Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя, Killo, Lyudok37, Ricco, kerlifan13, Черная-Кошка, Mrs_Vika,
спасибо вам огромнейшее за комментарии! Мне самой тоже интересно, что же там начудят Рейни и Морти)
Lyudok37,
Думаю, результат выхода замуж вышел очень милым! *_*
kerlifan13,
Какой интересный цвет волос у Аннабель! :о
Mrs_Vika,
Ангелина довольная миленькая, но жаль, что нет скрина поближе с ней. :с
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Kisik, Lyudok37, Xo-Xo, спасибо вам девочки
Kisik, не девочка шустрая и только на руках у мамы можно её сфоткать
biggrin.gif
Подрастет обязательно крупною фотку выложу
 

avrilfan18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Вот хочу показать вам моих детишек.Взрослый Луис.А маленкии Белла и Эдди.
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Черная-Кошка, спасибо большое)))
Фрэйя, спасибо:) Селеста очень красивая! У нее такие выразительные черты, и такой завораживающий взгляд)
Mrs_Vika, спасибо)) Да, Джон теперь от сестренки не отходит)) Ангелина очень милая, и такие глазки красивые. Максвелл на скрине такой смешной)) Очень симпатичный мальчик!:)
Lyudok37, спасибо)) Да, Аннабель вся в маму))) С пополнением! Томми и Полина очаровательны)) Мне их глазки особенно нравятся. Бойд молодец, хорошую девушку себе выбрал)) Ну а Мелани и Джастин просто невероятны! Они с взрослением еще краше стали. А Мелани на скрине такая красивая, прямо не описать))
Treshka, У вас такие необычные и интересные симы! Мне особенно Николь понравилась, у нее очень необычные черты))
Kisik, Аннабель цветом волос в маму))
avrilfan18, очень симпатичные детки))) Мне Эдди очень понравился, такой милый мальчик)))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Treshka, Какие у вас интересные детишки, Николь мне очень понравилась, красивая девочка
biggrin.gif

Kisik, Огромное спасибо
kerlifan13, Спасибо большущее
smile.gif
smile.gif
smile.gif
У Томми и Полины глазки папины и разрез и цвет, а Мелани я сама любуюсь, даже не ожидала что такая девочка получится, так что с наследницей я уже определилась
avrilfan18, Хорошенькие детки
smile.gif
Глазки у всех такие большие и красивые, Эдди на медвежонка плюшевого похож
smile.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Аннабэлька, Спасиб))
Ой какая милаха))
Kisik, красотка просто)) Мне цвет волос оч нравится))
Кристя, спасибо) В последнее время экспериментирую)))
Killo, спасибо))
Lyudok37, ой и не знаю. по моему он ни на кого не похож)))
kerlifan13, какая красивая девчушечка) прямо конфетка)))
Mrs_Vika, какие карапузы)))
Treshka, просто красавцы и красавицы))))
avrilfan18, очень симпатичные детки)))

Итак теперь я с новостями))))
Мой Бенджамин вырос и стал копией папы... Ну по крайней мере мне так кажется))
Младший и старший школьник)))
Невесту я ему с рождения присмотрела среди местных. Но она его немного старше. Дабы они были одного возраста при вступлении в брак, я как только она стала взрослой просто отселила в бункер и ждала)))
Думаю, что представлять ее не имеет смысла))
Он писатель и художник. она будущий хирург))
Очень захотели ребенка))) И таки его получили
Знакомьтесь) Маленький Паскаль Мур
По-моему - копия мамы
Но с папиными глазками)))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
titiYo, Бенджамин с Бэллой отличная пара, Паскаль и правда на нее похож, красивый мальчуган... А у меня Бэлла и Морти родили сына Александра, и моя симочка-дочка наверное выйдет за него замуж, кстати Александр тоже почти копия Бэллы.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
avrilfan18, все детишки так похожи :) очень милые
kerlifan13, спасибо :):)
titiYo, спасибо
happy.gif
happy.gif

Бенжамин очень классный, особенно цвет волос, а паскаль куклёнок
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, Здорово! Думаю Мелани будет прекрасной наследницей!)))
titiYo, Бенджамин и правда на папу очень похож, очень милый мальчик. А невеста если я правильно поняла Белла Гот? Я просто как то очень давно в Сансете не была, и уже не очень помню как она выглядит. Паскаль такой очаровательный))) Очень на маму похож))
avrilfan18, Эдди и Белла очень милые. У Беллы такие нежные черты:)

А у меня наконец то Джон стал школьником
день рождения отмечали в кругу семьи, и конечно же не обошлось без любимого косоглазия

вот такой вот вырос

очень любит играть с сестренкой

и рисовать

а также подружился в школе с девочкой по имени Элизабет, теперь постоянно ее домой приглашает
 

avrilfan18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
kerlifan13, Джон просто милашка))))
titiYo, Паскаль просто очеровал меня!
 

avrilfan18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Луис стал подростком.

Он нашел себе девушку по имени Моника.

Их первое свидания.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
avrilfan18, помоему они очень подходят друг-другу!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Lyudok37, Kisik, Аннабэлька, kerlifan13, Черная-Кошка, Сппасибо, что помните меня))) И спасибо за внимание к моим подопечным)

Severinka,
Severinka сказал(а):
а вот Киана явно наследница Персиваля, дочь или внучка.
Да, Киана дочь Перси. А вот от мамы у нее по моему вообще ничего нет. Все абсолютно от Перси
Kisik,
Kisik сказал(а):
Случайно родства с семейством Фрио (а именно с Джаредом) он не имел? :о
Неа, он иммигрант
Аннабэлька, Имя-то какое интересное))
Kisik,ох какая девушка-вамп))
kerlifan13, Аннабель прикольная девчушка
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Соскучилась я по игре, давно не играла, так что решила наверстать упушенное)) Дамиана и Кирилл решили долго не тянуть, так что теперь Дами ходит вот с таким вот пузиком))
162dfc6d17dc.jpg


Ну и детки из династии подросли)
bc5df8c7b4f8.jpg

c99a8c57fa0e.jpg

И перед самым выходом подросла еще одна малышка
5ed3d85cc2b4.jpg
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Severinka, Какие красивые,да я не сомневалась,так как у вас всегда все очень красивые!!Я просто обожаю ваших симов!
Mirind@, классно
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
kerlifan13, забавная такая на 3 скрине! позитивчик маленький. Джон очень симпатичный паренек! такой милый скрин с малышкой
Иринка12, повторюсь еще раз - милаха!
Фрэйя, Повезло Седрику с женой - очень красивая. Малышка - прелесть!
Mrs_Vika, У Ангелины такая мордашка, что вот-вот и заплачет)
Lyudok37, Каких хомячки:)) Томми очень понравился! Мелани очень красивая
Treshka, хее, Лион смешной такой:)) Анна-Мария очень милая особа.
titiYo, Бенджамин классный! прям ну очень классный! Глаза Паскаля очень нравятся! такие огромные!
Mirind@, ого! вот это пузо:)) значит скоро будем ждать малыша!
Киана прям копия Персиваля! Реган меня очаровал - прям такой весь красивый! прям девчоночья красота:))
Франки забавный с такой прической! А вот внешность Тони мне кого-то напоминает. вот только понять не могу кого.
Квиана на Severinki симов чем-то похожа. у меня была Бет. вот чем-то на нее похожа!
avrilfan18, мне больше понравился Эдди. только не надо мультипостить!!! и скрины лучше убирать под спойлер, если из много!

___________________________________________________________________________________________________________________

У нас город заглючил, пришлось всех переселять - почти все семейное дерево пало. Робертина и Артуро оказались уже не дядя и племянница, а просто друзья. пока я играла за семью Джолиона, эти двое стали встречаться. Решила не исправлять, раз уж они сами так захотели


Артуро и Робертина. каждую минуту вместе, как попугаи неразлучники

Наши мужички завтракают:)

Забавная мордаха Марвина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх