Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка, Как мииииило )) Я наконец дождалась скринов Джуника ))
Они с Санни так смотрятся вместе мило, особенно на последнем скрине
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
У меня новости! Наконец-то скрин Питера:
И ещё ожидается пополнение. Никогда не выкладывала здесь фото брата Таши, его зовут Дэвид. И сожалению его фото у меня нет и теперь не будет. Он сгорел в пожаре. Но у него есть жена и она беременна:
Скоро выложу скрины с малышом или малышкой
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ricco, Марвин такой классный)) И день рождения так здорово отпраздновал)) Мадлена очень красивая, у нее цвет волос такой интересный:)
Lyudok37, спасибо большое)) Близнецы растут очень красивыми!)) А Мелани прямо моя любимица в вашей семье))
July828, Очень интересно будет посмотреть на малыша Арианы и Нэйта:)))
titiYo, Милана просто милашка, форма рта у нее такая интересная)) Дамьен очень симпатичный мальчик, у него очень красивые глаза))
Mrs_Vika, Алисия очень интересная и необычная симка!)) А Максвелл милашка:)))
Лимонка, Санни просто очаровательна)))
LuliMalin, Питер такой милый!)))

в моей семье тоже новости
Джон вырос и закончил школу

позже он женился на свей школьной подружке Элизабет

и вот во что это обернулось

Мэдисон и Джек, соскучились по пеленкам, и решили завести еще одного ребенка)
А в это время повзрослела Аннабель

ну а вот собственно и детки))
дочь Джона и Элизабет, Эвелина


и сын Джека и Мэдисон, Майк
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
kerlifan13, У тебя всегда такие красивые симы. Аннабель и Эвелина теперь мои любимицы. А Майк просто красавчик, представляю что будет когда он подрастёт.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Лимонка, Спасибо большое!!! Ваша Санни просто обалденная рыженькая красоточка и дружок у нее оооочень симпатичный
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

titiYo, Спасибо
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

titiYo,
У Александра губы копия Белкиных)))
ага и нос тоже. А Бэлкины губы это вообще отдельная тема, по скринам ниже поймете
LuliMalin, Спасибо большое
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Питер хорошенький малыш, копия мама
kerlifan13, Огромнейшее спасибо!!! Эвелина меня просто очаровала, такая красивая девочка, просто слов нет, Аннабель тоже очень красива, малыш Майк просто свел с ума, такой миленыш
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

немножко новостей
забегала в гости к Юджини, а там подросли ее близнецы

У Бойда и Мелиссы родилась дочка Шанта(игра сама назвала)

А у Бонни и Александра тоже пополнение


у обоих детей губки (да и нос по моему тоже) бабушки Бэллы, какая сильная у нее генетика
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lyudok37, Огооо, какие близнецы красивые, оба при чем *.* Томми очень красивый)
LuliMalin, Ждем детишек)
kerlifan13, Эвелина красавица)
happy.gif

July828, очень интересно поглядеть, какие дети получатся у твоих Арианы и лже Эйдана) Хоть в игре у тебя его не так зовут, но он похож.

Наконец-то! Теперь в моей небольшой семье появилась новая линия рыженьких
happy.gif
Надеюсь, она протянет долго и не потухнет.
Родилась Холли, рыжая девчушка.
happy.gif

O4TljR7b.png

M63e6ewR.png

4Faxx9Zn.png
А Майя, её двоюродная сестра, вот-вот станет уже ребенком.
happy.gif

6JoFAeJx.png
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
July828, во-во с каждым подойди. поговори.. А то уйдут недовольные....
LuliMalin, какой милый карапуз)))
kerlifan13, Майк и Эвелина просто чуды маленькие . Цвет волос оооочень нравится)))
Lyudok37, Посмотрела на твоих малышей - у Белки действительно сильная генетика... Вообще детки прелести
Killo, поздравляю))

у меня новостей совсем нет...Почти....
Вырос Дамьен) И стал красавцем.
Милана тоже куколка)))
По-моему похожа на бабушку свою...
Долго выбирала - кто из них будет продолжателем династии остановилась на Милане...
Создала мужа и поженила молодых..Милана писатель..
Собственно муж
Он космонавт..
Ждем пополнения в семье...
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Lyudok37, Спасибо, все детишки такие милые))
Killo, Да уж...но видимо не дождёмся что-то симы начали глючить, а сейчас открываю и не загружает мою вампирскую семейку, но я создала двух новых симов уже не вампиров и их троих дочек скоро появятся скрины. Жаль скрины что-то не открываются хотелось б посмотреть
titiYo, Дамьен такой симпатяга, а Милана вообще очень красивая. Жду скринов малыша.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Это Роуз и Джейк. В моей истории они брат и сестра, но как больше персонажи в истории не вернуться я их объединила в одну семью и поженила
biggrin.gif
biggrin.gif
родилась у них Бетси
Кстати, в моей мастерской можно скачать Бетси. Может чуть позже и Роуз добавлю на скачку
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
Lyudok37, Какие милашечки у вас в симсах живут ^_^
Killo, Майя на скрине эдакая любопытная ОзО
titiYo, Дамьен и вправду красавчик *о* Но и Милана от него не отстает))Удачи ей в личной жизни,рада а нее! xD
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Killo, мне тоже интересно xD Не, Нэйт - далеко не Эйдан. Я его даже не создавала в общем-то, он сам таким родился. Черты лица совсем другие. У Эйдана резкие, у Нэйта - наоборот. Единственное их сходство - прическа :) Ну, нос еще может быть похож.... А Ариана создавалась изначально не в качестве жены для него, а так, в порыве "вдохновения" :))) Это я уж потом ее приспособила. Ой, что-то я разговорилась не по теме.)
Красивый оттенок волос у ваших рыженьких. Холли -очаровашка : )
titiYo, Дамьен и вправду красавец. Очень мне он понравился. Глаза особенно. Милана тоже красотка. Они с мужем-космонавтом - хорошая пара.)
titiYo сказал(а):
July828, во-во с каждым подойди. поговори.. А то уйдут недовольные....
Да-да. Хотя, по-моему, главное - их всех накормить. Тогда все довольны остаются в большинстве случаев.)
Lyudok37, какие у вас красивые детишки! Близнецы особенно понравились, милые такие.
LuliMalin, Питер - симпатяга. Эх, опять сгоревший сим. Жалко...
kerlifan13, малыш даже не один.) Решила не выкладывать их скрины пока не вырастут до стадии детей.
Все очаровательны. Скрин с Эвелиной, где лицо крупным планом, понравился. Она забавная такая:)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
kerlifan13, LuliMalin, -Мегги-, Killo, Mrs_Vika, titiYo, Lyudok37, спасибо
Черная-Кошка, кафе из мастерской dalila.
Черная-Кошка сказал(а):
Не знала, что такие детки рождаются у китайцев
малышка не очень похожа на папу. практически копия Эванжелины
Aihito, он еще жив:)) у меня много малышей с таким цветом:) но в основной ветке пропал. зато в основную ветвь вернулся цвет основателей(красно-черный).
LuliMalin, поздравляю Ташу! жду скрины малыша
July828, спасибо:) да, Артуро у нас мастер по части поз и ухмылок:)
Какой милый скрин Нэйта и Арианы! Как быстро растут чужие дети:) вот вроде Нэйт бегал беззаботным мальчишкой и катал подружку Ариану на качелях, а тут они уже ждут своего малыша))
July828 сказал(а):
малыш даже не один.) Решила не выкладывать их скрины пока не вырастут до стадии детей.
а вот это не честно!!! ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ!
Лимонка, спасибо:) не такая уж и большая:) 10 поколение всего:)
Санни такая забавная.
Ба! да знакомые все лица:)) Джуни)
LuliMalin, забавный такой малыш! на Ташу похож
kerlifan13, Аннабель такой милый хомячок! У Эвелины глазки точно Джона. я их еще давно подметила. что-то я запуталась. Майк - это братишка Джона и Аннабель? я по глазам только узнала)
Lyudok37, мне Томми так нравится! прям не могу! Виктор забавный такой! глазища!
Killo, к сожалению, скрины у меня не отображаются:((
titiYo, оо! Дамьен просто красавец! прям слов нет.
Mrs_Vika, интересна внешность у Бетси
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ricco, Артуро надо моделью работать :)) Он бы хорошо подошел для этой роли. Даа, быстро. Уже и Миранда выросла. Кажется, только что родилась...
Ricco сказал(а):
а вот это не честно!!! ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ!
Недолго осталось :)) Мне просто скрины делать лень...)
Mrs_Vika, ух, какие яркие снимки получились у Роуз и Джейка.) Бетси симпатичная.
PS имена сразу напомнили о Титанике почему-то))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Всем привет! Надеюсь, что меня тут помнят) У всех такие детки красивые, семьи интересные! Долго же меня не было....страниц 12 наверно. Итак, за это время у меня произошли огромные изменения..и в результате сложившихся обстоятельств, у меня теперь новая семья!
Знакомьтесь:
Дастин Уайлд (взрослый). Бизнесмен.


Натали Уайлд (молодая). Архитектурный дизайнер.


Кристофер Уайлд (младенец)

А вот наконец-то мы выросли:
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
Alina-kiss, У Кристофера такие глазки *О* *губки бантиком (Натали)*
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
LuliMalin, спасибо огромное, мне очень приятно))
dima2000, спасибо)) она мне тоже нравится))
Killo, спасибо)) Холии такая милая! Жалко что только личико так плохо видно. Но цвет волос шикарный, очень я люблю рыженьких)) А Майя такая забавная в коляске, очень интересно какой она вырастет.
titiYo, спасибо:) Дамьен и Милана очень красивые!)) А муж Миланы на скрине так мило смотрит)) Очень интересно будет на их малыша посмотреть:)
Lyudok37, спасибо большое))) Томми и Полина такие красивые, и вроде оба очень на Юджини похожи:) Шанта просто маленькое чудо! Ого, еще одни близнецы)) Они просто чудесны, действительно на Бэллу похожи))
Mrs_Vika, Бетси очень милая получилась))
July828, спасибо большое)) очень интересно поглядеть на малышей!))
Ricco, спасибо))
Майк - это братишка Джона и Аннабель?
да, это их младший братик))
Alina-kiss, Дастин и Натали очень красивые, мне особенно понравились глаза Натали. А Кристофер такой милый! Очень на родителей похож))
 

SuperKovaY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
11
Огого сколько я пропустила....О_О...
Простите,но боюсь не в моих силах прокомментировать всех!Детки у всех шик!
biggrin.gif

Мои новости таковы:
Помните Брайну девушка Тейлора?Вот кем она стала)))Мне чем-то она напоминает девушку-вамп!А вам так не кажется?


Они переехали):

Стали помолвленными)

И стали молодоженами)))
happy.gif


Поехали на медовый месяц во Францию)))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх