Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
подскажите, пожалуйста, а как сделать, чтобы тройня родилась так же как и двойню, или ещё что-то надо дополнительно делать.Спасибо!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ledi_Elf, Обоим родителям плодовитость, на всякий случай смотри беременной симкой детские передачи и слушай музыку.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
titiYo, спасибо
biggrin.gif
Бенджамин такой кукленыш, мне кажется он и на маму тоже похож
Аннабэлька, хе-хе,нет не беременна, просто платье такое. Лондон...какое красивое имя, очень хочется на нее посмотреть когда подрастет и будем ждать скринов нового малыша(или может малышей?)
smile.gif

Kisik, о какая красивая девушка, просто рыжая бестия, интересно какие у них с Морти детки будут(тоже абажаю его)
tongue.gif

немного новостей
моя Юджини вышла замуж

и прямо со свадьбы молодые переехали в новый дом, чтобы провести там первую брачную ночь

и вот результат
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, Спасибо большое
Кристя сказал(а):
Старший брат как никак :) Он просто обожает ее, и нянчит сам, родители в сторонке
защитник и помощник растет
Кристя сказал(а):
Джемс у тебя такой малыш обалденный )) Я влюбилась
я сама от него балдею
Lyudok37, красавцы:) теперь жду деток Юджини. младшие двойнята нравятся
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
В теме свадьбы есть даже их торжество))
надо обязательно глянуть, если найду еще:)
Mirind@ сказал(а):
Орландо с Хуанитой скорее всего переедут, а там уж на все их воля
хочу еще малыша поглядеть и чтоб глаза как у Орландо были. я много хочу, да?:)))
Mirind@ сказал(а):
пока Дами будет проходить тренировку в армии, Кирил будет ждать свою любимую дома с пирожками)))
смена ролей:)) так даже интересно. А Кирилл очень даже симпатичный
Severinka, Может есть что-то общее:)) теперь дети вообще сменились... совсем друга генетика
Severinka сказал(а):
Реган мне сильно напоминает "старых" Брикассаров - Марселя, Марко.
приятно, что наших симов еще помнят:))
Кристя сказал(а):
Остались только твои скрины, которые надо показать
вот-вот... я тоже просто требую Рея!
titiYo, Бенджамин интересный такой. цвет волос классный
Аннабэлька, Лондон:))) милашка! Скрин с Перси такой забавный
Аннабэлька сказал(а):
Может пора им уже завести кого-нибудь. что бы перенаправить эту любовь?:З
как я понимаю, намечается ***надцаный ребенок?
Аннабэлька сказал(а):
Наверное хочет вырастить "своячницу" которая когда дедушка будет разъезжать на Хам-лоу будет его прикрывать:)
ох, чую, чую это до добра не доведет:)) ох, чую влетит Перси от бабушки
Kisik, Дерейна шикарная девушка! очень интересно будет поглядеть на детишек ее и Морти. чьи ж гены победят))
Lyudok37, ждем-ждем
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, интересно,кто будет? Девочка или мальчик,какие предположения?
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, хе-хе,это как у моей симки она сначала троицу родила(мальчик и 2 девочки),потом двойняшек(девочку и мальчика) Желаю удачи!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Таак)))Решила что стоит немного напомнить о том что я по прежнему играю и вообще что я сюда захожу)))
Габи пока еще не повзрослела (и чую не скоро это будет).Стала заниматься балетом,больше новостей к сожалению нет
smile.gif

 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lila45, Аннабель в маму пошла:)
Аннабэлька, спасибо)) У Эдварда и Афины такая чудесная малышка родилась))) Мне особенно скрин с дедушкой понравился, такой милый))
Кристя, спасибо)))
Lyudok37, спасибо большое)) Юджини красавица, поздравляю ее со свадьбой)) интересно кто у них будет) ! А близнецы чудесны)))
Mirind@, Ну я и не сомневалась что Дамина себе скоро парня найдет)) Кирилл очень красивый. По моему они прекрасная пара))
titiYo, Бенджамин такой очаровательный, и цвет волос у него очень красивый))
Kisik, спасибо)))) Рейни очень красивая! У нее очень интересные черты))
Иринка12, Габи очень симпатичная)) На скрине такая мечтательная)

Аннабель немного подросла)


первые шаги
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
kerlifan13, Иринка12, у вас класные девченки,очень нравится!!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Зашла тут в тему и решила полистать ее и очень была рада! Неужели тут снова будут появляться семьи, которые раньше здесь были на каждой страничке? Я на это очень надеюсь. )))

Кристя, ну твою семейку я комментировала в мире, но пожалуй оставлю комментарий. Николь очаровашка. Ей повезло со старшим братом, заботливый. Жду с нетерпением когда вырастит этот маленький ангелочек. Она будет красавицей. Очень хочу на нее взглянуть. )) Тоби вообще классный песик. Последний скрин понравился. ))

Mirind@, а я то помню твою семью. )) Дамиана симпатичная, вся в родителей. Вроде бы Хуанита такая дама, красивая, леди, а дочурка пацанка. Зато всем обидчикам жару задаст. )) Квиана очень интересная. )) То на Юнис, то на Аракель похожа. Ну так посмотрела в фамильное древо и поняла. )) Папка внучек Юнис и носиком похож, а мама дочка Аракель. Очень интересная внешность у малышки. А Тимоти заставил улыбнуться, такой милый. )) Киана очень похожа на Перси. Франки и Кристалина вроде и брат с сестрой, но разные. ))

Kisik, Артемис такой классный. )) Симпотяга и очень милый. Рейни мне очень понравилась. *__* Такая красивая. ))
Kisik сказал(а):
"а-я-такая-крутая-почти-рокерша"
Хах. )) Вот будет зажигать. Поклонники стадом за ней ходить будут.
biggrin.gif
))

Аннабэлька, Лондон, имя интересное. )) Малышка очень красивая. Такая прелесть. Глазки красивые. )) Ее личико такое милое и классное на скрине с Перси. Так смотрит. ))

Иринка12, Габи милая. )) Симпатичная очень. ))

kerlifan13, какая прелесть. Аннабель такая смешная на последнем скрине. Люблю выражение лица маленьких детишек, когда их учишь ходить. )) Такие классные и милые. ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
kerlifan13, Какая прелесть. Так бы и затискала
Иринка12, Необычная девочка. Кого-то она мне напоминает
Bim_Velly, это дополнительные материалы для игры
Ну а меня расшалился СП.
Он Седрику(если его еще кто-то помнит) сделал дочурку. В возрасте тина. На имя иигра не поскупилась. Но оно такое, что я его даже написать не моу. В итоге девчушка была переименована в Селесту
Ну а это счастливые родители. Шелли и Седрик
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Кристя, ого...действительно жалко что 9 поколений накрылись медным тазом. Николь просто лапочка!
SuperKovaY, аврора очень красивый карапуз.
Kisik, О Боже, какие глаза у Артемия... Просто ангелок маленький
kerlifan13, медисон и джек молодцы :) И теперь Джону будет кого защищать когда подрастет
Аннабэлька, очень красивая девочка.
Lyudok37, ааа...Юджина и Мелани просто роковые красотки :)
titiYo, Бенжамин такой няшка. слов просто нет! по моему он больше на папу чем на маму похож
Kisik, Рейни просто потрясна. Особенно эти глаза!!! Они завораживают
Lyudok37, очень рада за Юджину. Жду кто же у неё появится и интрересно на кого малыш будет похож
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Фрэйя, все симы просто очаровашки
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Плохо что у меня пока только одна новость. У Эдварда с Белкой
biggrin.gif
родилася дочка (6 ребёнок по счёту) Ангелина назвала.
А ещё Эд и Бел стали дедушкой и бабушкой. У их сыночка ЭйДжея и его жены Юсун появился сын Максвелл (я так поняла цвет глаз Эдварда передаётся по наследству
biggrin.gif
biggrin.gif
)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ricco,спсибо большое
biggrin.gif

kerlifan13, спасибочки за коммент. Аннабель такая красотулечка, вся в маму
Фрэйя, о какая девочка, какой взгляд, от женихов наверное отбоя не будет
А у меня наконец то родилось мое третье поколенишко


Вот эти двое из ларца одинаковы с лица
Томми и Полина


оставила я Юджини (не на совсем) и Уитни самим воспитывать своих отпрысков и вернулась в свою основную семью, а там меня ждал небольшой сюрприз, Бойд нашел себе девушку, причем я их сама свести хотела, а они такие молодцы, все сделали за меня


Девушку зовут Мелисса Толстопятко, кто ее мама вы и сами догадаетесь, а папа - Этан Банч


и не могу не показать моих любимчиков Мелани и Джастина
у них все хорошо
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mrs_Vika, Спасибо огромное. Поздравляю с пополнением, Ангелина и Максвелл Куклята, чем то между собой похожи
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Если честно, я не помню, выкладывала фото моих девчонок х)
Но выложу если что, еще раз.
Выросли мои девки, Николь и Анна-Мария.
Подрос и Лион
Евангелина и Рузвельт стали взрослыми.
Скринов нет :сс
Еще я с помощью кода взяла домой бродячую лошадь
Сейчас эта лошадка беременна ^_^
А еще я отдала в приют аббисинку :сс
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Xo-Xo, спасибо ^_^
а вообще все дети, из всех поколений, похожи на основателя династии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх