Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
July828, Ledi_Elf, Aihito, Lilusha, большое-пребольшое спасибо))
titiYo, красивые у девочки родители. И она, соответственно, очень красивая
smile.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, спасибо огромное
biggrin.gif
вот и я никак между Тэйлором и Хеленой выбрать не могу...
avrilfan18, спасибо большое
smile.gif

ZoeStar, Миринда милашка, интересно какой она вырастет. А Амелия очень интересная, и у нее такой красивый взгляд:)
Sarra, Меган и Брэд очень красивые! И такие разные. А на последнем скрине прямо как настоящие:)
July828, спасибо
smile.gif

titiYo, Лиам выросла красоткой! А Виктория, ну просто маленькая копия Морти) Очень милая девочка))
Lilusha, спасибо
smile.gif

Aihito, спасибо большое))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
avrilfan18, Lyudok37, kerlifan13, July828, Ниkа, Спасибо огромное! Я очень рада, что начало мой истории вам понравилась!!
Sarra, Меган и Брэд очень милые))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну надеюсь я вас сильно не утомлю продолжением истории?
Тогда поехали))

Часть 1

Часть 2

- Бриджит!- - забежал в класс Стивен, девушка спешно начала вытирать слезы. - Ты чего? Что случилось? Ну же! Не молчи!!
- Ничего страшного, - отводила она взгляд, - просто... двойку получила...
- Двойку? - переспросил он. - Ну не сочиняй. Ни за что не поверю, что ты можешь вот так расстроиться из-за двойки. Не
обманывай меня... что случилось?
- Нет, правда, просто...
- Ладно, не ломай голову, - вздохнул Стив, - я видел, что из класса вышел какой-то парень. И вид у него был явно не
дружелюбный... Он тебя обидел?
a18fd3e94184.jpg

- Нет, смутилась девушка. - Просто мы впервые поругались...
- Это что, парень твой?
- Да...
- Вот как... - в голосе Стивена послышались печальные нотки. - Я, конечно не имею права влезать. Но, по моему это
неуважительно. Я не хочу, чтобы тебя обижали...
- Стив, - подняла Бриджит голову. - Меня никто не обижал, просто я не думала, что это так бывает...
- Ладно, - поднялся молодй человек. - Смотрю ты вообще подавлена. Поедем отвлечемся... пообщаемся. Мне не выносимо видеть
тебя такой... растроеной.
Бриджит не знала, что ответить. Ведь Марк будет ждать ее в номере. А если она не придет, то накалит обстановку еще больше.
Но с другой строноны, ей неприятно было осознавать, что она прибежит к нему, как собачка по команде. Ведь он ей приказал
явиться в гостинницу, для выяснения отношений. Ведь себя она не напомойке нашла. Немогла она просто так закрыть глаза на
такое отношение.
- Мне надо убраться в классе, - оттягивала она ответ.
- Ничего, я помогу, сейчас мы в два счета управимся!
Вдвоем они уже очень скоро убрали класс.
- Ну так что? Можно я украду тебя на один вечер?
Бриджит согласилась, хотя у самой на душе кошки скребли. Ей на самом деле так хотелось сейчас увидеться с Марком и уладить
всю наколившуюся ситуацию. Но, что-то удерживало ее рядом со Стивом. С ним рядом она чувствовала себя защищенной... Пока он
рядом, никто и пальцем ее не тронет. Печально, что такого же чувства у нее не возникает, когда Марк рядом.
- Отлично! - улибнулся Стив. - Для начала заедем в кафе! Думаю ты проголодалась!
Так и сделали...
3ec8153f69e1.jpg

Стивен привез девушку в кафе "Аквариум" Обстановка здесь была теплой и уютной. Бриджит тут же почувствовала облегчение. А
еще она поняла, что очень проголодалась.
За ранним ужином, старые друзья разговорились. Они вспоминали все. Обсудили детство, вспомнили забавные ситуации, вспонили,
каким Бриджит была сорванцом, чего она только не устраивала родителям. Так же поговорили и о Стивене. Он неохотно
рассказал, почему его семья развалилась. Рассказал, что он очень хотел ребенка. Но его жена по неизвестным причинам вечно
откладывала этот разговор. Стивен не мог понять в чем причина. Ведь они были всем обеспечены. Для детей было уготовлено
хорошее будущее. Правда раскрылась в самый неподходящий момент. Его жена собиралась уйти к другому, просто никак не могла
найти повода, признаться в этом.
Предательство Стивен переживал очень тяжело, поэтому решил переехать обратно в родной город, чтобы в том, ничего не
напоминало о несчастливом браке...
Друзья так разговорились, что даже не заметили, как пролетело время. На улице уже стемнело.
- А теперь я тебе хочу показать всое любимое место! - поднялся наконец Стивен из-за столика. - Поедем?
- Поедем!
От печали у Бриджит не осталось и следа. На столько ей было хорошо рядом со старым другом...
Стивен не обманул. Он привез девушку в изуметельное место! Оттуда растилался удивительный вид на город. На улице уже

прилично стемнело, поэтому вид был прекрасен.
Друзья весело устроились на капоте машины, и зачарованные красивым пейзажом продолжили разговор...
b4cd8c0320e8.jpg

Бриджит и не знала, что общение может быть на столько легким. Ненадо друг друга подкалывать, все время быть на чеку, что бы
успеть сморозить какую-нибудь колкую шутку в ответ. Ей это так надоело, а с ее ровесниками другого общения и быть не могло.
Но со Стивеном было все иначе. У нее словно душа витала где-то высоко. Не нужно было думать ни о чем... а просто общаться,
не важно о чем. Можно было даже просто молчать, но и в молчании они словно понимали друг друга, стоило только мимолетно
встретиться взглядом...
После продолжительного пребывания на капоте, Бриджит почувствовала, как Стивен осторожно положил свою теплую руку на ее,
уже успевшую подмерзнуть. Но девушка, тут же убрала ее, смущенно отвернувшить.
- Я думаю, пора домой, - произнесла она. - Родители уже наверно волнуются.
- Хорошо, - произнес Стивен. - Бриджит... прости, я не хотел тебя... шокировать.
Но девушка не ответила, а молча села в машину.
Стивен некоротое время еще постоял рядом, только спустя пару минут тоже сел в машину.
До дому ехали молча. Между друзьями образовалась какая-то неловкая тишина. Девушка чего-то боялась. Нет, она боялась не Стивена, а того, что у нее творилось внутри. Ей хотелось вернуть тот момент, когда он коснулся ее, но она знала, что снова бы отстранилась. Но все равно, ей хотелось повторять этот моент снова и снова...
- Останови пожалуйста, чуть дальше от дома. Я хочу пройтись, - попросила она.
- Конечно... - когда Стивен остановил машину, и выйдя, спешно обогнул машину и открыл дверь для девушки. Он сам боялся
поднять глаза. - Бриджит, еще раз, прости... я не должен был...
80f68c20f9c6.jpg

- Увидимся на продленке... - боялась девушка встретиться взглядом, поэтому поспешила покинуть это место.
Но ноги ее не слушались... Они словно стали ватными. Ей было страшно, страшно, оттого, что ее переполняло какое-то
незнакомое сильное чувство. Очень приятное чувство. Она словно чувствовала, что стоит ей оттолкнуться от земли и она
взлетит...
- А ничего, что я тебя ждал? - спустил ее на землю до боли знакомый голос.
Впервые за все это время Бриджит не хотела видеть Марка.
- Марк, я...
- Знаю, можешь не говорить, - перебил о ее. - Весело проводила время со своим старпером!
- Не называй его так! - не выдержала она.
ebf890dc38ca.jpg

- Ах, вот как мы заговорили. Ты вообще понимаешь, что ты творишь?
- Не совсем, - честно призналась она.
- Офигеть, - нервничал парень. - Поехали...
- Куда?
- Куда? В назначенное место встречи!
- Марк, уже позно...
- А меня это не колышит! Ты мое время отняла, теперь я отниму твое! Я там как дурак весь день тебя прождал, а ты с этим
уродом каталась! Теперь моя очередь тебя покатать! Поехали!
Марк потянул девушку к машине. Бриджит даже сопративляться не могла. Она просто обомлела. Марк никогда таким не был.. Он
никогда ее не заставлял, никогда не приказывал и не разговаривал с ней таким тоном.
- Может поговорим в машине? - осторожно спросила она, но парень не ответил. И Бриджит больше не пыталась с ним заговорить.
Вид у него был свирепым.
Когда они пришли в номер, Марк кинул на нее оценивающий взгляд.
- Звони своим родакам, и предупреди, что остаешься у подруги на ночь.
- Что? - у девушки был шок. - Нет... я этого не буду делать...
- Нет! ты это сделаешь!! - начал парень заламывать девушки руки. - Ты вообще соображаешь, где я и где ты? Ты понимаешь, что
совершила самую большую ошибку, когда решила меня продинамит? А? - кричал он. - Ты вообще можешь уяснить, как тебе повезло,
что из тысячи я выбрал тебя! Не кого-то а тебя!! И это твоя благодарность?
3a35e6b3d3a7.jpg

- Марк! - отчаянно закричала Бриджит. - Что ты делаешь? Отпусти, мне больно!!
- Ну так не зли меня больше! - выхватил он у нее телефон и стал набирать ее родителей. - На! - потянул он ей трубку. - И
чтобы меня не злить, постарайся сделать так, чтобы твой голос звучал как можно веселее! Ведь ты всегда была рада видеть
меня. Сегодня ведь не исключение?
Бриджит дрожищими руками Поднесла телефон к уху. Перед глазами начинало темнеть. Разум начинал покидать ее... Она не
понимала, что вокруг происходит... ведь все было хорошо...
Гудки закончились и к телефону подошла Дамианна.
96af4157afc1.jpg

- Мам? Мама... я у Лизы... мы делаем задание по черчению...

Продолжение следует...
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Давно я в этой теме не появлялась, не было времени поиграть, да и игра полетела.
Но я смотрела ваших детишек, всех-всех. И все очень понравились. К сожалению, нет возможности сейчас прокомментировать.
У меня новая семья, и у нас пополнение. :)

0Gw5SHx0.jpg

O2R6xSST.jpg

2v2SYiW0.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Mirind@, как же мне не нравится этот Марк! Он ведет себя просто отвратительно. Какое только право он имеет обращаться с Бриджит, как с вещью?! Стив, напротив, вызывает у меня только положительные эмоции. Очень надеюсь на то, что их с Бриджит дружба перерастет в нечто большее... :) Ведь разница в возрасте не так уж велика, вроде бы. И они хорошо смотрятся вместе.)
Мне нравится, как ты (можно на ты?)) пишешь. Хоть я и привыкла больше к повествованию от первого лица в sims-историях, но от третьего в твоем исполнении мне тоже очень по душе :) Не могу не отметить скрины. Хорошо подобраны позы и обработка приятна глазу. В общем, продолжай в том же духе! : )
[Piratka], очень симпатичный мальчик у вас. :) Форма лица, кстати, довольно необычна для тоддлера, мне кажется. Интересно очень, каким он вырастит.

~~~~
Теперь немного моих новостей. Аврора и Кайли теперь взрослые. В качестве наследницы я выбрала Аврору. Это, думаю, сразу было понятно :)) Она уже нашла себе парня. (Он же был на скринах с выпускного). Как же они мне нравятся...)







Кайли совсем не изменилась с подросткового возраста.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Э-эх, смотрю я, у всех симы такие красивые...Похоже, что я просто балуюсь в игру, а не играю по-настоящему
sm115.gif
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Ledi_Elf, каждый играет, как хочет и вкусы у всех разные, так что ты играешь по-настоящему, как и все любители этой игры
732897b456b7.gif

Близнецы сегодня провели день на природе, в прекрасных качельках)) Я заметила, что у них даже потребности в них не уменьшаются (или оооочень медленно), им так нравится качаться на лужайке перед домом)) Правда, Дэкстера укачало потом, а Анджелл так бы и сидел там весь день)))
cab2f5483d9d.jpg

18859b84caff.jpg

7556a71168af.jpg

b36dc97a0a6f.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
July828, Спасибо, да, у малыша форма лица от папы досталась. Мне тоже интересно, каким он вырастет
smile.gif

А у вас потрясающие симы! Они даже чем то похожи. Глаза просто прекрасны *-*
Вы их, кстати, на скачку не выкладываете? Я бы скачала
happy.gif

Lilusha, Прелестные мальчики. Я даже не знала, что дети могут уснуть на качелях
biggrin.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ledi_Elf, для того чтобы играть "по-настоящему", совсем не обязательно иметь красивых симов. :) Я думаю, не важно, как они выглядят для самой игры. То есть для самого процесса. Да, приятно, конечно, когда играешь красивыми персонажами, но это далеко не самое главное, мне кажется. Нужно просто получать удовольствие от игры. Тогда она и станет "настоящей". Хотя, это только мое мнение. У каждого свои понятия и мнения на эту тему. :)
[Piratka], спасибо большое :) Мне приятно ^_^ Похожи, ага.)) Они ведь родственники все, кроме Джозефа (это парень Авроры, забыла имя написать, как обычно).
|Piratka| сказал(а):
Мне тоже интересно, каким он вырастет
Надеюсь, мы скоро это узнаем? :)
Нет, я не выкладываю симов ни в каких специальных темах. Только отправляла нескольким человекам по их просьбе с помощью ЛС.
Lilusha, какие они классные!)))) Мне так нравится это выражение лица у детей, как на первом вашем скрине. Так мило.)
Lilusha сказал(а):
Я заметила, что у них даже потребности в них не уменьшаются
Потребности даже увеличиваются. Причем, абсолютно все.)
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
July828, великолепная у вас парочка! Первый скрин - просто "Уииии"
biggrin.gif
Так подходят друг другу.
[Piratka], очень нравится ваш мальчик, необычный. Таким и вырастет.
smile.gif
Особенно на первом скрине в спойлере - такой серьезный, с обречением идет, я бы сказала.))
Смотришь на ваших красавиц и красавцев, и руки чешутся своих выложить!
biggrin.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Mirind@, Прочитала все на одном дыхании, очень здорово написано. Марк очень неприятный тип, и так жалко бедную Бриджит. А Стивен такой милый, и так за Бриджит волнуется и за ней ухаживает:) Из них бы получилась прекрасная пара)) Очень сильно жду продолжения!:)
[Piratka], Такой милый мальчик, и на папу так похож)) Действительно очень интересно узнать каким он вырастет:))) Скрины с прогулки очень красивые:)
July828, Повторюсь, Аврора просто невероятно красивая! А скрин с ее парнем просто волшебный, они несомненно прекрасная пара!)
Ledi_Elf, Абсолютно согласна с мнениями с казанами выше. По мне так тоже главное удовольствие получаемое от игры))
Lilusha, Какие хорошенькие мальчики! А первый скрин такой позитивный)))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
ZoeStar, Миринда такая лапочка, Амелия очень интересная блондиночка
Sarra, Какие красивые симы, как живые
smile.gif
smile.gif

titiYo, Виктория такая очаровательная, действительно на Морти похожа
Mirind@, История очень интересная, у меня похожая ситуация в семье происходит, скрины у вас очень красивые, с нетерпением жду продолжения
smile.gif
smile.gif
smile.gif

[Piratka], Хороенький мальчик, футболка ему к глазам очень подходит
smile.gif

July828, Аврора и Кайли шикарная пара, скорей бы на их детишек посмотреть
Lilusha, Очень милые скрины, вообще у вас семья очень хорошая, хочется на мальчишек посмотреть когда подрастут

А вот и моя история
Рассказываю от лица Мелани...
Подходит к концу учебный год, скоро экзамены окончание школы. Мой роман с Адамом продолжается...

Но чем дальше все заходит, тем больше я во всем разочаровываюсь. Адам оказался совсем не таким, каким был с самого начала, постоянно чем то хвастался, рассказывал о своих бывших девушках, и постоянна намекал на то что я должна гордиться тем что такой как он рядом со мной

У нас в школе появился новенький, я неоднократно встречала его в городе, иногда наши взгляды пересекались и в эти моменты меня охватывало какое то необъяснимое чувство, которое я даже не могу передать словами

Как то он окликнул меня

- Постой...
- Да...
-Меня зовут Марвин, я недавно в вашем городе, мало с кем знаком, а тебя встречаю часто и думаю мы можем с тобой подружиться и ты мне расскажешь как у вас тут все.
Мы разговорились, у нас оказалось очень много общего, одинаковые интересы


Через несколько дней мы были уже друзьями не разлей вода, он часто бывал у нас дома и очень нравился родителям и брату


С ним мне было так хорошо и спокойно, улыбка не сходила с лица когда он был рядом

изредка звонил Адам, но я говорила что готовлюсь к экзаменам и нет времени на свидания. Как то в выходной было так скучно, Марвин уехал на какие то спортивные сборы, я решила немного прогуляться и поехала в парк...и что же я там увидела

-Адам как же так?

- А ты что возомнила себя королевой, думала я буду дома тебя сидеть ждать, детка я не из тех кто хранит верность и хочешь не хочешь, но тебе придется к этому привыкнуть

- Я не собираюсь ни к чему привыкать, мне не нужен тот кто не умеет хранить верность.
Даже не помню как дошла до дома, в дверях меня встретил брат Джастин
-Мелли что произошло?

я ему обо всем рассказала

- Не вижу повода для слез
- Что?
- Мелани, тебе не нужен Адам и ты никогда его не любила, может пора открыть свое сердце тому кого ты действительно любишь
-Ты о чем?
-Не о чем , а о ком. Я говорю о Марвине, ты же в него по уши влюблена и это уже заметили все, и я и родители, и думаю что он тоже

После слов Джастина я поняла что он прав, в голове все сразу встало на свои места, боль прошла, в животе запорхали бабочки...Я ЛЮБЛЮ МАРВИНА!!! Но тепрь появился страх-а вдруг Марвин не испытывает ко мне ничего кроме дружбы, ох скорей бы он приехал...

проворочавшись всю ночь, утром я была полна решимости что открою сердце своему любимому, а там будь что будет...
детки из династии
Дети Бонни и Александра Гот
Греттель

Виктор

дочь Бойда и Мелиссы(бывшей Толстопятко)
Шанта
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Lyudok37, очень понравилась Мелани, глаза такие синие-синие
happy.gif

Lyudok37 сказал(а):
Дети Бонни и Александра Гот
Все красавцы, интересно посмотреть на них взрослых
happy.gif
Особенно Шанта и Виктор.
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, Продолжение шикарно! Марк - противный зазнайка! пусть Бриджит гонит его в тришеи! что за парень такой, который способен ударить девушку? Стивен намного привлекательнее! тем более он ее никогда в обиду не даст! и сам ни за что в жизни не обидит.
Что же будет? как Бриджит выберется из лап Марка? или ее Стивен спасет?
Очень жду продолжения
July828, Аврора очень милая. красота такая нежная у нее, прям вся такая неземная. С парнем вместе классно смотрятся. Очень хочется на их деток посмотреть
[Piratka], постановочные скрины очень понравились
Lyudok37, ооо! Мелани и Марвин скоро будут вместе! а Адам - гад ползучий! нашелся тут важная шишка! Я так рада, что Марвин теперь у тебя:) так необычно видеть своих симов не на своих скринах:)))
Виктор меня очаровал! глазища такие! почему-то напомнил мне мальчишку 17-18 века.
Кристя, Какая Ванесса забавная! прям девочка-позитивчик!
Aihito, Ария красавица! прототипом на моих симов чем-то похожа)) нравится она мне
Sarra, Красивые детки! почему-то нахожу сходство с Персивалем Severinki

Продолжения историй не будет) поиграл брат, теперь вся моя кампания взрослые
слева - Мадлена и Бенджамин. справа - Марвин и Мелани. сзади родители(мама Мелани, и бабушка с дедушкой Марвина и Мадлены) и маленький - наша звезда Кортес

Молодежь веселится, пока не обремененная не детьми, не работой
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Yasmin99, kerlifan13, Lyudok37, Ricco, спасибо большое за такие комментарии. Мне очень-очень приятно :)
Lyudok37 сказал(а):
Аврора и Кайли шикарная пара
Аврора и Джозеф :)) Кайли - это ее сестра, вы немного напутали.))
Ricco сказал(а):
Очень хочется на их деток посмотреть
Эх, дети еще не скоро будут, наверное. Аврора - карьеристка, так что в первую очередь будем строить карьеру, потом уже все остальное :))
Lyudok37, ух ты, Мелани и Марвин вместе теперь не только в игре у Ricco.)) Так даже интереснее наблюдать за этой парочкой, на скринах сразу от двух человек. История понравилась. Адам почему-то напомнил Марка из истории от Mirind@. Такой же неприятный и самовлюбленный.
Дети из династии все очень симпатичные. Особенно понравился Виктор.
Ricco, такие позитивные скрины. Кортес по-прежнему прекрасен. :) Ну, и молодежь тоже, конечно.)
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
kerlifan13, Mirind@, Lyudok37, Ricco, спасибо
f92af2db9631.gif


Mirind@, очень интересная история. Хоть бы с Бриджит всё нормально было, надеюсь, её спасёт Стивен. Кстати, насчет Стива: мне жаль его бывшую жену, она такого парня хорошего упустила!
[Piratka], такой хорошенький малыш))
July828, очень качественные, красивые скрины, супер. Аврора со своим парнем так классно смотрятся)) Кайли тоже очень красивая.
Lilusha, такие забавные, очень хорошенькие близнецы!)
Lyudok37, Мелани молодец, что решилась сказать. Кажется, Марвин тоже к ней не равнодушен. Хоть бы у них всё хорошо было)) Детки из династии милые.
Ricco, классные скрины! На первом такая дружная семья, очень-очень здорово.
Ricco сказал(а):
сходство с Персивалем Severinki
может, из-за скинтона? у них нет общих корней и внешность Брэду я не меняла, таким родился))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
July828, kerlifan13, Lyudok37, Ricco, Sarra, спасибо, что читаете мою историю!! Мне очень приятно))
July828, да, Аврора красавица! Да и Кайли не отстает)) Когда детки?
[Piratka], интересная какая обработка скринов))
Lyudok37, ааа вот оно что!! А я думаю чтоэто девушка такая знакомая, вроде у Ricco видела похожую, а вы тут роман с Марвином закрутили)) Интересно придумано)) я даже сначала не сразу поняла, думаю И прическа такая же и зовут так же... и девушка такая же))
Ricco, Хи-хи, а тут Марвин и Мелани уже взрослые)) Не запутаться бы)) Кстати жду с нетерпением деток!! И по скорее!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх