Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Всем привет, познакомлю со своими симами) Это одна из двух моих семей.
Родители Уитни и Хиллер Флинн.
450b202f10be.jpg

1f2bb279af33.jpg
И их маленькая дочка)
3ef272b038b0.jpg

ac3923230ef6.jpg
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Lilusha, ух, папанька-то какой красавчеГ
1572dbc0ce49.gif
! А доча на маму похожа вроде, только глазки от папы голубенькие.
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Скорпиоша, дааа, папанька у нас настоящий мужчина, на зависть всем симкам в городе
biggrin.gif
biggrin.gif
Он работал в баре а Аппалузе, когда симка его встретила. Мимо пройти не смогла, конечно)))
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Lilusha, э-эх... не судьба значит моим симкам его встретить
sad.gif
... Нету у меня Аппалузы. Вот не хотела я Петсов ставить ( ещё со времен Симс2), но раз там такие мужчинки водятся, теперь подумаю
biggrin.gif
.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Вот, кто помнит еще, выросла моя Майечка ^_^. Ну та, черноволосая девочка)
Третье поколение (!!какой же я тормоз, играю этой семьей пол года, а только третье поколение!!!хотя играю в симс каждый день :DD).
9ec65b3f1324.png

Вот, ждем, когда станет подростком. Кавалера еще не нашли)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
-Мегги-, Спасибо))
У Вас в подписи, кстати, очень красивые детки) Я давно в этой теме не была, так что не знаю их имен)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Lilusha, девочка очень на маму похожа)))
Killo, красивая девочка)) Куколка просто)))

В последние несколько дней я и не играла толком....Строила да перестраивала....
Так как сохранение с Готами все же оказалось нерабочим, пришлось его удалить.. Обидно, 4 поколения и все прахом. Начинать их снова сил тоже не было..
Решила я Смертью поиграть....Ессно я его немного подкорректировала, и получилась просто лапочка... Создала женушку, построила домик и заселила их...сам он трудится в политике, и зовут его Шон Ван Винкль, жену зовут Рип Ван Винкль
Сладкая парочка
У Рип очень бледная кожа....
Думала на кого первенец будет похож...Кормила яблочками, ждала мальчика
Получилась девочка - Лиам Ван Винкль
Копия папы))) Единственное, что от мамы передалось - цвет волос)))У Рип более светлые кончики волос...
С папой
С мамой

В семье Лотарио выросла София
О эти губы - видимо это отличительная черта семейки Холостякки
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
-Мегги-, Чарли такой милашечка, у вас вообще все симы очень симпатичные. мне нравится их цвет волос
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

kerlifan13, близнецы просто чудо, особенно понравился Тейлор, так бы и затискала, у вас все детки очень красивые, люблю вашу семью.
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Alina-kiss, Крис стал еще краше, девченки наверное на него вешаются как на новогоднюю елку
smile.gif

Lilusha, Интересная у вас семья, папа такой изысканный мужчина, доченька просто чудо, красоткой наверное вырастет
Killo, Майечка красотулечка, глаза такие выразительные
smile.gif
smile.gif

titiYo, Лиам такая девочка....неземная просто. София очень красивая.

Немного о моей Мелани
Эта хулиганочка решила первый раз посетить ночной клуб


Вернувшись домой под утро получила нагоняй, и села под домашний арест

но на следующий день ей во что бы то ни стало нужно было улизнуть в парк

потому что там у нее было первое свидание с новым одноклассником, недавно переехавшим с семьей в наш город



он ей признался что влюбился в нее с первого взгляда


Парня зовут Адам, у него есть сестра, тоже подросток, я думаю она будет отличной партией моему Джастину
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
titiYo, Спасибо)
Ого, какие красивые родители у Лиам О_О Глаз не отвести. И девочка тоже вышла очень красивой, в маму)
titiYo сказал(а):
О эти губы - видимо это отличительная черта семейки Холостякки
По-мне очень даже классные. Необычные)
Lyudok37, Спасибо ^_^
Как я обожаю имя Мелани (свои причины, книга, эх :DD) :). У вас это образ шаловливой блондинки. И с Адамом они очень смотряться вместе)
 

-Мегги-

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Killo, Мартин,Эйприл и Чарли)
Lyudok37, Спасибо))Цвет волос у всех в папу))Мелани очень красивая))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
-Мегги-, Эйприл очень красивая девчушка) Хоть и видно плохо лицо)

Походила по городу, искала достойнгоо кавалера для Майи, ничего не нашла. Но, он сам пришел к ней!) Вернее, Майя сама привела этого мальчика из школы.
Зовут Джейк Престон. Довольно симпатичный мальчик, я немного его переделала (цвет волос, глаза, одежду). Прошу любить и жаловать, Майя Фёрн и Джейк Престон, together forever. ^_^
e480f38b0b48.png

Кто еще не забыл Холли, это двоюродная сестра Майи. Она еще пока что тоддлер, но это ненадолго)
25ec55f096b3.png

С тетёй Эмили Фёрн.
a90a5fe5417b.png

0f3b66e37d84.png
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
-Мегги-, Спасибо, буду ждать скриншотов)
-Мегги- сказал(а):
ты мальчика изменила с помощью стилиста?
Нет, с помощью мода) С функцией "Редактировать в CASe".
Кстати, пользуйся кнопкой "редактировать", а это это будет считаться как мультипостинг.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Wed13fan, Спасибо.Лилит очень забавная девчушка:)) прям со страниц старинных русских сказок))
Alina-kiss, July828, titiYo, kerlifan13, Спасибо большое
LuliMalin, Девушки похожи друг на друга, но в то же время абсолютно разные... Мне Мелисса очень понравилась
titiYo, Алонзо симпатяга! Такой взгляд хитрющий!
Alina-kiss, Кристофер такой очаровательный мальчуган. скрин с котом понравился. у Кристофера такое лицо забавное))
Lyudok37, спасибо большое:))) Марвин уже девушкой обзавелся)))
avrilfan18, Молли хорошенькая, какую-то стандартную симку из Сансета напоминает
titiYo, София вообще милаха!!! ну очень нравится малышка
-Мегги-, Какие детки хорошенькие! Особенно Мартин понравился. Уже такой серьезный молодой человек. Чарли маленький шкодник)) скрин на каруселях забавный:) Чарлик-обижака))
kerlifan13, Очаровательные двойнята. Анджелина почему-то очень Николь напомнила. Тэйлор сейчас с очень интересной внешностью, а вырастит вообще красавчиком будет. Хелена, видимо, очень "рада" пополнению))
Alina-kiss, Красавчик! Романтик прям-таки: на гитаре играет, природу любит)))
Lilusha, Малышка - чудо! А папа такой интересный. это созданный??
Killo, Ничего, что медленно, главное, что ты получаешь удовольствие от этого)) а Майя красивая девчушка,и модница такая
titiYo, София какая выросла красивая! очень нравится! особенно глаза, такая интересная форма
Lyudok37, Баа,да знакомые все лица:)) Мелани, хулиганка! как так! Марвин ведь будет ревновать))
Killo, У Джастина цвет глаз классный! Холли очаровательная рыжулька

Повествование от лица Мадлены:

Ну а вы представляете, что учудил мой горячо любимый братец??? нет? ну тогда я буду жаловаться...

После обеда я думала чем заняться. Поглядела, Марвин засел в соцсети, значит спокойно могу провести ближайшие 2 часа без него.
Небось с любимой девушкой переписывается, влюбленный оболтус. Я лично с ней не знакома, но фотки видела. Девушка очень красивая. Повезло же этому обалдую!

Значит сижу я, никому не мешаю, читаю, уже довольно долго. Но Марвину ведь не спится спокойно, пока он меня не доведет. Заявился ко мне в комнату... Ну ладно, ладно, комната у нас общая. Заявился в нашу комнату, плюхнулся на кресло, смотрит на меня и ехидненько улыбается

- Сестренка моя, а что это ты читаешь?
- Марвин, что ты надумал? Не надо никаких военных действий, у меня нет настроения.
- Нее, сестреночка родная, ничего против тебя не имею, вот решил присесть и понаблюдать, как знания попадают в твою очаровательную головешку.
- Знаю я, что это все неспроста... давай, колись
- Как ты меня хорошо знаешь!
- 16 лет с тобой живу!
- Значит так, помнишь моего друга Бенджамина? Он тебе еще понравился. Ты идешь с ним на свидание
- Таааак! Никуда я не пойду!!!!
Я схватила подушку, лежавшую на рядом, на диванчике, с явным намерением отлупить ею Марвина. А он шустрый, оказывается. Убег, еще и уговорил пощадить!
- Мадлена, подожди, сначала погляди, что он тебе писал, потом уж устраивай кровавую бойню! Брат тут за твое личное счастье тревожится, а ты вот так! решила убить единственного брата подушкой!
Уговорил можно сказать. На самом деле мне просто интересно стало))
Братка включил свой бук и показал мне переписку:

" Дорогая Мадлена, в тот раз я убежал только потому что ты мне понравилась, а я не очень опытен в общении с такими девушками, как ты. Сейчас, обдумав все, я решил, что я олень и приношу свои искренние извинения. Поэтому приглашаю тебя пообедать в Макдональс(Наше с Марвином любимое заведение). Надеюсь, что ты не оставишь мою просьбу и я буду иметь счастье лицезреть тебя в Субботу в 17 00."
Конечно очень красиво сказано. Интересно, сколько он это все сочинял?
И что вы думаете??? Этот красноволосый бестий согласился!!! Ну, брат, не зря я подушку с собой тягаю!

В общем сейчас я сижу в этом Макдональсе. очень злая на Марвина. но очень интересно повстречаться с Бенджамином
Только вот какого лешего я сижу тут с Марвином???

Наш Кортес вырос. теперь младший школьник. Очень мечтательный мальчик

вот скрин из каса

Ну а это Бакс - самый коварный пес в мире
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Давно меня в этой темке не было
biggrin.gif
С вашего позволения комментировать никого не буду, а просто покажу вам моё 6 поколение
Барбара Джонс





+ Опережая события в мире
tongue.gif

 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Priceless,
happy.gif
*умиление* Какая она милая!А как она есть мороженое... 10 баллов!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ricco, Ого, Кортес очень красивый О,О. А Бакс - что он такой злыдень?)
Ricco сказал(а):
Ничего, что медленно, главное, что ты получаешь удовольствие от этого)) а Майя красивая девчушка,и модница такая
Да, согласна))
Priceless, Барбара очень красивая девочка)

Вот и у меня продвижение! Майя теперь сногсшибательный подросток. *.*
По мне, она выросла очень красивой.
a1db7bb64f4e.png

4a2e12380316.png
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
-Мегги-, спасибо:)
titiYo, спасибо)) цвет волос от бабушки передался. Лиам такая милашка) Дейстиветельно на папу больше похожа, думаю вырастет красоткой:)) А София просто красавицей выросла, мне очень глаза понравились, они такие выразительные.
Alina-kiss, ах, какой красивый парень вырос! А девушка уже есть?
Lilusha, Очень милая девочка)) А как же зовут это чудо?
Lyudok37, спасибо огромное! очень приятно))) Ах, а Мелани то оказывается хулиганка)) Родители то не засекли что она сбежала? Но парня красивого себе нашла)))
Killo, Холли такая очаровательная!)) А Майя очень красивой выросла. И внешность такая интересная, вроде на маму больше похожа. Ну очень красивая девушка растет! Парни наверное толпами стоят))
Priceless, Барбара такая милая!)) И везде такая позитивная, а скрин с мороженым очень красочный))
Ricco, спасибо)) Да Хелена немного не ожидала)) Ооо! Очень интересно как же пройдет свидание Бенджамина и Мадлены)) А Марвин молодец, сестру без пары не оставит))) Кортес очень красивый! Мне цвет волос очень нравится)) А Бакс несмотря на то что коварный, мне кажется такой милый))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх