Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mango1313, Благодарю)
zemlja4d, Кирилл красавец)

Холли теперь ребенок) Милая девчушка вышла, жду не дождусь, когда она станет подростком)
8dd539e65291.png

У Холли теперь есть младший братик ^_^. Да, Мишель и Джейк обзавелись еще одним ребенком) У него очень странный цвет волос получился, я ничего не меняла оО
5726b2f66ec1.png

6fdd6a10f28f.png
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Priceless, Какая милая рыжуля! просто очаровательная девчушка!
Killo, спасибо:) не Бакс - самый "коварный". нападает только на свой хвост:))
Майя хулиганка такая:)) перчатки, как будто байкерша:)) ну и покажет она еще родителям)
kerlifan13, Спасибо большое
kerlifan13 сказал(а):
А Марвин молодец, сестру без пары не оставит)))
да, эти двое хоть и ругаются, но постоянно их вместе засекаю
Lilusha, Спасибо
Адель очень красивая и необычная девчушка! Надо будет в Апалузе порыскать! ну очень красивые бармены там!
July828, Марвин и Мадлена брат и сестра:)) а Вот Бенджамин - это друг Марвина, которого он сватает за Мадлену
Аврора так на Нейта похожа. Кайли милашка такая! Мне кажется, что Аврора немного пацанка, а вот Кайли девочка-одуванчик
Ниkа, очень серьезная девочка! вроде еще маленькая, а личико уже взрослое. интересно будет посмотреть, когда она подрастет
Alina-kiss, спасибо:) Кристофер красавец! на скрине в клубе прям вообще милый такой)))
Lyudok37, спасибо большое) Может не устанавливается из-за скина?? я попробую в архив еще и скин положить
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
История очень интересная, скрины на высоте!! Приятно было читать и смотреть, молодец, жду продолжения
спасибо большое! очень приятно слышать такую похвалу от человека, который пишет замечательные истории!
Mirind@ сказал(а):
Вот есть в твоих симах уже что-то узнаваемое. Сразу видно, чьи они))
просто ты давно знаешь мою семью)))
Бриджит красотка! Модница такая:)) Очень жду историю! и страшный грех будет томить меня в ожидании
biggrin.gif

zemlja4d, Симпатичный мальчуган
Killo, Холли очень милая! сорванец! о, как лихо карусель оседлала:)) А братика как зовут? Красавчик такой! глаза ну очень нравятся! большие, карие! мечта!

Наш бандит уже что-то замышляет

Кортес с другом Эриком (сим из династии. сын Карли. брат Сомса и Регана)

Забегались с Эриком и Кортес поздно возвращается домой. А мордяха такая довольная))

Джемс (сын Карины) и Реган (сын Карли и Йонаса)

Кто просил Джемса на скачку, пишите в ЛС. он скоро станет взрослым
Лу (дочка Эванжелины) и Катлин (дочурка Луки)
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Kristina_S сказал(а):
Ниkа,yf втором скрине похожа на Эмму Уотсон чем то.^_^
Ого, а правда о.о Спасибо
biggrin.gif

Спасибо всем,очень приятно :3
Alina-kiss, кристофер красивый такой, цвет глаз нравится *-* Такой, как анимешный мальчик. Красавец)
Killo, Девочка красивая такая, рыженькая ^_^ Ня. Третий скрин милый такой. Как мальчика зовут? :3
zemlja4d, Очень-очень симпатичный мальчик. У него ещё братик или сестрёнка будет? *-* Хотелось бы узнать,кто будет ^_^
Ricco, Спасибо ^_^ Какие все няшиии *-* Кортес необычайный такой,вампирёнок,да?) Красивый. Глаза на последнем скрине светятся так классно **
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
July828, спасибо. Мне тоже больше нравится Аврора. Она так похожа на Нэйта.
Какие красивые дети у тебя. Холли забавная такая на скрине :)
zemlja4d, Вика красивая очень. Сынок у нее тоже симпатичный.)
Ricco, спасибо большое! Да, так и есть, Кайли у нас одуванчик самый настоящий)) Все учится и учится только. А Аврора более общительная и бойкая. И она действительно копия Нэйта. Очень похожа на него.
Ой, чего-то я напутала :) То, что Марвин и Мадлена - брат с сестрой я поняла, но написала что-то не то как обычно.)))
Кортес ужасно симпатичный :) А друг его смешной такой на скрине получился.))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
kerlifan13, красивые у вас детишки! Очень Анджелина понравилась.
Alina-kiss, Кристофер вырос классным парнишей! Симпатичный!

Знакомьтесь: это моя гордость - малышка Ария Тангариан.
355577d45c11.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
dima2000, Спасибо огромное)
Ниkа, Спасибо) Вот я глупая, имя забыла написать) Его Кайл зовут)
Aihito, Ария красиивая) Глаза необычные)
Ricco, Спасибо) Кайл - так назвали
happy.gif

Я безума от Кортеса) Уж очень он красивый)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А вот сводные брат и сестра Арии.
Коэн Менон
926932998d1b.jpg

Джойс Менон
077f637af34b.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mirind@, спасибо) Да, мне тоже чем-то напоминает) Бриджит красотка!
Killo, Treshka, July828, Mango1313, спасибо, очень приятно^_^
zemlja4d, спасибо, спасибо) Вика очень понравилась! А малыш просто прелесть!
Killo, Холли классная! А братишка ее - зайка)
Ricco, спасибо)) О да, мне эта фотка больше всех нравится) Мой любимый Кортес, как всегда прекрасен
biggrin.gif

Aihito, спасибо! У Арии цвет глаз такой необычный! Симпатяжка! Её брат с сестрой тоже лапочки
smile.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Давно я здесь не комментила, но периодически все просматривала. Много новых пользователей появилось, у всех растут и развиваются поколения симов. И конечно следила за развитием любимых ветвей династий.
Ricco, твои малыши как всегда бесподобны. Зорко следила за взрослением Марвина и Мадлен... когда будет продолжение историй??? Надо же мне как-то отвлекаться от учебы. А то уже от экономики мозги кипят. Также зорко слежу за Кортесом. Славный малый растет. Даст фору любому
15d237d887cc.gif

Killo, Майя у вас прямо загляденье. Я бы ее для своего Руи забрала. Были бы отличной парой
smile.gif
А как зовут младшего братика Холли? Такой лапа
biggrin.gif

Alina-kiss, Кристофер просто красавец! Подберите ему девушку подстать
happy.gif

Mirind@, что-то как-то мало новостей. Давай побольше скринов. Бриджит красавица!
Aihito, у Арии необычная внешность. Глазки загляденье.

Немного моих новостей
Субботнее утро молодой семьи Годдард. Крей с женой Кайлия.

Субботний вечер.

Сын Кайлии от первого брака - Руи. В детстве хотел стать певцом.

А когда подрос, решил стать рок-звездой. И теперь целыми днями то по барабану стучит, то мучает гитару.


Когда плохое настроение устраивает всякие подлянки родителям.

Райнер Годдард - долгожданный сын Крея и Кайлии.

Дэриан и Мередит (дети Берта и Шайлы)

Хелена (дочь Майкла и Миланы) и Уиллис (сын Йена Прентиса и Рейны Годдард)
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lilusha, Адель очень красивая!) Ну и с будущим пополнением вас!))
July828, Ну очень красивые девочки выросли! Прямо глаз отвести не возможно)) А Аврора так на Нэйта похожа))
Kristina_S, очень милый мальчик!)
Ниkа, Алена красивая)) Очень хочется посмотреть какой она вырастет, так как черты очень интересные)
Alina-kiss, Ах, ну Кристофер просто красавец! И глаза такие красивые)))
Mirind@, Бриджит красотка! И такая модница)
Treshka, Очень жаль вашу семью:( У меня тоже подобное как то раз было. Но буду очень ждать новую семью:)
zemlja4d, Очень симпатичный мальчик:) Ждем его братика или сестренку))
Killo, Холли просто милашка!) Ну а ее братик само очарование)) По мне так очень интересный цвет волос, и ему он идет))
Ricco, Кортес такой красивый! Ну я от него просто без ума)) А глазки то как светятся)) А из дерева все тоже такие красивые. Но мне особенно Катлин понравилась!) У нее такой цвет глаз необычный, да и внешность сама по себе очень интересная и красивая)
Aihito, Ария милашка)) А глазки очень необычного цвета)) И брат с сестренкой очаровательны))

ну а вот мои маленькие новости)
подросла Хелена

(сейчас она уже скоро подростком станет)
Ну и ее братик с сестренкой быстренько подросли за ней, и стали вот такими
Тэйлор

и Анджелика

также подрос братик Аннабель, Майк

и ее племянница, Эвелина
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Гений, спасибо за Арию!
smile.gif
Кайлия такая симка интересная! Как живая!
kerlifan13, спасибо. Хелена такой милашкой стала! А у Анджелики глазки красивые: люблю зелёный!
 

avrilfan18

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Killo, Холли такая милая!!А как мальчика зовут?Он очеравателень!
Ricco, Кортес такой милаха!!Взгляд заворажевает
Aihito, У Арии такие красивый и яркии глазки.Очень краасивый цвет волос

Не много о моих.Молли выросла и у нее родился братик Олли!(Я нечего кроме причесок не меняла)

 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
avrilfan18, ммм...Моили очень красивая.
happy.gif

kerlifan13, Майк,просто красавец.Кстати,спасибо.
happy.gif

Гений,все красавцы.))
Aihito,глаза,просто вах.
happy.gif

zemlja4d,вторая фотка очаровательнейшая.
Ricco,вампирчик.
sm182.gif

Killo,,Холли понравилась.Посмотрю на неё подростком.
Майкл подрос.Теперь он ребёнок.
smile.gif

ME7JgwWRlyM.jpg

И скрин с его сестрёнкой (их две,но запечатлеть получилось,только одну х))Зовут Алия.
smile.gif

TnjiU_xBrV4.jpg
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Гений, Красивая семья! Руи прямо будущая рок звезда! Очень красивый парень) А Райнер такой милый, глазки прямо блестят))
Aihito, спасибо))
avrilfan18, спасибо большое!) Молли и Олли очень милые))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Красотка , но хотелось бы еще скринов
zemlja4d, Ой какой мальчик хорошенький, мамочка очень красивая
Killo, Холли куколка, а братик у нее просто обалденный малыш
biggrin.gif
biggrin.gif

Ricco, Кортес такой красавчик, вампиреныш хулиганистый, симы из дерева все красивые, особенно понравилась Катлин
smile.gif
smile.gif
smile.gif
И Лу твою я помню, красавицей выросла
Aihito, Ария такая необычная, очень мне понравилась, красотулечка
Гений, Какие симы у вас красивые, в Руи я просто влюбилась
smile.gif
smile.gif
smile.gif

kerlifan13, О подросли твои куклята! Все просто прехорошенькие, даже не выделить из них одного, хотя наверное Тэйлор и Хелена мне больше всех понравились
smile.gif
smile.gif
smile.gif

avrilfan18, Милашки, особенно Олли

У меня пока затишье, но все же есть немного новостей

Джастин наконец то нашел себе девушку


Ее зовут Анна
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mirind@, больше нам скринов!Хотя поэтому видно что Бриджит хомячок
biggrin.gif

Alina-kiss, Кристофер просто ангел, не выложите на скачку?:)
zemlja4d,Кирилл очаровательный малыш.
Aihito, красавцы. Ноя не поняла, Джойс это девочка или мальчик?
kerlifan13, о боже Тэйлор, он такой пупс *_*
Killo, Холли красотка, не поспоришь:)А братика то как зовут?
Ricco, Кортес маленький чертёнок! Хочу увидеть его подростка:)
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Джастин наконец то нашел себе девушку
Не томите нас в ожидании!Как её зовут?
Я ничего не успеваю, у меня аттестации!Ааа!
Вот и я опять пришла.
happy.gif
Мир с династией пополнила, могу спокойно поиграть. Правда если разгневанные читатели не убьют меня за то что я не буду проду выкладывать. Читатели моего уже давно видели повзрослевшую Лондон..Но тут отписываюсь для порядка:З

721411df7310.jpg

-Ребёнком, такая милая была. У тебя пони везде розовые были. Чудо, а не ребёнок!
-Бабуль, помниться тебя эти пони и бесили, не?
-Ага, но тогда хоть я одна бесилась, а не все вокруг от нас с тобой…
Лэсли-Лондон
95f57856541e.jpg

bfe3535d04f4.jpg

a48ccb0f7311.jpg

А вот и наш предполагаемый жених:
f589afd56913.jpg

Этих двоих разделяет смерть, предательство, миры и вселенные, но кто сказал что женщинам семейства Лейк это помеха?
Ай ладно прекращаю писать, пойду в мир проду строчить:*
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
zemlja4d, Вика очень симпатичная. Интересно будет посмотреть на Кирилла, когда подрастёт.
Killo, Холли симпатяга. Интересный цвет волос у детишек.
Эх, давно же меня тут не было. Моя Лилит уже подросла и стала подростком
PS. Не пугайтесь скринов - автор просто воплощает в игре мечты по поводу своего внешнего вида
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Гений, спасибо! Уже есть на примете, скоро покажу вам ее)
Руи с младшим братиком, просто очаровательны!
kerlifan13, ох, спасибо) Да, глаза у него красивые, самой нравятся
happy.gif

Тэйлор такой красивый! Да и вообще все детишки хорошие!
avrilfan18, Молли и Олли чудесные ребятишки!
Kristina_S, милые детки)
Lyudok37, рада за Джастина! Надеюсь, вы скажите нам имя девушки)
Аннабэлька, большое спасибо! (А как это сделать? Ни разу не пробовала)
Лондон прекраснейшая вампирочка) Такая худенькая и глазки красивые! Будущий парень тоже хорош
cool.gif

Wed13fan, Ух какая у вас Лилит неординарная личность
s35.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх