Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Любознайка, Спасибо огромное)
Забыла сказать, что и третье поколение родилось недавно (угу, странная у меня семейка).
Селена с мамой.
smile.gif

eb4304859727.png
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Мое симс-семейство в сборе) хотя сейчас комплектация уже не та)

Расширение произошло за счет вот этого синего кулька)

А вот девочка уже полросла)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
В нашей семье тоже повзрослел Деннис и Эллен с Софьей
smile.gif

Деннис, кажется, все сильнее похож на свою маму.
0df0888c3516.jpg

0f9da2a8d745.jpg
Эллен и Софья стали взрослыми и разъехались кто куда
smile.gif

Эллен
5d8fe5f34383.jpg

37c361a518a0.jpg

Софья
0da637588d9a.jpg

15044d36d358.jpg
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
[Ариша], Дэвид просто очаровательный малыш:)
Mirind@, Какой Грегори милашка, а глазки у него такие выразительные) очень на Бриджит похож) Здорово что все таки все так хорошо кончилось:)
Kisik, Какие красивые пары получились))
ДикийДик, Сева милый, только жалко что лицо так плохо видно.
titiYo, Красивая семья. Кико очаровательная, и просто копия Юми)
Doudle, Хорошая семья, мне Брайан очень понравился:)
Lilusha, Какие мальчики красивые)) И оба вроде очень на папу похожи))
Иринка12, Очень милые мама с дочкой, и похожи сильно) Джулия очень милая и позитивная:)
Killo, Какие красивые! И вроде бы разные, и при этом чем то похожи) А Селена такая милая на скрине:)
Toucher_13, С пополнением!) А девочка, если я правильно поняла, Рашель? Очень красивая!
[Piratka], Деннис очень милый, и правда, все больше на маму становится похожим) Эллин и Софья просто прекрасны) Меня особенно Софья поразила, очень красивая!)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
[Ариша], Дэвид хорошенький малыш, вообще мне ваша семья очень понравилась
smile.gif

July828, Спасибо большое
smile.gif

July828, У вас с Ricco дети похожи, но в то же время, заметна какая-то разница. Генетика предыдущих симов все-таки сказывается.)
Да, я тоже это заметила, но мы еще не остановились, может еще и получится кто нибудь одинаковый
Sarra, Благодарю
smile.gif
Эйприл обворожительна, такая живая
Ricco, Спасибочки
smile.gif

Ricco, Мне кажется,что Мейбелл на Мелани больше похожа
У нее от Мелани только волосы и губы, все остальное от папули, или может быть мне так кажется
smile.gif

Детишки из дерева все такие хорошенькие, Тим хомячок такой, очень понравилась Эмманоэль, интересно какой вырастет, у нее цвет глаз как у Марвина
smile.gif

Гений, Огромное спасибо
smile.gif
Красивые у вас симы, интересно посмотреть на детей от стандартных персонажей
smile.gif

Kate, Да, Лита очень красивой выросла, Кайл милах такой
biggrin.gif

Mirind@, Грегори кукленыш, действительно копия Бриджит, какой же Стивен все таки хороший, прямо видно как он любит мальчика
smile.gif

Kisik, Ваши отпрыски нашли себе достойных избранников, особенно понравилась пара Кайрата и Линды, очень уж красиво они смотрятся
smile.gif

titiYo, Ой Кико такая красоточка, очень понравилась
Lilusha,С возвращением!! Мальчишки очаровали, классные такие, мне кажется есть в них обоих что то от папы, рано еще судить, время покажет
smile.gif

Иринка12, Красивые симочки, и правда одно лицо
Killo, Такие классные , Ариана просто дюймовочка
smile.gif

Toucher_13, Очень красивая семья хочется на подросшего мальчика посмотреть, я читала историю Жени и Рене, мне кажется что их дочь чем то похожа на Софи(извините если ошибаюсь)
[Piratka], Да, Деннис на маму похож, азиатская генетика видно сильнее, Эллен и Софья очень привлекательные особы, от женихов наверное отбоя нет.

Вот и мои новости
Наш Мэтью отпраздновал свой др



С папулей

Вся семья в сборе

С сестренкой

Они очень любят друг друга
Не могу не показать нашу принцессу

 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Всем спасибо за позитивные комменты
biggrin.gif


Mirind@, Грегори просто красавец! Его мордашка вызвала улыбку на моем лице, такой позитивный малый.
titiYo, какая интересная внешность у твоей семьи. Очень понравилась Кико.
Lilusha, Анджелл просто прелесть. Имя ему подходит. Такой позитивный хирувимчик
biggrin.gif
Вообще у тебя очень красивые детки.
Killo, один сплошной кавай XD
[Piratka], Деннис по-моему ничерточки от Темма не взял.
Lyudok37, Мэтью все больше становиться похож на Марвина


Сосредоточенно делаем первые шаг.

С папой


С Маттиасом

 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Гений, красивый ребенок, на папу не очень похож, скорее на маму
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Всем спасибо
happy.gif

[Piratka], Дэннис мне понравился! Интересное личико.
Lyudok37, какие глаза у Мэтью! Красив) И малышка чудесная)
Гений, Джако такой карапуз щекастенький)) И Марко мне нравится
rolleyes.gif

Жаль, что так получилось с Джэйми
s38.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Иринка12,Джулия просто милашка ^_^
Иринка12 сказал(а):
Малышко это настоящее мелкое какашко
s4.gif

Killo, Майк и Ариана такие зайки!
И Селена шикарна!
Toucher_13, вау какая дэвушка!
не подскажете, где скачивали её костюмчик?
[Piratka], Деннис красавец!
Софья и Эллен милашки ^_^
Lyudok37, у Мэтью такой красивый цвет глаз!
Гений, Мэтью прям маленький зайка (Хм, у двух людей подряд одинаково ребенка зовут.)
dima2000, поздравляю!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Решила выложить несколько фотографий. Если ещё кто-то помнит, то у меня есть "малышка" Лита и её братик Кайл.
Родители наши уехали в отпуск. Первая мысль: "СВОБОДАА"
*скрины осветляла, так что вы уж простите за качество*
446e8114cc.jpg

5ca7e60b1c.jpg

2a0b1cd7d8.jpg
А ещё мы нашли пару :ЗЗ
ac2c0e085e.jpg

2d093bc2fb.jpg
Ну и маленький Кайл(так, чтоб припомнили)
47e229e281.jpg
Кстати, скоро будем отмечать др.
Всем спасибо за внимание ^_^
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Гений, Маттиас просто очарователен! Джакомо забавный малыш. А где твоя большая семья??? Где Брайс, Крей?
Kate, мне так нравится обработка скринов! как настоящие фотки! Кайл очень на Эрла похож, Лита очень необычная получилась
Sarra, спасибо. да, вроде на Аларика))
Aihito, спасибо большое))
Treshka, не знаю, может и похож)) только в роду Лотнера не было)))
kerlifan13, [Piratka], спасибо.
[Ариша], Дэвид милаш)) моськи такие корчит))
July828, спасибо:)) кому как) кому Елизаветта, кому Эмманоэль. а мне кажется, что они абсолютно одинаковые, кроме цвета глаз и волос
Mirind@, спасибо
Mirind@ сказал(а):
Тим пухлик такой! Губки прям бантиком)) оо а глазки фиолетовые??
Малыш - копия Эрнест. а глаза от матери(она из стандартных вроде)
Mirind@ сказал(а):
Елизавета и Эмманоэль внешность у девочек похожа на восточную)) прям турчаночки))
никогда не замечала:)) может и есть что-то
Mirind@ сказал(а):
Катлин мне понравилась очень) Может разбавить свою династию вашей кровушкой?))
очень буду рада)))
АААА!!!!! от Грегори я вообще глаз оторвать не могу!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!! улыбка так вообще)) глядя на него сама сижу и лыблюсь. Стивен видно очень рад:))
у Рамоны смешная внешность))))) конечно, когда повзрослеет будет обалденная симка, но сейчас это нечто)))))
Демьян такой взрослыйи серьезный, на подростка вообще не похож
Kisik, ну твоих симов-то как не узнать)))) красноволосые и вампиры))) Лаванда очень красивая девушка. на маму похожа.
Kisik сказал(а):
оо какое имя))) я думала, что за пределами Казахстана оно не известно а тут вот как:))) очень красивый сим, мечтательный такой
titiYo, спасибо:) волосы - это да, это фамильное))
Кико очень красивая девушка
Lilusha, Анджелл такой милах! прям гляжу и умиляюсь
Иринка12, хех:)) у тебя преобладают немцы))) Мама и малышка очень похожи и очень красивы! теперь осталось папу найти
Killo, милые детки. Майк прям вообще сразил меня! Скрин. где Селена с мамой очень красивый!
Toucher_13, Это ведь Жени и Рене? или я ошибаюсь? как деток зовут?
[Piratka], Деннис на маму очень похож. щечки такие классные! красивый мальчик
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Эмманоэль, интересно какой вырастет, у нее цвет глаз как у Марвина
ну конечно))) Эмманоэль - родная сестра Джолиона (отца Марвина)
вай-вай)) какой Метью красивый! прям ах! ну а Мейбелл просто очаровашка.
Эллиот, кстати, тоже повзрослел)))
Гений, Джакомо милый такой! ну Маттиас красавец! прям башню сносит))
Kate, Лита ну прям-таки красотка! очень нравится! Про Кайла много говорить не буду - ЗАЯЯ!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------
А у нас повзрослел Эллиот

По-прежнему очень много времени уделяет Костосу:)) Эллиот у нас лошадка)) Костос предпочитает передвигаться именно таким способом

А это наш гурман Кортес решил ребенку сказки на ночь почитать
tongue.gif

 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Killo сказал(а):
Они роделись от двух двоюродных сестер, не знаю, как это правильно сказать.
biggrin.gif
Троюродные брат и сестра.
smile.gif
Милые малыши!!! Такие лапули!

Toucher_13, интересная девушка у вас выросла. Даже, можно сказать, немного необычная. Как настоящая!
Lyudok37, у всех глаза очень красивые. Особенно Мэтью мне понравился: так гармонирует воротник футболки с глазами, что просто обалдеть!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ogurets, Lilusha, Treshka, Ricco спасибо
smile.gif

dima2000, поздравляю! Надеюсь малыш возьмет цвет волос мамы. Уж очень интересный.
Treshka сказал(а):
Гений, Мэтью прям маленький зайка (Хм, у двух людей подряд одинаково ребенка зовут.)
Эм... младшенького Джакомо зовут.
Kate, Лита симпотичная. А как парня зовут? Кайл очаровательный хирувим
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
А где твоя большая семья??? Где Брайс, Крей?
С ними все в порядке. Я просто новый аддон "Шоу-бизнес" изучаю. Вот и создала другую семью. И что-то они мне полюбились. Скорее всего в дальнейшем соеденю две семьи.
Ricco, Эллиот прелесть. Скрин, где он с Костосом, отличный. Прямо два одинаковых личика.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Ricco, Спасибо) Эллиот очароветелен. Интересно посмотреть когда он подрастет.
Гений, спасибо!
Гений сказал(а):
А как парня зовут?
Гений сказал(а):
А как парня зовут?
Чак. Сим созданый мной.

Гений сказал(а):
простите, кто?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Грегори такой милашный милаш ) Очень красивенький, на Бриджит очень похож, хтя мне кажется что, что-то от Марка он все-таки унаследовал ))
Kisik, Пичааль, что новая семья. Только к прошлой привыкать начали (
Обе сладкие парочки безумно круто смотрятся вместе ))
Иринка12, Джулия маленькое солнышко ) Очень на маму похожа, ну просто копия ))
Killo, Какие очаровательные ^ _ ^ Майк, Ариана, Селена, сразу видно что родня )) Так похожи, и все такие красивенькие, но особенно Селена приглянулась, хотелось бы ее поближе разглядеть ))
Toucher_13, Девочка очень красивая ) Типичный такой подросток ))
[Piratka], Деннис как я и говорила очень на маму похож. Интересно на него посмотреть, когда подростком станет ))
А девушки просто прекрасны, такие очаровательные особы
Lyudok37, Мэтью такой классный )) Очень красивый и милый, а сестренка так вообще маленькая принцесса ))
Kate, Как Лита на маму похожа ) Просто копия. Кайл такой милый, просто загляденье ))
Ricco, Эллиот прелесть, а прическа ему эта очень идет. Скрин с Костосом просто отпадный ) Сразу видно братья дружны. А Эллиот поваром хочет стать, или Кортес ему для разнообразия читает на ночь книгу по кулинарии ?
biggrin.gif


А у меня в семье пополнение
smile.gif
Джуниор и Маргарет решили завести еще одного ребенка, потому что Ванесса уже барышня не маленькая, а им хотелось снова пеленок да распашонок


Родился мальчонка - Кевин. По характеру такой же как и папа в его возрасте. Капризуля еще тот


Джуниор так рад, что сын унаследовал его характер, и желание захватить мир
biggrin.gif



А дедушка Элвис, просто рад, что у него родился внук
happy.gif



Ну и Ванесса конечно рада повозиться с Кевином, целыми днями с ним играет
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sarra, Kisik, Aihito, [Ариша], titiYo, Lilusha, Killo, kerlifan13, Lyudok37, Гений, Ricco, Кристя, спаисбо огромное за такое количество комментарий))

titiYo, Японская семейка??)) Кико очень понравилась)) Меня такая внешность последнее время привлекает. В мастерской двух японочек уже выложила)
Иринка12, доча вылитая мама)
Killo, Майк и Ариана просто чудо! Красивые мордашки))
Toucher_13,
Toucher_13 сказал(а):
А вот девочка уже полросла)
симпатичеая девочка, сурьезная, а имя то какое?
[Piratka], Элен и Софья красавицами выросли!! Скоро детки будут?
Lyudok37, Мэтью красивчик!! С папой офигенно смотрится))
Гений, Джако такой маленький модник!! на диване прикольно сидит))
Ricco, какие дружные братишки)) И все-таки Эллиот больше на Мелани похож!!
tongue.gif

Кристя, ух ты!! ничего себе какое личико!! Я прям не могу!! Это ж какие сюрпризы игра приподносит! Вырастет вообще наверно красавец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх