Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ну вот и я со своими новостями и кучей скринов. Извиняюсь, что их так много.
Во-первых выросла Миранда.



И нашла, наконец, себе избранника.


У Нэйта и Арианы родились две девочки. Аврора и Кайли.





Сейчас они уже выросли.



 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну а вот и я с новостями))
Главная новость - это подросла Бриджит
1f23f5cd5796.jpg

Девочка активная. На месте не может сидеть. Она у меня любительница природы, так что любимое ее занятие наслаждаться свежим воздухом с Клео)
Но пацанячие пристрастия у нее так и остались))
f5d5b052788e.jpg

7da077d4c96c.jpg

4ca58a3231e3.jpg

01d7bc39d71c.jpg

b0d46c9ecd8f.jpg

71ee26b3f4d2.jpg
И детки из династии
3e2ec21dfdcc.jpg
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
SuperKovaY, Брайна великолепна, ждём карапуза:)
Doudle,У Мисы такие пухлые губки:)
titiYo, Алонзо прелесть! Только вот в кого? Не на одного из родителей не похож...
kerlifan13, Аннабель то какая!У неё просто милая очка, правда больше похожа на папу.
Lyudok37, У Мелани такие губы, бантиком:)Она мило возится с Виктором!
Mirind@, Бриджит та ещё пацанка:)Скрин где она с собакеном-прекрасен!

82926d9cacea.jpg

И у меня подросла Лондон. Комнату себе сделала...там везде единороги стоят, и розовые занавески висят:р В общем бабуля Лэсли в шоке от внученьки:)А дедушка Перси с ней возиться постоянно,души во внучке не чает.
3aa05ffcacf6.jpg

bde92038dfb2.jpg

6866e01d8366.jpg

986adbf59ff0.jpg

Ну конечно же Лондон ещё и с Файриком возиться:)
5dcf1a74db40.jpg

Похоже она всё больше на Эдварда. Стоит увидеть её взрослую... Глаза нос -всё Эдварда, Губы-Лэсли, и характер Лэсли...
У Вандербургов тоже кто-то родился. Ноя к ним ещё не заглядывала. Как придётся строчить новую главу в мир, надо Лондон туда отправлять. с малышом знакомить. Тогда фото и покажу:З
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Аннабэлька, очень симпатичная девочка.
Сегодня дочь моих героев - Лилит, подросла.
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
-Мегги-, спасибо:)))
Lyudok37, спасибо огромное)) Мелани на скринах прямо позирует, ну очень она мне нравится)) И с племянниками так здорово играет:))
July828, спасибо большое))) Миранда очень красивая! На некоторых скринах прямо как нестоящая девушка. И взгляд у нее такой загадочный и романтичный)) А близняшки просто куколки)) На третьем скрине Аврора такая милая. И похожи они у вас так, вроде только овал лица и цвет кожи разный. А на семейном фото они все такие милые:)))
Alina-kiss, спасибо:))
Mirind@, Бриджит просто красавица, вся в родителей)) Они с Клео так здорово вместе играют:)) Демьян и Люси очень интересные))
Аннабэлька, спасибо большое)) Лондон просто милашка!)) Это сколько у Лэсли с Персивалем внуков то уже?))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
July828, Какая Миранда красавица) Аврора и Кайли такие милые девчушки, очень понравились))
happy.gif

Mirind@, Бриджит очень похожа на своих родителей и пёсик у неё такой милый))
Аннабэлька, миленькая девочка и такая красивая ^__^
 

Nirs

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Привет
biggrin.gif

Надеюсь вы меня помните, я тут столкнулась с глупой проблемой. Как сделать скрин? Оо
Ну как фото в игре делать я разумеется знаю, но как потом их можно выложить в инет? Оо
Ой, не подумайте, что я дурочка
tongue.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Alina-kiss, Кристофер такой миленький! девушки по нем с ума сходить будут
SuperKovaY, поздравляю молодожен
Doudle, у папы цвет волос такой классный! Брайан красавчик!
titiYo, Алонзо симпатяжка
Wed13fan, Малышка очень на маму похожа
-Мегги-, Мартин интеллигент прям-таки. Книжки сестренке в смокинге читает:) А Эйрпил очень обаятельная девчушка
kerlifan13, Поздравляю Аннабель с такой очаровательной дочуркой! Хелен хитрюга такая)
Mirind@, Спасибо:)
Mirind@ сказал(а):
Артуро и Робертина смотрю по тихой шалят!!
еще как:)) нашалили уже на маленького сынишку)
Mirind@ сказал(а):
Лукьян прикольный такой... кого же он мне напоминает?
это сынишка Тараса и Камиллы. Покажу потом родителей, если не забуду))
Lyudok37, какая Мелани красивая! прям слов нет!
July828, Миранда красотка! я все не устаю это повторять! Избранник у нее довольно необычный. Аврора мне очень понравилась. Нейта в молодости напоминает)
Mirind@, Бриджит меня очаровала! а глаза-то глаза!!! очень любознательная малышка. придется Кириллу и Дамиане с нее глаз не спускать. Первый скрин прикольный: у Клео вид такой - а ля, ты меня уже достала:))
Аннабэлька, Лондон вообще мне нравится! очень-очень красивая! Бабуля Лесли не привыкла к внучкам-девочкам, до этого у нее были пацанки:))
Wed13fan, хахх:)) одежда такая необычная у девчушки))))

Сегодня на меня нашла муза и захотелось поделиться с вами историей:

Ну наконец-то эти нудные уроки закончились - собирая книжки в рюкзак, сказал мой очень хороший друг Бенжамин
Да уж, сегодня и правда был тяжелый день. Сегодня приезжает моя сестра Мадлена, бабуля с дедулей в отпуске, Артуро и Робертина вместе с малым уехали на пикник, так что я буду вынужден весь день просидеть в четырех стенах.
- Бен, что ты собираешься делать после школы? пошли ко мне, пока никого нет, вспомним молодость, в приставку погоняем...
Так, Мадлена прибудет к 6, время еще есть... Ехала!

Как и в детстве, я выигрываю Бенджамина!
Вдруг я почувствовал, что кто-то наблюдает за мной, огляделся по сторонам - нее, никого ведь нет дома. Марвин, не сходи с ума!

Не прошло и пяти минут, как над ухом у меня раздалось громкое и неожиданное
- Бу! - и после громкий и заливистый смех!
Ох уж, эта сестра! Но как я рад ее видеть!
- Мадлена!
- Марвин!
- Трус ты мой красноволосый!
- Злюка!
- А ты изменился! и как еще девчонки ведутся на эту смазливую мордашку??
- оо... даже так?? В таком случае, какого лешего ты вырядилась, как на парад?

Это был наш самый обычный разговор, а у моего друга Бена глаза с 5 копеек. Он быстро попрощался и убежал, а я ведь их даже познакомить не успел! ай, да ладно, еще успею)
- чудо юдо с обложки, ты кушать будешь?
- а ты можешь меня накормить и чтоб я жива осталась?
- обижаааешь:) твой брат повар еще огого!!!
Через некоторое время я сидел на стуле, и, наблюдал за резво уплетающей мои бутеры Мадленой.

- Марвин, что это за парень был у нас?
- Это Бен, мой друг. Отличный парень!
- хм... симпатичный!
- Оу! Сестренка! Он тебе понравился? Я ему все скажу
- Только попробуй, я тебе, мой дорогой, все до одного твои волосешки повыдергаю!
- Посмотрим еще!

Продолжение следует...

Артуро и Робертина, пока я была в другой семье, успели завести ребенка. Игра дала ему какое-то странное имя и мы переименовали малыша в Кортеса.
Встречайте, Кортес де'Брикассар


 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Ricco, Кортес красавчик, когда вырастет, думаю будет разбивателем сердец. На скрине с лошадкой он такой лапа
blush2.gif


И ещё немного фоток Лилит от Wed13fan
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Wed13fan, Лилит очень милая! И одежда у нее такая интересная:))
Nirs, Если вы имеете ввиду как их найти потом, то в папке мои документы идете в Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
а если как их выложить на сайт, то через radikal.ru вот тут все подробно прочитать можно:)
Ricco, спасибо)) Такая классная история, и очень здорово все написано. Интересно что там будет у Мадлены и Бенджамина:)) Очень жду продолжения!)) Кортес, ну просто очаровашка! Так мило играет, особенно мне скрин с корабликом понравился, он там такой довольный)))))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Lyudok37, спасибо.. Семейные так сказать)))
Wed13fan, какая хорошенькая девчушечка)))
kerlifan13, спасибо) Хелена просто красавица.. Таккое личико хитренькое)))
LuliMalin, спасибо
July828, спасибо.. Как и глазки волосы это семейное
Красивые девчушки))
Alina-kiss, спасибо)
Аннабэлька, если посмотреть несколько страниц назад - я говорила о своей династии Мур...Основатель династии Ричард имел такой цвет волос и глаза.. Сама того не ожидая они стали семейными и передаются теперь детям и внукам.. Если я не ошибаюсь - Алонзо это 4 поколение...
Красивая девушка)))
Ricco, ага.. и гостям он тоже нравится.. приходят и тискают...
Ааааааа какой миленький мальчуган))
 

Nirs

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Привет
happy.gif

kerlifan13, спасибо!
smile.gif

Вот моя семейка. Вообще начинала с одной девушки - Сабрины (основатель семейства)
Затем она стала сближаться со своим соседом (ой, не помню я как его зовут...да ладно)
После нескольких веселых кувырков в джакузи моя Сабрина забеременела
biggrin.gif

После этого я хотела поженить её с этим парнем, но почему-то не удавалось. Через пару симс дней я пригласила его к себе и увидела уже совсем не молодого, а старого сима, который умер прям на глазах у Сабрины
cry.gif

К тому времени я удочерила девочку-ребенка и назвала её Кристалиной. Через несколько симс дней она стала подростком и уехала в художественную школу-интернат.
После того как Кристалина уехала, Сабрина отметила подростковый день рождения своей биологической дочери Полины)
Сейчас же мать стала вампиром. Кристалина замечательно закончила художественную школу, а Полина закончила умникум.
Наследником династии (не давно начатой) стала биологическая дочь Сабрины - Полина Паулинская
biggrin.gif

Полина уже мутит с одним парнем, но как только я не позову его в гости или куда ещё он вечно на работе...Больше всего взбесила когда он всё же пришел и я даже поздороваться не успела т.к. он снова убежал на свою работу -_-

ой, разболталась я тут...
Сейчас покажу скрины ^_^
Сабрина и отец её биологической дочери.
тут лучше виден отец
тут всё итак ясно :D
Сабрина узнала, что беременна
теперь и отец знает о ребенке ^_^
узнаем пол! доктор сказала родиться девочка - так и случилось!
Воды отошли!
Полина Паулинская, ребенком и младенцем она мне совсем не нравилась.
ДР приемной дочери Кристалины. После этого мы сразу посетили стилиста....Жаль скрина нет.
Сабрина стала вампиром.
И вот уже совсем взрослая Полина *_*
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
kerlifan13, да, им скины разные достались, из-за этого и цвет кожи так отличается. Спасибо :)
funnyjulia, благодарю :))
Ricco, большое спасибо.)) Избранник Миранды вообще как-то нечаянно получился. Пыталась сделать сима, похожего на кого-то, но мне не понравился результат. В конце концов получился Джейк. Наверное, поэтому он и необычный :))
Ricco сказал(а):
Нейта в молодости напоминает)
Ну он еще не такой уж старый
biggrin.gif

Интересное начало истории, жду продолжения. Кортес - такооой милый! : ))
titiYo, спасибо.)
Wed13fan, забавная девочка у вас.) Наряд действительно необычный, как многие уже сказали. Он даже придает ей какую-то индивидуальность. :)
Nirs, симпатичные симы.) Только выкладывайте скрины в следующий раз не ссылками, пожалуйста, а то так смотреть очень неудобно.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Итак я обещала фото девочек, вот и они:
Алисия
Мелисса
Александра
И просто (если вам интересно) их родители Стивен и Марианна
 

Nirs

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
LuliMalin, девочки у тебя очень красивые
smile.gif

Больше всех Мелисса нравиться)
На первый взгляд все дочери на маму похожи, если присмотреться, то конечно видны черты и отца
biggrin.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
LuliMalin, Очень красивые девушки. Особенно Александра понравилась.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
LuliMalin, девочки милые, мне Мелисса понравилась)))

Подрос маленький Алонзо.. Теперь мы младший школьник, страстно желающий стать хирургом)))
Немного скринов
Так же мальчик увлекается писательством (мама писатель), и спортсмен от рождения (папа космонавт)
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Nirs, Да девочки очень похожи на маму, но Алисия копия папы (овал лица, нос, губы) короче всё кроме цвета глаз.
Wed13fan, Спасибо, кстати Александра любимица мамы, как только находится время она сразу бросается её обнимать
titiYo, Спасибо, Алонзо очень красивый ребёнок))
 

Simka_Sim

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
titiYo, ой кто это у нас такой хорошенький? Красавчик, что еще сказать, так бы и затискала, места бы живого не осталось, да да да!!!
acm2.gif

А так поздравляю Алонзо с Днем Рождения, передай ему лично от меня подарочек
sm118.gif
:
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
titiYo, спасибо:)) Какой Алонзо милый!!!)) И уже в таком юном возрасте хирургом хочет стать, видно очень серьезно настроен:) Он на всех скринах такой обаятельный)) А на качелях, прямо как настоящий мальчик:))
Nirs, красивые симы)) Мне особенно Полина понравилась:)
LuliMalin, Очень красивые девушки, но и папа тоже очень симпатичный:) Мне Мелисса очень понравилась, у нее на скрине такой взгляд интересный, да и вообще очень красивая симка:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх