Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Решила переселить свою семейку Ван Винклей в Сансет. Поселила в домик и на время оставила в покое. Решила пройтись по городу.. Оказывается Торнтон развелся с Морганой)))Всегда этого парня обожала...
Создала девушку Солирам и поженила сладкую парочку...
Торнтон и Солирам Вольфф
Торнтон достаточно красивый сандартный сим.. Солирам - Смерть женского пола)))
Торнотон исполнил мечту, поменял отношение к детям и захотел своего спиногрызика))))
Получился Кайл Вольфф. Если мне не изменяет память - все дети - копия Торнтона получаются в этой семейке.. Не знаю. посмотрим)))
С мамой....От мамы только глазки)))
С папой
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Yasmin99, Спасибо большое
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Ricco, Спасибо!!! Да Мелани и Марвин теперь вместе, чему я несказанно рада, они просто созданы друг для друга, у них даже имена сочетаются. Твои скрины мне очень понравились, мама Мелани... я сначала немного расстерялась, думала что это тоже Мелани. Молодежь молодец. пусть веселится, мои кстати тоже повзрослели, завтра выложу, когда детей надумаешь-свистни, будем рожать вместе, мои М&М пока что дом строят и к свадьбе готовятся. За Виктора спасибо, мне тоже он нравится, в нем действительно что-то старинное есть, наверное от Готов благородство перенял
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

July828, Спасибочки за коммент
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Sarra, Благодарю
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Mirind@, Спасибо!!! Мне самой все это очень интересно
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Продолжение
Вот и закончились уроки...наконец то, Марвина не было сегодня в школе, но я знаю что он должен был приехать. Сразу после занятий я пошла к нему

-Марвин!!!
-Привет Мелли
Я начала задыхаться, слова застряли в горле
-Я пришла...Я рассталась с Адамом...Я должна тебе сказать...
Он обнял меня

-Я уже обо всем знаю, и я ждал тебя, знал что ты придешь...

-Я люблю тебя Марвин...
-Я знаю Мелани, я тоже люблю тебя девочка моя

Вот оно-счастье, я улетела со своим любимым на седьмое небо и спускаться от туда мы не собираемся...
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Lyudok37, интересная история
Продолжение
Сегодня у ани оссобеный день и она этим воспользовалась,
ведь завтра у неё день рождения

Она пошла к главному городскому фонтану,и ловила там бабочек

Потом к вечеру аня пошла в клуб "брайтмур",вышибала намекнул на взятку,хорошо что у ани нашлось 100 симолеонов

Продолжение следует
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ricco, какая у вас большая и дружная семья!) Первый скрин просто шикарный)))
ДикийДик, Аня очень симпатичная)) а парень есть?))
titiYo, У вас как всегда такие красивые и необычные симы) Торнтон и Солирам красивая пара)) А Кайл такой милашка)) Очень на папу похож:)
Lyudok37, Красивая история, со счастливым концом)) Очень рада за Марвина и Мелани)) Интересно будет на их деток посмотреть!)))))

ну и немного моих новостей
В наследники я решила выбрать Тэйлора:)
Но у него пока особых новостей нет, он просто усердно трудится на работе.
Но зато девочек жизнь кипит:)
Анджелика вышла за муж за своего школьного друга, и они уехали из дома. Теперь живут на окраине города и мечтают о детях.

А Хелена уже успела забеременеть. Но как оказалось у ее парня уже была девушка до этого, и узнав об этом Хелена с ним порвала.
Но в семье все были очень рады предстоящему пополнению. Особенно Аннабель)

Ну и родилась у Хелены прекрасная дочка)) Кэролайн.

 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
kerlifan13, Кэролайн - маленькое чудо, необычная внешность для тоддлера.
surprised.gif
Очень похожа на маму.
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Часть 1
Часть 2

Часть 3


- Марк, это не смешно... - пыталась Бриджит заговорить с парнем. Это была уже не первая попытка, но и она была обречена на провал, так как Марк оставался молчаливым. Парень не сводил злобного взгляда с Бриджит, и это ее пугало еще больше
7bd8129e9f23.jpg

- Серьезно, Марк, ведь ничего не произошло, мы все так же вместе... ничего не изменилось, и я тебя никогда не обманывала, ты ведь не такой... - вспонимала Бриджит уроки психологии, но у нее это не особо получалось, ведь Марк даже не шевелился.
Девушка боялась его, и этот страх выдавал неискренность ее слов. Ей было даже страшно представить, какие мысли сейчас
крутились в голове ее так называемого парня. Совсем недавно у них все было хорошо, Марк был нежен и внимателен, но его
вдруг будто подменили.
Тишину прервал стук в дверь. Он был на столько громким, что связанная Бриджит подпрыгнула вместе со стулом от неожиданности.
- Кто? - неотрывая взгляд от девуки спросил Марк.
- Маркус Коскодеро? - спросил за дверью высокий женский голос.
- Что надо?
- Вы не продлили оплату за номер... нужна ваша подпись.
Парень нехотя поднялся и пошел к двери, показав девушке жестом, что в ее же интересах не создавать шума.
Но как только дверь оказалась открыта, в номер ворвался высокий мужчина... к большому удивлению Бриджит, это оказался
Стивен... Испуганная Бриджит даже не знала, как реагировать на сложившую ситуацию. Когда глаза девушки и Стивена
встретились, Бриджит испугалась еще больше. На лице мужчины читалась злость и в то же время чувство вины...
- Ты... - безумным голосом произнес он поворачиваясь к Марку. - Ты... чертова шпана! - Одним только движением Стивен
припечатал парня к стене. - Мне все равно чей ты там сын. Мне по барабану, что твой отец мэр... и мне даже по фигу, что ты
доложишь на меня. Даже если меня посадят, знай... если ты, приблизишься к Бриджит Аккерман ближе километра... если не я, то
будь уверен, что найдутся люди, которые заставят тебя пожалеть об этом!!! Ты понял меня?
024db557d5b4.jpg

- Стивен! Перестань! - в ужасе закричала девушка.
- Пусти! Пусти! - взмолился Марк.
Стивен ослабил хватку и парень тут же бросился прочь из номера.
Мужчина оставался стоять на месте еще несколько минут, тяжело дыша. Только спустя некоторое время, он подошел к Бриждит и
начал развязывать ей руки, даже не поднимая на нее своего взгляда.
- Прости... - начал он, когда освободил девушку. - С тобой все в порядке?
- Да... - сквозь слезы произнесла она.
- Боже, - осмелился Стив заклянуть ей в глаза. - Я никогда... и никому не позволю причинить тебе вред... прости, что я так
долго... я должен был прити тебе на помощь раньше... я просто не знал... надеялся, что у тебя все хорошо...
- Все хорошо...
91f571d07fa9.jpg

- Тебя нужно отвезти домой, родители наверно переживают...
- Нет, они меня не ждут... Марк заставил им соврать, что я у подруги...
После упоминания этого имени, Стивена охватила дрожь.
- Не напоминай мне о нем... - сквозь зубы проговорил он. - Тогда поехали ко мне... Тут я тебя в любом случае не оставлю...
Бриджит не стала спорить, ей самой хотелось покинуть это место как можно скорее. Но тем не менее девушку не покидало
чувство сожаления. Она чувствовала во всем этом только свои вину. Из-за ее глупости пострадал ее парень... ее Марк... с
которым у нее все было замечательно каких-то пару дней назад. Вот бы вернуть это время... и не пойти на дополнительные
занятия...
- Это я виноват во всем... - произнес Стивен, когда они уже были у него дома. - Я слышал, что он ревновал тебя ко мне... я
понимаю.. это глупо, но если бы не я... он бы так не поступил... но с другой стороны... его характер проявился бы все
равно... рано или поздно...
6bcab397b428.jpg

Настала мучительная тишина. Каждый думал о своем. Стивен не знал, как сгладить ситуацию, и как помочь Бриджит, как поднять
ей настроение, а Бриджит тем временем обдумывала все случившиеся и слова Стивена.
- Ты прав... - решила девушка первой нарушить затянувшуюся паузу
- Что? - повернулся он.
- Это ты во всем виноват... У нас были безупречные отношения... у нас все было просто замечательно. Мы любили друг друга...
и я до сих пор люблю его... Но тут появился ты... и все испортил... Марк почувствовал угрозу от тебя, и хотел лишь оградить
меня... а я его не послушала... Я не прислушалась к своему парню, а вместо того начала общаться с тобой... Зачем ты меня
позвал на прогулку? Тебе скучно? Не с кем пообщаться? Что тебе надо от меня? Лучше бы ты не приезжал в город...
- Ты это серьезно? - спокойно спросил он.
fb3404f1522f.jpg

- Более чем!
- Ну чтож... спокойной ночи... - тихо произнес Стивен и вышел из спальни...
***

На следующий день, Стивен отвез девушку в школу. Бриджит все утро чувствовала себя плохо. Нет, не из-за последних событий,
хотя надо сказать и они не давали ей покоя. Девушка грешила на яишницу Стивена, которую он приготовил ей на завтрак. Может
он ее не дожарил? Но девушку все утро тошнило...
Со Стивеном они практически больше не разговаривали. "Доброе утро", которое они пробурчали друг другу не в счет.
Но когда девушка на уроке физкультуры зашла в раздевалку, она уже заподозрила не ладное. Запах в раздевалки никогда не был
ей приятен, но ее никогда из-за этого не тошнило. Тем более не до такой степени, что девушка чуть не потеряла сознание. В
панике Бриджит отпросилась с урока, жалуясь на плохое самочувствие и побежала в ближайшую аптеку.
"Нет, такого не может быть!" - спрятавшись дома в ванной комнате, Бриджит еще долго боялась посмотреть на тест..
496dfcdb9f0b.jpg

В ее голове со скоростью света проносились разные мысли, еле успевая сменять друг друга. За минувшие пять минут, девушка успела и всплакнуть, и улыбнуться, представляя, какая она будет с животиком, и вздрогнуть, представляя себе лица родителей, и страх... как на это отреагирует Марк...
Нет, надо оставить все мысли и набраться смелости и взглянуть на результат...
Но тесту было все равно на чувства и на планы юной Бриджит. Он не умел врать... Он мог показать только истину... Вот и сейчас, тест безжалостно показывал две яркие красные полоски...
a36bd9cf36f6.jpg

Продолжение следует...
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Sarra, спасибо, мне очень приятно.
Sarra сказал(а):
очень качественные, красивые скрины, супер.
А из-за таких слов приятно вдвойне.
biggrin.gif

Mirind@, спасибо большое.
Mirind@ сказал(а):
Думаю, не очень скоро. Хотя, мои планы могут измениться. Так хочу уже увидеть детей, что, наверное, долго без них не выдержу. :)
Ого, какой неожиданный поворот событий в конце части. Никак такого не ожидала. Неужели, Бриджит действительно беременна от Марка?! Мне почему-то кажется, что нет. Во всяком случае, я на это надеюсь. Спасибо за такую интересную историю :)
ДикийДик, Аня очень симпатична.)
kerlifan13, какая Кэролайн красавица! О_о Вырастит вообще сногсшибательной, наверное. :)
kerlifan13 сказал(а):
В наследники я решила выбрать Тэйлора:)
Думаю, это правильный выбор. Очень уж мне Тэйлор нравится :)
titiYo, Солирам такая... синенькая xD Необычный выбор цвета кожи. Но она мне нравится. Кайл - прелесть :)
Lyudok37, я очень рада, что Мелани и Марвин наконец-таки вместе. Они прямо идеальная пара.)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
ДикийДик, Красивая у вас девочка.
titiYo, Кайл такой лааапочка.
kerlifan13, Керолайн очень и очень красивая.
Mirind@, ого, какая история!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Спасибо всем)
Mirind@, с интересом читаю вашу историю. Вы очень хорошо пишете, читается легко. Я искренне надеюсь, что Бриджит будет со Стивеном, они так подходят друг другу)

А мы тоже подросли)
Вот такие мы теперь
smile.gif

pswTVcUf.jpg

XFI74F2G.jpg
 

memory_

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
74
Seleniа,
Огромное спасибо за материал.
Mirind@,
А у вас очень интересная история!:3
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Treshka, July828, спасибо,Ане тоже приятно
Вот др ани
Раннее майское утро у семь аенон
-хорошее утро сегодня,правда?!
-ага

у ани день рождения,все радуются но она радуется больше
happy.gif


аня переходит во взрослый мир

аня уже взослая но для своих родителей она ещё маленький ребёнок

продолжение следует
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
ДикийДик, старайтесь скрины под спойлер убирать.. Как убиратьтут
kerlifan13, ой, прямо засмущали меня)))
Можно на ты...
Девчушка просто прелесть.. Я только цвет глаз понять не могу...
July828, Солирам - это Смерть в женском обличии)))
[Piratka], интересный мальчик.. Мне нравится...

У меня совсем мало новостей...
Кайл подрос)
Кажется точно копией папы будет.. парочка к слову еще ребенка хочет...Думаю способствовать или нет?
Маленький писатель)))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ах, моя любимая тема^_^ Так здорово сюда вернуться.
Огромное спасибо комиксу одного пользователя про распространённость фамилии "Армстронг" на форуме *Слава всем Армстронгам! Армстронги непобедимы!* за то, что он заставил меня снова вспомнить о этой теме.
Сейчас наверняка будет большой комментарий в моём стиле, и, возможно, потом будут фотографии деток, а то насмотрелась на вас, и взгрустнулось мне как-то. Надо, наверное, проведать свою семейку.

Mirind@, очень интересный и захватывающий рассказ!) С нетерпением жду следующей части, очень хочется посмотреть, что будет с новоиспечённой мамашей. Всем сердцем надеюсь, что всё закончится хорошо :)
Снимки к рассказу замечательные, идеально передают смысл текста)
July828, Аврора выросла удивительной красавицей!) Особенно мне она нравится на 4 скриншоте, такой взгляд :)
А у Кайли личико такое по-детски милое)
Lilusha, да, мои любимые качельки! У меня девочки на них очень любят качаться, засыпают только так)
Прекрасные мальчуганы :) Посмотрим, какими они вырастут)
[Piratka], такие яркие, радостные и по-настоящему семейные скриншоты! У Вас вырос очаровательный парнишка :)
Ricco, поздравляю вашу молодёжь!) Ну, думаю, скоро будут и дети, и работа, нужно только подождать :)
ДикийДик, и Вас поздравляю с днём рождения красавицы Ани
smile.gif

titiYo, у Кайла просто удивительно выразительные голубые глаза ^_^
Надеюсь, его будет часто посещать вдохновение, в таких делах это необходимо)
titiYo сказал(а):
парочка к слову еще ребенка хочет...Думаю способствовать или нет?
Способствовать! Определённо!) Чем больше детей - тем лучше
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
[Piratka], очаровательный мальчик!
ДикийДик, Аня красотка.
titiYo, Кайл очень и очень симпатичный
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
July828, Sarra, kerlifan13, спасибо
Mirind@, вот так получилось))) в самом ближайшем времени будут малыши
Lyudok37, У Мелани не только мама, но еще и папа, и брат есть))) ну не создавать ведь только одну Мелани:)) как-нибудь покажу)))
Рада, что и у тебя Марвин и Мелани теперь вместе. осталось только им повзрослеть и свадебку сыграть)
kerlifan13, Поздравляю Тейлора. теперь ждем его детишек! Кэролайн просто очаровательна!
Mirind@, Так и думала, что Бриджит поможет Стивен! А Марк - самое настоящее ничтожество! Надеюсь, что Бриджит справится со своим подростковым эгоизмом и будет со Стивеном. Разность в возрасте не помеха!
[Piratka], очень интересный мальчишка
ДикийДик, убирайте скрины под спойлер! Аня симпатичная
titiYo, Кайл очень на Торонтона похож. Скрин за компом очень красивый!
Chocolаte), Спасибо большое! с возвращением!

Наш Кортес теперь подросток



Робертина и Артуро решили завести еще одного ребенка. Кортес этому несказанно рад

Марвин и Бенджамин, набравшись храбрости, предложили своим любимым руку и сердце. что ответили Мелани и Мадлена - вот тут
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
после того как все гости ушли аня отправилась в самый крутой бар дня

она ещё не выпила не капельки но,уже полезла на тумбу

а потом побежала играть в шафлоборд

продолжение следует
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
ДикийДик, Спасибо
biggrin.gif
Ваа Аня очень привлекательная особа
kerlifan13, Очень рада за твоих симов, интересно кого Тэйлор выберет себе в избранницы, малышка Кэролайн-само очарование, по-моему она копия мамочка
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Mirind@, Ваша история читается просто взахлеб, оторваться невозможно, скрины вообще обалденные, с нетерпением жду продолжения
smile.gif

July828, Спасибо
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

[Piratka], Красивый мальчик, носик очень интересный у него.
titiYo, Кайл такой красавчик
smile.gif
smile.gif

Ricco, Кортес такой обалденный, голову потерять можно, на Артуро очень похож, ждем скринов нового малыша
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

осталось только им повзрослеть и свадебку сыграть
Уже повзрослели и свадебка уже не за горами, подготовка полным ходом идет
Интересно будет посмотреть на родителей Мелани, видела скрины с предложением руки и сердца, у меня вчера то же самое произошло
smile.gif


Новости
повзрослели мои дети
Джастин

Его теперь уже жена Анна, они уже ждут малыша

И Мелани
Марвин и Мелани
эти голубки все милуются да тусуются


Вчера Марвин пригласил Мелани на пляж

И там сделал ей предложение

Она конечно же согласилась
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Lyudok37, спасибо,да!аня такая!
сегодня день вручения дипломов но,аня после бара спала как из пушки
-вставай доча,тебе нужно на церемонию,и у меня сегодня день рождения
-щас мам.блин!дурацкое похмелье xD

вот и окончились школьные дни!!!!!!!!!!!!

продолжение следует
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
[Piratka], Treshka, July828, memory_, Chocolаte), Ricco, Lyudok37, ох, спасибо мои дорогии за такие приятные отзывы)) Мне очень приятно, даже стимул придаете)) Пойду - ка я дописывать следующую часть))
[Piratka], интересная внешность у мальчугана))
Chocolаte)
Chocolаte) сказал(а):
Надо, наверное, проведать свою семейку.
конечно нужно, и не нотлько проведать, а еще и нам показать))
Ricco, Кортесс красавчик! Интересно, кто у него будет в девушках?))
Lyudok37, Джастин красивый такой вырос)), а жена у него такая миленькая, думаю детки у них вообще будут занляденье!! Интересно, у вас с Ricco детки похожи будут??))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх