Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Mirind@, Какая шикарная история! Я прямо когда читаю оторваться не могу, очень все интересно написано. Бриджит и Стивен великолепная пара!:)
Гений, спасибо:)
Yasmin99, спасибо большое))
titiYo, спасибо) Алиса красотка:) И муж у нее очень красивый. У вас такая прямо музыкальная семья:) Амели милашка, очень на маму похожа))
ДикийДик, какой милый малыш!
smile.gif

Lyudok37, спасибо огромное:))
конечно не возражаю:) Буду очень рада если она впишется в твою семью:)))))
Aihito,
на последнем скрине Ребекка вылетая Гермиона Гренджер.
Правда? А я как то даже об этом и не подумала. А ведь и правда что то схожее есть
smile.gif
 

Ася_7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
У меня разнополые близнецы никак не получаются. Скажите, как узнать пол ребенка у врача?? У моей симки в мыслях только сон и еда после консультации.
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Так надо же смотреть в мысли не вашей симки, а в мысли врача у которой(ого) вы узнавали пол ребёнка.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну и вот Бриджит вместе со Стивеном ожидают появления малыша.... или малышки))
255943b9539c.jpg


Ну и детки из династии
3b23eba90cf7.jpg

Линдси дочь Кианы Аккерман и Мортимера Гот. По моему она вылитая папа
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ася_7, не знаю а у меня почти всегда разнополые рождаются. А что бы узнать нужно иметь друга или родственника у которого уровень карьеры медицины 5й или выше
Как я ожидала у меня родились близнецы.
6d729bd7a890.gif

 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Mirind@, ждем пополнения
happy.gif


У меня девочки подросли
smile.gif

Эллен и Софья
smile.gif

6d0b994084c7.jpg

b0f9b9e23095.jpg

8ab0737ea2d6.jpg

9905c926e6d4.jpg

И Темм, наконец, нашел себе невесту. Пришлось ехать аж в Китай
smile.gif

Зовут Сун-Янг
biggrin.gif

6bf6e7fbce2f.jpg

65a445fb305a.jpg

4cbb996bd0e8.jpg
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
[Piratka],
Девочки очень красивые
happy.gif
Особенно Софья
А невеста тоже милая
biggrin.gif

dima2000,
У меня даже в 1 раз родились разнополые. Судьбя у меня такая
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Заглянул в тему краем глаза и не смог удержаться
happy.gif


Mirind@, великолепная история!) С первой главы рассказ держит читателя в напряжении. Очень неожиданный поворот событий, и конечно же счастливый хеппи-энд, это безусловно прекрасно) Очень рад за пару Бриджит-Стивен, хотя до сих пор думаю, что и Марком ей было бы не плохо, не будь он таким циником)
kerlifan13, какие хорошенькая малышка)
Aihito сказал(а):
kerlifan13, на последнем скрине Ребекка вылетая Гермиона Гренджер.
Соглашусь, с Aihito, девочка немного похожа на Гермиону из Поттерианы.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mirind@, смотрю на вашу Линдси и думаю, кого-то она мне напоминает... А потом читаю подпись: ну точно, Морти! Хорошенькая девочка!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Бриджит идет животик, скорей бы увидеть кто родится, детишки из династии хорошенькие, Линдси и правда копия Морти
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Кошистая, С пополнением
smile.gif

[Piratka], Девочки красивые, особенно понравилась Софья, Темм молодец, симпатичную девушку нашел, интересно на их детей будет посмотреть, генетика такая разная
smile.gif


немного от меня

Дети из династии
Может кто нибудь помнит детей Юджини близнецов Томми и Полину, они стали тинами, в детстве были просто одно лицо, а сейчас мало похожи


А это Дочка Бойда, родилась без моего участия
Шантелье

Цвет волос ей достался от бабушки Агнес Толстопятко
А в нашей семье появилось еще одно солнышко...
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Я так давно не появлялась на форуме, я не поленилась и посмотрела все страницы пока меня не было, но прокомментирую только последнюю страницу, извините, теперь буду почаще заходить, наконец-то время свободноее*О*
Mirind@, читала вашу историю с упоением, рада такому концу хорошему. Бриджит красавица, да и Стивен ничего такой. Хорошая пара^_^ Беременность украшает женщин, Бриджит очень идет с пузиком:3
Кошистая, интересно посмотреть на близнецов в более старшем возрасте, жду взросления)
[Piratka], очень понравилась Софья, красавица, необычная что ли, не могу слово никак подобрать никак:D
Сун-Янг , хороший выбор. Я кстати постоянно обращаю внимание, что у всех китайцев такие огромные носы, забавные такие сразу, женщинам больше идут такие носики, нежели мужикам:D
Lyudok37, Полина, о боже, она великолепна. Очень красивые глаза, кажется, что прищурены, взгляд эффектнее становится:3 А у Томми прекрасные губы^_^
Шантелье похожа на куколку барби, такая миленькая, такие аккуратные черты лица, плавненькие)

Ну, что ж такое-то, надо остановится уже и не менять семьи, а то дальше, чем до 4 поколения добраться не могу.
Знакомьтесь, моя новая семья Спренгстофф, с немецкого переводится взрывной, взрывчатый, ну как-то так:3
Я наверное уже достала, но рыжие- моя слабость. Кассандра (фото темное, но там на следующих скринах можно получше рассмотреть)

И ее муж Уильям:
(тоже не очень удачное фото, дальше - лучше :D)

Семья не богата, но старается, у них уже есть неплохая квартира)
Вот история небольшая, кидайтесь тапками, таланта, я думаю, у меня нету к письму, но иногда просто хочется очень))
От лица Кассандры

Вроде бы обычный вечер, ничего такого не происходит, муж на концерте, а я не могу никуда уйти, надо разбираться с квартирой, переезд, туда-сюда, времени нету ну никакого. Я уже собираюсь ложиться спать, прилегла, начала читать книгу по медицине, надо же повышать квалификацию, и тут приходит Уилл. Алкоголем не пахнет от него, вроде бы ничего не курил, но какой-то не такой как обычно, он такой веселый был, заведенный. Говорит, мол, концерт хорошо прошел. Прилег рядом, начал целовать, обнимать, я очень удивилась, обычно после концерта повезет, если одежду успеет снять, а так сразу заваливается в постель, да еще и с таким грохотом, будто вагоны разгружал всю ночь.

Мы так незаметно переместились под одеяло, там-то все и произошло. Все бы ничего, если бы не следующее.
Прошло около двух недель, после этого, у меня постоянная тошнота, боли в животе, ощущения какие-то, которые я никогда в своей жизни не испытывала.




Ну а что я могла подумать, траванулась наверняка в этой забегаловке, рядом с которой у Уильяма концерт был, но очень странно, что с ним ничего не произошло, а меня так полоскает. Вскоре тошнота прошла, жизнь прекрасна стала. Прошло около 4х месяцев с того момента, как все случилось. У меня начал округляться живот, начала болеть спина, тут-то до меня и дошло, к чему все это было, все эти боли, все эти мои перепады. Я беременна. Меня эта новость настолько обрадовала, что я тут же пошла ловить такси, надо доехать до Уилла и все ему рассказать. До его концерта оставалось не более получаса.
Я приехала на место, Уилл как раз выходил из закусочной. Я его резко останавливаю с такой загадочной улыбкой, что он начал смекать, что происходит, но не стал говорить, видимо, решил дать мне слово.

-Привет, у тебя до концерта осталось буквально 5 минут, но я должна тебе кое-что сказать
-Привет, ты хочешь мне сказать, что ты съела все, что есть в Макдоналдсе и тебя раздуло?
-Ты почти угадал, это действительно касается моего раздутого пуза, но она большое совсем не по этой причине, я беременна

(ну это стеб-кадр, такое лицо у него было, как только она сказала ему про беременность)
-Эмм, что правда?
Улыбка уже почти доползла до ушей
-Так это же просто замечательно, наконец-то я буду нянчить своего сына, или может дочку, наконец-то, даа, я самый счастливый человек на Земле, я люблю тебя. Иди к сцене, сегодня все для тебя




-Все, погасили свет, иди на сцену

Уильям вышел на сцену, поздоровался со зрителями, ну а как это обычно делается и запел свою новую песню.

Ну а я конечно-же танцевала, радовалась, у меня такая смешная моська была, когда он показывал на меня рукой, смотрел в мою сторону, делал вообще какие-либо жесты в мою сторону

Выступление уже подходило к концу, и тут Уильям попросил остановить музыку и начал речь, ну я то сразу поняла, что она будет про меня, а публика совсем не поняла к чему он клонит: " 6 лет назад, когда я еще только заканчивал школу, мне было 20, я повстречал одну девушку, Кассандру, она на класс младше меня и влюбился. Она тоже была в меня влюблена, но очень стеснялась меня. Потом, только через год мы начали встречаться. Постоянно ссорились, расставались, снова мирились. Но потом я понял, что я был не прав и в один миг наши споры прекратились. Мы поженились. Сейчас эта деувшка стоит в зале и у нее в животе мой ребенок, мой первый ребенок. Меня переполняют эмоции, это просто чудесно. Я хочу сказать тебе, Кассандра, что я люблю тебя больше своей жизни, я буду с тобой всегда"
Зрители начали плакать, и я тоже не удержалась и пустила слезы, слезы счастья. Я тоже почувствовала себя тогда самой счастливой на всем белом свете

Счастливая семья
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Lyudok37, Спасибо))
Красивые симы) Просто загляденье)
kerlifan13, ой даже и не знаю.. Учитывая то, что Алиса дочь Торнтона Вольфа сомневаюсь. У него оч сильные гены....
Mirind@, если от Морти, то дети будут в Готов)))Очень красивые)))
Если я вдруг кого пропустила, не пинайте пожалуйста.. Верю. что симы у просто загляденье)))

Итак, так как я Кайла Вольффа отселила в бункер, начала вторую династию с его участием.(Кайл сын Торнтона Вольффа и моей симочки Солирам)
Собственно Кайл
Полная копия Торнтона
Его жена Колинн О`Коннор
Извините, была сфоткана в зрелом возрасте. После свадьбы Кайл взял фамилию жены
Кайл исполнил мечту жизни, и стал доктором, Колин - стала рок-звездой
За два дня до дня рождения родили дочь Нису
Скрины с мамой, папой и в одиночку
Это уже подросшая Ниса
Не знаю кем будет.. Но страсть к писательству присутствует)))
Старшая школьница)))
Скин мамы. а в остальном копия папы... Хотя кто бы сомневался...По своему красичая симочка, уже возлюбленная Мортимера Гота
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Кошистая, Lyudok37, iamdasha, спасибо)
Как я заметила, здесь всем больше понравилась Софья, так вот, девочки на самом деле практически одно лицо, просто фото Эллен - не очень удачные, да и прическа изменила внешний вид сильно. У Софьи характер тот еще - злючка и вредина
biggrin.gif

За Сун - Янг спасибо, долго сомневалась насчет ее) Сейчас родился у них мальчик, пока очень похож на маму, дальше будет видно
smile.gif

(Фото позже выставлю
happy.gif
)

Lyudok37, а по - моему Томми и Полина даже очень похожи. Только губы разные, красивые ребята! У Шантелье такие глаза... немного грустные... очень понравилась
smile.gif

ДикийДик, Сева милый, правда лицо почти не видно...
iamdasha, Красивые симы, ждем пополнения
smile.gif

titiYo, Ох, все таки Кайл шикарный *_*
От глаз балдею просто
happy.gif
Ниса тоже очень красивая, глаза папины
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх