Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Yasmin99, Клайд милашка!Такие щечки
happy.gif

[Piratka], Темм стал очень симпатичным))
Ricco, Эллиот просто красавчик))Кальенна симпатичная)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Aihito, Спасибо большое, сейчас увидите кто родился
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

kerlifan13, Преогромное спасибо
smile.gif

[Piratka], Спасибо
biggrin.gif
Темм стал таким красавчиком, девочки хорошенькие
smile.gif

Yasmin99, хорошенький мальчуган
smile.gif

Ricco, Ооооо, сыночков моих выставила, они мне прямо родные, смотрю как на своих, Эллиот сильно мне Мелани напоминает, губки только папины, Костос такой красивый, лапочка моя, вот у него губы Меллины,это я точно вижу.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Кальена такая симпатичная и необычная, интересно какой она вырастет, Георгос просто прехорошенький, по моему опять копия Артуро.
Спасибо за коммент, Белинда наверное копия Анна.
Сколько живу, ни разу не помню, чтоб Марвин на столько культурно выглядел
Марвин кстати ко мне от тебя в этом костюме пришел

Ну вот и мои новости
наконец то родилось мое сокровище

Сыночек Мэтью

Марвин его просто с рук не спускает, так уж обрадовался сыну




Смешной скрин

На прогулке с мамочкой

У нас еще вот что

Съели наверное что нибудь не то
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
[Piratka], ДикийДик, Lyudok37, Chanel383, Kssenita, kerlifan13, Ricco, July828, спасибо огромное, что читаете мой рассказ, очень приятно)) Думаю сегодня вечером будет ... почти заключительная часть))
[Piratka], Темми нравится, интересный мальчуганчик)) ооо он уже вырос! теперь надо красавицу невесту) Близняшки красивые такие))
Lyudok37, Белинда такая лапуля))) Такие глазки, слов нет!
Yasmin99, Клайд прикольный)) Ну ему теперь нао искать Бони))
Ricco, Вау! Эллиот! Это у тебя уже какое поколение)?? Как он на Мелани похож, прям вылитый мама! Кальенна тоже очень красивая, маленькая вампирка! Скрин с Кортесом понравился, такой сурьезный прям! ООО еще ребенок?? Костос наоборос вроде копия Марвина! Интересно так генетика распределилась)) А Георгос и правда на Кортеса не похож, совсем другая внешность! Да у тебя бэби-бум прям таки!!
Lyudok37, ага, а во параллельный мир Марвина и Мелани)) Мэтью красивчик, только вот на кого он похож? По моему 50 на 50))
Lyudok37 сказал(а):
Съели наверное что нибудь не то
ну-ну)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
kerlifan13, Кэролайн очень милая малышка )) В особенности глаза красивые
titiYo, Сразу видно чья дочка )) Алиса на маму похожа сильно, а светлый цвет волос даже идет ей
Mirind@, Я бяка, читала все главы, а прокомментировать времени не было. И так, Марк засранец, однозначно. Не удивлюсь если спустя какое-то время, он сам приползет к Бриджит. Думаю Стивен не бросит её потому что он воспитанный и может даже слишком правильный, но это даже идет ему. Интересно конечно еще будет посмотреть на реакцию родителей Бридж, на сколько я знаю они еще не в курсе всего что творится.
[Piratka], Темм очень красивый молодой человек. Невеста такому парню нужна срочно ))
Yasmin99, Ах какой очаровательный пупс )) А цвет волос такой необычный, Клайду он идет сильно
happy.gif

Ricco, Эллиот копия Мелани ) Такой же очаровательный. А вот Костос меня очаровал, такой милах, и от Маривина же что-то взял )) Кальенна такая хорошенькая, очень у нее необычные черты лица. Настоящая папина дочка
happy.gif

А вот Георгос такой вот, с характером как мне кажется ) С Кортесом их объединяет наверно только цвет Глаз, не более ))
Lyudok37, Мэтью такой классный ) Мне кажется взял понемногу от каждого из родителей ))
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
У меня симка беременна
happy.gif
я ей поставила награду плодовитостть ожидаю близнецов.
Покажу когда родится (или родятся
cool.gif
)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Yasmin99, ааа... какой очаровательный малыш!!! такой щекастенький, красивый, очень красивый мальчик!
July828, спасибо. только глазами и похож,ну мне так кажется
[Ариша], Yasmin99, спасибо
Lyudok37, ой спасибо:) за коммент и за Мелани))) Не будь ее, не было бы таких мальчишек))
Lyudok37 сказал(а):
Кальена такая симпатичная и необычная, интересно какой она вырастет
по-моему она точная копия Бена
Lyudok37 сказал(а):
Георгос просто прехорошенький, по моему опять копия Артуро
Георгос вообще с Кортесом не похожи)) Даже не знаю кто на кого из родителей похож
Lyudok37 сказал(а):
Марвин кстати ко мне от тебя в этом костюме пришел
значит мой Марвин давно по вечеринкам не ходил - ну как, нельзя ведь) он отец, муж, а не гуляка)))))
Столько скринов! Сразу видно, что ты очень любишь своих симов)) Марвин прям-таки заботливый родитель) Мелани с коляской так умильно смотрится.
Мэтью красавчик! На Марвина похож. Причем полностью)) только блондин.
Lyudok37 сказал(а):
Съели наверное что нибудь не то
Чую-чую еще одного мелкого:))) у моих точно будет 5))) давай по девочке родим)
Mirind@, Спасибо большущее
Mirind@ сказал(а):
Эллиот! Это у тебя уже какое поколение)??
выходит 11. первый раз до такого мы доросли. раньше не шло дальше 10. мой рекорд прям-таки)))
Mirind@ сказал(а):
Скрин с Кортесом понравился, такой сурьезный прям!
Кортес в шоке от происходящего)))
Mirind@ сказал(а):
Костос наоборос вроде копия Марвина!
а мне наоборот кажется. Эллиот - на Марвина, а Костос на Мелани
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Да у тебя бэби-бум прям таки!!
и это еще не все дети! потом скину остальных
Кристя, спасибо!
Кристя сказал(а):
А вот Костос меня очаровал, такой милах
ага:)) сама балдею прям.
Кристя сказал(а):
Кальенна такая хорошенькая, очень у нее необычные черты лица. Настоящая папина дочка
как под копирку сделана. правда сейчас она не очень мне нравится))) надеюсь, что вырастет и изменится))
Кристя сказал(а):
С Кортесом их объединяет наверно только цвет Глаз, не более
да, будто вообще не братья. ну уж очень разные
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Кристя, Mirind@, Спасибо вам огромное
smile.gif
smile.gif
Мэтью от мамы только цвет волос взял, все остальное от Марвина
Ricco, Спасибо. Да, симов я своих очень люблю, даже приснились мне сегодня
smile.gif

по-моему она точная копия Бена
Ну уж прямо точ-в-точ не будет, она же девочка, черты лица все равно более утонченные
Георгос вообще с Кортесом не похожи)) Даже не знаю кто на кого из родителей похож
Что-то видно зрение меня подвело
Мэтью- да копия Марвин, вот у Костаса глаза только папины, все остальное-Мелани, по девочке надо обязательно родить, интересно в кого уродятся
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Mirind@ сказал(а):
спасибо огромное, что читаете мой рассказ, очень приятно)) Думаю сегодня вечером будет ... почти заключительная часть))
не хочу почти залючительную))) хочу много много еще рассказов от тебя) ты чудесный автор)

Lyudok37 сказал(а):
Спасибо. Да, симов я своих очень люблю, даже приснились мне сегодня
ого, и что же они - управляли тобой?) или что нить просили?))
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
[Piratka], Вот это да! Какой Темм красавец вырос, просто слов нет:) Девочки милашки, и так друг на друга похожи)
Yasmin99, Какой очаровательный мальчик! А глазки такие выразительные, и смотрит он так позитивно. Очень милый:)
Ricco, спасибо большое
конечно можно, вот она:) Думаю она будет просто счастлива стать невестой Кортеса))
Какой Эллиот милый. По моему он на Мелани очень похож. На всех скринах такой классный и позитивный малыш:) А вот костос вроде больше на папу похож, просо очаровательный мальчик:) А Кальенна такая милая, так здорово глазки светятся, ну прямо загляденье) Георгос тоже такой симпатичный) Вообще столько деток, и все такие милые))
July828, спасибо большое)
Lyudok37, Мэтью очаровательный! Но мне кажется он и на Мелани очень похож. А скрин где они с папой вместе морщатся такой классный))
Кристя, спасибо большое))

ну а в моей семейке опять новости:)
Тэйлор наконец то нашел себе девушку, и недолго думая сделал ей предложение.

С детишками эта парочка тоже решила не медлить, тем более если учесть что у его девушки оказалась мечта "Большая семья". Ну и вот такое чудо по имени Ребекка у нас родилось



 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
не хочу почти залючительную))) хочу много много еще рассказов от тебя) ты чудесный автор)
Ну так династия-то продолжается)) рассказы еще будут)) Спасибо)
kerlifan13, ух ты! Ребекка очень красивая)) Личико такое милое, просто загляденье!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Часть 5(заключительная)


Очередным вечером Бриджит занималась домашним заданием... Вернее, она изо всех сил старалась создать видимость, что она делат уроки. Ведь кроме последних событий в ее жизни, она не могла больше ни о чем думать.
de020d10bb59.jpg

Ее сердце разрывалось от горя. За такое короткое время от нее отвернулись два человека. Марк, которого она любила... Он даже не горюет, он уже давно утешается в объятиях другой...
И Стивен... он вот уже не приходил два дня... он был обижен... разочарован... Хотя, ведь он обещал, что Бриджит всегда может просить у него помощи, он никогад не откажет. И Бриджит хотела его об этом попросить... Она бы хотела, чтобы он просто побыл рядом. Одно его присутствие изменило бы все. Но тем не менее девушка сама избегала с ним встреч. Не смотря на плохие отметки по математике, Бриджит пропускала дополнительные занятия. Ей было стыдно. Стыдно было посмотреть ему в глаза... Что он думает о ней? Наверняка самое плохое.
Пыхтение над уроками прервал радостный лай Клео. У Бриджит перехватило дыхание, когда из прихожей донесся до боли знакомый, нежный голос Стивена. Боже какой у него голос. Ничто не заставляло Бриджит так трепетать от счастья, как нежный, низкий голос Стивена.
Где-то в животе запорхали бабочки. Он пришел. Он решил навестить ее.
Девушка не стала дожидаться, когда он зайдет к ней в комнату и решила сама выйти ему на встречу. Родители прикласили Стивена в гостинную, когда Бриджит вышла из комнаты. Она хотела радостно влететь к ним и усеться с ним рядом, почувствовать аромат его парфюма... но услышанное заставило ее затаиться у входа.
- Кирилл... Дамианна, вам лучше присесть... - как-то печально признес Стив. - Разговор будет не очень приятным.
- Да что случилось-то? - испугались предки.
Стивен еще некоторе время ходил кругами, перед тем как заговорить.
- Кирилл... Дамианна... вы уж простите меня если сможете... но дело в том, что я люблю вашу дочь... на самом деле люблю. Я никогда ничего подобного не испытывал. И меня это очень мучает. - родители не проронили ни слова. - Я понимаю, вы после этого измените свое отношение ко мне, но прошу вас, только не делайте глупостей. Понимаете, я совершил очень большую ошибку. Я просто потерял голову... и не смог устоять перед соблазном. В этом виноват только я... В общем, ваша дочь... ждет от меня ребенка...
Настала гробовая тишина. Бриджит была готова провалиться сквозь землю, она не могла понять, зачем Стив это сделал. Зачем?
- Что? - первым опомнился Кирилл. - Стив... что ты сказал? - голос отца был хриплым. - Бриджит беремена??? Стив... ты что творишь? Ты понимаешь, что ты натворил? Боже, Стивен, ей всего шестнадцать лет!!! Шестнадцать!!! Она на десять лет тебя младше! Где твои мозги! Ты их оставил у своей бывшей жены? Ты понимаешь чем это грозит? А? ты понимаешь, что я подам на тебя в суд? Она же не совершеннолетняя! Ты понимаешь чем это пахнет!!??
23da9c279bbe.jpg

Отец бушевал. Он ругался, выкрикивал нецензурные выражения. А мама замерла на месте. Бриджит не верила в происходящее. Ее переполняла злоба. Не выдержав всего этого она вышла из-за угла.
- Ты! - крикнула она, смотря на Стивена. - Ты! Жалкий врун! Что ты путаешь моих родителей? Зачем ты все это придумал?
- Бриджит? - округлились у него глаза.
- Да, Бриджит! - передразнила девушка. - Не смей врать моим родителям! Кто ты вообще такой? Мама, папа, не слушайте его.
- Подожди, - схватилась за голову Дамианна, - Ты это все придумал, Стив? Бриджит не беременна?
Но Стивен, уже не мог ничего ответить, он закрыл лицо руками.
- Мама, папа... вы это должны были услышать от меня... простите меня... но это правда... я на самом деле недавно узнала, что беремена... но Стивен тут не причем... я не знаю зачем он это выдумал.
- Не причем? - у отца глаза налились кровью. - А кто причем?
- Это не важно... - Бриджит уже не могла сдерживать слез. - Он, подонок, который хочет убить моего ребенка! Но я это никому не позволю сделать! Это мой ребенок! и я никому не позволю решать его судьбу!
- Но зачем тогда ты... - Кирилл повернулся к Стивену.
- Да затем, что какая разница, от кого она беремена? Какая разница, если этот щенок ничего не хочет слышать о беременности? Разве это имеет значение? - не сдержался Стив.
- Вот имено! - закричала Бриджит на Стивена. - Какая тебе разница? Какое тебе до этого всего дела? Зачем было врать моим родителям? И устраивать всю эту сцену?
fa1827cc16b7.jpg

- Дурочка, я люблю тебя! - тоже перешел Стив на крик.
После сказанного в комнате снова образовалась тишина. Бриджит не знала как реагировать на такие слова. Она запуталась во всем. Она уже не понимала, что значат эти слова. Ведь совсем недавно ее "любил" совсем другой парень, и она ему верила...
- Ты врешь! - выдавила она из себя и кинулась прочь.
Девушке в догонку крикнула что-то мама, но ей было все равно. Она хотела от всех закрыться в своей комнате, чтобы никто ее не беспокоил, чтобы все оставили ее.
Бриджит не могла остановить слезы которые так и бежали ручьем. Она слышала как за дверье шепчутся мама и Стивен. Они совещались, кому лучше зайти в комнату. И Бриджит была готова послать любого, кто ее сейчас побеспокоит.
- Бриджит, - зашел в комнату Стив.
- Убирайся! Я не хочу тебя видеть!
Но мужчина не послушался. Он прикрыл за собой дверь и присел рядом с девушкой.
- Выслушай меня, - тихо, почти шепотом произнес он, беря руки девушки в свои. От этого сердце Бриджит заколотилось во всю. Она на самом деле была очень рада, что в комнату зашел именно Стив. Но она боялась себе в этом признаться. - Бриджит, девочка моя глупенькая. Как же ты не понимаешь, я не хотел этого скандала. Я хотел, чтобы этот Марк навсегда пропал из нашей жизни. Зачем о нем знать твоим родителям? Я совершил ошибку, что не посоветовался с тобой, но я правда... хотел как лучше... я хочу, чтобы это был наш ребенок, и ни чей больше.
- Стивен... - отводила девушка глаза. - Зачем тебе это? Ведь я беремена от Марка... это не твой ребенок! Разве тебе это не противно?
- Боже... ты еще такая юная и глупенькая девочка... - нежно улыбулся он. - Как мне может быть противно, что ты носишь под сердцем чудо? Наше чудо... я хочу, чтобы оно было нашим...
67c79b269d51.jpg

- Но ведь он тебе всегда будет напоминать о Марке? А если он будет его копия? Что ты тогда сделаешь? Скажешь, что ты передумал?
- Ты сейчас такую чушь говоришь...
- Стив... зачем тебе это?
- Бриджит... не отвергай меня пожалуйста. Я ведь так сильно тебя люблю... я всегда готов делать тебя счастливой... я никогда и никому не позволю обидеть ни тебя, ни то маленькое чудо, чье сердечко скоро начнет биться... дай мне шанс сделать вашу жизнь счастливой... прошу тебя...
- Стив... - Бриджит не находила слов. От услышанного она вообще позабыла обо всем на свете... ей так было хорошо на душе, что просто не хотелось больше ни о чем говорить. Хотелось только наслаждаться этим моментом... неужели это правда происходит с ней? Девушке было страшно подумать, что было бы если бы Стивен так и не появился в ее жизни. - Стивен... я
тоже люблю тебя...
- Я счастлив... - поцеловал он девушку. - Ты не представляешь, как сильно я счастлив, моя маленькая Бриджит...
433b51cdfe95.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@, вах... вот так страсти. Что-то как-то не ожидала я такого поворота. В начале такая идиллия, а потом... Жалко Стивена. Он же влюблен в Бриджит? Ну или покрайней мере не равнодушен. И в такой ситуации будет больнее и тяжелее всего ему. Жду продолжение с хэппи-эндом!
[Piratka], Темм просто заглядение! Такие мужественные черты лица.
Дашь на скачку? У моих симой дочка подрастает :)
Yasmin99, такая классная мордаха у малыша)))))))
Ricco, Эллиот прелесть. На последнем скрине мордаха такая суперская. Младший братик совершенно на старшего не похож. Мне кажется, Костос взял от обоих родителей что-то и еще от родственников отхватил. Симпотичный малый. Георгос с таким серьезным личиком сидит.
Lyudok37, Мэтью хорошенький! На Марвина похож, только цвет волос и форма губ Мелани.
kerlifan13, поздравляю с пополнением!
100c04d554e1.gif
Ребекка папина дочка.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Mirind@,
Ура, ура, урааа)
100c04d554e1.gif

Спасибо за такую шикарную историю!
f92af2db9631.gif

Как мне нравится пара Бриджит и Стивен!

Yasmin99, Ricco, July828, [Ариша], Lyudok37, Mirind@, Кристя, kerlifan13, Гений, спасибо всем огромное, нам очень приятно
6d729bd7a890.gif

Хорошо, постараюсь сегодня в мастерской у себя его выложить
smile.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Lyudok37, [Ариша], July828, kerlifan13, Mirind@, Кристя, Гений, спасибо, не ожидала! с
happy.gif

kerlifan13, Бекки очень красивая, вся в маму)) Начинаю замечать, что эта прическа очень идет малышам
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
kerlifan13, спасибо. Керолайн просто чудо))
Lyudok37, ага.. Творческая натура к слову)
Yasmin99, Какой мальчик) Цвет волос мне оч нравится)))
Ricco, я думаю что-нибудь придумаешь)))
Вай. всегда от твоих подопечных детишек балдею... Такие милые))Кальенна просто красавица))
У мальчиков имена на греческие чем-то похожи))

Моя Алиса повзрослела..
Брата я отселила в бункер. Для другой династии, которую вскоре начну...
Девушка получилась красивая.. Мечтает стать звукорежиссером блокбастеров. Муж ее, Тобиас - рок-звезда,уже исполнил мечту))
Парочка иногда играет на улице, собирает толпы народа
Очень захотели ребенка))))
Амели Вольфф. Копия мамы с глазами бабушки)
С папой
С мамой
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Kssenita, Хе-хе, да нет, просто так приснились, наверное много играла вчера
kerlifan13, Спасибки
smile.gif
Тэйлор красивую девушку себе нашел, Ребекка классная получилась, проямо лучик солнышка, но в породу Гарвардов, сразу видно
Не возражаешь, я тоже Кэролайн возьму, не знаю пока для кого, но пусть будет, уж больно красивая
Mirind@, О как я рада за Бриджит и Стива, история такая...у меня даже слов нет, вы просто талантище, классно пишите. Очень хочется ребеночка поскорей увидеть, с нетерпением жду от вас еще историй
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Гений, Спасибо большое
smile.gif

titiYo, Амели-кукленыш, Алиса очень красивой выросла
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
kerlifan13, на последнем скрине Ребекка вылетая Гермиона Гренджер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх