Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Аннабэлька сказал(а):
В родственниках точно есть Персиваль.
Аннабэлька, ну как сказать. )) Эйлин, мама Алексии, внучка Персиваля. Ну, а сам Перси пока в моей семье не был. )) Но и для него найдется местечко.
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Яблоки нынче дефектные пошли
Кристя, да игра офигела, как так? Издевается поди.
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Скрины на высоте, такая обработка для глаза приятная
За это большое спасибо. Намаялась я с этими сринами. ))
Kisik, офигеть! Какие симы! *___* Очень нравятся.
Лакшми офигена, красотка! Симпатичная очень. ))
У Эдена классная внешность. Крутой парнишка. ))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mirind@, какая красавица с красными глазами!) Бриджит ну просто само очарование! Судя по тому, сколько Вы сделали с ней скриншотов, Вы её очень любите!) А Клео очень красивый щенок *.*
Черная-Кошка, Я тоже не гонюсь за большим древом, как и вы) У меня оно примерно такого же размера ^_^
А теперь и я выложу свои мини-новости.
В моей семье Фёрн пополнение! Родилась девочка, третье поколение. Назвали её Майя :3. Малышка растет полностью окруженная заботой и любовью.
Вот, Майя Фёрн.
happy.gif

976658a40323.png

5544395ea16b.png

aec3e4bc2eef.png

00185e0e8930.png
 

Bugaga1990

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
родители были с чёрными волосами, а сын родился светленький!О_О может потому, что у папы много блондинов было)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
yagusya, Лоракс очень милый)) Вроде на папу больше похож)
Mirind@, Бриджит на всех скринах такая обаятельная))) Очень милая малышка!:) И поздравляю ее с подаренным щеночком, он просто лапочка)
Черная-Кошка, Но в любом случае Алексия настоящая красавица!:)
Kisik, спасибо большое)) У вас как всегда все такие интересные))) У Артемиса мне глаза очень понравились, такие выразительные. Лакшми очень милая) Лайс очень красивый мальчик! Нора очень интересная малышка. А Эден такой необычный, но несомненно очень красивый сим))
Killo, Майя просто милашка:)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo, Майя само очарования )) Такая малышка хорошенькая
happy.gif
только не пойму какой у нее цвет глаз ?

________________________________

Я счастлива )) У меня наконец родилось 3 поколение ))


Родилась девочка. Назвали - Ванесса ))
Похожа на боих родителей сразу, а этому я рада вдвойне
happy.gif


Правда жуткая врединка, вся в папу пошла
biggrin.gif





Джуни души в дочке не чает )) Как примерный папаня читает ей сказки на ночь

А еще Джуниор любил читать сказки своей сестренке Николь ))

И катать ее на шее. А вообще, он потакал всем ее прихотям

Кстати Николь с детства проявляет интерес к кулинарии. Ее в свободное от школы время можно было найти в парке, где она продавала свои кексы и пироженки ))



Эх, но время летит, и она превратилась в избалованную девицу, девицу скринов которой у меня до сих пор нет, ибо память подводить стала меня
biggrin.gif

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
kerlifan13, Спасибо)
Кристя, Спасибо) У неё карие глаза)
Ух ты, Ванесса очень красивая ^_^. И я восхищаюсь вообще твоими симами, мне еще безумно нравится их цвет волос (это же не просто стандартный коричневый в игре?и белый).
Николь тоже своеобразная девица, и тоже очень красивая)
Кристя сказал(а):
девицу скринов которой у меня до сих пор нет, ибо память подводить стала меня
Как так? О,О
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Давно меня не было а тут столько новостей)Спасибо за ваши отзывы по поводу моей семьи Мур) Это очень важно для меня)
Уверена у всех детишки просто прелесть и повзрослев обзавелись вторыми половинками. детьми и внуками)))

Лично у меня творится каша... Во первых подрос Паскаль и стал копией папы с губами мамы )))
Пока он был маленьким из газет я узнала, что Зельда родила девочку не будучи в браке.. Стало мне ее жалко - забрала с дочерью к себе и назвала Дианой.С Паскалем разница три дня...К слову Зельда родила и тут-же постарела)))
Думаю, что она на Зельду очень похожа, а не на папу (кто-то из Банчей)
Росли дети вместе
И я решила их поженить)
Сладкая парочка...
Он хирург как и мама, она эксперт-криминалист
Зельда умирает от старости... Но вот Бен не порадовал - полез чинить посудомойку и его током убило...Жаль
Утешением может служить второй сын Джон Мур
Тоже на папу похож, но вот телосложение и губы Беллы
С женой Джейн (моя симочка)
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Кристя, как вы катаете детей на плечах? оО Или это поза в плеере?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
-Мегги-, Какой очаровательный мальчик! так на папу похож
LuliMalin, kerlifan13, funnyjulia, Lyudok37, спасибо:)
kerlifan13, Аннабель смешная:)а Джон ну очень грустный, когда стал подростком, видимо не хотел взрослеть.
July828, Нейт нескончаемо мил! Они с Мирандой вообще не похожи, но в то же время есть что-то общее, видно, что брат и сестра.
Ник такой серьезный парень! прям акула бизнеса:) Марианна почему-то золушку напомнила:)
Черная-Кошка, какие все красивые!
Черная-Кошка сказал(а):
Вообщем мальчика назвали - Ричард, а девочку - Джо.
они очень похожи! имя Джо для девочки не обычное:) но мне очень нравится и имя и сама Джо)
Черная-Кошка сказал(а):
А потом у них родился сын - Рэтт.
ну прям очень на Николь похож. я теперь ее и ее детей точно узнавать буду:) она у меня бессмертная)
Алексия сорванец эдакий! А парень у нее очень симпатичный, только вот на моря его не на долго, не то бледненький:))
yagusya, Лоракс очень симпатичный:) Сразу подумала, что сын Янека - на него в детстве похож. только откуда такой цвет волос???
Кристя сказал(а):
так у Яника же вроде в родственниках Гарри был ))
правильно, Янек - сын Гарри
Mirind@, спасибо
Ура! ура! глазки Орландо проявились! сбылась мечта идиота:)))
Бриждит очень милый и подвижный ребенок:)) ну что ж? не всем же быть принцессами, пацанки ведь тоже нужны))
Скрин с Клео очень милый! Щенок забавный такой) на пушинку похож, такой лохматенький)
Kisik,
Kisik сказал(а):
:))) Рубль:))
Kisik, Артемис, как мне кажется, очень изменился. я б его не узнала:)
Лайс очень красивый мальчонка
Нора - копия Дрейны! прям вообще ни капли от Мортимера! у меня с Робертиной тоже самое) а так хотелось генов Морти
Эден забавный - большие глаза, пухлые губы! красавчик!
Killo, Майя очень забавная и жизнерадостная малышка!
Кристя, Видимо, меня давно на форуме не было(дня 2-3) а Маргарет и Джуни уже успели пожениться и уже родили такой очаровательную девочку!Надо бежать читать мир))) Ванесса очень красивая, ну прям очень! Скрин, где она вредничает клевый! такая моршадка.
Николь очаровательна! очень живая мимика у нее.
titiYo, симпатичные все! Думаю, что у Паскаля и Дианы очень интересные детки будут. они очень разные...
Наверное повторюсь, но все же, цвет волос Джона очень нравится!
Milori,
Milori сказал(а):
как вы катаете детей на плечах? оО Или это поза в плеере?
да простит меня Кристя:)) отвечу за нее. да, это такой набор поз. у нас на сайте он есть точно
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo, Спасибо огромное ))
Killo сказал(а):
мне еще безумно нравится их цвет волос (это же не просто стандартный коричневый в игре?и белый).
Не, это не стандартные )) У Элвиса с Ребеккой я поиграла с цветом в редакторе, а вот у Ванессы от Маргарет такой цвет волос, а это уже заслуга Severinki ))
Killo сказал(а):
Да просто она у меня подростком стала, и я вышла из игры. А заскринить ее забыла
titiYo,
titiYo сказал(а):
Во первых подрос Паскаль и стал копией папы с губами мамы )))
О эти губы Беллы, они мне правда никогда не нравились, но Паскаль очень даже милый
Думаю у них с Дианой получатся хорошенькие детишки
Ricco,
Ricco сказал(а):
Видимо, меня давно на форуме не было(дня 2-3) а Маргарет и Джуни уже успели пожениться и уже родили такой очаровательную девочку!Надо бежать читать мир))
В мире этого нет еще )) И пока не скоро появится, просто у меня было время, и я много наиграла
Ricco сказал(а):
Ванесса очень красивая, ну прям очень! Скрин, где она вредничает клевый! такая моршадка.
Вся в Джуниора врединка
smile.gif

Ricco сказал(а):
Николь очаровательна! очень живая мимика у нее.
Ну, Николь у меня копия Бекки, а у нее мимика та еще
Ricco сказал(а):
да простит меня Кристя:)) отвечу за нее. да, это такой набор поз. у нас на сайте он есть точно
О чем разговор )) Даже извинятся не надо было ))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Xo-Xo, Именно эти губы у Беллы меня всегда бесили, я достаточно долго не хотела ей играть..Одно радует, что оба сына взяли скин от папы, а не мамы)) (у Белки стандартный, скинами я пользуюсь недефолтными)И эти губы нормально смотрятся теперь...
Ricco, это у нас от папы))) Прямо фамильные получились))) Причем на двух прическах по разному смотрятся)))
Кристя, спасибо большое)))
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Кристя, Поздравляю с пополнением! Ванесса просто милашка:) А Николь растет красавицей, очень веселая девочка)))
titiYo, Паскаль и Диана очень интересная пара, мне они оба очень понравились:) Джон тоже очень красивый парень вырос, и девушка у него интересная. Ждем деток в этих прекрасных семьях))
Ricco,
Джон ну очень грустный, когда стал подростком, видимо не хотел взрослеть
Он просто очень задумчивый, будущий художник:)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco сказал(а):
имя Джо для девочки не обычное:)
Джо, сокращенное имя. А так Джоанна. ))
Ricco сказал(а):
она у меня бессмертная)
Мне очень сильно приятно, что играешь моей Николь. ))
Ricco сказал(а):
А парень у нее очень симпатичный, только вот на моря его не на долго, не то бледненький:))
Да не такой он и бледненький. )) Обработка такая. А так у него довольно нормальный цвет кожи.
Кристя, ураааа!!!
6d729bd7a890.gif
Джуни и Маргарет вместе!!! Как я рада!!! )))
Ванесса милашка. Классная и очень красивая. ))) Хочу взглянуть на нее, когда подрастет. Николь очень нравится! Ангелок, а не ребенок. Джуни такой заботливый. )))
А скрины на высоте! )) Очень нравятся.
Killo, Майя милаха. Очень красивая малышка. )) Скрины понравились.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Ох, давненько меня тут не было. В упор погрузилась в создание своего мира, даже следить за детьми следить не успеваю.
У Ренесми и Вольтемора (смерти в человеческом обличии появилась дочка :Алисия
А ещё вырос Максвелл
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Xo-Xo, на глаза смотри...Это уже внуки Эдварда, но глаза у всех его
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Mrs_Vika, да заметила!Точно его,без сомнений,сразу видно!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Seleniа сказал(а):
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.
Хех, а я столько играю, и до сих пор незнала об этом))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх