Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ricco, Очень красивые симы в вашем дереве. Мне очень Джемс понравился! Он прямо как настоящий мальчик на скрине, и черты лица очень интересные. А Сомс и Реган такие милые, у обоих очень красивый цвет волос. А Сомса такой темный цвет глаз, прямо как будто вообще черные. Эрнест, Макс и Хоанин очень красивые и интересные симы)) А у Хоанина такое доброе выражение лица))
Lyudok37, Ваши близнецы просто куколки))) Особенно Мелани. Очень интересно какими они вырастут!
Mirind@, Дамиана очень красивая! Думаю она еще найдет себе парня, ведь такая красотка просто не может быть без пары)) И родители у нее очень красивые, вроде она больше на маму похожа. Из других детей из династии мне особенно Реган и Тони понравились, они такие милашки)) А у Тони такие глазки красивые))
Kisik, Я читала этот форум с самых первых страниц, и помню вашу семью. Артемис очень милый)) Особенно мне глаза нравятся, они такого красивого цвета.

Немного моей семьи
непоседа Джон




и семейное фото на пикнике

Мэдисон и Джек решили родить Джону братика или сестричку, и Мэдисон вскоре забеременела

Пришло время рожать

До больницы мы добежать не успели, так что она родила прямо во дворе)) Родилась девочка - Аннабель
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ricco, Джемс это же чудо-чудо! Когда подрастёт отдашь это чудо?:З
Mirind@, ай! Рада что ты вернулась. Я по моему попала на тот удивительный момент, когда все возвращаются. Дамиана жжёт:)Интересно будет посмотреть ан её избранника.
Kisik, я осталась. Я ещё Киновцев помню.
Kisik сказал(а):
сына Джиневры и Лианга
Он уже подрос что ли? Он больше на Рошель и Джарвиса похож по моему...
kerlifan13, Аннабель само очарование. Интересно будет увидеть малышку. Может она пойдёт в маму?


Тем временем Эдвард и Афина ожидали своего малыша. Срок был уже большой, так что для малыша была подготовлена комната. Все с нетерпением ожидали появления на свет маленького Лейка. Мужчины тайно надеялась что будет мальчик. А Лэсли и Афина просто ворковали над пузом...

Сломав последнюю надежду Эдварда(малышка кстати похожа на него) на свет появилась ещё одна неспокойная дампирка(вампир-полукровка, ребёнок человека и вампира).Которая успела замучить до изнеможения, казалось бы такого изворотливого Файера! Разрушить пол дома, а ещё искусать папу, бабушку и дедушку. Целым не остался никто кроме тётушки Греты и дяди Себастьяна.Но они просто не успели пока купить подарки.

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, Конечно помним, еще и династию Кино помню! Артемис забавный такой! Глаза интересной формы.
Kisik сказал(а):
мальчик абсолютно неспокойный, достает всех вокруг
ничего, возраст исправит:)
kerlifan13, Спасибо
kerlifan13 сказал(а):
Мне очень Джемс понравился!
мне тоже он очень нравится
kerlifan13 сказал(а):
А Сомса такой темный цвет глаз, прямо как будто вообще черные
такие глаза у меня держались поколения 4, наверное в основной ветке, а вот теперь проявились в третьей:)
Джон и правда непоседа! но такая милая непоседа:) и позер:))) Поздравляю родителей с малышкой. Теперь Джону будет веселей)
Аннабэлька, Спасибо:)
Аннабэлька сказал(а):
Когда подрастёт отдашь это чудо?:З
Конечно:) в возрасте молодого?
Эдвард и Афина такие милые на этом скрине. Афина такая задумчивая, а Эдвард заботливый отец и муж!
Аннабэлька сказал(а):
малышка кстати похожа на него
все-таки решили, что на Эдварда похожа:)
Аннабэлька сказал(а):
Которая успела замучить до изнеможения, казалось бы такого изворотливого Файера!
бедный, бедный, собак:)
Аннабэлька сказал(а):
Разрушить пол дома, а ещё искусать папу, бабушку и дедушку
ураган растет, а не малышка. ну есть в кого:) мама у нее тоже непоседа... до самого Скай-Таля добралась
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Anita,
Anita сказал(а):
По новой?Жаль,жаль,9 поколений - немало(мой то рекорд всего три х)
Ага, сохранение не запускает и все ((
Xo-Xo, Спасибо ))
SuperKovaY,
SuperKovaY сказал(а):
Кристя У тебя очень красивые симы)Николь очень милая)
Спасибо )) Рада что Николь понравилась ))
SuperKovaY сказал(а):
Дай пожалуйста ссылку на ее прическу,уж больно понравилась)))
Ой, а я если честно не помню откуда качала, давно было (
Кстати Аврора и Евангелина очень милые малышки ))
July828,
July828 сказал(а):
Николь - прелесть, скрин с собакой очень понравился. Она такая милашка там.))
Спасибо
smile.gif
Самой этот скрин очень нравится
kerlifan13, Спасибо )) Приятно *_*
Ricco,
Ricco сказал(а):
ура ура ура! с возвращением в тему!
Ух, оказывается тут рады моему возвращению )) Приятно, ничего не скажешь
happy.gif

Ricco сказал(а):
Скрин Джуни и Николь такой милый. Похоже, что Джуни даже понравилось возится с маленьким "спиногрызом":)))
Старший брат как никак :) Он просто обожает ее, и нянчит сам, родители в сторонке
Джемс у тебя такой малыш обалденный )) Я влюбилась
happy.gif
У Эрнеста цвет волос красивый ))
Сомс и реган тоже классные ))
Lyudok37, Да, Николь копия Ребекка )) Как две капли
happy.gif

Ах, Мелани и Джастин такие красивые, очень глаза у Мелани выразительные
Mirind@, Уууууурррраааа )) Я безумно рада что ты вернулась ))
дамиана такая красавица )) Мне кажется, что она на свою бабушку Ариэль похожа очень ))
Kisik, Конечно помним ))
Артемис мальчонка отпадный )) глаза обалденные
kerlifan13, Джон смышленый малыш
Аннабэлька, Я уже говорила тебе какая малышка отпадная )) И на Эдварда без сомнения похожа.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ricco, Спасибо большое
smile.gif

kerlifan13, Спасибо. О, поздравляю с пополнением, интересно на кого малышка будет похожа, Джон чудышек маленький,хорошенький до жути
biggrin.gif

Аннабэлька, Девочка у вас с характером, но красоточка еще та, прямо вампирский ангелочек.
Кристя, огромное спасибо
smile.gif

теперь мои новости. все детки в моей семье подросли
Отметила свой др Юджини


и уже получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Уитни

также повзрослели Бойд и Бонни


и сразу вместе убежали в клуб

и наконец мои любимчики Мелани и Джастин







 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Korzhueva, Ricco Kisik, kerlifan13, Аннабэлька, Кристя, Спасибо за такой теплый прием! Очень приятно что меня тут еще помнят и ждут))
Ricco,
Ricco сказал(а):
Я Орландо маленьким помню, а вот момент, когда он Хуаниту повстречал упустил.
В теме свадьбы есть даже их торжество))
Ricco сказал(а):
Второго ребенка не планируют?
Да пока вроде нет, но сейчас Дамиана подрастет, нужно будет уж ей свою семью создавать и Орландо с Хуанитой скорее всего переедут, а там уж на все их воля
Ricco сказал(а):
А в кого у Тони такая бледная кожа?
Это наверно я с ползунками переборщила))
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Тем временем Эдвард и Афина ожидали своего малыша.
Я смотрю не у одной меня время притормозилось)) Они при мне тогда познакомились))
Аннабэлька сказал(а):
Сломав последнюю надежду Эдварда(малышка кстати похожа на него)
И правда малышка похожа на Эдварда... только вот имени я найти не могу? Как зовут этого полувампиренка?))
Lyudok37, Симы все очень красивые, разные . Но больше всех малышка Мелани понравилась. Очаровашка)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~``
Ну чтож. Маленькая новость и от меня. Дамиана нашла себе парня)) Говорят, что противополождности притягиваются... но такого я не ожидала....
72ce0f022f98.jpg

Дами сама привела Кирилла из школы. Он симпотичный мальчик, но слишком правильный. А еще он питает страсть к кулинарии. Так что пока Дами будет проходить тренировку в армии, Кирил будет ждать свою любимую дома с пирожками))) Вот так пара получится))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Элвис и Ребекка! Какие милые, как я по всем "нашим" соскучилась :))))) Малышка очаровательно, особенно на скрине с Тоби )))

Ricco, Реган мне сильно напоминает "старых" Брикассаров - Марселя, Марко. Конечно, черты лица уже не помнятся их в детстве, но вот он единственный из всех, кто сильно напомнил. Только что цвет волос другой ))

Mirind@, у тебя, как всегда, замечательные скрины и симы. Дамиана очень необычна своим разрезом глаз и бровями.
Квиана вылитая Юнис :))) У Франки тоже прослеживаются ее черты, как и у Кристалины (если не ошибаюсь. Она мне мою Бет сильно напомнила) , а вот Киана явно наследница Персиваля, дочь или внучка.
Не смотрела дерево, сказала наугад, просто интересно, угадала или нет )))
А вот в кого такая интересная улыбающаяся мордаха у Тимоти?

Дамиану в армию, а Кирилла пирожки жарить. Ну а что, и так бывает xDDDDD

Kisik, Какой лапуля. Глазки то какие удивленные :))

Аннабэлька, Ооо! Еще одно возвращение!!!! Как здорово то!
Мне форма лица у малышки очень понравилась, такая скуластенькая с красиво очерченным подбородком.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, спасибо вам огромное.
smile.gif
Какая пара интересная у вас получилась, детишки у них наверное будут-огонь, Дамиана очень красивая девушка.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Кирилл отличный парень. Красивый, да еще и готовить любит. Юудет Дамиану со службы встречать со свежими булочками, котлетами, борщом
biggrin.gif

Severinka, Спасибо.
Severinka сказал(а):
Какие милые, как я по всем "нашим" соскучилась :)
Да, тоже ссильно соскучилась за всеми, а тут прям все разом вернулись. Остались только твои скрины, которые надо показать
happy.gif
Severinka сказал(а):
Малышка очаровательно, особенно на скрине с Тоби )))
Это мой самый любимый скрин, он у меня даже на рабочем столе стоит :)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Anita, Я тоже на это надеюсь)))
kerlifan13, у Готов обалденно сильная генетика. Цвет волос я не меняю - ибо он или копия цвета Корнелии или же очень близко. Глаза тоже)))
Какие детишки милые)
Lyudok37, спасибки)))) Какие красивые симы выросли))

Ох. а у меня небольшая трагедия. Каспер взбунтовался и удалил часть игры - пришлось все заново ставить.. К сожалению семьи отправились к праотцам. На мою радость сохранились только любимцы Готы, пересохраненные в другом месте)))))
От семьи Фрио осталисть только скрины с повзрослевшей дочерью
Девушка получилась пухленькая и очень милая. Жаль было ее терять. очень...
Моя новая семейка Ричард и Вивиана Мур
Ричард военный, хочет стать космонавтом, а Вивиана в бизнесе, но мечта стать писательницей)))
Их маленький детеныш - Бенджамин Мур) Восторженный спортсмен
По-моему на папу похож, а там вырастет сам поймет)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
kerlifan13, Аннабэлька, Ricco, Кристя, Severinka,
спасибо вам огромное за комментарии! Приятно осознавать, что тебя помнят! *О*
kerlifan13,
Джон действительно непоседа, но он такой милый! *_*
Аннабэлька,
малышка красавица, реально вся в Эдварда! *_*
Mirind@,
Парень симпатичный, для нее!)
Случайно родства с семейством Фрио (а именно с Джаредом) он не имел? :о
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
посмотрел все семейки и поздравляю. Мое почтение всем кто оживляет сайт
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Спасибо всем:*
Lyudok37, у Бонни в клубе такой большой живот..а она часом не беременна?
Mirind@, они идеальная пара:) Мужчина который умеет печь пирожки это же нечто!
titiYo,
titiYo сказал(а):
Такой прелестный!Затискать хочется:)
А у нас тут ещё няша пришла:ЗКстати Грета и Себастьяшка насмотревшись на малышку, Её кстати зовут Лондон(просто имя не раскрывала-это была часть конкурса),в общем СП прислал мне сообщеньку "Чета Вандербургов сегодня ходила выбирать пелёнки.

Это набор мордашек нашей Лондон. По моему бабушка с дедушкой её сильно-сильно любят и балуют. Может пора им уже завести кого-нибудь. что бы перенаправить эту любовь?:З

С внучкой особенно любит возится Перси. Наверное хочет вырастить "своячницу" которая когда дедушка будет разъезжать на Хам-лоу будет его прикрывать:)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
По моему бабушка с дедушкой её сильно-сильно любят и балуют. Может пора им уже завести кого-нибудь. что бы перенаправить эту любовь?:З
это на что намек, уважаемая? :З
Аннабэлька сказал(а):
Наверное хочет вырастить "своячницу" которая когда дедушка будет разъезжать на Хам-лоу будет его прикрывать:)
Ой не надо, пусть они пожалеют Лэсли! х)

ах да, у Киновцев есть свои маленькие новости.
Дерейна наконец-то закончила школу и превратилась в "а-я-такая-крутая-почти-рокерша". Причем успела выскочить замуж за Мортимера (который Гот).
Screenshot-734.png
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
titiYo, Бенджамин очаровательный :) Красивый, и цвет волос необычный
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Чета Вандербургов сегодня ходила выбирать пелёнки
Круто, ждем скринов их малыша ))
Аннабэлька сказал(а):
Может пора им уже завести кого-нибудь. что бы перенаправить эту любовь?:З
Еще одного ? )) Охохох, было бы круто ))
Аннабэлька сказал(а):
Наверное хочет вырастить "своячницу" которая когда дедушка будет разъезжать на Хам-лоу будет его прикрывать:)
Уверенна у него все получится
Kisik, Ого, вот это мадама
happy.gif
Сногшибатеьна, ничего не скажешь. То что за Мортика замуж вышла, это очень круто, потому что Морти я обожаю
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
спасибо большое за комментарий!)
Кристя сказал(а):
Сногшибатеьна, ничего не скажешь.
О да, она всех сшибает с ног. х)
Кристя сказал(а):
То что за Мортика замуж вышла, это очень круто, потому что Морти я обожаю
Мортик передает тебе нечеловеческое (?!) спасибо и тысячу вкусных кровавых плодов! х)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
вот вам с детьми в симс повезло
dry.gif
у меня какая то чупакабра родилась
dry.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Немного в шоке, какая Рейни красавица *О*.
Аннабэлька, Какая красивая малышка) В кого она?
titiYo, Очень милые дети) И, да, Ричард очень похож на отца.
Кристя, Ооо, Николь, просто маленький ангел. Красавицей будет, это я тебе говорю, точно.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх