Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
kerlifan13, девочку зовут Адель
smile.gif
Она подросла.
48daaf3b0037.jpg

de69edf77b62.jpg

Ricco, нет, папа не созданный, он был барменом в Аппалузе.
08567885b4fa.jpg

Ricco, Бакс просто супер щенок)) Люблю собак) У Кортеса глаза такие красивые.
happy.gif

titiYo, мне Рип очень понравилась, красивая симка.
У нас ожидается пополнение. Приобрела награду "плодовитость", надеюсь на двух мальчиков.
96838cef57a2.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Killo, и правда сногсшибательная :) Очень красивая девочка, стильная.
Lilusha, Адель очень симпатичная. Ого, не знала, что такие стандартные симы встречаются, как ее папа. Брутальный такой :))
Ricco, Кортес - прелесть.) А Марвин и Мадлена очень друг другу подходят.
Priceless, Барбара - такая красавица! Почему-то напомнила мне фею на скрине, где она в белом платье :)
~~~~~
Наконец, выросли мои девочки. Друг на друга совсем не похожи, мне кажется.

Небольшой коллаж под названием "Аврора и видеоигра". :)


Кайли:

 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
July828 сказал(а):
Ого, не знала, что такие стандартные симы встречаются, как ее папа. Брутальный такой :))
Да-да, меня он тоже очень удивил) Твои девушки красивые обе, такие утонченные
sm126.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Ммм,давно я в TS3 не играла.Вот,такой милок сейчас у моих симов.
smile.gif

_UMKvdPtd8c.jpg

P.S.У меня нету доп. мат. для симов,поэтому вид у симов не айс.))
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
У всех такие славные детишки,такие ^_^ Смотрю, очень много новых :3
Ссори, за то что не комментирую всех по отдельности.
Опять тысячу лет сюда почти не заходила о.о Хочу вам показать своё девочку, сегодня наиграла ^_^
Я обычно семьи, как перчатки меняю. Сегодня опять заново игру начала, и вот... Знакомьтесь - Алёна(Алёнка)
e1f5e8791b00.png
c7411c771429.jpg
Фоток родителей нету, играю старой семьёй-знаменитостями. Алёнка по характеру: Холерик, поп-дива и ещё забыла кто. Но вообщем, характер сложный у нас :3 Она любит петь. Думаю, в будущем может станет актрисой, или легендарной певицой
aace646e8976.png
Бывает так, встала не с той ноги, и ссорится с родителями, или своими одноклассниками
f5201dabea53.png
Ещё раз извиняюсь за беспокойство. Постараюсь почаще заходить именно в эту темку, следить за вашими новостями.)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
-Мегги-, спасибо)
titiYo, Рип такая красивая! а доча, просто чудо!
Killo, Холли просто прелесть!
Ricco, спасибо) Да, он у меня такой
happy.gif
Кортес стал еще краше) По прежнему любуюсь на него)
Priceless, Барбара хорошенькая такая) Последний скрин нравится очень)
Killo, Ух ты, Майя просто великолепна!
Lilusha, Адель милая девочка! Папа у вас такой классный, не ожидала, что стандартные симы могут быть такими)
July828, Боже, какие красивые девочки! Я минут пять не могла отвести глаз от них! Одна другой краше!
s17.gif

Kristina_S, малыш просто симпатяжка)
Ниkа, Какая у вас Алёна бунтарка) Красивая еще к тому же)
Мой Кристофер отметил очередной день рождения! Ааааа...вот он!!!!!!
happy.gif


Ура! Вот и закончились школьные годы!

По прежнему предан музыке!



 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Alina-kiss,спасибо.^_^Я вот научусь вставлять в игру доп. материалы и будет чуть лучше.)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ricco, Ох, хотела я у тебя Марвина попросить, интересно бы было за потомством понаблюдать, получились бы дети похожие или нет, но у меня аддоны не те, Янек твой у меня не отображается, одежда есть, прическа есть, а его нет. Марвин тоже не установится,, жалко, ради него Мелли сразу бы бросила своего Адама, что то она к нему не больно то льнет(аль не люб он ей), чувствует наверное что где то другая ее любовь красноволосая живет. Марвин молодец , устраивает сестренке личную жизнь, Кортес симптягой вырос, песик прикольный.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Priceless, Красивая какая девочка
smile.gif
smile.gif

Killo, Майя действительно шикарной выросла, у нее с другом все еще дружеские отношения, или они переросли в нечто большее?
kerlifan13, Спасибо огромное!!! да родители засекли, телевизор запретили смотреть
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Lilusha, Адель очень красива, поздравляю с ожидаемым пополнением, да мальчики вам нужны, с такой то наследственностью!!!
July828, Девочки просто красавицы, губки у них мне кажется одинаковые, но Аврора мне по прежнему нравится немножечко больше
smile.gif
smile.gif

Kristina_S, Хорошенький мальчонка
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Ниkа, Какую симпатичную бунтарочку вы себе наиграли, маникюр модный у нее какой.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Alina-kiss, Lyudok37,ух,сколько похвал.
happy.gif
Скоро кину фотки его сестричек.
smile.gif

Alina-kiss, глаза,просто вах.*_* Как такие сделать?
smile.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Alina-kiss,сегодня обязательно разберусь с доп. материалами и всё скачаю.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот... стоило мне отвлечься, как опять набежало несколько страниц....
Аннабэлька, Лондон красоточка. И правда на Эда очень похожа)) Папина дочка))
Ricco, История очень интересная, скрины на высоте!! Приятно было читать и смотреть, молодец, жду продолжения)) Девушка МАрвина каакая симпатишная)) Кортес, так вообще лапуля такой! Вот есть в твоих симах уже что-то узнаваемое. Сразу видно, чьи они))
Alina-kiss, Крис симпатичный мальчуган)) он мне почему-то напоминает анимэшных персонажей))
Lilusha, Вааау вот это мужчина))) Даже не верится, что из смимс . Такое чувство, что фотография. Прям очень правдоподобные черны лица))Адель хорошенькая. По моему похожа и на маму и на папу)
Priceless,
Priceless сказал(а):
+ Опережая события в мире
В Мире не бываю, но я так поняла рыженькая это Барбара? Если нет, то просто скажу, что красивая симочка, даже очень))
Killo, да, Майя интересная выросла))
July828, Девочки просто загляденье))
Даже не знаю, кто красивее, Аврора или Кайли? Нет они обе сногсшибательны))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня одна малехонькая новость))
Бриджит, стала подростком. Пока только один скрин успела сделать, сразу после ее взросления. Но потом выложу еще.
И возможно с историей....
0724c56ad00c.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
kerlifan13, Спасибо) Майя от мамы взяла только цвет волос, вроде бы) А вот черты лица - явно в папу)
Lilusha, Адель у Вас очень милая.
Ниkа, Красавица Алена) Кстати, я раньше тоже очень часто новые семьи делала, но потом создала мир, и поменять уже не смогла, привязалась.
happy.gif
Скриншоты, кстати, очень красивые.
Alina-kiss, Спасибо.
Какой у Вас красавец мужчина вырос *О*. Кристофер нереально красивый О_О.
Lyudok37, Спасибо огромное)) Майя будет всегда с другом детства)
Mirind@, Спасибо)
Бриджит красивая, но хотелось бы еще скриншотов всё же)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Killo, Майя такая крутая стала *-*
Lilusha, Адель очень красивая :)
С будущим пополнением!
Kristina_S, хороший мальчик.
Alina-kiss, Кристофер такой клааассный!
Mirind@, Симпатичная девушка.
А у меня плохие новости.
Сестра не спросив меня, удалила все игры на компьютере.
В том числе TS3, с моими Эллами.
Придется заново устанавливать игру, и начинать новую семью...​
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Treshka, О,О Какой ужас! Неужели нет ни одной копии сохранения((
Это очень грустно, у меня уже было подобное.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Lilusha, Alina-kiss, Lyudok37, Mirind@, спасибо большое за такие приятные слова! :))
Alina-kiss, какой он все-таки красавец! Мне очень понравился предпоследний скрин, у Кристофера такой взгляд...)
Mirind@, Бриджит становится все краше и краше :) Жаль, что скрин пока только один. Но он очень красивый, кстати. Цветовая гамма нравится.
Treshka, очень жаль вашу семью. Не расстраивайтесь сильно. Будем теперь ждать новую. Уверена,она будет ни чуть не хуже удаленной.))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
July828, Ой, не заметила твоё сообщение)
Аврора мне намного больше нравится, чем Кайли *.* Но а так, обе очень красивые)
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Killo, Майя красотулечка!!

Lilusha, Адель прелесть очень красивая девочка!Поздравляю с будущим пополнением!

Ниkа, Алёнка милая такая!

Kristina_S,Малых красивый а личико можно поближе??

Alina-kiss, Вааась какой Кристофер красавец!Я обожаю голубоглазых......

Mirind@, Бриджит очень хорошенькая!
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Alina-kiss, очень красивый мальчик
s50.gif

Хочу познакомить вас и со своими детишками) Это мамочка Вика и ее сыночек Кирилл , который очень любит природу и уже полгорода объездил в коляске с родителями)
di-P4IT.jpg

di-P7UC.jpg
А у Вики в животике еще один сыночек* так что почти семейное фото) Только папы не хватает)
f20459d0b1fe.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх