Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Любознайка, да не за что:)
А в первом поколении у вас рождались дети с таким цветом волос? Или все были в маму или папу?
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Решила написать историю, может кому-то будет интересно.
"Как всегда неожиданность"
1 часть.

(От лица Кассандры)
Утро началось как обычно. Все умылись, оделись, сели за завтрак, после подкрепления Элайджа уехал в школу на автобусе. Мы же с Уиллом решили провести время с пользой, а что? У меня сегодня наконец-то выходной и мне не надо смотреть на больные лица и делать операции, а у Уильяма сегодня нет концертов.
Мы переоделись в купальники и начали танцевать в гостиной.



Ну и так неловко получилось, а у Уилла очень даже ловко, и мы переместились на кровать, сама не могу понять как.



Вообще я никак не планировала сегодня этого, хотела потанцевать, поплавать да позагорать
После этого мы услышали звуки на улице, Элайджа пришел. Мы быстро оделись, я пошла подогревать спагетти. Ужин прошел спокойно. Сын рассказал, что он в списке почета в школе, что он записался в кружок скаутов, ужин прошел незаметно для всех нас.

-Ну что ж, сынок, иди спать, уже почти 10.
-Да, мамуль, спокойной ночи.
-Ты уроки все сделал?
-Да, я же отличник.
-Спокойной ночи, сынок.
Уилл пошел в ванную, я понеслась за ним.
-Пошли на улице посидим,а?
-Там прохладно.
-Ну оденемся, нам что, трудно?
-Пошли.
Видимо он ожидал какого-то продолжения сегодняшнего дня, он его как мне не было стыдно, получил.








Вот если честно, у нас такого давно не было. Надеюсь Элайджа ничего не заподозрил, а то это было бы очень стыдно.
Утро началось просто отвратительно. Меня начало тошнить, я побежала в туалет.

Ну, я сразу заподозрила что-то неладное во всем этом. Так плохо мне было последний раз, лет 8 назад, когда я была беременна сыном. Но сейчас не об этом. Я пошла мыть руки. Меня обдало водой с ног до головы. С меня капает вода, меня тошнит, у меня живот как грецкий орех сейчас расколется, а мне через 2 часа на работу ехать. Уилл подскакивает от моего визга
-Да, Господи ты Боже мой, что тут происходит? Ты в порядке?
Я хочу закричать, но вспоминаю,что Элайджа спит и говорю спокойно,но с явной издевкой: «Конечно я порядке, я вся мокрая, мне плохо, я просто суперски себя чувствую»

-Успокойся, женщина. Ты врач. У тебя наверняка есть какие-нибудь таблетки.
-Успокойся, мужчина. Давай потом поговорим. Не обижайся.

Продолжение следует...
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
А я с еще одним малышом))
В моей семье появилось новое создание - малышка Шерли)
c6290cd68dd4.jpg
Глаза в маму, волосики в папу
happy.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Yasmin99, Какая Шерли кавайная милаха Такие симпатичные зелёненькие глаза..И вьющиеся волосы :з
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
m@nd@rink@,
о, какая Зия, прямо как героиня какого-нибудь американского сериала.)
ДикийДик,
Ричард такой жизнерадостный!) А у Албании немного задумчивые красивые глаза.
Priceless,
Джейни такая реалистичная.)
Любознайка,
все малыши - лапочки.))
Yasmin99,
у Шерли красивые губки и нос.))

всем спасибо за комментарии к Ассоль.)
m@nd@rink@,
спасибо, сама не ожидала, что так подойдет.))
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Какие вы все везучие!!!!!У меня в игре Дин и Аврора только надумывают детей))
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Всем спасибо за комментарии.
happy.gif


Делюсь с вами последними новостями из семьи Лорейн.Возможно,этих деток вы больше никогда не увидите.Моя сохранёночка исчезла из компа после поползновений ребёнка наших гостей.Мальчик чудом спасся от моего адского пламени ярости.
dry.gif

Повезло хоть,что я создала паки на основательницу и её дочку.Так что пропадёт третье и четвёртое поколение.Два я спасу.Если,конечно,я не отыщу в папке "на всякий случай" дублика с Селестой и Йеном.
cry.gif


Чтож...Вот,что на данный момент там было:

Иоланта стала взрослой

531cb7e4ea10.jpg


Летиция стала подростком

ece808b1223e.jpg


4e278f7db616.jpg


Жалко терять таких девочек.Если оно не восстановиться,буду скучать по Селесте и её дочкам....
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
sovenochenka,
Я собиралась на днях на в.жесткий закинуть.Кто ж знал,что малявку за мой комп пустят.
dry.gif

У меня сохранёнок много копированных.Надо поискать.Вдруг недавние есть.Я из-за мира много их делала.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
За вами не успеть прям))))))))))))))))))) Я буквально на минутку. Хотя наверное прокоментирую, только с конца)))

FyushA сказал(а):
Вот моя Алёна подросла
Ух ты) Алёнка))))) Ей оч идет имя)))
Yasmin99 сказал(а):
Глаза в маму, волосики в папу
А какие губки у нее)))) Мммм
Satako, эх и новости... Жаль канешно. Буду держать кулачки, что б все таки нашла сохраненки тех кто остался так скажем в живых) Литиция очаровательна)))
ДикийДик, не, ну как же быстро у тебя развиваются все события))))) Албания милая девочка) Ричард подрос уже???
Be_stupid сказал(а):
А вот мой сим постарался. на один скрин не влезло , пришлось два делать. кстати, скоро будет еще
Вот это да!!!!!!! Сколько их......И как ты успеваешь то за ними за всеми?
iamdasha,Mirind@,Любознайка, спасибочки за комплименты Зие)))) И вообще))))
iamdasha сказал(а):
Папа читает книжку
Папа видать так страстно расказывает про какую нибудь войну в деревне, Элайджа аж рычит))))) А мама наверное спокойную сказку про поросят))))))
iamdasha сказал(а):
Ну а это наша ВДшка Масси
Ой, у меня такой Пушок растет вместе с Барби)))))) Любознайка,
Любознайка сказал(а):
Малышка Гелия (Опять непонятные волосы.
У Себастьяна почти такой же цвет волос)
Детки очаровательны))))
iamdasha, хорошенькая история получилась ))) Ждем продолжения)
У меня ничего нового нету, просто покажу моих девочек
b7d73271c2bc.jpg

589be741b84b.jpg

Наш гений в искусстве)
8fa7829aefcf.jpg
edf873bb0007.jpg

b8f46dd775ec.jpg

b3a1fb2904d7.jpg

67e90a3677d6.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Yasmin99, какая красивая)
Милашка прям :3
sovenochenka, Спасибо)
FyushA, Алена очень красивая
smile.gif

m@nd@rink@, Спасибо
biggrin.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
sovenochenka, Любознайка, Огромное спасибо
kerlifan13, спасибки
biggrin.gif
Билли такой классный, глаз не оторвать, я прямо влюбилась, девушку ему еще не нашла?. Нелл обворожительная девчушка тоже красоткой вырастет, сразу видно. Аза такой милашик, мне кажется они с Билли похожи
smile.gif
Может дашь Билли на скачку, пожалуйста
Satako, Благодарю.
Satako,.Близнецы прикольные,они уже пару нашли себе?
Матис определился, а Марго в поиске пока, впрочем щас покажу
m@nd@rink@, Спасибо за отзыв
smile.gif
поздравляю с рождением сына. Зии идет новый имидж
Priceless, До чего же красивый ребенок, не девочка- а ангелочек просто.
Be_stupid, Да уж ваш сим постарался на славу- столько детей!!! Пинками не обделишь
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

iamdasha, Спасибо
smile.gif
Элайджа очень нравится
smile.gif
История интересная
Mirind@, Огромное спасибо
Любознайка, Красивые детки, беби-бум прямо у вас
Yasmin99, Шерли красавица, глазки такие грустные, ощущение что вырастет скромницей
Satako, Ой как жалко, я тоже по ним буду скучать
sad.gif

FyushA, Алена очаровашка

Хочу вас поближе познакомить с Матисом и Марго

Матис мой наследник

Люблю его, аж не магу

С Кэролайн (огромное спасибо kerlifan13 за нее ) они еще просто друзья, но он тайно очень сильно влюблен в нее, только пока боится признаться, он ведь у нас скромняга
Маргарита девушка очень яркая, любит вечеринки, настоящая гроза для родителей

Поклонников у нее море, но сердце пока свободно

Со своей лучшей подружкой
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Lyudok37 Матис и Кэролайн очень красивая пара! А Маргарита и правда очень яркая девушка - настоящая красавица!
biggrin.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
m@nd@rink@,
Зия уже не такой бунтарный подросток. Ей очень идёт белый цвет. Изменилась в лучшую сторону. Кем работает?)
ДикийДик,
Ричард такой милашка. С пополнением вас. Это сколько уже поколений?)
Priceless,
Мэри-Джейн такая лапочка. А что это за мальчик возле неё?)
Be_stupid,
Ого сколько детишек. Он ходит налево и направо? хд
iamdasha,
У мальчишки такая интересная внешность. Красивый вырастет) Кажется у него скоро будет братишка или сестрёнка.)
Любознайка,
Это все детки одних родителей? Все очаровательны
Yasmin99,
Шерли такая лапушка и необычная. Довольно необычная)
Satako,
Я как-то пропустила это из виду. Но кто наследник? Летиция очень привлекательная, а Иоланта необыкновенная. Все черты лица, так красиво сочетаются
m@nd@rink@,
Хочу заметить, Зия с Барби очень похожи
Lyudok37,
Восхитительные симы. Что-то мне подсказывает, что Матис совсем скоро признается в любви своей подружке)
FyushA,
А можете показать родителей Алёны? Интересно посмотреть на кого она похожа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх