Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Steekolm, милый ^_^ а то иногда такие рождаются...) только почему у него такой грустный взгляд?
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Satako, Еще один рыжик в семье. Да и еще такой красивый.
У Иоланты очень благородная скандинавская внешность.
Lyudok37, Дени, впрочем, как и все Ваши подопечные безподобен. Мейбел и Коллину счастья и деток побольше.
Doudle, Шарлиз вроде на маму похожа? Очень красивая.
iamdasha, Элайджа красивый мальчишка. Заметила за собой - не ровно к рыжим дышу.
titiYo, Энио, как и его мама великолепны.
m@nd@rink@, Зия и Барби супер красотки.
З-А-Я, Очень интересная многогранная семья.
ДикийДик, Анжелика красивая выросла.
Steekolm, Очень интересный парень

А я хочу показать свою семью. От Ланы и Гектора Майер новостей у меня нет, но будут, как только в игру попаду.

Это мой сим, которым я играю -Майк и его родители Линда и Джонатан Крайон.
Линда рожденная путем скрещивания не одного поколения симов в моей семье, а Джонатан сын семьи Рао из Барнакл Бея.



и собственно сам Майк

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
У меня в игре подросла малышка Ассоль Лум.
089cc0882a0f.jpg

3fb280e93cfd.jpg

52a1bb721603.jpg

42e5c1afd820.jpg
belta,
Майк милашка. Особенно на втором скрине под спойлером.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
belta, майк красивый,особенно на втором скрине под спойлером
sovenochenka, Милашка девочка,на скрине перед спойлером,у неё лицо дегустаторши
а мы ждём чудо
 

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Люди, я по моему поняла как родить тройняшек.
1. у мамы награда плодовитость.
2. у папы награда плодовитость.
3. кто то в семье хорошо готовит.
4. готовите что-нибудь вкусное.
5. после этого у беременной симочки появятся желания насчет еды. приготовите все что она хочет.
6. ВСЕГДА держите симку в хорошем настроении.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Моя радость подрастает)
436fd75574e0.jpg

________
Сегодня выяснила, что если малыши долго качаются на скорости "быстро" то их начинает тошнить.. Снимаешь ребенка с качелей- тошнота проходит..
sad.gif
бедные...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Be_stupid,
Если у обоих родителей награда "Плодовитость",то будут тройняшки.Больше ничего и не надо.
smile.gif
 

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Satako, оу, и не знала. спасибо. у меня просто у обоих и было, но сначала только двойняшки родились.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Be_stupid, Ну у меня,если у одного эта награда,то двойня.Я если у двоих,то тройня.Пока сбоев не было.Может у кого не так.Тогда пусть иправят.
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Satako, Летиция красотка)) У Иоланты очень правдоподобные черты лица)) Даже на одну девочку и нашего дома похожа))
Lyudok37, Вай! Дэнни просто чудо! Такой красавчик!! Мэйбел очень красивой выросла!! Глаз не оторвать! А жених у нее нет слов просто! Они очень подходят друг другу)
iamdasha, Элайдж прикольный такой)) в этих очках на Гарри Поттера похож)) только волосы рыжие))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и небольшие новости от меня))
Изумрудка, все такой же мечтательный, любящий природу и не много ннеуклюжий, подросток)))
6bb3fe841977.jpg

Она уже пополнила свою коллекцию бабочек)) Вообще мечта поймать маленький дикий животных. Но нам пока на них не везет((
c28312768f82.jpg

Ах да! У этой гринписки появился парень! Его зовут Брэд. Не пугайтесь, он на самом деле добрый, просто начинает нервничать, когда его девушку так разглядывают))
5c7eb454b02e.jpg

020239d87152.jpg
Ну а у меня в династии бэби-бум продолжается...
03a498aab50f.jpg
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
у Анжелики родился мальчик Ричард
Вот идут из больницы,счастливая мама, такой же сын

до такси он ехал в коляске

немножко подрос

когда спит,просто чудо
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Mirind@ какие красивые у вас симы! А у меня в династии произошло событие: Малыш Рой стал ребенком! Вот он, переоделся в прекрасного принца:
e046bfd8733d.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Steekolm, Очень красивый)
belta, Майк очень понравился)
sovenochenka, Ассоль такая милая
happy.gif

Cozette, Какие няшные
happy.gif

Mirind@, Изумрудка все такая же красавица!
Все такие красивые!
Больше всего Крист понравилась)
ДикийДик, Ричард такой миленький
happy.gif

З-А-Я, Рой такой прикольный)
Такой гордый на крине.ахах)
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
ДикийДик, Mirind@, Ответьте, как вы их перед этим зеркалом снимаете?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Kell, Если не хочешь замаричиваться с кодами,просто нажми на шкаф,затем варинт "Выбрать наряд".Персонаж появиться в комнате с зеркалом.А потом просто нажимай "С".Всё.Снимок сохраниться там же,где и другие скриншоты.
 

Steekolm

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
25
Cozette сказал(а):
милый ^_^ а то иногда такие рождаются...) только почему у него такой грустный взгляд?
да, мне он тоже нравится. со взглядом не знаю, постоянно такой. этот еще нормальный.
belta сказал(а):
Очень интересный парень
ага!
sovenochenka сказал(а):
У меня в игре подросла малышка Ассоль Лум.
какая миленькая! и причесочка нравится^_^
Любознайка сказал(а):
Очень красивый)
ага!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
iamdasha, Спасибо.Элайджа милый мальчуган вырос.
smile.gif

titiYo, Филипп на маму правда похож.
m@nd@rink@, Барби и Зия красавицы.Ждём пополнения.
ДикийДик, Анжелика красоточка.
smile.gif
И сыночек очень хорошенький.
kerlifan13, Спасибо-спасибо-спасибо.
happy.gif

belta, Майк классный,я это уже писала в мире.
biggrin.gif

sovenochenka, Ассоль забавная такая.Интересно какой вырастет.
Cozette, Малышка миленькая.
Mirind@,Изумруда всё-такая же красопупенька
happy.gif

З-А-Я, Рой самый настоящий принц.

А вот,что случилось за это время в династии Лорейнов:
Все детки подросли:
Летиция пошла в школу

6f49f5fef90b.jpg


Вот такая Летиция

2a8de4ccd828.jpg


Иоланта стала подростком и поехала учиться в школу-интернат

fbffe26833f6.jpg


949cb1771954.jpg


И у девочек родилась сестричка Алессия (чё-то одни девочки,и без всяких продуктов
biggrin.gif
)
Цвет волос достался от дедушки.Все детки разноцветные в семействе получились.
happy.gif


fb757b593a07.jpg


91adab43a5b0.jpg
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Satako,
Ах, какая очаровательная Летиция!!! Обожаю рыжий цвет волос!!!
s17.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Спасибочки, мне очень приятно
smile.gif
Эх и где только продаются такие потрясные парни как брэд. Изумруда сделала отличный выбор, я уже в предвкушении от их будущих деток. Малыши из династии очаровали, особенно Крист
Steekolm, Интересный парень, симпатишный такой
smile.gif

belta, Спасибо большое
biggrin.gif
Майк очень понравился, глазки такие яркие
sovenochenka, Ой какая девочка, прическа как ей идет. такая маленькая, а уже видно что ооочень интересная личность
smile.gif

Cozette, Ваша радость бесконечно мила
smile.gif

ДикийДик, Поздравляю с пополнением, Ричард очень красивый мальчик
З-А-Я, Какой гордый мальчик
smile.gif
По виду он не принц, а король
smile.gif

Satako, Как же мне нравится твоя семья
smile.gif
Летиция мне кажется вся в Фелицию пошла, Иоланта мне чем то напоминает Пэрис Хилтон, похожа и все тут. В Алессию я просто влюбилась, надо же такому очаровательному созданию родиться, наследницу выбрала уже?

У меня тоже есть новости
У Мэйбелл и Коллина родились тройняшки, я конечно такого не ожидала(плодовитость была только у мамы)

Подрос Мэлл
Мои любимчики близнецы Матис и Маргарита стали тинами, но подробности о них я покажу немного позже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх