Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Давно не заходила в эту тему, поэтому простите, не смогу всех прокомментировать.
С моего последнего сообщения почти ничего не изменилось. Деннис стал подростком.
064c4a21190c.jpg

А Сун-Янг беременна во второй раз. Хотим девочку теперь
smile.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
После довольно долгого отсутствия в теме я, наконец, вернулась. Очень извиняюсь за то, что никого не комментирую, я просто не в состоянии, т.к. очень много всего пропустила. Надо мне теперь немного освоиться. :)
~~~
В моей семье изменилось немногое. Эделайн выросла уже очень давно, я просто не удосужилась выложить скрины.) Сейчас она уже подросток. Также, родился Дилан, ее брат.


+ Скрины с ее детского возраста. Не пропадать же им зря.)



Дилан:

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Аннабэлька, у Вас очень красивые симы.. Засмотрелась)))
Magic_rose, Эндрю маленький принц))))
[Piratka], интересный молодой человек)))

Пока я смотрела что происходит в городе, мои Готы умудрились натворить дел...
Виктор умер от пожара... Я не знаю как....Прихожу - уже могилка стоит....Белочка ударилась в рыбалку, мне пришлось расширять пруд, дабы поместить туда рыбу-смерть и рыбу -ангела....
И вууаля - Касси в интересном положении.. Филиппе счастлив до безобразия
Родился Мартин... Только вот в кого блондин я не понимаю... Хотя если вспомнить - Агнес... Сестра Корнелии - блондинка... Может и у Гунтера были блондины в роду....Но глазки у нас фамильные))))
Папа постоянно на руках таскает)))
Учит говорить...
54afaff00d01.jpg
С Мамой
Делая первые шаги
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
July828, Эделайн красотка,а Дилан просто пупсик
happy.gif

titiYo, Мартин милаха,и причёска забавная
smile.gif


А у меня новостей не много,игру конкретно глюкануло,пришлось откатывать сохранение назад
sad.gif

Поэтому вот то,что за это время произошло.

Изабель стала взрослой
618606a958a6.jpg

8bd674ad5a6e.jpg


Эмануэль тоже повзрослел
86b657de07e3.jpg


И Лолита тоже вошла во взрослую жизнь
76d44e354a51.jpg

0082f64f49db.jpg

Получилось у меня очень по-дурацки.Младшая сестра повзрослела раньше старшей.Мои красавцы Марсель и Селеста зависли в школе-интернате и ничем оттуда не выковыривались.Пришлось переезжать в другой дом.Это помогло.Но они маленько отстали от своих братьев и сестёр
biggrin.gif

А ещё Лолита за ужасное поведение и постоянные гулянки была лишена права на наследство.Место снова вакантно.
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Аннабэлька, сам жду этого дня!)) Лондон так идет платье!
s17.gif

July828, Эделайн такая красотка!
happy.gif

titiYo, Мартин в маму пошел?)
---
Адам нашел себе подругу (возможно свою судьбу!
s6.gif

41307ffba95b.jpg
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
КАК ЖЕ ДАВНО МЕНЯ НЕ БЫЛО! О.О Никого пока не комментирую,вот вам пак с Роном,если такого помните.
nXqph.png

xlByA.png

5Q51e.png

Он такой няшка,когда вредничает о.о
OlezI.png

jTV6q.png
Спасибо за просмотр:з
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
zemlja4d, Satako, myjojo, titiYo, dima2000, Спасибо
zemlja4d, Алекс такой забавный мальчуган))
Lyudok37, спасибо большое:))
Lyudok37 сказал(а):
От Корриды я вообще без ума, до чего же прекрасный ребенок, только пока не понимаю в кого она
Я тоже не понимаю, вроде на Юфимию похожа
ООО! Мэтью, мужчина мой любимый повзрослел))) красавчик! прям шикарный парень! Мейбелл очень милая девчушка. А малыши где?
Гений, спасибо:)
Гений сказал(а):
А Георгос на дракулу похож
оо)) значит не мне одной такое показалось)
Гений сказал(а):
у меня тоже скоро ветвь де'Брикассаров будет
Давай, давай)) буду ждать
Джако так мило смотрится с Габриэллой
Ну Джакомо вообще красавчик! Очень красивый! Он явно не трус)) так букашек у меня еще никто не скидывал)) Медаль ему:)))
Жду детишек Темма и Лауры
kerlifan13, Спасибо большое
kerlifan13 сказал(а):
Приемные дети такие красивые, мне такие очень редко достаются
Нет,это они приемные Эллиоту, но родные Юфимии. Стивенсон - сын Гота, а Белисамма - Годдарта
Кэсси и Ребекка такие отпадные девушки! Малыш Билли очень на папу похож.
Severinka, ОХОХО!!! вот Это новость!!! У меня глаза чуть на лоб не вылезли! Армстронги снова в теме! Я очень рада! ты не теряйся больше
Очень жаль, что истории не будет целиком и полностью. дай народу хоть 13 листов. Мне ж интересно что там у них произойдет!
Ну Рей, конечно, красавчик! Перисавя чем-то напоминает. а взгляд у него такой! ммм!!!
Severinka сказал(а):
поймут, какая тут интрига намечалась
Любовь между наследниками враждующих кланов?
Шерр шикарная девушка. девушку Востока напомнила: темные раскосые глаза
Magic_rose, ОО! еще одно счастливое возвращение!
Magic_rose сказал(а):
Меня уже, понятно, никто не помнит
АГА!!! Щазз прям! не помнит! еще как помнит! И Лизу, и Лукаса, и Леонарда))))
НУ и конечно мой любимый Завулон! он просто шикарный! Малыш Эндрю ну прям копия Зави. Такой позитивный мальчиш!
Лора очень красивая малышка. О этот момент, когда гены Перси не победили)) такое очень редко бывает))
Аннабэлька, Лондон? Лондон Лейк в платье?? это точно? я ничего не путаю???
Она с возрастом стала очень красивая. Даже не знаю теперь на кого больше похожа. Раньше казалось, что копия Эдварда, а теперь вот сомневаюсь.
Mirind@, спасибо. мне тоже кажется, что они похожи. наверное в маму пошли
July828, Эделайн очень милая девушка. Братишка ее, Дилан, забавный. глаза у него фиолетовые??
titiYo, Мартин интересный вышел
Satako, симпатичные детки, или уже не детки. Лолита очень красива
12Димон21, Адам славный мальчуган
Anita, оо! Рон красавчик! Волосы, цвет глаз! шикарно смотрится!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Ааах *о*
Вот это Лондон *о*
Красавица, ничего не скажешь)
Ааааа, я балдеююююю *___*
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Гений, Габриелла милашка, от Джакомо я по прежнему балдею, поздравляю Темма и Лауру, поскорей бы увидеть их малыша
smile.gif

kerlifan13, Большое спасибо
biggrin.gif
Девушки такие красавицы, Кэсси мне почему то мою Мелани напоминает, черты лица чем то схожи.
smile.gif
парень у нее очень симпатичный.
Малыш Билли меня просто свел с ума, удивительный ребенок, впрочем у тебя все детки красивые, не устаю восхищаться
biggrin.gif

Severinka, О, я очень рада что вы вернулись
smile.gif
Наблюдала за вашей семьей давно, еще за долго до того как я сама появилась здесь. Рэй очень красив, и девушку шикарную себе нашел, будем ждать их потомства
smile.gif

Alina-kiss, Огромное спасибо
smile.gif

titiYo, Спасибо
smile.gif
Жениха пока не нашла , но есть уже один на примете
yagusya, Благодарю
biggrin.gif
У Мейбелл просто прическа иакая озорная, вот наверное так и кажется, а так она очень романтичная и скромная, целыми днями уроки учит
smile.gif

Magic_rose, Какие красивые симы
smile.gif
Эндрю такой ангелочик, очень похож на папочку
smile.gif
Лора очаровательная малышка
Любознайка, Спасибо
smile.gif
Семья у вас очень интересная, детки все красотульки
Аннабэлька, Лондон просто шикарна, буду ждать историю
smile.gif

[Piratka], У Денниса очень интересная внешность
smile.gif

July828, Эделайн красотка, копия мамочка, Дилан просто кукленыш маленький
smile.gif

titiYo, Мартин такой хорошенький, цвет волос действительно похож на блонд Агнес
smile.gif

Satako, Изабель и Лолита очень привлекательные особы, мне кажется что они просто копия друг друга, только волосы разные, кого же теперь а наследники?
12Димон21, Очень рада за Адама
smile.gif

Ricco, Спасибо огромное
smile.gif
малышей сейчас увидишь
smile.gif
smile.gif
smile.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------
Вот и мои новости
Повзрослели мои младшенькие. Матис и Маргарита



А Мэтью определился со своим выбором

Девушку зовут Лейсан

Мэтью просто без ума от нее, сразу остепенился
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
ААААААААААААААААААААА! ЛЮДИ! Наверное все забыли про моих Агрель и Мигейль... В общем, я рассказывала что у них приёмный братик. Они скоро окончат школу. Но кому отдать дом в наследство? Решайте.
1) Агрель. черты характера - Дружелюбная, счастливица, чистюля, гений, любит животных.
2) Мигейль. черты характера - Бунтарь, счастливица, храбрая, неряха, не любит природу.
3) Джим. черты характера - Примерный семьянин, сорви голова, счастливец, впечатлительный, любит искусство.
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
12Димон21, да, впечатлительное дите, у тя котятки есть
love.gif
, а мы не держим, нас и так много
biggrin.gif

Аннабэлька, ага :( но мы уже пережили.
Любознайка, спасиб
happy.gif
у тебя вообще детки отпад) и как с тремя карапузами, хех)
Alina-kiss, спасибки
happy.gif

Lyudok37, очень красивые детки
happy.gif

kerlifan13, милашки просто, Кэсси лучше всех)
У нас был праздник - вторая свадьба родителей) Поприезжали детки с интернатов. Некоторые подросли.
После долгой разлуки все вместе веселимся
qhogoii436.jpg

isqmcndewr.jpg
Подрос Алекс
i6ka1h9noe.jpg
Алиска самая маленькая, дурачится
yi9bkog6bi.jpg
А вот Кирилл хвастается мастерством что в школе получил)
se35lx5p26.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
zemlja4d, Прикольно у тебя
happy.gif

Но,повторюсь,пжл,убирай скрины под спойлер:
1.Их больше трёх - правило.
2.Они ломают страницу.
Смотреть будет гораздо удобней
smile.gif

А детки красивые у тебя.
happy.gif


Luydok37,твои красавцы.Необычные такие,лапули
happy.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
zemlja4d, Очень весёлые и интересные детки! Кирилл такой мастер кунг-фу, аж страшно!
biggrin.gif
А Алиска очень прикольная и похоже понимает жизнью весёлой штучкой
smile.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Satako, у меня не ломают О_о. спасибо
happy.gif

ProsNasta, спасиб
happy.gif
я за вторую
s46.gif

Lyudok37, модельные такие))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Mirind@ сказал(а):
А у меня пока новость только одна. Моя семья решила переехать в новый дом... а то в старом уже успело пожить все поколение))
ой какие милые целовашки на заднем плане)))
Ricco сказал(а):
Наш Эллиот. Он женился на Юфимии(матери одиночке) и стал счастливым обладателем 2 детей))
бравый парень..
Северинка, рада буду снова быть "в теме" про твоих))

Аннабэлька, твоя история очень заинтриговала... паралельный мир...романтично)

July828, какая милая девушка..скрины чудные

Satako, такие нестандартрные симчики!!
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Ирландия выросла
потом фото из КАС покажу
happy.gif


это Ирландия в КАСе
sad.gif



Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lyudok37, Матис и Маргарита такие красивые, особенно Марго понравилась очень)) Интересный выбор у Мэтью. Внешность необычная)) Я б даже сказала натуральная))
zemlja4d, Алекс такая душка!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь моя очередь! Грегори влюбился!! Вот в эту красоточку)) Зовут ее Калина. Пока его младшие брат и сестра учатся в школе интернате, Грег во всю играется в "любовь"))
9e51bccb908b.jpg

ff200d0292ce.jpg

0994b45a5ac5.jpg

Ну любовь любовью, а уроки по расписанию...
d0cacbdca6dd.jpg

ДА ДА, Грег!!! По расписанию!!!
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Severinka, Я когда еще была просто читателем форума, просто обожала читать ваши истории. Они все так здорово написаны, что читаешь всегда все на одном дыхании. Я еще историю Адама и Беатрис помню:)
Рэй очень красивый, и Шерр просто прекрасна. Они великолепная пара!:)
12Димон21,Адам очень милый:)
Magic_rose, Эндрю просто очаровательный:) Такие глазки красивые. копия папы))) Лора очень милая малышка:)
Любознайка, спасибо) Очень красивая семья. А все детки такие милые, и между собой так похожи:)
Аннабэлька, Лондон просто невероятно красивой выросла!)
[Piratka], Деннис очень красивый, по моему теперь в нем больше проявились черты папы:)
July828, Эделайн красавица, вся в маму. А Дилан такой милый малыш. Прямо смотришь, и улыбаешься:)
titiYo, Мартин такой забавный малыш. Ах, и эти фирменные глазки:))
Satako, Все выросли такими красивыми:) Мне Лолита очень понравилась, у нее очень красивая и интересная внешность.
Anita, Рон просто очаровательный малыш:) Волосы очень интересно с цветом глаз сочетаются
Ricco, спасибо:)
Ой, это значит я все перепутала, очень извиняюсь. Но в любом случае они очень красивые:)
Lyudok37, спасибо огромное, мне очень приятно:) Матис и Маргарита очень красивые) Но Маргарита меня просто покорила, очень красивая девочка! Мэтью себе красивую девушку нашел. У нее очень интересная внешность. Они здорово смотрятся вместе!:)
zemlja4d, спасибо) Алекс просто красавец! А он еще подросток или уже взрослый?) А Алиса такая забавная))
dima2000, У Ирландии интересная внешность
Mirind@, спасибо большое:) Грегори очень красивую девушку себе нашел. Они прекрасная пара:)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, Грегори и Калина очень красивая пара! Ох, а детки то какие у них будут! Девушка очень симпатичная, милаха такая )) Последний скрин расмешил, видимо Грег не очень любит делать уроки )) Собственно как и все
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Mirind@ сказал(а):
Ну а теперь моя очередь! Грегори влюбился!! Вот в эту красоточку)) Зовут ее Калина. Пока его младшие брат и сестра учатся в школе интернате, Грег во всю играется в "любовь"))

до чего красивая пара!! Что у Грегори взгляд....сама бы тинкой влюбилась, что девушка....губки какие...а глаза... где ты такую нашла
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх