Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ну, наконец-то у меня и остальные повзрослели. Даже два раза. :))
Каэн Тангар (Менон). После того, как их отец, он же отец Арии, признал детей от Анны Менон своими и забрал их к себе, он дал им новые фамилии. Но не полностью свою, а только начало, потому что всё же они родились вне брака.
b9905b819e78.jpg


Джойс Тангар (Менон).
cb8201eeddf7.jpg
Ария привыкает к роли благородной леди. И правильно делает, пока что она единственный законный ребёнок своего папаши-гуляки, а он у неё бывший принц одного государства, а значит и единственная наследница.
47b6956bd43c.jpg


5af6ce94358c.jpg


А Джойс и Каэн просто наслаждаются детством.
ca7cf0d7ee2c.jpg


c5ec152aaead.jpg


838e98f588cd.jpg
Ария
90aaecee4563.jpg


Каэн. Вот если девочки похожи друг на друга, наверное, в папу пошли, то Каэн от них сильно отличается. Видимо, гены его мамы постарались.
smile.gif

82f9608efdeb.jpg


Джойс
7b7827f29dcf.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
titiYo, Chocolаte), Treshka, Lyudok37, Ricco, Mirind@, спасибо)

titiYo, Кайл очень красивый, глаза шикарные) Это линзы или дефолтные?)
Ricco, Кортес красавчик) Такой лохматик милый))
Lyudok37, Анна просто как живая
surprised.gif
Супер
Mirind@, ждем продолжения ^_^
Aihito, детки суперские) особенно Ария понравилась)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Chocolаte), спасибо.. да. глазки у нас мамины...
Lyudok37, спасибки. посмотрим. что дальше из него вырастет,,,,
Интересно на детей Марвина и Мелани посмотреть)))
Ricco, О!! Кортес.. какой парень красивый))))) Теперь дело в невесте)))
[Piratka], это линзы)))Я стараюсь не увлекаться дефолтной генетикой...
Aihito, у Джойс очень красивые глаза.. Такие яркие)))

Мои Вольфы родили еще одного ребенка.. Малышку Алису
В кого она блондинка я даже и не знаю прямо.. Глазки зелененькие, папины))
Пара скринов
С братом играет в прятки или кубики..
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Aihito, миловидные детишки.И глаза у всех такие прозрачно-глубокие.
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Yasmin99, спасибо большое:)
Mirind@, Какая история! С каждой частью все интереснее и интереснее становится! Очень жду продолжения!)))
July828, спасибо огромное:))
titiYo,Какой Кайл очаровательный растет)) Алиса милашка, мне ее глазки очень нравятся, они прямо светятся)))
хорошо)))
Ricco, спасибо)) Кортес красавец))) От его глаз я просто балдею, такой красивый цвет:) Очень будет интересно посмотреть на еще одного ребеночка Робертины и Артуро:))
Lyudok37, спасибо большое, очень приятно))) Джастин и Анна невероятно красивая пара, собственно как Мелани и Марвин)) Мелани просто красотка! Поздравляю их с Марвином с помолвкой!) Ждем детишек:)))
ДикийДик Аня милая, поздравляю ее с окончанием школы!))
Treshka, спасибо:))
[Piratka], очень милый и интересный мальчик))
Aihito, Очень необычные детишки, и все такие красивые)))

Ну а вот еще немного Кэролайн



А вот она немного подросла

 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Какой глазастик! *___* Просто чудо!)) Никогда не видела таких красивых детей! *в обмороке*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kerlifan13, [Piratka], Спасибо))
kerlifan13, Кэролайн чудо! Какие глазки))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Первым делом после того, как Бриджит очухалась от потрясения, она позвонила Марку. Девушка очень боялась, что он не возьмет
трубку, после случившегося, но парень все-таки ответил.
- Чего тебе?
- Марк... привет, - голос девушки дрожал. - Нам... надо поговорить.
0437e6787fa1.jpg

- Да уже договорились вроде.
- Нет, правда...
- Ну говори.
- Нет, нам нужно встретиться...
- Ты уже определись! - Марк был не осово вежлив вобщении. - На сколько я помню, у тебя уже охрана появилась.
- Это не так. Это было не правильно. Он больше не будет вмешиваться. Он для меня ничего не значит. Марк, правда... нам
очень срочно нужно поговорить.
- Ладно, в нашем номере. В восемь. Пока.
Бриджит расплылась в улыбке. Он не отказал. Значит он ее все еще любит. Значит он ее простил... И они снова будут вместе
как и раньше. И уже никто не сможет помешать им. А теперь их уже будет трое. Как же он отреагирует? Конечно это неожиданно,
но необрадоваться этому нельзя!
Размышления девушки прервал телефонный звонок. Звонил Стивен. Как раз кстати. Сейчас самое время сказать ему, что бы он ее
не беспокоил.
- Алло?
- Бриджит, это Стивен.
- Привет.
- Привет. Я просто хотел узнать, почему ты не была на дополнительных занятиях... у тебя нормально все?
- Да, у меня все просто замечательно... и Стивен, я хотела тебе сказать... я возвращаюсь к Марку... я его люблю... и... нам
бы лучше больше не общаться...
Стивен замолчал. Эта новость для него была полной неожиданностью.
- Ну чтож... думаю ты знаешь, что делаешь... Но если что, можешь всегда на меня расчитывать, - в голосе мужчины была слышна
дрожь, но Бриджит знала, что так будет лучше.

***

Вечером девушка пришла в номер гостинницы, в котором они с Марком постоянно встречались. Девушка на ресепшене приветливо
улыбнулась, но Бриджит почувствовала какое-то презрение. Ей не нравилось, как тут на нее смотрят.
Марк выл уже в номере.
- Ты одна? Без охраны? - колко заметил он.
- Перестань! - усмехнулась девушка.
- Ты хочешь попросить у меня прощения?
- Ну... - смутилась Бриджит. На самом деле она думала, что Марк будет раскаиваться, за то что так грубо с ней обошелся. -

Ну да... и кое-что еще.
- И?
Бриджит даже не знала как начать. Она столько раз это репетировала, а теперь у нее просто язык не поворачивался. Не так
часто приходится объявлять парню такую новость.
- Марк... в общем... я беремена...
Парень застыл. Глаза его округлились. Лицо изменилось. Это было для него полной неожиданностью.
- Погоди, - присел он. - Это точно?
- Да...
- Ладно, - после минутного молчания парень встал. - В общем, сама понимаешь, мне светиться нельзя в таких местах. Так что
давайка ты сама схождишь в больницу, узнаешь что да как, а я дам денег сколько нужно.
- На что денег даш? - побледнела девушка.
- В смысле на что? Только не говори, что ты собралась рожать?
- Но... я вообще-то...
- Ты что сдурела? Ты думала что я тут как заяц запрыгаю? На фиг оно мне не нужно! Так что ты пойдешь завтра в больницу и
узнаешь насчет всех этих процедур, ясно тебе? Скажи спасибо, что я соглашаюсь спонсировать. И вообще это еще вопрос от кого ты залетела!
- Марк! Но ведь это наш ребенок!
- Какой нафиг ребенок! Ты в своем уме? Тебе не кажется что нам еще рано детей заводить а? Я например это еще как минимум
лет десять не планировал!
80a75f624182.jpg

- детей заводить рано, а в гостиннице встречаться не рано? - не верила Бриджит своим ушам.
- Короче все! Тут не о чем говорить. Убирайся, и завтра чтоб пошла в больницу!

***

Такого предательства Бриджит никак не ожидала...
С момента того разговора прошло уже несколько дней. Девушка наврала Марку, что ходила в больницу. Ей было противно, но она наврала. По другому она просто не могла. Ей было страшно подумать, что Марк потталкивал ее на убийство. Но к сожалению все эти дни другии мысли к ней в голову так и не приходили.
cb8a4d40000d.jpg

Прошло всего несколько дней, а Марк уже успел найти себе другую пассию. Но что самое обидное, он ее водил в ту же гостинницу. Да, Бриджит было противно признаваться в этом себе, но она проследила. Ей даже стало ее жалко. Иногда у нее появляются мысли, чтобы предупредить ее. Но потом она отгоняла эти мысли. Разве ей поверят? Она бы не поверила.
Мысли развеяллай Клео. Бриджит на столько понимала свою любимую собаку, что уже различала ее лай. И сейчас у нее был радостный лай. Она кому-то радовалась. Должно быть кто-то пришел в гости. Но девушкой завладела такая опатия, что ей даже лень было встать и посмотреть, кто же к ним пришел.
До девушки донесся знакомый голос. Это пришел Стивен. Родители радостно приветствовали его. Бриджит было стыдно, за их последний разговор. И она даже не знала, хочет она его видеть или нет.
Вообще-то у нее сердце стало биться быстрее, когда она поняла, что он поднимается к ней в комнату, но теперь она понимала, что это уже не важно. Это уже бессмысленно.
- Привет, Бриджит, - Стивен тут же расплылся в улибке.
- Привет.
- Родители жалуются, что ты последнее время грустная, так что я пришел тебя не много повеселить! - он поставил рядом два бокала с коктейлем. - У тебя все в порядке?
- Конечно, - ответила она даже не посмотрев на Стива.
- А мне кажется ты обманываешь.
a1def8c6ebb2.jpg

- Я веселюсь! - девушка отпила не много коктейля. - Доволен?
- Да не очень. Может поделишься?
- Мне не чем с тобой делиться.
- Я знаю, ты просила меня больше не беспокоить тебя... и я... просто хочу знать, что у тебя все хорошо...
- Ой, - Бриджит почувствовала тошноту. - Ой, - еще раз воскликнула она. - Зачем ты это принес? Мне же нельзя...
С этими словами девушка бросилась убегать.
- Бриджит, что с тобой? - ничего не понимал Стивен.
Но ей некогда было объяснять. Забежав в анную комнату, девушка склонилась над унитазом. Боже, как же ей было плохо. Почему он такой капризный? Ему ничего не нравится. Ни завтра, ни обед, ни ужин. Что же ему надо?
Стивен приоткрыл дверь в ванну.
- Бриджит...
- Уходи! - крикнула она отворачиваясь, но Стивен не послушал.
- Бриджит... - еще раз произнес он, прикрывая за собой дверь. - Это то... о чем я думаю?
Но у девушки не было сил даже кивнуть. Неужели сейчас еще один будет уговаривать ее пойти в больницу?
- Ответь! - потребовал он. - Это так? Это то о чем я думаю?
62c866905ef9.jpg

Но Бриджит боялась отвечать. Она сидя вытирала слезы.
- О боже! - схватился он за гролову. - Да как же это! Бриджит, вы, что с ума сошли? Вам же всего по шестнадцать! Что вы творите! Что он творит! Да как он вообще посмел к тебе прикоснуться? - Стивен заходил кругами. - Нет, у мееня в голове не укладывается... да почему так-то все?
- Прости... - еле слышно произнела Бриджит.
- Прости? - переспросил он. - Прости? Ты у меня просишь прощения? Да ты должна у родителей просить прощения!.. Потожди... они не знают? - девушка опустила глаза. - Господи, - снова заходил он по комнате. - Я не знаю, что и сказать... я просто в шоке...
Стивен направился к двери.
- Стив... подожди... - хотела Бриджит остановить друга, но новый приступ таксикоза не позволил ей покинуть ванную комнату...
Продолжение следует...
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Mirind@, очень интересная история
Вот аня
наконец-то аня нашла себе парня

их первый поцелуй

продолжение следует
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
kerlifan13, спасибо
smile.gif

Ваша Кэролайн очаровательна. Такие большие глаза)
Mirind@, Ох, с каждой главой все интереснее! Читаю просто взахлеб, очень жду продолжения!
ДикийДик, эх, скриншоты бы посветлее, не разглядеть ничего...

Мой Темм стал подростком.
aUFoGfOD.jpg

VSIurWla.jpg
А еще у нас родились 2 девочки - близняшки, фото будут позже
smile.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Спасибо большое
biggrin.gif
Ваша история просто супер супер супер, так жалко Бриджит, Марк такой подлец, но я думаю Стивен вытеснит его из ее сердца
smile.gif

Интересно, у вас с Ricco детки похожи будут??))
Я сама этого дождаться не могу
titiYo, Алиса такая красивая, прямо девочка из страны чудес
biggrin.gif

kerlifan13, Спасибо большое!!! Кэролайн-кукла , просто кукла!!! Какие у нее красивые глаза, удивительная девочка
smile.gif
smile.gif
smile.gif

ДикийДик, Рада за Аню
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

[Piratka], Темм вырос очень интересным парнем, вид у него загадочный, ждем скринов девочек
smile.gif
smile.gif


Чуток от меня
У Джастина и Анны родилась доченька Белинда(игра дала имя)

Марвин и Мелани поженились

И результат брачной ночи не заставил себя ждать

 

Chanel383

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
215
Награды
68
[Piratka], у Темма необычная внешность
happy.gif
И это радует!пртому,что почти все мои детки выростают под капирку,все как близнецы.
dry.gif

ДикийДик, Аня красивая и даже очень,но её парня плоховато видно.Давайте поближе эту сладкую парочку
happy.gif

Mirind@, Бедная Бриджит!
sad.gif
На Марка зла не хватает!Вот так вот бросить своего ребёнка и найти себе новую девушку просто подло!В суд на него подать надо!
angry.gif
А Бриджит просто красотка!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Все ждем продолжения от Миринды... кручусь последнее время здесь = у вас у всех очень очень милые детки))))) Прям надо начинать играть своей семейкой)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
[Piratka], titiYo, Ledi_Elf, kerlifan13, спасибо вам большое за комментарии.
smile.gif


titiYo, никак не могу понять, Алиса тоже на папу похожа, как и братик? Глазки у неё красивенькие такие, просто куколка!
kerlifan13, вот это у Керолайн глаза!!!! Обалдеть, какие большие!! Я чувствую, уже весь городу её ног.
Lyudok37, какая Белинда хорошенькая! И серьёзная такая! Прелесть! Кого ждем у Марвина с Мелани? Мальчика, девочку?
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Yasmin99, спасибо огромное))
Mirind@, Бедная Бриджит, мне ее так жалко. Надеюсь Стивен ей поможет) Очень все интересно, с нетерпением жду продолжения!))
ДикийДик, Поздравляю Аню с парнем, только жалко что его практически не видно.
[Piratka], спасибо
smile.gif
Темм такой необычный, очень интересно наблюдать за генетикой) Ждем скринов девочек
smile.gif

Lyudok37, спасибо огромное)) Какая Белинда очаровательная)) А глазки какие! Просто невероятно красивые)) Поздравляю Марвина и Мелани со свадьбой! Очень за них рада. С нетерпением жду их деток:))
Aihito, спасибо))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Lyudok37, Chanel383, kerlifan13, спасибо
smile.gif

Chanel383 сказал(а):
все мои детки выростают под капирку,все как близнецы.
Попробуйте разнообразить генетику
smile.gif

Lyudok37, Белинда очень интересная
smile.gif
Ждем деток от Марвина и Мелани
smile.gif


А я снова со скринами
biggrin.gif

Вырос Темм, стал молодым. Теперь присматриваем ему невесту
smile.gif

n2Rodpi2.jpg

48bGAJw1.jpg

И немного подросли девочки
smile.gif

Элеонор
1TO4ELa4.jpg

Софья
cgeyA0Cg.jpg
dKTzX1ES.jpg

hcd2U16M.jpg

FiuAWCNF.jpg
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
[Piratka], какой обаятельный парень у вас! Невеста должна быть не хуже.))
Решила поделиться)) у меня растет парнишка Клайд, только-только стал малышом. На фото постигает искусство говорения вместе с мамой, просто маму я благополучно не снимала.))
32aede8f543c.jpg
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
[Piratka], ах, каким Темм хорошеньким вырос!!! Скажу честно, не ожидала! Просто красавец!
Yasmin99, ай, какая прелесть! У него рожица такая смешная, что на Флаундера из "Русалочки" похож!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Lyudok37, спасибо большое:))
Джастин очень красивый, прям мужчина-мечта
Mirind@, спасибо:) мне самой интересно, даже очень.
Aihito, Ария красавица! С Джойс они очень похожи. Каэну не повезло - две сестры и обе такие красотки, придется ему гонять особо надоедливых женихов)))
[Piratka], спасибо
titiYo, спасибо. только где ж ее взять, невесту-то?
titiYo, Алиса такая серьезная. Скрины с Кайлом очень милые
kerlifan13, Спасибо:)) этот цвет давненько уже держится. поглядим, передастся ли детям Кортеса. Кэролайн Очаровательна!!! Глаза прям-таки ах! такие огромные!
А можно я чуточку понаглею и попрошу Кэролайн на скачку? Нужна же Кортесу невеста))
Mirind@, Часть от части все интересней и интересней! Какой же Марк гадкий! я думала, что извести о ребенке как-то исправят его, а оказалось... Думаю, что Бриджит поменяет свое отношение к Стивену и они будут счастливы вместе. Он хороший человек, воспитает ребенка Марка, как своего
ДикийДик, Скрин с поцелуем красивый. такой вид на Бриджпорт!
Lyudok37, Белинда симпатяжка. Даже не пойму на кого похожа, но разрез глаз - точно Джастина)
Скрин со свадьбы Мелани и Марвина очень красивый. Сколько живу, ни разу не помню, чтоб Марвин на столько культурно выглядел))) в смокинге прям))
[Piratka], ААА каким красавцем вырос Темм! Я влюбилась)) Девчонки на брата вообще не похожи, зато между собой, как две капли!

Моя молодежь обзавелась детками!
Это Эллиот - сынок Марвина и Мелани



С любимой мамулей

Наш маленький грызун. грызет все, что в рот попадет

Задумался наш мужичок

Марвин обожает сына и целыми днями с ним возится

ну напоследок моська

А у Мадлены и Бенджамина родилась дочка - Кальенна
Малышка Абсолютная копия Бена

Вампиризм от мамы передался

Кортес с мелкими

Георгос - второй ребенок Артуро и Робертины, брат Кортеса. даже не знаю на кого похож, но с Кортесом мало общего

У Марвина и Мелани родился еще один сынок - Костос!
Буквально перед выходом он стал тодлером. Поэтому скрин только из каса
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Yasmin99, ааа, какой милаха! Такие щечки *_* Очень симпатичный Клайд :)
[Piratka], Темм - настоящий красавец! Таким мужественным выглядит.) Девочки милые.
Lyudok37, мне очень интересно посмотреть на детей этой парочки. С нетерпением жду скринов.)
ДикийДик, лиц почти не видно, к сожалению.
Mirind@, все прекрасно, как всегда. Я имею в виду сам текст и скрины, а не ситуацию, происходящую с Бриджит, конечно.) Глупо она поступила, когда выгнала Стивена. Ну, ладно, ее поведение можно понять. Такие события с ней происходят... Любой бы растерялся.
kerlifan13, Кэролайн очень красива. Глаза такие выразительные.
Ricco, Эллиот очень похож на маму. Такой же синеглазый.)
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ricco, больше всего Эллиот понравился, такой милый!
happy.gif
И Костос тоже, глазастик))
Aihito, July828, спасибо!))
Aihito сказал(а):
ай, какая прелесть! У него рожица такая смешная, что на Флаундера из "Русалочки" похож
Вау! Точно похож, я даже и не подумала))
July828 сказал(а):
ааа, какой милаха! Такие щечки *_* Очень симпатичный Клайд :)
Щекастик - я таких люблю))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх