Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всё время только смотрела тему, теперь прокомментирую, но не много)
Mirind@,
Читала твою историю с самого начала. Это восхитительно, мне очень-очень нравится, как ты пишешь, продолжай в том же духе. А когда подрастёт малыш? Очень интересно на него посмотреть) Жду с нетерпеньем)
Кристя,
Несса (можно её так называть) настоящая красавица. Удачи ей с этим парнем и спасибо Лимонке, конечно же. У них будут красивые детки, я уверена)
Chocolаte),
А девочка похожа чем-то на свою сестру. Не сильно это видно, но всё же выделяется. Красивые девчушки.
Kate,
А у неё волосы Маргарет, если я не ошибаюсь. Девочка на маму похожа) И не переживайте, волосы мамины)
[Ариша],
Интересно увидеть его папочку. А Дэвид милый)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ricco, iamdasha, Кошистая, Lyudok37, kerlifan13, [Piratka], Mirind@, Chocolаte), Кристя, спасибо огромное вам всем за такие теплые и приятные комментарии! Я очень рада, что Эделайн всем понравилась. :))
Ricco сказал(а):
только мне почему-то кажется, что у нее глаза грустные.
Хм... Я вот посмотрела на нее после твоих слов и тоже заметила, что глаза печальные какие-то.) Наверное, это просто из-за их расположения такое впечатление создается. Так что, с ума ты не сходишь :)))
Ricco, мальчика зовут Кортес или Костос? А то ты в спойлере написал одно имя, а перед спойлером другое.) В любом случае, малыш - просто чудо какое-то! Очень-очень милый. Скрины прекрасны. Такие позитивные. С мамой особенно понравился.
Lyudok37, Мейбелл прямо как куколка, такие аккуратные черты лица :)) У вас с Ricco дети похожи, но в то же время, заметна какая-то разница. Генетика предыдущих симов все-таки сказывается.)
kerlifan13, ух, какая Кэсси строгая на первом скрине :)) Очень красивая девочка, цвет волос мне нравится. Хорошо сочетается с глазами. Ребекка тоже красотка.
[Piratka], Деннис очень-очень милый. Прелесть.)
Mirind@, я в восторге от твоих скринов, если честно :)) Очень красиво все, чувствуется какая-то семейная атмосфера сразу.
Chocolаte), какая же красота! И скрины, и дети, и взрослые :) Долго рассматривала скрины. Алисия отдельная история, она невероятно красивая!)) Особенно для тоддлера. Такие глаза *_*
Кристя, какие симы красивые! Ванесса меня покорила своим видом.)) Настоящая красавица.
[Ариша], Дэвид на маму очень похож. Красивый мальчик :)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
[Ариша], Какой очаровательный малыш** Уверена, подростет-будет очень популярен среди девченок.
yagusya, Спасибо, будем надеяться)
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Ogurets, Да,что то есть))Спасибо)
yagusya,Если будет время,сфотографирую)
July828, Спасибо)
Kate, Хех)Посмотрим))
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Моя Лита подросла :З Хорошенькая такая. Позже скрины выложу.
Ну..мне стало скучно и я решила завести ещё малюточек :о
0fe2ed9b2f39.jpg

Сейчас доиграю и покажу все скрины.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Mirind@, прочла оставшиеся главы на одном дыхании! Ну очень здорово! Замечательно, что всё хорошо закончилось, очень рада за Бриджет и Стивена))
July828, маленькое золотовосое чудо)) очень миленькая девочка)
Ricco, такие глазки синие-синие) очаровательный малыш!)
Lyudok37, какие забавные малыши:) и так дружно играются вместе))
kerlifan13, Ребекка и Кесси красавицы. Да, щечки у младшей очаровательны))
[Piratka], Деннис красивый мальчик. Личико у него на первом скрине такое любопытное)
Kate, замечательный скрины, красивая такая обработка. Молодец, что решила поиграть ^_^ Лита красавица)
Kate сказал(а):
Моя Лита подросла :З Хорошенькая такая. Позже скрины выложу.
*-* давай скорее, не терпится посмотреть)
Chocolаte), такая красивая дружная семья, просто прелесть!)
Кристя, Ванесса и её парень такая красивая пара. Последний скрин чудесен *-*
[Ариша], они с мамой так похожи, очень красивые)) По-настоящему солнечный мальчик:)

У меня стала подростком Эйприл))
94cb564eb340.png

8716edf9235a.png

73838e19324e.png

406bfe3125ea.png
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
iamdasha, Кошистая, спасибо
Lyudok37, спасибо большое
Lyudok37 сказал(а):
дочурку вам надо еще.
будем стараться
Мейбелл такая милая малышка! Скрин с Метью на качелях классный! Метью там такой капризуля))
Мне кажется,что Мейбелл на Мелани больше похожа
kerlifan13, Спасибо
Ребекка, и правда, очень напоминает Гермиону из Гарри Поттера. Кэсси такая симпатичная рыжуля! С сестренкой они похожи
[Piratka], спасибо. Такой славный малый:) видно, что в роде есть китайцы)))
Kate, Девочка миленькая. на маму очень похожа. от Эрла вообще ничего не взяла
Mirind@, спасибо, спасибо:))
Mirind@ сказал(а):
Кого собираешься жделать наследником??
ну обычно наследник у меня первый ребенок, но что-то давно не было наследниц-девочек. будем ждать девочку!
ОО! а вот и малыш! когда он уже подрастет?? хочу лицезреть его!
Chocolаte), спасибо
Chocolаte), Ух-ты! давно я не видела твоих симов! Как их вижу, сразу вспоминаю, как Люц и Ирма в Китае были. запал в память снимок, где они в одинаковых желтых футболках с мумиями)))))
Алисия такой милый хомячок! на Люциуса очень похожа!
Chocolаte) сказал(а):
Вся семья на очередной прогулке
все такие счастливые! и скрины очень красивые!
Кристя, спасибо. заводи карапуза тоже! Джуни и Маргарет будут рады))
Ванесса - маленькая бунтарка! но невероятно милая девочка! Скрин с парнем такой романтичный!
С Николь они прям синхронно двигаются)))
[Ариша], Дэвид такой милый мальчик! форма губ очень красивая
July828, Спасибо большое!
July828 сказал(а):
Так что, с ума ты не сходишь :)))
ну это радует))
July828 сказал(а):
мальчика зовут Кортес или Костос?
Прошу прошения! малыша зовут Костос. я заметила слишком поздно, поэтому не исправила
Sarra, спасибо! Эйприл бесконечно милая девушка! глаза такого красивого цвета!
Амели (дочь Макса и Ладонны) и Тим(сын Эрнеста)

Елизаветта(черный волос) и Эмманоэль. (дочери Аларика и Николь)

Катлин(Отец Лука) и Эрик(мать Карли)

Джемс (Карина и Йонас) и Сомс(Карли и Йонас)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
July828, Эделайн просто прелесть. На скринах у нее той взгляд... внимательный что ли.
Lyudok37, какая счастливая семья. Смотрю скрины и прямо глаз радуется.
[Piratka], какой мальчишка
surprised.gif
Такая милаха. Действительно, очень похож на маму.
Mirind@, поздравляю! Ждем скринов Грегори. Интересно на кого он похож?
Chocolаte), скрин где две сестренки вместе просто прелесть, один сплошной позитив. Они так похожи друг на друга.
Кристя, Ванесса красавица. С парнем очень хорошо смотрятся.
[Ариша], какой позитивный малыш
biggrin.gif


Немного моих симов.
Начала играть за Джейми Жолину. Она у меня родила мальчика (Маттиаса) от Торнтона Вольффа.


Через какое-то время познакомилась с приезжим симом, Марко Ломбарди. Марко по профессии певец.


Они влюбились друг в друга и поженились. Джейми родила от Марко двоих детей, Лауру и Джакомо. После рождения второго ребенка умерла от удара током. И Марко теперь отец-одиночка.
Лаура Ломбарди. Она копия папы, от Джейми взяла только цвет глаз. Учиться в художественной школе-интернате.


С лучшим другом, Патриком Банчем.

Джакомо Ломбарди.


Маттиас со своей девушкой, Глорией Ривера.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Sarra, спасибо большое ^_^
Эйприл красавица, такая нежная. Ммм, сижу любуюсь **
Sarra сказал(а):
*-* давай скорее, не терпится посмотреть)
а вот и скрины :ЗЗ
~~~
К скринам писать ничего не буду. Лита выросла красивой, меня её внешность устраивает.
e4679aa12b.jpg

dfe05f8aa0.jpg

5398700eef.jpg

712ea4bb88.jpg

edcac078dd.jpg

Ну и мое пополнение. Мальчика зовут Кайл.
7ce93c524b.jpg

e2b276434f.jpg

a56f403c1a.jpg

375883a58c.jpg

Ну и вместе)
2307e8c37f.jpg
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Ricco, спасибо))
Дети из дерева в чем-то похожи, в чем-то разные, но у всех прекрасные черты лица. Мне Эмманоэль очень понравилась. Она на Аларика так похожа))

Kate, спасибо^_^
На последнем скрине смогла рассмотреть глаза Литы поближе - такие красивые большущие зеленые глаза!
Кайл чудесен. Носик у него папин, кажется :)
Любознайка сказал(а):
Kate, По мне так, красивые они
согласна!)

Гений, хих, Джако такой улыбчивый мальчик)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Любознайка, спасибо)
Sarra сказал(а):
такие красивые большущие зеленые глаза!
даа, заглядение.
Sarra сказал(а):
спасибо ^_^
Sarra сказал(а):
Носик у него папин, кажется :)
хм..не знаю. Я в этом не разбираюсь, мне кажется, губки тоже.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, я не могу! У вас все симы такие красивые, как на подбор. И при этом такие разные. Очень понравились девочки Аларика.
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Sarra,Да,на папу Дэвид не похож)Только цветом глаз)Эйприл красивая))
Kate, Лита прикольная ))Кайл красивый,похож чем=то на маму)
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
ПРиветик всем!В этой теме впервые!
Познакомьтесь моя семья:

Эшли Никман

Это Карл Никман муж Эшли

Тут джинн интересуется кто же там?

А здесь два будущих родителя!

Кушаем арбузики и надеемся на девочку!

Дитё настало твоё время!

Но вопреки всем ожиданиям мы получили мальчика!
Подрастёт ещё покажу!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
[Ариша], у Дэвида такие щечки ^_^
Kate, с будущим пополнением.
Sarra, Эйприл настоящее чудо!
Ricco, Сомс чем-то похож на Тейлора Лотнера.
Гений, красивые у тебя детишки))
Kate, Лита и Кайл милашки^_^
Mango1313, А как мальчика назвали?
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Chocolаte), Кристя, Lyudok37, July828, Sarra, Ricco, спасибо огромное за такие добрые комментарии, мне очень очень приятно:)
Chocolаte), Такие красивые скрины, и дети просто загляденье! Алисия очаровательна)
Кристя, Ванесса очень красивая, и парень тоже красавец. Они прекрасная пара)
[Ариша], Дэвид очень милый, на маму вроде очень похож)
Kate, Кайл и Лита такие милые, особенно на последнем скрине где они вместе:)
Sarra, Эйприл просто красавица!
Ricco, Сколько деток, и все такие красивые и индивидуальные:) Но Елизаветта и Эмманоэль мне особенно понравились:) Такие красивые девочки, просто нет слов)
Гений, Лаура и Джакомо такие милые на всех скринах) Глория очень симпатичная:)
Mango1313, У вас очень интересная семья) Ждем скринов подросшего малыша:)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Спасибо всем
smile.gif


Mirind@, Ураа) Как они здорово смотрятся втроем)
Chocolаte), какие красивые скриншоты) у девочки такие глаза классные)
Кристя, Ванесса красавица просто) И парень ее понравился очень)
[Ариша], Дэвид такой милый
happy.gif
Очень-очень понравился!
Sarra, Необычный цвет глаз у девушки) Фиалковый) Красивая она
smile.gif

Ricco, все очень красивые) Больше всего понравились Катлин и Эрик)
Гений, Какие все интересные и красивые!
surprised.gif
Джакомо безумно нравится!
Kate, Кайл очень красивый)
Mango1313, Привет
smile.gif
У вас очень интересная семья, поздравляю с пополнением
smile.gif
Ждем фото подросшего мальчика)
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Вот сегодня я немного поиграла,сфотографировала кстати и папу Дэвида)
Простите за большие скрины)
Капризный))




[Piratka]спасибо)
kerlifan13 ага,очень причем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх