальчуган такой! Так на Джуниора похож. Дедушка Элвис на дедушку-то и не похож))) но очень мило смотрится с малышом. он такой огромный, а Кевин маленький и беззащитный))) Скрин с Ванессой классный. они вообще друг на друга не похожи
titiYo, Виктор милый мальчонка. мне кажется на Кико больше похож, чем на Мортимера
Aihito, вай вай! Визирис такой классный! интересно на него подростка поглядеть
kerlifan13, Кэсси интересная девочка! Глаза и волосы так сочетаются, создают впечатление, что Кэсси бандитка)) Адам забавный малыш! родители, наверное, не нарадуются) Джасмин и Жан-Пол очень похожи. прям близнецы
yagusya, спасибо:)все возможно))
Lyudok37, Спасибо:) не знаю кто на кого похож) я путаюсь)))
Виктор на Беллу похож, да и Гретель тоже) много общего у них
Жанель такая милая девочка! глаза у нее интересной формы - БОЛЬШИЕ ТАКИЕ
Mirind@, Люси очень красивая! ну почему-то сразу понятно, что это твоя симка)) есть в них какая-то изюминка. больше ни у кого не встречающаяся)
Lyudok37, Мэтью и Мейбелл мне так нравятся, прям не могу) красавчики. Мэтью придется в веником гонять ухажеров от Мейбелл
myjojo, Красивая у вас семья! очень необычная внешность у симов!
Lilusha, Адель выросла красивой девушкой. Анджелл мой любимчик! КРАСАВЕЦ! просто слов нет
belta, Эдвин и Эван очень похожи! очень интересные мальчики. Эдвин вроде как младший школьник, а выглядит как-то взросло
yagusya, поздравляю молодых родителей)) Фил даже не знаю на кого похож) вроде как на маму. нашелся еще один сим, чья генетика перебила Перси:)) жду повзрослевшую Глорию
Иринка12, Джулия милаха)) жду еще малышей
Alina-kiss, Остин так на Криса похож! такой же очаровательный
myjojo, очень красивый скрин, где все детки. только одна из них - это ведь мама? в семье ведь только 3 ребенка? или я что-то путаю?
Гений, Джакомо очровашка! да-да, невинный ангелок) домочадцы наверное то и дело на бомбы нарываются) Ну Маттиас вообще бесподобен. с возрастом стал ще красивее! А девушка у него вампирша) будем ждать мелких вампирят)
Satako, Фелеция красивая девушка! цвет волос классный. с парнем мило смотрятся - она маленькая и хрупкая, а он большой и надежный)
Иринка12, поздравляю родителей) Мама просто надеялась на еще одну девочку) а тут Тим)) конечно давай на скачку! уж больно он красивый

У Марвина и Мелани родилась дочурка - Альвери! не знаю на кого похожа, но еще то чудо! Никому покоя нет - ни родителям ни братьям!

Эллиот очень заботливый брат. Ни на секунду не оставляет сестричку без присмотра

Ну и вся моя банда вместе

Надеюсь никто не будет против если я покажу Эллиота?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх