Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Кристя, сладкий малыш))
Отпраздновали день рождения Адель!
604.gif

fcaa96c3a9e8.jpg

Радуется подаркам
biggrin.gif

b23c8091d9aa.jpg

4279f301ee71.jpg

b0c1e598cf37.jpg

Вот такая теперь Адель. Похожа на обоих родителей, по-моему)
happy.gif

e2e2720716ec.jpg

44c190cc12eb.jpg

e0a832a4a170.jpg

Малыши))
5377c77d0deb.jpg

959a8e306b2d.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Любознайка, спасибо
Aihito, "Человек эпохи Возрождения" По-моему так
Lyudok37, Спасиб
Очень на папу похож... Если еще и цвет волос поменять - точно вылитый папаша будет)))
Гений, Спасибо.. какой карапузик)) просто прелесть....
Ricco,Элиот красивый.. Ну да Кортес начитает ребенку))))
Killo, Ариана меня просто очаровала
Mirind@, да вот что-то решила сделать
Кристя, какой малый миленький)))

Теперь я
Кико повзрослела и стала красивой девушкой
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
titiYo, красавец
happy.gif
чувствую в школе у него будет много невест
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
titiYo, ай, какой прелестный мальчик!!! Просто чудо! Мне очень нравится разрез глаз у ваших симов. Очень рада, что Виктор его унаследовал. Кажется, он больше на маму будет похож.
smile.gif

Kate, херувим - это ангелочек.
Кристя, хорошенький малыш! Светленький такой! Просто маленькое чудо.

Немножко моих.
Повзрослели мои оболтусы
Ария
8304ac4eba8b.jpg


Каэн
4cd8a53f8047.jpg


Джойс
4ff267630ef6.jpg

Их папаша второй раз женился. Покажу вам наконец его поближе, его новую жену и наше маленькое чудо.
Вайорис Тангариан
9fbad5714ec4.jpg


Франциска (Вандербург)
db8b35c7abe4.jpg


И их сынишка Визирис
cc4555c7aa9e.jpg

f438c4c1dbf5.jpg


Вот он подросший
1f3987b5cfeb.jpg
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Aihito, мне кажется что Визирс похож на Франциску и ещё получается что он маленький принц
happy.gif
внук королевы и сын принцессы
happy.gif
happy.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Спасибо всем
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
Скоро детки будут?
Насчет деток не знаю, они у меня отселены и развиваются самостоятельно
smile.gif

Но, думаю, стори прогрешн сделает свое дело
smile.gif
 

Аlеx

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
О!
У меня было много детей!
около восьми мальчиков и одна девочка
cool.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Lyudok37, Мэтью такой милый! На Марвина очень похож) И сестренку так любит:) А Мейбелл , ну просто куколка) Очень она мне нравится.
Гений, Джако милашка) Мне очень сильно первый скрин с папой понравился, он прямо как настоящий)
dima2000, Поздравляем!)
Kate, Лита красавица) И внешность у нее необычная, за счет этого очень интересно смотреть как она взрослеет) А Кайл на скрине такой классный, так удивленно смотрит:)
Ricco, Эллиот очень красивый) Скрин с Костосом такой милый, они там очень радостные, видно что им весело:)
А это наш гурман Кортес решил ребенку сказки на ночь почитать
Ну а Эллиот кажется не против, может кулинар будущий растет? :D
Кристя, Кэвин, ну просто зайка :D На Джуниора мне кажется очень похож. Скрины просто шикарные!)
Lilusha, Адель просто красавица) А малыши так весело играют:)
titiYo, Кико очень красивая выросла. А Виктор милашка! От его глазок я просто балдею))
Aihito, Ария Каэн и Джойс прекрасны! А главное каждый по своему) Мне глаза Арии нравятся, они очень необычные, такие яркие) Визирис очень милый, по моему копия мамы, хотя носик вроде папин)
ДикийДик, Такой прикольный скрин, у Севы лицо забавное

немного моих новостей
в семье все детки немного подросли)
Кэсси стала ребенком

А Ребекка подростком


Ну а Тэйлор и Одетт решили еще мальчика родить, и вот собственно результат, малыш Адам




А так же у Хелены (сестры Тэйлора) родились тройняшки. Дженни, Джасмин и Жан-Пол.


 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Хотела мальчика, а родились девочки-двойняшки)) Вот так бывает!
Это Мелори)
А это Иви (Эвелин)
Сейчас даже кажется, будто они близняшки) Посмотрим, что будет, когда вырастут
happy.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Малышка копия мамы в детстве?) Хоть и фамилия немецкая, но всё же ваши симы отдают французами, на мой взгляд
Killo,
Как же они похожи. Только вот глазки разные..
А девчушка на мамку похожа) За исключением цвета волос. Красавица
[Piratka],
Мальчишка такой серьёзной) Из девушек больше понравилась Софья, уж очень у неё черты уникальные
dima2000,
С ожидаем ляльки. Ждём пополнения)
Ricco,
Ох, Эллиот тако милашка, я уверена, что в будущем все девушки будут биться за него)
Kate,
А Лита на Маргарет похожа) Она, кстати, само очарование. Удачи ей в личной жизни) А Кайл такое маленькое чудо, затискать хочется.
Гений,
Мальчишка - прелесть. А глазки-то какие.)
Lyudok37,
У Мэтью глазки впечатляют, яркие глазки привлекают. А как зовут маленькую принцесску?
Kamaitachi,
Эвелин выглядит более мило) У Мелори более грубые черты лица, так кажется мне. Хотя они очень похожи. Эту разность придают им ротик (ведь он отличается, если приглядеться). А если не вглядываться, то они очень даже похожи)
kerlifan13,
Как я уже говорила, яркие глаза привлекают. Так что у Кэсси огромный плюс и моя симпатия. А Ребекка не менее привлекательная, она мне даже одну актрису напоминает) А малыш Адам на Ребекку чем-то похож) А тройняшки Хелена очень даже ничего, кстати, они как будто один в трёх хд очень похожи
ДикийДик,
Бедняшка Сева. Ему же страшно.
Aihito,
Из твоих оболтусов больше понравилась Ария) А они тройнята? Визирис (имечко необычное) на маму похож очень-очень)
titiYo,
Кико замечательная. Ооо, знакомые волосы у Виктора, часто такие, если в семье есть гены готов. Видно кто его отец)
Lilusha,
Адель. Красавица, вообщем. За ней парни уже бегают? Черты лица такие идеальные. Очень нравится она мне. А как этих безумно милых малышей зовут?)
Кристя,
И тут Маргарет. Да, она популярна) Кевин на Джуниора очень похож. Помню Джуни с мира, ещё тогда он меня очень впечатлил. А Ванесса что-то среднее: и не мама, и не папа. Замечательная девушка. А как у неё на личном фронте?)
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
yagusya, у Адель есть парни-друзья со школы, но, романы она не торопится заводить.
9e8b1f745d59.gif
А малышей зовут Анджел и Дэкстер)
Kamaitachi, девочки очень похожи. Мне кажется, у них такие взрослые лица, не скажешь даже, что тоддлеры))
kerlifan13, Кэсси вырастет красавицей, это точно
happy.gif

Aihito, Визирис интересный малыш, губки точно в маму
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Любознайка, dima2000, kerlifan13, yagusya, спасибки за комментарии. :))

dima2000 сказал(а):
ещё получается что он маленький принц внук королевы и сын принцессы
Он вдвойне маленький принц, т.к. по моему глубокомысленному замыслу, его папаня сын свергнутого короля, который пытается со временем вернуть себе трон.
smile.gif


kerlifan13, да, Визирис больше на маму похож. Он у меня вообще, как видно, выделился из общей массы. Хотя у Джойс и Каэна мама тоже была с тёмными волосами, однако ж, они в папу пошли.
У вас детишки такие миленькие!!! Особенно малышки Хелены. Так похожи! Наверное, только по волосам и различаете.
smile.gif


yagusya сказал(а):
Нет, не тройняшки. Просто родились почти одновременно. Ария чуток постарше будет. Она от первой жены Вайориса Дайонерис. Утонула, когда Ария была малышкой. Каэн и Джойс двойняшки от любовницы Вайориса Анны Менон из Хидден-Спригса. А имена для детей (кроме Каэна и Джойс, их игра сама назвала), их папы и его первой жены я взяла из сериала "Игра престолов".
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
давненько меня тут не было) выкидываю подросшую дочь Жолины: после ночи любви с женатым Марти Китоном
biggrin.gif


Screenshot-13.jpg
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
back-to-becks, красивая у вас девчушка!
Только я не пойму, скинтон на ней есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх