Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Любознайка, благодарю, ваши детки тоже няшные)
belta, Спасибо!
Mirind@, Изумрудка красотка, одним словом)
IMPRESS, у Саманты очень необычная внешность, но привлекательная! С рождением двойни, мальчики красавчики^_^
yagusya, Какой Джейкоб няшик, я прям глаз не могу оторвать *-*
Satako, Такие необычные имена у детей, никогда таких не встречала. Летиция няшная рыженькая принцесса))
Lyudok37, Мэбелл большеглазая красотка, а Дэни просто обояшка!
Doudle, Сальваторе и Шарлиз милахи самые настоящие)))
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Lyudok37, Ох,спасибо)))Твои детки как всегда прекрасны.Дэни на папу похож.А Мэйбелл стала ещё красивей.
smile.gif

Любознайка, Doudle, Спасибо большое.
happy.gif

(Mia),Спасибо-спасибо,я передам няшке.
Династия моих симов имеет итспано-итальянские корни.Поэтому стараюсь им давать соответствующие имена.Ну иногда сторонние,просто потому что красиво звучит.
smile.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Спасибо всем большое за приятные комментарии в сторону моих симов^_^
Doudle, Шарлиз рыженькаая*О* Такие огромные глазки, будто испуганные)

Lyudok37, Дэни такой щекастик. На втором скрине в спойлере такая улыбочка милая:D

Satako, Летиция такой пупсик,уруру. У Иоланты такой взгляд каменный что ли. Внешне такая солидная, взгляд серьезный

Mirind@, я похоже влюбилась в Изумруду, взгляд такой завораживающий, очень красивая девушка, такая леди:3

yagusya, родители у Джейкоба красоты неописуемой. Очень милый мальчишка, причесочка такая у него хулиганская:D

IMPRESS, Саманта и Паркер замечательная пара. Мальчики это хорошо, Эрик и Алик скучать не будут. Славные мальчуганы. Очень нравится их форма губ^_^
Жажду посмотреть на них в более старшем возрасте)

m@nd@rink@, Барби очень подходит ее имя, она так похожа на куколку*О*

Ну и наконец, мои новости. Малыш Элайджа пошел в школу:3


Задуваем свечки^_^


Уииии


Вот такими мы стали

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
IMPRESS, спасибо
Satako, спасибо. Да просто небо и земля!! сама все всремя поражаюсь
kerlifan13, спасибо) Эти глаза наверное ничем не перебьешь)
belta, спасибо большое
Lyudok37, я почему-то догадывалась, что пятый будет)))
красивый карапуз)Глазки фамильные)))
Олег, да, не повезло) Но мы это исправим)))
yagusya, мне кажется Джейк в папу...
July828, спасибо)
Mirind@, спасибо большое)
какая красавица выросла! Прямо засмотрелась)))Цвет волос ну очень нравится))
iamdasha, такой парень серьезный!!!

Если кого пропустила - не обижайтесь)
В семье Альви выросла наконец-то Эния) Красотка получилась)) Пришлось мужа самой создавать..
Эния и Лукас
4359e5696d81.jpg
c7c00a9f169f.jpg

bf855aa2fd36.jpg
0e6f9010df2b.jpg

58ff2ef8f293.jpg

ddd9fe292514.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
(Mia), Спасибо
smile.gif

iamdasha, Элайджа такой красивый
happy.gif

titiYo, Эния и Лукас замечательная пара!
Филипп такой прикольный получился
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
IMPRESS сказал(а):
А можно скрин Зии поближе?
Lyudok37 сказал(а):
Зию хочется по ближе рассмотреть
Да, канешно))) Вот смотри:
Satako, Lyudok37, iamdasha, Спасибо за приятные отзывы))))))))

Satako сказал(а):
Пока малышка Иоланта подрастала,Селеста уже ходила с пузожителем.
О! Как быстро она)))))))) Иоланта такая взрослая уже, Литиция красотка)))
Lyudok37, Дени, очаровательный малыш))) На папу похож))))) А Мэйбелл, очаровательна, и действительно такая неежная и романтичная..
Doudle, Сальваторе и Шарлиз милые детки!
iamdasha, А может ему снять очки? Он такой красивый) хотя очки его не портят ,но))) Мне показалось сначало что он на Гарри Потера похож немного)))))
Kell сказал(а):
В маму пошел) Красивенький)
Ага красивый)))) Глазки только кажись папины)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Satako, Летиция красотка.А Иоланта очень похожа на маму.
Lyudok37, Дэни - красавчик
Doudle, У Шарлиз очень необычные черты лица.
iamdasha, ваааау! я просто обожаю зеленоглазых рыжиков!
titiYo, ваааау! я просто обожаю зеленоглазых рыжиков! [2]
Филипп такой милый.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Семья которой я люблю играть:
65ea680067c8.jpg

Посередине стоят супруги Стив и Лиана. На руках у Стива сидит малыш Рой, а на руках у Лианы малышка Тереза. Слева стоят родители Терезы - Патрисия и ее муж ( имя забыла ). Справа стоит приемная мать Стива - Шерон. На руках у Патрисии сидит кот - всеобщий любимчик, особенно Лианы, а рядом с Шерон жеребенок.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
З-А-Я, семья найс) меня прикольнула девушка справа) очень необычная поза
happy.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Кстати вот Барби подросла.
1b1a194f637a.jpg
Ах, да! Совсем забыла сказать, что пока устраивали праздник Барби, Я случайно задула свечи для Зии. Так что Зия теперь не ребенок, а уже взрослая девушка))))
ae8bb998da55.jpg

2564cb147cd8.jpg

И она наконец закончила учебу)))
1bf43bc08472.jpg

Ну и пока больше нету фоток, попозже сделаю Зию В КАСе)))
И еще новости, пока мои Зия И Барби росли потихоньку, Ренесма узнала что беременна,
fc3f5469d9dd.jpg
и будем надеяться, что у девочек будет братишка)))))
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Kell, господи, а что трудно, собрать всю семью в одном месте, поставить паузу и сфоткать?
wink.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
у меня тож новости
Анжелика больше не подросток
закончила школу,станет стилистом
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Mirind@, Изумрудка выросла просто сногсшибательной красоткой!
smile.gif
На всех скринах такая милая. А ее невероятно выразительные глаза завораживают)) Все детки из династии такие милашки. Мне очень Элайза и Самуэль понравились
smile.gif

IMPRESS, С пополнением!) Мальчики такие очаровательные! Глазки у обоих очень красивые))
yagusya, Джейкоб такой хорошенький и забавный малыш. Везде такой позитивный)) По моему он очень на папу похож
smile.gif

m@nd@rink@, Барби такая интересная девочка, интересно какой она станет) Поздравляю Зию!)) И ждем малыша))
ДикийДик, Поздравляю Анжелику, успехов ей!))
Satako, С пополнением!)) Летиция такая милашка!! У нее такие глазки красивые)) Да и вообще она просто очаровательная малышка
smile.gif
Иоланта растет очень красивой и интересной девочкой, будет интересно на нее в возрасте подростка посмотреть)))
Lyudok37, Какой Дэни хорошенький!)) Просто зайка
smile.gif
А Мэйбелл красавица!) Они с Коллином так друг-другу подходят. Ждем их детишек теперь))
Doudle, Шарлиз очень интересная малышка)))
iamdasha, Элайджа такой забавный) Удачи ему в школе!))
titiYo, Филипп просто само очарование) Пока даже не скажешь на кого больше похож, но глазки вроде папины)))
З-А-Я, Какая большая семья) Наверное очень дружная
smile.gif
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Shurchella, А как фоткаются перед зеркалом? пример у Дика!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Любознайка, (Mia), Satako, Treshka, Огромное спасибо!!! Приятно
smile.gif

Doudle, Спасибо
smile.gif
Ваша Шарлиз такая хорошенькая, сразу видно что потомок Бэлки, а на Сальваторе хочется по ближе посмотреть
iamdasha, Элайджа милах такой, очки ему очень идут, прямо маленький гений
smile.gif

titiYo, Спасибки
biggrin.gif
Эния и Лукас такая очаровательна пара
smile.gif
Филипп такой красивый, спазу видно что твой сименок, мне кажется что он больше на маму похож
smile.gif

m@nd@rink@, Большое спасибо!!! Зия очень красивая и необычная девушка
smile.gif
Барби очаровашка, поздравляю с будущим пополнением
З-А-Я, Какая позитивная и дружная семья
biggrin.gif

ДикийДик, Анжелика красотулька
smile.gif

kerlifan13, Спасибо огромное
smile.gif

kerlifan13, А Мэйбелл красавица!) Они с Коллином так друг-другу подходят. Ждем их детишек теперь))
Скоро будут! они уже в ожидании
 

Steekolm

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
25
Всем приветик, я в этой теме первый раз, хочу показать вам одного сима, он только что стал подростком, родители так себе, а сам вроде ничего вышел!
Оцените плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх