Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Кристя, прелестный малыш у вас родился)) На папу очень похож)
Lilusha, какая эффектная девушка из Адель выросла
cool.gif
Детки - чудо)
titiYo, Кико потрясающая! *__* Виктор вроде на нее похож))
Aihito, интересное семейство у вас)) Все дети уникальные)
ДикийДик, выражение лица отменное
biggrin.gif

kerlifan13, все детки сплошь красавцы! Повезло вам))) Ребекка очаровательная девушка)
Kamaitachi, сестрички очень похожи) Это замечательно
smile.gif
У меня такое бывает не часто)
back-to-becks, милашка
smile.gif
А на кого больше похожа?)

Из-за проблем с игрой и нескольких ее переустановок я многое потеряла.. В том числе и некоторые свои любимые семьи
sad.gif

Тем не менее, вот мое новое семейство :3 Впервые использовала скаченные позы. Из-за того, что увлекаюсь слайдерами в создании симов, кое-где в позах есть косяки, но это не важно
biggrin.gif


Дара, Джоуи и их дети: Джей и Ленор
smile.gif


screenshot5vg.jpg


screenshot26666.jpg


screenshotxm.jpg
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Treshka, нету, стандартный скин. прическа только скачанная)
myjojo, по-моему, всё таки на Джейми больше похожа. ну а ваша семейка - просто загляденье) прям семейка хипстеров
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
захотелось поделиться подросшим восьмым поколением)
b890c7777ee5.jpg

Нейтон, он у нас очень вдумчивый и ответственный мальчик, поэтому всегда немного "отдельно" от младших брата и сестры. Снимается в рекламе, а свободное время тратит на свое увлечение зоологией и изучая район со второй половинкой.
0d71d4676ab0.jpg

В детстве Джекилл доставил немало хлопот, и, возможно, именно поэтому родители любят его больше. Все время витает в облаках, из-за чего часто опаздывает и навлекает на себя гнев учителей. Обожает сестренку и частенько подбивает ее на хулиганства.
59558554929c.jpg

Венда - легкомысленная красавица, даже я не успеваю следить за всеми ее "любовями", так быстро она их меняет. В школе каждый мечтает дружить с ней, но она все время ходит с братом.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Гений, Джако такой хорошенький на маму очень похож
smile.gif

Lilusha, Спасибо большое
smile.gif
Адель красоточка, глаза очень гармонируют со смуглой кожей
Treshka, Спасибо, глазки у нас папины
smile.gif

Kate, Скрины шикарные, Лита красавица просто, парень наверное от нее без ума.
Ricco, Спасибо
smile.gif
Эллиот такой красавчик, он с этой прической на маленького принца похож, очень ему идет, все таки мне кажется что он больше в маму, скрин с Костасом очень понравился, у меня Мэйбелл скоро повзрослеет и скажу по секрету Мелани опять беременна, только еще об этом не знает, тошнит пока
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Aihito, Спасибо
biggrin.gif
Красивые у вас симы, Ария обалденная, просто неземная девушка
Aihito, так гармонирует воротник футболки с глазами
Я специально так сделала, люблю когда у детей одежда к глазам подходит
smile.gif

Кристя, Огромное спасибо
smile.gif
Кевин такой очаровательный, просто маленькое чудышко, на папочку похож, с сестричкой они видно очень любят друг друга
Mirind@, Ой спасибочки
smile.gif

titiYo, Виктор лапочка, глазки мамины взял
kerlifan13, Спасибо
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Ооо с пополнением, малыш Адам само очарование, Ребекка красавица, стала на Одетт больше похожа, Кэсси- чудо, очень понравились малыши Хелены, Джасмин и Жан- Пол мне кажется вообще на одно личико.
Kamaitachi, Девочки красивые, особенно понравилась Иви
smile.gif

yagusya, Спасибо
smile.gif
Доченьку зовут Мейбел.
back-to-becks, Интересная девушка получилась, наверное больше в маму похожа
myjojo, Красивая семья, Джей и Ленор меня просто очаровали, скрины интересные
smile.gif


В моей семье изменений пока никаких, но покажу симов из дерева
Греттель и Виктор Гот стали подростками

Греттель мне кажется на Белу похожа
Дочка Бойда Шанта, вдетстве была очень смешной

У них пополнение, малышка Жанель
Забегала я в гости к Юджини, у них тоже появилось малнькое чудо, только не помню имя
На последок покажу все же моих любимых
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Всем спасибо за комментарии)
myjojo, хорошая семья. Девочка очень милая)
nekay, интересные симы. Нейтон мне больше всех приглянулся
smile.gif

Lyudok37, понравилась дочка Бойда Шанта, необычная симка.
Lyudok37 сказал(а):
На последок покажу все же моих любимых
Правильно, куда же без них))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Aihito, Ария похожа на Сашу Минелли? Или мне кажется))
kerlifan13, Кесси и Ребекка просто красоточки))Тейлор хорошенький, а тройняшки вообще бесподобны. Главное похожи как три капельки))
Kamaitachi, интересная внешность у девочек)) Красивые глазки)
myjojo, Дружная какая семейка! И внешность у них очень интересная) Симпатичные симы)
Lyudok37, ух ты какие симы из дерева красивые, Греттель поразила своей внешностью, какая хорошенькая))У Шайты и Жанель галаз красивые очень)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну у меня новостей не много. Подрасла Люси из дерева.
40a9ada7670b.jpg

Если кому интересно, ее можно скачать в мастерской
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Вааах *любуется* красивая, столько в ней необычного. Просто притягивает взгляд и всё, не оторвать) Это дочка Оскара и Вояж? Она замечательная, нашла бы она достойного жениха себе
happy.gif

Lyudok37,
Греттель и Виктор не сильно на Готов теперь похожи, в детстве лучше схожесть была
dry.gif
Шанта такая серьёзная) а её дочь Жанель настоящая принцесса. Девчушка-блондиночка маленькое чудо) а фото твоих любимых такое милое *умиляется*
nekay,
У Нейтона такой взгляд, как будто он уже много повидал в жизни. А с виду Джекилл такой милый и добрый, а оказывается вон как, но всё равно он красавчик) Венда..вот и правильно пусть её братец охраняет, так лучше будет))
myjojo,
Твои детки..это одно большое восхищение, да и не только детки. Твои симы вообщем. Красивые получаются, однако. Джей такая урурур
happy.gif
happy.gif
замечательная, милая, красивая) а мальчишка,наверное, озорником растёт. А за то,что сестрёнку любит, его надо ещё больше любить)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
dima2000,Спасибо))
Aihito, Не знаю...Надеюсь что на маму будет похож, ну а там...
Ария меня просто поразила.. Какая красивая девушка. Глаза это просто прелесть)))
kerlifan13, ой спасибочки)) Я недавно скачала линзы. и решила посмотреть как в игре...
Ребекка очаровательна.. Карапузы чудесные.. Хочется затискать...
yagusya, о да.. Вот сколько играю, если примешиваю Готов, то волосы обязательно будут Корнелии и глаза. Прямо фамильное)))
back-to-becks, красивая девушка получилась)) На Джейми похожа....
myjojo, надеюсь на это...
Прекрасная семья)))
Lyudok37, спасибо
Греттель красавица.. На Белочку похожа)))) Виктор восхитил))))
nekay, Нейтон очень милый.....

У меня ну совсем нет новостей.. Ну кроме того, что Виктор у нас подрос
Младший и старший школьник
Пара кадров)
ОООчень легкомысленный юноша... Пока я ходила по городу и смотрела новости, покупала кроватки НПС он умудрился закрутить роман сразу с тремя дамами....
И целовался с четвертой)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
titiYo, необычный юноша, неудивительно что он пользуется таким успехом у женского пола
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mirind@, да, осталось в ней от неё что-то. Хотя я долго и скурпулезно мешала симов, пока не получились её родители. Вообще, если мне память не изменяет, то Саша выходит ей прапрапрабабушкой.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
titiYo,
А Виктору идёт этот цвет волос, да и сам Виктор очарованье. Я так и думала, что у него будет много поклонниц, надеюсь он найдёт ту единственную
ДикийДик,
Сева милый парень. У меня есть совет, поднимайте стены, когда фотографируете, так скриншоты будут гораздо красивее.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
nekay, Нейтон шикарен)) Нам бы такого жениха))
titiYo, держу пари, вырастет известным музыкантом ваш парень)))

А вот еще немножко моих любимчиков)
Иви с папой Стерлингом)
Снова они)
Стерлинг с Мелори)
Иви - шалунья)
Screenshot-13.jpg

Вот еще парочка деток стандартных семей) Джейми Жолина выйшла замуж за Искандера Альви (фу!), и родила от него сына, котрого игра назвала Дехуан
biggrin.gif
Вон он, красавец) На маму вообще не похож)
Screenshot-17.jpg
А это Сэм Хэтч-Секемото (да-да, Лейтон и Эмма поженились и одна из самых любящих пар в Сансет-Велли). Как по мне, очень милый мальчик вырос) Если и дальше будет таким же милашкой, выдам за него одну из своих девочек)
Screenshot-18.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Lilusha, Mirind@, yagusya, titiYo, Спасибо большое девочки
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Mirind@, Люси - девушка сказочной красоты!!! Пожалуй я ее себе возьму, но поберегу пока для кого нибудь.
yagusya,
Греттель и Виктор не сильно на Готов теперь похожи, в детстве лучше схожесть была
По Виктору да не видно, но если присмотреться к Греттель, то видно что глаза у нее деда Морти, а нос и губы бабки Бэлки, так что она чистокровная Готка
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

titiYo, Вай-вай каким Виктор стал привлекательным подростком, сердцеед, да и только
smile.gif


Мне наконец то удалось поиграть подольше, и вот вам мои новости
Повзрослела Мейбелл

Серьезная девочка

С любимым братиком


Кривляки мои любимые
А эта парочка вновь в ожидании чуда

Вот оно - счастье
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Lyudok37, Мейбелл очаровашка. С братом они очень похожи, копия )) Интересно, у них кто скоро появится, братик или маленькая сестричка?
happy.gif


Кристя, с пополнением! ))
Кевин такой милашка, ну чудо просто )) Ванесса барышня уже взрослая, красивая, на Маргарет очень похожа.

Mirind@, Люси загляденье. Очень интересная у нее внешность. Симпатичная симочка ))

myjojo, у вас очень красивая семья! Малышка маленький ангелочек, очаровашка )) Снимки из игры очень понравились. Надеюсь, вы еще здесь в теме появитесь, интересно понаблюдать за вашим семейством )))

Я тут полистала эту и еще старую тему Дети. Увидела своих симов, которыми я раньше играла и чуть со стула не свалилась. Капеееец просто. Я плакала
biggrin.gif

Кристя, кстати на твою старую семейку наткнулась. Там Реббека еще блондинка. И Маргарет есть, только муж у нее не Джуни, а Майкл
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ricco, Любознайка, Lyudok37, yagusya, Гений, Treshka, Спасибо)
Кристя, Спасибо) потом покажу тебе Селену) Кевин просто невероятно красивый мальчуган О,О Такие глаза серьезные, взрослые)
Хочу показать ребенка из моей династии. Джереми Андервуд, второе поколение)
Игра, видимо, пошутила надо мной, потому что мальчик, не понятно, в кого, родился с черными волосами)
b06e37d6ae31.png
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Кристя, Кевин красавчик)
Lilusha, Адель милая))
titiYo, ох, удачи Виктору в его любовных похождениях))
Aihito, Визирис очень на маму похож, мне кажется.
kerlifan13, Дженни и Джасмин похожи))
Kamaitachi, Мелори серьезная, глаза у обоих нравятся)
back-to-becks, хорошенькая девчушка :)
myjojo, Джей нравится)
nekay, Венда позитивная такая))
Lyudok37, Мейбелл хорошенькая:)
Mirind@, Люси серьезная, просто взгляд притягивает)
Killo, Лицо Джереми поближе бы посмотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх