Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
July828, боже какие все красивые! *__*
Миранда мне очень нравится. Такая милая. ))
Марианна и Адриана поразили меня. Симпатичные и очень красивые! ))
Мальчики так вообще красавчики.
__________________

Как я давно сюда не выкладывала своих симов. Ну что же, пришел мой час.
biggrin.gif

Для тех, кто не знает мою семью, фамильное древо (скорее кустарник):
616bde78b924.jpg

Вот так. Ну я как то не спешу, чтобы у меня было огромная семья и большое древо.. Я играю в свое удовольствие. ))
Ну а семья эта у меня не пропадет. Играю только ей и буду играть в дальнейшем.
Так а теперь к новостям.
Дети рождаются, только тогда, когда симы сами этого захотят. Желание сима - закон.
biggrin.gif
Долго у меня мечтали Мишель и Эмунд о ребенке, так же как и Эйлин с Майклом. Вот захотели получайте.
biggrin.gif

Мишель и Эдмунд мечтали о мальчике. Кормила я Мишель яблоками...
017b1b19f4d2.jpg

... но родилась девочка. Это как вообще понимать? Бац и девочка. Ну ладно. Назвали - Эмма, вот такая милашка:
f6e87a7de90e.png

Похожа больше всего на маму.

Эйлин мечтала о девочке, а Майкл о мальчике. Чтобы никого не расстраивать, родилась двойня. )) Эйлин у меня так детские передачи смотрела:
3cc3da6564f2.jpg

Вообщем мальчика назвали - Ричард, а девочку - Джо.
db203a43086c.png

9facf87e407d.png

Мне кажется, очень даже похожи по чертам лица. ))

Николь с Леоном наконец - то сыграли свадьбу и переехали в новый дом. ))
А потом у них родился сын - Рэтт.
59948f9cc7ff.png

Мне этот малыш, очень сильно нравится, такой классный. ))

Ну и конечно, наследница третьего поколения - Алексия. Это не ребенок, а хулиганка. Пока я занималась вечеринкой в честь дня рождения детишек, она успела школу пропустить и отправилась в спортзал. Ну там я уже не устояла и решила сделать ей фотоссесию.
biggrin.gif

e2a8d6d78ea8.jpg

Да да, она у меня спортсменка. А еще несколько раз ее наказывали, запрещали смотреть телевизор и не выпускали из дома, только в школу. Ну она у меня молодец, сбегала.
biggrin.gif
Это ужас, первый раз у меня без моих действий подросток сам такое вытворял.
Самое то важное, что у нее есть парень - Адам. Тоже спортсмен. Так сказать, застукала их в парке:
c1e316ee5256.jpg


Ну вот и все...
 

-Мегги-

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Черная-Кошка, Какие все красивые)))Прелесть))Особенно Рэтт)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Черная-Кошка, да, игра преподносит нам неожиданные сюрпризы. Эмма такая миленькая
happy.gif
Действительно на маму похожа. Двойняшки тоже понравились, особенно Рэтт)) Алексия такая же хулиганка как и моя симочка-подросток, вместо того, чтобы пойти в школу, она гуляет по городу и развлекается
biggrin.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
LuliMalin, спасибо))
Черная-Кошка, Какие все красивые! Но близнецы меня просто очаровали))) Такие милые! И похожи вроде очень)) Эмма милашка, и правда очень на маму похожа)) А Рэтт такой серьезный, но очень милый)) Ну а Алексия просто невероятна! У нее очень красивые черты. Вроде она на маму похожа, или мне кажется? Адам тоже очень красивый, они прекрасная пара) А на третьем скрине, где они вместе, они прямо как живые))
July828, Мне очень Миранда понравилась, она такая нежная. Нэйт вырос красавцем! Они с Арианой очень красивая пара) Марианна тоже очень красивая, у нее такие выразительные глаза. Ник тоже очень красивый! Такой мужественный парень вырос) Когда они с Нэйтом были маленькими, мне казалось что они чем то похожи, а сейчас совсем разные)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Я снова с вами. Комментировать всё я не в силах, но страниц 20 просмотрела) Скоро вернусь в прежнее русло.
Итак, вот Лоракс. Совсем недавно родился, мама с папой его очень любят и планируют ему ещё наделать братиков или сестрёнок, ибо у мамы мечта всей жизни - "большая семья".​

0a2c1df32f79.jpg

Маленький мини-конкурс. Кто же родители малыша?​

Подсказки:
1) Фамилия у отца Принц.
2) И мать и отец Лораска скачены на этом сайте, в мастерских.
3) Мать брюнетка.
4) И мать и отец были вампирами изначально
Победителей ждут наградки.​
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, ммм Джуниор... Вот это мужчинка)) Красавчик... и кто же его вторая половина?
Ricco, щенок - чудо))
kerlifan13, Аннабель маленькая шкодница))) А Джон такоой красавец вырос)
July828, оу... Миранда очень красивая симочка)) с Нейтом они и правда не похоже, но от тоже очень красив) Невеста у него миленькая очень)) ник мне тоже понравился.. а вот Мариана не хочет грузиться... (((
Черная-Кошка, кустик маленький пока, но это же не важно)) Главное любить каждое поколение...
Детки все такие красивенькие, даже слегка все друг на дружку похожи)) Но больше всех у меня взгляд задержался на Джо, глазки у нее прям так и притягивают) А у Алексии на дороге лучше не стоять, личико у нее такое... зарыпистое
biggrin.gif
Кто обидит - тому не повезет)
yagusya, с возращением! как интересно практически все пропали примерно в одно время, а теперь все возвращаются)) ох конкурс.... когда не бываешь на сайте с месяц, память уже начинает подводить... Ну отец наверно Гарри Принц? хотя пишешь что изначально были вампирами? то есть в мастерских они уже вампиры?? Тогда я уж точно не знаю))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а у меня новости в семье Аккерман стремительно развиваются...
У Дамианы и Кирилла родилась девочка - наследница уже седьмого поколения Бриджит. Глазки ей достались он дедушки Орландо... да и вообще мне кажется она все похожа на Орландо за исключением волос....
117ede7c9371.jpg

Извиняюсь заранее за количество скринов....
49e57e7e45cd.jpg

fdb52f0a3876.jpg

68fc75378c1b.jpg

b1d2a335da33.jpg

22237c4d7638.jpg

e639a5fc2200.jpg

Приготовлением еды у нас конечно же занят Кирилл))
02e675acdb20.jpg

6b10f7829fd8.jpg

b67039f1a347.jpg

А вот судя по предпочтениям в игрушках подрастает еще одна пацаночка)) Вся в маму))
3e4e45fd5218.jpg

d873b242438a.jpg

59b9175dd2fe.jpg

573990f92e4c.jpg
И еще маленький бонус
Родители купили малышке дружка)) Это лайка. Девочка, зовут Клео
b03a492f227d.jpg

И в доме тут же все превратились в детей))
fc0b3f964538.jpg

0c83b4e95b77.jpg
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Mirind@, Спасибо большое! :) Не знаю, отчего Марианна не грузится... У меня, вроде, все в порядке с ней.
Ой, какая Бриджит прелесть! Очень красивая девочка, мне сильно нравится цвет ее глаз, необычный. И скрины такие красочные, яркие, смотреть - одно удовольствие.))) Клео - лапочка, что-то все в последнее время щенками обзавелись.)
yagusya, Лоракс очень симпатичный. Кто родители даже не знаю... Раз фамилия Принц, значит отец - сим от Severink'и или родственник того сима. Это все, до чего я смогла додуматься.)
kerlifan13, спасибо!) Да, Ник с Нэйтом в детстве вообще одинаковые были, можно сказать. Сейчас же - ничего общего. Сильно все-таки у симов меняется внешний вид с возрастом.
Черная-Кошка, огромное спасибо! Какие же красивые симы у вас. Все без исключения. Мишель особенно понравилась, милая такая. Дочка на нее очень похожа, мне кажется. Вырастет такой же красоткой.) Фотосессия Алексии очень понравилась, особенно снимок в бассейне, прямо русалка :)))
LuliMalin, -Мегги-, спасибо! :)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
kerlifan13 сказал(а):
роде она на маму похожа, или мне кажется?
kerlifan13, у Алексии только носик и форма лица от Эйлин, все остальное, даже включая цвет волос и глаз - Майкла. А так мне кажется, что все таки она больше как - то на мать похожа, чем на отца. ))
e480fd8941b7.jpg

Она вообще какая - то на скринах разная. Из за прически наверно. И тут она просто, спокойная, а там она была буйная.
biggrin.gif
И выражение лица другое
July828 сказал(а):
Дочка на нее очень похожа, мне кажется.
July828, не кажется. Полная копия Мишель. )) Только губки кажется от отца.
И да кстати, со мной на ТЫ. ))
yagusya, какой чудесный малыш. Ну отец - Гарри Принц. А вот мама кто не знаю.
Mirind@, Бриджит красавица! *__* Очень понравилась. Милашка, ангелочек маленький. Классная такая. А ее щеночек прелесть. ))) Скрины понравились. ))
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Черная-Кошка, ладно, буду на ты. Я уже привыкла просто со всеми на вы разговаривать в последнее время.)) Какая же Алексия красавица! *_* Прямо как живая. Глаза такие классные. Это она уже взрослая или еще подросток?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
yagusya, Я думаю, что Фамилия у отца Принц и родители были вампирами.
Mirind@, какая миленькая малышка и щеночек чудесный))
happy.gif

Черная-Кошка, на этом скрине Алексия выглядит такой милой и очаровательной) Красавица ^__^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя, Xo-Xo, Mirind@, Ricco, Черная-Кошка, Lyudok37, kerlifan13, July828,
спасибо большое за комментарии)
Пэйман с Шермоном довольно разные, т.к. Пэйм больше в Файтера пошел, а Шермон - в Маргарет)
Кристя,
ну мы-то видимо знаааем, кто же девушка Джуни. :З
Ricco,
Бакс - Доллар?)
kerlifan13,
какая же милая Аннабель! *О*
July828,
Миранда просто прелесть, такая девушка, ммм!
Черная-Кошка,
"Желание сима - закон!" Какая прелесть!)
yagusya,
Ммм, папа мб Эрл Приниц, а вот кто мама... :о
Mirind@,
Какая прелесть родилась!
А дружок ее очень-очень хорошенький! *О*
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Mirind@, какая красотка,когда вырастет,наверное будет леди-совершенство,потом скрины выложишь?
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@
Mirind@ сказал(а):
возращением! как интересно практически все пропали примерно в одно время, а теперь все возвращаются))
Магия хд
Mirind@ сказал(а):
Ну отец наверно Гарри Принц?
нет
Mirind@ сказал(а):
хотя пишешь что изначально были вампирами? то есть в мастерских они уже вампиры?? Тогда я уж точно не знаю))
Да, именно так, в мастерских они уже вампиры)
Mirind@ сказал(а):
Какая малышка красивая, так и хочется затискать. И глазки, и носик..вообщем вся она, можно сказать идеальная..Да ещё и мордочки строит) А щеночек лапочка
July828
July828 сказал(а):
Лоракс очень симпатичный. Кто родители даже не знаю... Раз фамилия Принц, значит отец - сим от Severink'и или родственник того сима. Это все, до чего я смогла додуматься.)
Спасибо, он любит похвалу) Нет, не Гарри Принц)
Черная-Кошка
Черная-Кошка сказал(а):
какой чудесный малыш. Ну отец - Гарри Принц. А вот мама кто не знаю.
Спасибо)) Отец не Гарри Принц)
funnyjulia
funnyjulia сказал(а):
Я думаю, что Фамилия у отца Принц и родители были вампирами.
Я же сама сказала про это) В подсказках
Kisik
Kisik сказал(а):
Ммм, папа мб Эрл Приниц, а вот кто мама... :о
Нет, это не сим Северинки)

Подсказка №5.
Маму Лоракса можно найти в мастерской Аннабельки.​
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
July828, Алексия еще подросток.
Kisik, ну как симы захотят, так и будет. Они сами свою жизнь стоят.
biggrin.gif
И решают, а я только все их желания исполняю. ))
Мне так даже больше нравится играть.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Порция коментов. Я приду к вам вечером с Лондон
yagusya сказал(а):
Маму Лоракса можно найти в мастерской Аннабельки.
yagusya, (я с самого начала это знала!!!!)значит это моя Саммер? Рочестер ревновать будет....Малыш чудесен!
Черная-Кошка сказал(а):
... но родилась девочка. Это как вообще понимать? Бац и девочка. Ну ладно. Назвали - Эмма, вот такая милашка:
Черная-Кошка, та жа ерунда была. девочка чудесна! В родственниках точно есть Персиваль..
Черная-Кошка сказал(а):
Из за прически наверно. И тут она просто, спокойная, а там она была буйная.
Алексия необычайно красива!
Mirind@ сказал(а):
А вот судя по предпочтениям в игрушках подрастает еще одна пацаночка)) Вся в маму))
Mirind@, Бриджит-маленькое чудо. А в кого красные глазки?
(А угадайте кто у меня на аватарке, вампирка конечно, но так на Эдварда похожа...)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Черная-Кошка, Я балдею от красоты всех твоих симов. Скрины на высоте, такая обработка для глаза приятная
happy.gif

Черная-Кошка сказал(а):
Для тех, кто не знает мою семью, фамильное древо (скорее кустарник):
Эх, у тебя хоть кустарник, а у меня скорее веник
biggrin.gif

Черная-Кошка сказал(а):
но родилась девочка. Это как вообще понимать? Бац и девочка. Ну ладно. Назвали - Эмма, вот такая милашка:
Яблоки нынче дефектные пошли
biggrin.gif
А вообще Эмма само очарование ))
Черная-Кошка сказал(а):
Эйлин у меня так детские передачи смотрела:
Ахах )) У Эйлин потрясающая мимика ))
Черная-Кошка сказал(а):
Вообщем мальчика назвали - Ричард, а девочку - Джо.
Какие миленькие )) Сразу видно что брат с сестрой
happy.gif

Черная-Кошка сказал(а):
А потом у них родился сын - Рэтт.
Какой он классный *_* Я в неописуемом восторге, интересно будет посмотреть на него когда вырастит ))
yagusya, Мальчонка очарователен ) А вот родители у нас, Гарри принц (это я по глазам узнала) а вот мама даже не знаю
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ммм Джуниор... Вот это мужчинка)) Красавчик... и кто же его вторая половина?
Спасибо )) А девушка у нас...(скоро все узнаете)
Бриджит очаровательная, красивая такая. На Орландо безумно похожа, как будто его дочурка. От родителей ничего мне кажется не взяла.
Щеночек тоже миленький очень ))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Итак, это Вестник от семейства Монтальвовцев!
Подрос наследник (возможно, тут кое-кто "встал" на "пути") 3 поколения, Артемис.
почему-то кажется, что он больше похож на Лианга, чем на Джин. о.о
Screenshot-810.png
Лакшми, дочка Файтера и Маргарет, самая младшая из детей ветки Файта)
Многое взяла от Маргарет, но общее строение лица вроде от Файта. о.о
Screenshot-811.png
Моя прелесть, которую я храню и берегу как зеницу ока. Встречайте, десятый, "юбилейный" ребенок Джарвиса и Рошель - Лайсон!
ни капли (!) не взял от Рошель. Чрезвычайно редкое событие! :о
Screenshot-812.png
Нора, дочка Дерейны и Мортимера. Копия Рейни, ничего от Гота не взяла. Бяка. с:
Screenshot-815.png
Эден, младший сын Хьюго и Валенсии. Кстати, он стал человеком. :о
Вроде бы нижняя часть досталась от Хьюго, а как на самом деле... о.о
Screenshot-817.png
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Kisik сказал(а):
почему-то кажется, что он больше похож на Лианга, чем на Джин. о.о
Глаза, какие глаза. А где те знаменитые красные глазки?)
Kisik сказал(а):
Многое взяла от Маргарет, но общее строение лица вроде от Файта. о.о
Губы маргарет, это 100%, девочка ничего так, милая) хоть и вампир
Kisik сказал(а):
ни капли (!) не взял от Рошель. Чрезвычайно редкое событие! :о
Необычный паренёк, ждёт большое будущее, наверное
Kisik сказал(а):
Нора, дочка Дерейны и Мортимера. Копия Рейни, ничего от Гота не взяла. Бяка. с:
Нора подавила гены Готов 0_О Это очень редкое явление
Kisik сказал(а):
Вроде бы нижняя часть досталась от Хьюго, а как на самом деле... о.о
Похож на спортсмена 0о Красивый)
Аннабэлька
Аннабэлька сказал(а):
(я с самого начала это знала!!!!)значит это моя Саммер? Рочестер ревновать будет....Малыш чудесен!
Спасибо. Да-да, это Саммер. Наградку отправила.) А у тебя есть фамильное дерево?)
Кристя
Кристя сказал(а):
Мальчонка очарователен ) А вот родители у нас, Гарри принц (это я по глазам узнала) а вот мама даже не знаю
Спасибо* ) Нет, отец не Гарри Принц.

Саммер - мама Лоракса (симка Аннабэльки)
UdSPT9DX.jpg

А папа Лоракса - это Янек Принц (сим Ricco)
f5XT19ki.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik, Какие вкусности ты мне тут показываешь )) Я под впечатлением ))
Все обалденные, но выделю Лайса, он просто офигителен. 10 ребенок, да еще и не похож на Рошель, это неспроста
yagusya, Ого ))
yagusya сказал(а):
А папа Лоракса - это Янек Принц (сим Ricco)
так у Яника же вроде в родственниках Гарри был )) Поэтому такая и схожесть ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх