Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Wed13fan, ого, какая Лилит необычная! Совсем не похожа на других.)
Aihito, какие глаазки у Арии! ^_^ Мне нравится цвет :)
Гений, Руи красавец такой :) Цвет волос необычный.
avrilfan18, очень симпатичные дети :)
kerlifan13, какие красавцы все! Так друг на друга похожи.) Глазки так вообще одинаковые.
Аннабэлька, Лондон - просто прелесть! Такая милая :))

~~~
У меня особо новостей нет пока. Хотела показать немного скринов с выпускного (если это можно так назвать xD) девочек.



Аврора со своим кавалером.



+ Просто понравившийся мне скриншот :)
Бриттани (Кристофер + Эйлин)

Ману (Ну и имя игра выдала... Это мальчик, если что.)) (Флойд + Адриана)

София (Эйдан + Лесли)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Всем спасибо за комментарии.
Аннабэлька, Джойс - девочка.
smile.gif
Двойняшка Коэна. Не в моей семье живёт, плюс вампир, так и не поменяла ей причёску.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Кортес такой прикольный мальчуган! Правится он мне)) Джемс и Реган очень похожи)) оба симпатичные)) Лу красотчка, а Катлин очень необычная) Красноглазая)) Гений, какая семейка дружная)) Руи такой хороший)) Дети из династии тоже нравятся, все такие разные и симпатичные))
kerlifan13, оу, деток-то сколько, у всех такие глазки большие и красивые))
Аннабэлька, ВАААААУУУУ это Лондон??? Это она?? Вот это девушка-вамп! Вот эта красотка! Гены Эда сделали свое дело! На первом скрине таакая хитрая улыбка... что-то она задумала)) Парень у нее тоже хорош))
July828, твои скрины смотреть приятно, девочки как и прежде восхитительны)) А дети из династии просто лапочки))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По просьбе форумчан показываю Бриджит по ближе))
00bc7b057c45.jpg

Эта девушка очень добрая и мягкая. Она обажает гулять со своей собакой Клео и очень любит природу. У нее нет врагов, так
как эта доброжелательная девчушка может найти к каждому подход. Но в силу своего возраста Бриджит еще наивна и глупа.
10a4275303fc.jpg

Ну а теперь обещанная история))
"О, боже, за что мне такое счастье? - страшивала кого-то свыше Бриджит. - За что ты сделал нас парой? За какие такие
заслуги? Ведь Марк Самый богатый и самый красивый парень в городе... и он выбрал меня..."
fbbab952d975.jpg

- Ну, что? как тебе дополнительные занятия по математике? - успехнулся Марк.
Парочка вот уже неделю прятали от всех после уроков в гостиничном номере, к которому уже успели привыкнуть.
- Бесподобно! - таяла Бриджит. - Только знаешь... завтра мне и правда надо будет поседить продленку... Послезавтра
контрольная. И мне светит неуд.
- И что тебе важнее, я или какая-то контрольная?
- Ну знаешь, если я получу двойку, то родители меня посадят на домашний арест.
- Даю тебе выходной, - снизошел он. - Завтра готовь свою математику. Но послезавтра никакой продленки! Так что в твоих
интересах, сдать матешу как следует!
- Твое слово закон, любимый!
9766d3f598a8.jpg

На следующий день, Бриджит, как и планировала осталась после занятий на дополнительные занятия по математике. Какого же
было ее удивление, когда она увидела кем был преподаватель...
Это был Стивен Лекс! Он раньше жил по соседству, и постоянно нянчился с ней, когда Бриджит была еще малышкой. Ей всегда с
ним было весело. Но потом он уехал, и вроде бы даже женился.
Девушка еле просидела занятия, а когда все ученики разошлись, бывшие соседи разговорились
712cf8e88f22.jpg

- Ой, а что мы тут сидим? - спохватилась девушка. - Поедем к нам! Родители будут рады вас видеть!
- Бриджит, по имени-отчеству можешь обращаться только на занятиях, а так обращайся со мной как с другом, мы ведь и есть
друзья, так ведь?
- Думаю, да!
Кирилл и Дамиана были несказанно рады гостю.
fd97f5f7e2ed.jpg

- Стив! - воскликнули они. - Да как ты вырос!
Следующие часы все вместе в гостинной дружно болтали и делились событиями за прошедшие годы. Стивен оказывается совсем
недавно вернулся в свой родной город, после неудавшегося брака. Впринципе об этом он не хотел разговаривать. Но он решил
начать новую жизнь именно там, где все начиналось.
770482167545.jpg

- Ну, мы очень рады, что ты снова будешь тут жить! - говорили родители Бриджит. - Знай, ты всегда будешь у нас желанным
гостем!
Так мы болтали до поздней ночи... даже не заметили, как пролетело время...
- Ну, значит, будем надеяться, что Бриджит в хороших руках! - шутил Кирилл. - А то она последнее время зачастила с
математикой. Кстати, ты же говорил, что уже неделю работаешь реппетитором, а как вы встретились только сегодня?
Бриджит кинула умоляющий взгляд на Стивена.
- Да, неделю, но я только сегодня преподавал у старшеклассников...
Девушка с облегчением вздохнула. Чуть не попалась...

На следующий день Бриджит задержалась после уроков на уборку класса. Выпала ее очередь дежурить. С Марком они сегодня еще

не виделись, они учатся в параллельных классах.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?
Бриджит от неожиданности чуть не опракинула на себя ведро с водой. Сзади стоял Марк. И вид у него был отнють не добрый.
dc75ec357806.jpg

- Марк, что с тобой?
- Что со мной? Ты меня за дурака держишь? - взорвался парень. - Видел я твою продленку. Ну, что? На стариков потянуло? Что,
приключения на свою пятую точку решила найти?
- Ты в своем уме? - опешила Бриджит.
- Не надо мне врать!!! Я видел, как он пялился на тебя! Этот старпер! А ты его еще и домой повела! И чем же вы там
занимались? А?
e6fde4423ee3.jpg

- Ты не имеешь право на меня орать и обвинять меня! - начала защищаться девушка. - Это просто друг семьи! Я с детства его
знаю!
- Да мне по барабану, кто он там! Короче, слушай сюда, заканчивай с поломытьем, и я жду тебя в гостинице, поняла? Будешь
там мне объяснять, какого фига вчера происходило! И не заставляй меня ждать! У меня еще планы на вечер!
С этими словами Марк вышел из класса стукнув громко дверью.
Бриджит не могла сдержать слез. Он никогда не был таким. Нет, Бриджит знала, что у Марка вспыльчивый характер, но он не
позволял себе так с ней разговаривать... как с вещью...
02cd2ea3e366.jpg

Продолжение следует...
Ну и изменения в династии
3f697517f0b8.jpg

21f61fa79a3f.jpg

Рамона дочь Тейлора Лотнера. И похоже вырастет вылитая папа))
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Killo, ни одной((
July828, ага, только новая игра дико тормозит. И вылетает очень часто.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Отыграла сейчас ещё немного...Вот скрин.
Лилит нашла себе парня.
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
kerlifan13, красивые, милые детки) Все похожи
smile.gif

Wed13fan, интересная и нестандартная симка
15d237d887cc.gif

Как я и хотела, у нас родились два мальчика. Надеюсь, будут похожи на папу))
Знакомьтесь, Анджелл и Декстер.
b1a1c699a0d6.jpg

5f2b48090b43.jpg

9cf50e21223e.jpg

Оба родителя фотографы и комнаты уже заполняются фотографиями малышей)
df7cddc4a413.jpg

9b19d13a07d9.jpg

Адель - умница-отличница, в школу всегда бегом)))
95c74b372c81.jpg

А у молодой мамы наступил кризис среднего возраста и она захотела изменить имидж, теперь она рыженькая))
efd51a34f57d.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Простите что сегодня без комментариев, обещаю в скором времени прокомментить всех ))
Черепаха я. Моя Ванесса все еще малышка. Сейчас понемногу наверстываю упущенное, и хочу сказать, что она очень позитивная у меня
happy.gif



 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Killo сказал(а):
Ниkа, Спасибо) Вот я глупая, имя забыла написать) Его Кайл зовут)
Бывает х) Он очень симпатичный у тебя ^_^ Няшка.
Аннабэлька, ваааау, вот это вампирка *-* Красавица!!!
Wed13fan, ух, какая :3 Со стороны такая серьёзная х) Милая)
July828, скрины, к сожалению не показывает т___т
Mirind@, а глазки то какие у Бриджит *-* История понравилась) Но не понимаю, почему он её ревнует к другу? Интересно, что было потом..) А у Демьяна такое лицо, словно живой человек, понравился ^_^
Lilusha, ещё один малыш? *-* Интересно, каким он вырастет.)
Кристя, Видно что позитивная такая, и весёлая) Котёнок,прямо)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Mirind@, спасибо огромное! :)
Бриджит ну очень красивая! Лапочка такая.)) История интересная. Скрины великолепны. Жаль, что Марк так накинулся на Бриджит, не разобравшись в сложившейся ситуации. Она ведь ни в чем не виновата... Буду с нетерпением ждать продолжения :)
Treshka, у меня та же история. Замучилась уже с вылетами. Но приходится терпеть, ничего с этим, к сожалению, не поделаешь.
Кристя, какая Ванесса милая
love.gif
Просто прелесть.
Ниkа, исправила пост. Хостинг что-то тупит, вот скрины и не показываются...
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, спасибо большое)) Джастин и Анна несомненно очень красивая пара, мне особенно третий скрин понравился, они там такие счастливые:))
Аннабэлька, Лондон просто красавица, а на третьем скрине такая милая:) Она мне какую то актрису напоминает)) Парень тоже очень красивый))
Wed13fan, Лилит очень интересная)))
July828, спасибо)) Да, глазки всем от бабушки достались, у нее очень сильная генетика оказалась) Какие девочки красавицы! Ну просто слов нет. Но Аврора на мой взгляд просто не вероятна! Такая обаятельная и милая девушка)) Все дети из вашей династии очень красивые!))
Alina-kiss, спасибо))
Mirind@, спасибо) Какая история интересная! И скрины очень красивые. Очень жду продолжения)
Lilusha, Поздравляю с пополнением! Очень интересно какими станут мальчики:)
Кристя, Ванесса просто милашка, а на первом скрине такая забавная))
Aihito, Ария очень интересная, а глаза прямо светятся)

пока я боролась с ошибками и глюками игры, все дети моей семьи уже совсем выросли, и вот пришло время выбирать наследника. Но я что то в раздумьях... Буду очень рада если вы поможете мне:)
и так, спортсменка и акробатка Хелена

дизайнер Анджелика

ну и будущий секретный агент Тэйлор
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Аннабэлька, Alina-kiss, Девушку зовут Анна
Аннабэлька, Лондон очень красивой выросла, такая загадочная девушка
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Wed13fan, Необычная у вас Лилит, имидж очень интересный
July828, Мне очень нравятся ваши симочки, у Авроры парень красивый, детки из династии все лапочки
smile.gif
smile.gif
smile.gif


Mirind@, Интересная история, Бриджит шикарная девушка, глаза мне очень нравятся, цвет очень необычный
smile.gif
smile.gif
Из династии болье всех понравилась Крисси
Lilusha, Поздравляю с двойней!!! Все как вы хотели. Мамочке идет новый имидж
Кристя, Ути-пути какая Ванесса милашка, прямо расцеловала бы всю
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Aihito, Красавица
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

kerlifan13, Спасибо
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Ох даже и не выбрать из таких красавцев, Анжелика и Хелена выросли очень похожими, но Хелена ярче. От Тэйлора я вообще без ума, извини прямо не выбрать, больше конечно терзаюсь между Хеленой и Тэйлором.
 

avrilfan18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
kerlifan13, ОООООООоо!!!Они такие милый!!Мне все нравится но больше Анджелина и Тэй!Но все таки в наследники ТЕЙ!!!
Alina-kiss, Спаисбо большое:).
July828, Они таакиее краисвые.Последний скрин очень прикольный))))
Mirind@, Какая же Бриджет милая)))))!Очень прикольный 2 скрин с собакой))
Lilusha, Они просто супер!Особенно мамочка.Прическа ей идет...
Кристя, Ванесса такая милашочка!!!Очень милое выражение лица))
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
У всех такие милые дети
smile.gif

Вот мои:
Миринда-Дочка Нины Кальенте(рыжая) и девочка из детдома Амелия(блондинка)
О,я тут заметила ещё одну Миринду...:)
b5af959da4dee205dfe1d277c9874d73.jpg

А вот попонятней лицо Миринды
aee1167d0a7139b9f56fc7d62e6e341a.jpg
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Простите, что никого не комментирую, времени совсем нет.(
Соскучилась по этой теме, хочу выложить несколько скринов.
Это Меган и Брэд - брат и сестра
ca608fddd4c7.jpg

f9fe3c40e4b8.jpg

7d19fecfa43d.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
kerlifan13, Lyudok37, avrilfan18, большое-большое спасибо! :))
Aihito, Ария точно красоткой растет :)
kerlifan13, ой, какие же они все красивые...)) Прямо загляденье. Мне у Тэйлора оттенок волос очень нравится ^_^ В качестве наследника я бы выбрала как раз его.
Sarra, брат и сестра шикарны. Очень-очень красивые.))
ZoeStar, Миринда - милашка. Амелия тоже симпатичная, не похожа даже на стандартную.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Sarra, красивые у Вас симы.У меня же почему-то всегда на кукол похожими получаются.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Мда. давненько меня не было.. Были веские основания моего отсутствия...
У всех столько новостей, такие миленькие детки, просто загляденье)))
Простите, что не откомментировала каждого...
Ранее я писала о своей семейке Ван Винкль и маленькой Лиам. Так вот она выросла и превратилась в очень красивую девушку
Создательница киборгов)))
Пока я растила ее, из города уехали Готы.. Пришлось Морти сохранять в библиотеке отдельно дабы женить парочку...
Сразу захотели дитя
Знакомьтесь Виктория Ван Винкль
Полная копия Морти.. Тока глазки мамины
С Лиам
С Морти
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
kerlifan13, вся троица красива, но, я бы выбрала Хелену-акробатку
8bcb834260ca.gif

Lyudok37, avrilfan18, спасибо)
Sarra, девушка красивая.
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
kerlifan13, Lyudok37, July828, спасибо.
smile.gif


kerlifan13, вот и стали сёстры очень похожи. Раньше за ними это как-то не особо наблюдалось. Зато братик теперь выделился.
smile.gif
Красивые симы. Но я бы выбрала Хелену. Она мне больше всех как-то импонирует.
Sarra, ах, какой Брэд красавец! Я покорена!!
s17.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх