Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Мне очень сильно приятно, что играешь моей Николь. ))
а мне-то как приятно!!!! Они с Алариком очень дружно живут. Уже 4 детей в радости и горе нажили:)
Mrs_Vika, Алисия очень необычная. на папу похожа. Максвелл милый.
____________________________________________________________________________________________________

Марвин отметил день рождения


Пришли поздравить лучшие друзья:
Лу (фактически его кузина. Дочь Эванжелины и китайца, но из-за переселения утратились семейные связи, так что они просто друзья)

И Найджел (городской сим)

Когда Марвин задувал свечи, рядом был лучший друг и любимый дедуля.

на праздновании присутствовала почти вся семья


С интерната не на долго вернулась Мадлена и тоже отметила ДР

Мне тут поза и мордаха Артуро понравилась:)

Наши голубки - Артуро и Робертина

И пара деток из дерева
Лукьян (сын Тараса и Камиллы) и Лу (подруга Марвина и дочь Эванжелины)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя,
Кристя сказал(а):
Не, это не стандартные )) У Элвиса с Ребеккой я поиграла с цветом в редакторе, а вот у Ванессы от Маргарет такой цвет волос, а это уже заслуга Severinki ))
Эх, а я как идиотка всегда стандартные делаю (основателям, дальше всё как пойдёт).
Кристя сказал(а):
Да просто она у меня подростком стала, и я вышла из игры. А заскринить ее забыла
Фу такой быть)) Ты лишаешь нас счастья.
biggrin.gif

Черная-Кошка, спасибо)
Ricco, спасибо)
Марвин очень красивый) А Лу вообще очаровательная *.*
Mrs_Vika, Алисия с очень необычной внешностью)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco, оо, какай Марвин красавец! Такой классный! ))
Круто он справил День рождение, такое прям кафе. ))) И народу много. Дружно все так отметили.
Лу прелесть! *__* Капец, очень понравилась.. Не знала, что такие детки рождаются у китайцев.
biggrin.gif

Лукьян такой прикольный малыш. ))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ой мамочки, сколько меня тут не было! Все детки такие незнакомые!
Ricco, милые ребятки! А куда же делся знаменитый цвет волос?
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Ой ваша Броджит такая красивая, очень интересные у нее глазки
Kisik, красавцы, особенно Лайс
Killo, Майя Ферн такая куколка
Mrs_Vika, Прикольно, Алисия такая красотка. Максвелл-симпотяга
kerlifan13, Аннабель красивая очень, вырастет роковой красавицей, Джон просто мачо
Ricco, Марвин просто красавец, прическа классная, Лукьян-чудо, такой кукленыш, Лу вообще бесподобна
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
kerlifan13, ага.. сама тащусь от подопечных..
Xo-Xo, прямо фамильная черта) Почему только они глазки ее большие не берут??
Mrs_Vika, красивая девушка. Мне очень понравилась)))
Ricco, красавец получился))) Вообще все красивые...От Мадлены вообще тащусь)))

Теперь я...
У моих прямо мор какой-то проходит.
Диана родила девочку Милану. Цвет волос у нас папин
Маленькая куколка
Белла вышла на пенсию, достигнув вершины карьеры.. Захотелось вечеринку.. Решила совместить ее с Др Миланы. Я очень не люблю их устраивать, ибо у меня они всегда заканчиваются потерями мебели..В этот раз все было хуже...Праздновали дома, торт загорелся и пока я отправляла беременную Джейн на верх, и пока Джон относил маленькую Милану в детскую, я потеряла сразу троих - Беллу, Диану и Паскаля... Просто жесть... Я переигрывала 4 раза - все равно умирали...
Пришлось воспитывать ее тете и дяде..Но они как-то не расстроились и носились с ней как с родной)))
Джейн родила мальчика..Что поразило это глаза и волосы..Цвет волос Беллы, к глаза так сказать фамильные)))
Маленький Дамьен Мур
с папой и мамой
С кузиной)))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mrs_Vika, ох, просмотрела сейчас твою историю,Эдварда у них глаза, прости если я ошибаюсь
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
неудобно, что для грудничков и малышей в кроватках и манежах не предусмотрены одеяла.Родители-то укрытыми спят
smile.gif
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
titiYo, Милана и Дамьен просто милашки))
Ricco, Марвин очень симпатичный, а Лу просто прелесть)
У меня тоже есть новости. Моя вампирочка Таша отметила день рождение.
Таша подросток (для тех кто не видел):
Таша сейчас (всё такая же позитивная):
Хочу также сообщить, что она родила сына Питера. Таша беременна (с мужем):
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
titiYo, Как жалко ваших симов, такая утрата сразу трое! Милана и Дамьен такие красивые очень похожи
LuliMalin, Ждем скрины Питера
А у меня наконец то руки до игры дошли, спешу поделиться новостями
Вырос Бойд и сразу женился на своей Мелиссе




повзрослела и Бонни, и вышла замуж за Александра Гота



И наконец то отпраздновали свой др близнецы Мелани и Джастин




 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ricco, спасибо большое :) Какие красивые скрины с дня рождения. Как будто все по-настоящему.)) Обстановка такая праздничная. Марвин красивым вырос. Первый скрин с Артуро такой забавный :)
titiYo, какое жуткое день рождение получилось. У меня тоже иногда торт загорается, но никто пока не умирал, к счастью. Я бы на твоем месте просто его не покупала бы больше, чтобы не терять симов. Еще и трех сразу, ужас. А Милана очень симпатичная. Хорошо, что хоть какие-то родственники у нее остались :)
LuliMalin, Таша милая. Лицо у нее такое на втором скрине, как будто что-то замышляет :)
~~~
Своих новостей у меня пока нет. Никто не женится, детей не рожает... Не знаю, в чем дело. Надоело уже это затишье. Так что решила хотя бы показать вам будущих родителей, Ариану и Нэйта. :)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Ricco, спасибо.
Марвин очень симпатичный мальчуган. А цвет глаз у него какой ммм :)
Killo, ну как может получиться ребёнок с обычной внешностью когда отец скаченная смерть
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

titiYo, спасибо. Милана и в правду куколка очень милая
Lyudok37, Да да. именно Эдварда. Я ппц что у его внуков хоть что то его есть
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Мелисса такая лапа!!! глаза очень выразительные и причёска ей идёт.
Мелани очень красивой девушкой вырасла.
По мойму большие и выразительные глаза это у твоих детей по наследству передаётся
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
July828, С будущим пополнением, Ариана и Нэйт очень красивая пара
smile.gif
 

-Мегги-

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Ricco, Марвин очень классный))
titiYo, Милана и правда куколка)Детки очень симпатичные)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
July828, как?
ГДЕ? Почему? Как вам удалось заполучить Ариану Петит?
biggrin.gif

Я увидела и офигела...Она точная копия, вы её сами создавали? Насколько я знаю, Марат написал, что не будет выкладывать своих героев...
я бы все отдала за этих симов
dry.gif
LuliMalin, понравилось выражение лица Таши, выглядит она очень мило!
happy.gif

Ricco, ого! Сколько детей!
династия такая огромная у вас
biggrin.gif

Lyudok37,
у вас тоже симов много) и все симпатичные кстати)))только скрины лучше убирать под спойлер!
smile.gif


выложу сюда скрины своей Санни))
не знаю, почему, но она теперь моя любимая дочка Форбсов
такая жизнерадостная рыжуля
biggrin.gif

Это она со своим другом Джуниором Уайтом
happy.gif

874d918c0044.jpg

и опять она с ним же)
к сожалению, нет одиночных скринов
65636fbeaa07.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Xo-Xo, а мне как жалко!
LuliMalin, спасибо)
Lyudok37, какие красавцы все. У Александра губы копия Белкиных)))
July828, я не люблю устраивать вечеринки.. Но троим сразу захотелось... Больше не буду ничего подобного устраивать...Обидно терять симов...
-Мегги-, спасибочки))
Лимонка, девочка прелесть)))
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Лимонка, Спасибо, Санни очень симпатичная)
July828, Спасибо, надеюсь скоро появятся скрины малыша
Lyudok37, Да, конечно. У тебя замечательные симы)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Lyudok37, LuliMalin, спасибо.) Скрины скоро появятся. Может быть, даже сегодня.
Лимонка, Это копия :) Настоящая Ариана Петит нам не доступна, к сожалению. Да, создавала сама. Мой первый эксперимент, пыталась создать что-то хоть немного похожее на нее.)))
О, да. Я тоже. Особенно за Эйдана...
Санни ооочень хорошенькая! Они с Джуниором так мило смотрятся вместе.)
titiYo, Я тоже вечеринки не люблю. Даже свадьбы не устраиваю обычно. Раздражает меня эта куча чужих симов-гостей в доме. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх