Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Chanel383

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
215
Награды
68
Иринка12, поздравляю с пополнением!
Ricco, Альвери просто красавица!Вырастит так от мальчиков отбоя не будет!Эллиот очень активный,можешь дать ссылку на причёску?
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
kerlifan13, Кэсси прелестная)) Покажите нам потом малыша или малышку, когда родится)
Иринка12, выложить-то могу, но, как говорится, на ваш страх и риск xD Я ни разу не давала кого-то на скачку, не знаю как это делается, и, наверное, самая большая проблема - я использую много слайдеров.. Но могу попробовать, если хотите.
Красивая пара, а теперь уже семья)) Не терпится увидеть Тима во всей красе ^_^
Ricco, да-да, это мама
biggrin.gif
Спасибо большое вам!
smile.gif

Эллиот такой очаровашка, впрочем, как и его сестричка *__* Хорошенькие детки)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Alina-kiss, малыш просто прелесть
Killo, какой карапуз)))
Doudle, спасибо))
Satako, цвет волос просто супер
myjojo, спасибо))
очень красивый мальчик..., вообще все дети такие запоминающиеся...
Lilusha, Дэкстер меня очаровал просто...
Ricco, Альвери. ну просто красавица.. И наконец-то девочка)))
Если кого-нибудь пропустила тапками не закидывайте...

Теперь я немного...Виктор превратился в совсем красивого парня, и выбрал из своих любовий всего одну...Белочку Холостякки....
Счастливые молодожены
Белла работает, Виктор пишет книги

Буквально сразу захотели ребенка... Я не стала возражать и ничем не кормила маму
Родилась маленькая Кассандра Гот....
Ох уж мне эти губы Белкины...А так все от Готов
С мамой
С папой
В одиночку
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Aihito, myjojo, kerlifan13, Ricco, спасибо
smile.gif

Satako, Фелиция такая выразительная девушка. Очень красивая.
kerlifan13, Кэсси очень необычной выросла. Такие большущие глаза и губы бантиком. Жениха надо искать ей под стать! Адам такой хорошенький. Поздравляю с будущим пополнением
smile.gif

Иринка12, поздравляю! Быстрее выкладывай скрины подросшего Тима.
Ricco, Альвери такая прелесть. Она за близняшку Костаса сойдет. Эллиот активный какой. Многому малявок научит. Кортес в регби играет? XD
titiYo, Кассандра маленькая принцесса. Очень нравится сочетание цвета глаз и волос. В будущем и Александр будет?
smile.gif
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Иринка12, вах-вах *-* Поздравляю с пополнением. Поскорее бы Тим подрос. Выкладывай :3
Ricco, Альвери красавица ^_^ Скрины нравятся, живые такие ** Элиот весёлый такой)
titiYo, внешность у Кассандры необычная. Смотрю, у неё цвет волос от Корнелии?
А у меня после того, как случайно удалила папку, удалилась всё т_Т" Половина старых семей удалилась, мне так жалко их.К счастью не удалилась одна из старых семей, где мои любимые симы. Скоро у них,надеюсь х) пополнение будет)
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Иринка12, мама просто еще не привыкла к своей новой роли) Ничего, как осознает всё - еще заулыбается))
Ricco, ох, какой ширакный цвет волос у твоей малышки, глаз не отвести! *___* А блондинчик на принца похож))
titiYo, Касси шикарна)) А Александра ей родить не планируете?))

А в это время мои девочки тоже подросли) Они все таки очень похожи, только носиками отличаются - одна от мамы взяла, другая - от папы) Ну, и формой лица чуть
biggrin.gif

Вот такой стала Иви)
Screenshot-21.jpg
А Мелори такой)
Screenshot-22.jpg
Еще немножко девочек)
Screenshot-23.jpg

Screenshot-24.jpg

Кстати, у меня тут подрос Сэм Секемото - очень даже ничего парень вышел, скажу я вам! Как думаете, пойдет на роль жениха для одной из девочек?))
Screenshot-20.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Иринка12, Джулия очень интересная девочка, копия мамочка
smile.gif
И с пополнением вас
Alina-kiss, Остин такой милашный малыш, очень на Кристофера похож
smile.gif

yagusya, С пополнением вас, Фил такой красивый мальчик, очень похож на Персиваля
myjojo, Айви очаровательна, вообще семья ваша очень нравится
smile.gif

Гений, Джакомо такой хорошенький, шалунишка маленький, Маттиас очень красивым парнем вырос
smile.gif

Satako, Фелиция стала еще краше, очень эффектная и яркая симочка
smile.gif

kerlifan13, Кэсси чудесна, я думаю она будет достойной наследницей. Адам очарователен, скрины очень интересные, приятно посмотреть
kerlifan13Ну и я решила выполнить мечту Одетт и Тэйлора, так что у нас очередное пополнение ожидается:)
,
О поздравляю, интересно кто родится
Ricco, Спасибо
smile.gif
Альвери такая красавица, действительно вообще не понятно на кого похожа, глаза опять мамины получились, Эллиот чудо-ребенок, прямо излучает позитив, скрины очень понравились
smile.gif
smile.gif
smile.gif

titiYo, Тааак, интересненько, значит с белочкой он теперь. Кассандра очаровашка
Ох уж мне эти губы Белкины...А так все от Готов
Мне кажется эти губки никакой генетикой не перебьешь
smile.gif
smile.gif
smile.gif


А в моей семье родились два вот таких маленький чудышка

Сейчас я вас с ними познакомлю
Сыночек Матис, скорей всего будет наследником, т.к. получился похожим на обоих родителей


С папочкой

Доченька Маргарита

По моему копия Мелани

С Мамулей

С папулей

Котятки мои

Старшие детки очень любят близнецов и постоянно с ними играют

Счастливое семейство
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
titiYo, спасибо)
Виктор настоящий красавец)) Они с Беллой прекрасная пара! Поздравляю с прибавлением) Кассандра чудесная девочка, цвет волос очень нравится :3
Kamaitachi, такие милые сестрички)) Все равно очень похожи друг на друга)
Мне лично нравится Сэм, поэтому, думаю, стоит рассмотреть его кандидатуру.
Lyudok37, спасибо большое! ^_^ Мне нравится ваша семья, столько деток, ах
smile.gif

Красивые глазки у близнецов *___* Малыши-очаровашки очень похожи!)

У меня тоже новости) Все детки повзрослели немного :3

screenshot2222.jpg


Пока родители в отпуске, Джей гоняет на маминой машине xD
screenshot4444.jpg


О девчонках, наверное, сплетничают с Мортимером Готом)
screenshot55567.jpg


Ленор и Джей едут в школу)
screenshot1010n.jpg

screenshot699000.jpg


Ленор хорошо ей зарядила
biggrin.gif

screenshot76543.jpg


screenshot93332.jpg


Айви и Ленор.
screenshot119998.jpg

screenshot33322145.jpg
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
myjojo, от взгляда Джея прямо мурашки по коже
biggrin.gif

titiYo, супер-интерпретация Готов))) класс, аж обзавидовалась. я вот на днях занялась обоими (уже на грани старости, а я только спохватилась
biggrin.gif
), у меня они далеко не такие крутые вышли!
Lyudok37, Матис просто класс) глазищи какие, уууу!

А вот у меня подрос сын Вольффов, я его сделала художником в мамочку и назвала Тюбиком:)
Screenshot-15.jpg


Теперь он встречается с дочкой моей игровой и единственной симки, Алисой

Screenshot-16.jpg

Сделаю ее детективом:) Уж очень серьезная девушка!
happy.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
myjojo, Ленор потрясающая красавица*_* все трое очень интересные, но меня покорила Ленор) взгляд потрясающий<З
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Lyudok37, Спасибо)))У ваших красивые детки,мне вообще кажется,что они близняшки
happy.gif

myjojo, Какие очаровашки
smile.gif

back-to-becks, Миленький
happy.gif
 

LEDY-GAGA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Что сделать,чтобы двойня не рождалась,а только 1 один ребёнок родился.Просто у меня каждый раз двойня,а хочется только 1 ребёночка.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
LEDY-GAGA, это возможно происходит из-за того, что у одного или обеих родителей есть награда плодовитось.Она увеличивает шансы родить именно двойню или тройню.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Какие малыши у всех очаровательные))))
И подростки тоже симпотичные)
А я сколько фоткаю, не пойму никак куда фото сохраняются, мне выдоет что мол в программе запуска TS3? захожу, ищу-и нет нигде.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
m@nd@rink@,
Фотки сохраняются на диск С:\Мои документы\Еlectronic Arts\The Sims3\Screenshots
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Satako, а все, нашла, но папка с TS3 выведена на рабочий стол, а там пусто и хранилище мое я так поняла на диске D почему то..... Муж устанавливал, он более шарит в установках и в компах....
НО есть одно но. Фоток там нету, или просто на фотоаппарат надо нажимать и фоткать, ато я просто на "С" щелкаю......
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
m@nd@rink@,
Сохранения симс 3 обычно всегда в папке Мои документы,вместе с остальными причиндалами от игры.
Либо фотографии можно ещё в лаунчере найти,нажав на кнопку "Публикации".Как раз клавишей "С" фотки и делаются.Они автоматически должны сохранятся.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Satako сказал(а):
Сохранения симс 3 обычно всегда в папке Мои документы,вместе с остальными причиндалами от игры.
Ну тк TS3 и все причендалы как ты сказала в папке, корорая на рабоч столе у меня. И сохраняются они автоматически, но я их просто не нахожу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх